Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:54:01 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 [717] 718 719 720 721 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 239868 times)
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
May 24, 2024, 01:56:57 PM
 #14321

С упыриумом  смешно  получилось  пока  виталик - максималисты  ждали  блэкрок

Да, не такого рынка мы (с менеджером автосалона) ожидали после принятия ЕТФ (форма S1 вопрос времени).
Гораныч, что там по приборам?
Меня единственное вот что беспокоит, что слишком много говорящих голов альтсезон вангуют. Странная ситуация, не такой рост показали альты чтобы хомякам это всё впаривать. Или это прост не проплаченные ребята (тогда всё сходится вроде).
В общем ждем лета, май обосрался Grin
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2263


https://aggr.trade/


View Profile
May 24, 2024, 02:45:41 PM
Merited by dacosta (1)
 #14322

С упыриумом  смешно  получилось  пока  виталик - максималисты  ждали  блэкрок

Да, не такого рынка мы (с менеджером автосалона) ожидали после принятия ЕТФ (форма S1 вопрос времени).
Гораныч, что там по приборам?
Меня единственное вот что беспокоит, что слишком много говорящих голов альтсезон вангуют. Странная ситуация, не такой рост показали альты чтобы хомякам это всё впаривать. Или это прост не проплаченные ребята (тогда всё сходится вроде).
В общем ждем лета, май обосрался Grin

Мдя   продавцы  приличных  машин  больше  всех  пострадали  изза  пшика  в апреле-мае.
По  приборам   пунп  битка  по  hash ribbons (15-50 дней) что  как бы  намекает  на этот   период  отставание  или  даже  хуже для щитов.
Что  народ  ждет  зелень  по альте  после  битка оно как  бы  так и было  во второй  половине  буллрана  в прошлый раз 2020-2021
А  то  что  типа  ждут  мол все  не  показатель.  Этих   ВСЕ   тут  осталось  полтора  отморозка.

https://trends.google.com/trends/explore?date=all&q=Coinbase%20app&hl=ru

Я  позже  наккидаю   долгосрочных  графиков  по  альтам.   Щас  с  неудобного  компа  пишу


dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
May 24, 2024, 03:31:55 PM
 #14323

По  приборам   пунп  битка  по  hash ribbons (15-50 дней) что  как бы  намекает  на этот   период  отставание  или  даже  хуже для щитов.

Хорошо что я с завода не ушел, на этих манипулей никакой надежды. Grin
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2263


https://aggr.trade/


View Profile
May 24, 2024, 04:01:25 PM
Merited by acrobat19 (3), Julien_Olynpic (1), dacosta (1)
 #14324

По  приборам   пунп  битка  по  hash ribbons (15-50 дней) что  как бы  намекает  на этот   период  отставание  или  даже  хуже для щитов.

Хорошо что я с завода не ушел, на этих манипулей никакой надежды. Grin

Тут криптаны  в  твиттерах  заинтересовались  а где  нах адреса  битка выкупленного  с рынка  эмитентами  фишек-ETF
По  условиям  их завок  там  должно быть 1:1 .  Сколько  фишек  выдали вкладчикм  столько  в споте  нужно купить актива.
Вообщем  нарыли  что только один  из всех  вроде как  чтото  покупает в  споте.
В блэкрок  например  тупо  фиатом   взаимозачет  делает  с коинбазой.
Если  это правда  то у нас двойной принтер ,  внутри USDT из воздуха  - снаружи  ETF  тоже  тупо  циферки.
Но это и хорошо  ,  можно надуть  такой   пузырь что автосалоны  охуеют.  Главное  вовремя  выломиться  после  выборов  у муриканцев

https://x.com/DU09BTC/status/1791020511864246513

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
May 24, 2024, 04:18:02 PM
Merited by dacosta (1)
 #14325

С упыриумом  смешно  получилось  пока  виталик - максималисты  ждали  блэкрок

Да, не такого рынка мы (с менеджером автосалона) ожидали после принятия ЕТФ (форма S1 вопрос времени).
Гораныч, что там по приборам?
Меня единственное вот что беспокоит, что слишком много говорящих голов альтсезон вангуют. Странная ситуация, не такой рост показали альты чтобы хомякам это всё впаривать. Или это прост не проплаченные ребята (тогда всё сходится вроде).
В общем ждем лета, май обосрался Grin

Sell in may and go away, не? Вроде бы все по калсике, вернее май даже не так уж и плох... Лето обычно тоже не отличались прибыльностью... Может быть к концу года что и увидим... Хотя горан вон вангует максимум 50 дней и пумп... Насчёт верующих в альтсезон, не скажу что прямо уж так много... Я вот уже несколько лет жду и ничо, нормалдос...  Grin Главное ведь путь а не цель...
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1303



View Profile
May 24, 2024, 08:59:51 PM
 #14326

С упыриумом  смешно  получилось  пока  виталик - максималисты  ждали  блэкрок

Да, не такого рынка мы (с менеджером автосалона) ожидали после принятия ЕТФ (форма S1 вопрос времени).
Гораныч, что там по приборам?
Меня единственное вот что беспокоит, что слишком много говорящих голов альтсезон вангуют. Странная ситуация, не такой рост показали альты чтобы хомякам это всё впаривать. Или это прост не проплаченные ребята (тогда всё сходится вроде).
В общем ждем лета, май обосрался Grin

Sell in may and go away, не? Вроде бы все по калсике, вернее май даже не так уж и плох... Лето обычно тоже не отличались прибыльностью... Может быть к концу года что и увидим... Хотя горан вон вангует максимум 50 дней и пумп... Насчёт верующих в альтсезон, не скажу что прямо уж так много... Я вот уже несколько лет жду и ничо, нормалдос...  Grin Главное ведь путь а не цель...

Ну пока что я вижу, что те, кто кричал sell in may плачут в уголке после последнего пумпа что битка6 что эфира, поскольку вся альта пополза за ними, что логично. Ну ничего, без них будет проще двигаться, все заработать не смогут в любом случае. Просто сейчас обстоятельства складываются именно так, что лето будет в этот раз зеленым, надо как бы учитывать, что в этот раз вообще все по другому немного, так что растущее зеленое лето не должно будет никого удивлять

Да и я думаю, что все те, кто хотел закупиться альтой уже давно сделали это, не в прошлом, так на недавнем проливе, тем более что альта пробивала новое дно и можно было хорошо усредниться

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
May 25, 2024, 07:27:15 AM
 #14327

С упыриумом  смешно  получилось  пока  виталик - максималисты  ждали  блэкрок

Да, не такого рынка мы (с менеджером автосалона) ожидали после принятия ЕТФ (форма S1 вопрос времени).
Гораныч, что там по приборам?
Меня единственное вот что беспокоит, что слишком много говорящих голов альтсезон вангуют. Странная ситуация, не такой рост показали альты чтобы хомякам это всё впаривать. Или это прост не проплаченные ребята (тогда всё сходится вроде).
В общем ждем лета, май обосрался Grin

Sell in may and go away, не? Вроде бы все по калсике, вернее май даже не так уж и плох... Лето обычно тоже не отличались прибыльностью... Может быть к концу года что и увидим... Хотя горан вон вангует максимум 50 дней и пумп... Насчёт верующих в альтсезон, не скажу что прямо уж так много... Я вот уже несколько лет жду и ничо, нормалдос...  Grin Главное ведь путь а не цель...

Ну пока что я вижу, что те, кто кричал sell in may плачут в уголке после последнего пумпа что битка6 что эфира, поскольку вся альта пополза за ними, что логично. Ну ничего, без них будет проще двигаться, все заработать не смогут в любом случае. Просто сейчас обстоятельства складываются именно так, что лето будет в этот раз зеленым, надо как бы учитывать, что в этот раз вообще все по другому немного, так что растущее зеленое лето не должно будет никого удивлять

Да и я думаю, что все те, кто хотел закупиться альтой уже давно сделали это, не в прошлом, так на недавнем проливе, тем более что альта пробивала новое дно и можно было хорошо усредниться

Я думаю что те, кто хотел закупить я альтой, уже больше года тихо охуеваю от происходящего...  Grin Кстати май покамест не закончился, а дальше вялотекущее лето... Посмотрим конечно что будет, но пока что только эфир на новостях про етф хорошечно подскочил... Не знаю подтянется ли альта за ним, не заметил чтобы мои списки как-то сильно подросли... Так, небольшая корреляция в долларов ом эквиваленте...
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 986



View Profile
May 25, 2024, 08:28:04 AM
 #14328

Ну пока что я вижу, что те, кто кричал sell in may плачут в уголке после последнего пумпа что битка6 что эфира, поскольку вся альта пополза за ними, что логично. Ну ничего, без них будет проще двигаться, все заработать не смогут в любом случае. Просто сейчас обстоятельства складываются именно так, что лето будет в этот раз зеленым, надо как бы учитывать, что в этот раз вообще все по другому немного, так что растущее зеленое лето не должно будет никого удивлять

Да и я думаю, что все те, кто хотел закупиться альтой уже давно сделали это, не в прошлом, так на недавнем проливе, тем более что альта пробивала новое дно и можно было хорошо усредниться
Действительно все по другому происходит, может все как то сместилось и теперь привязываться к халвингу не совсем правильно, или может привычного альтсезона больше не будет, за альтой посмотреть то она только вырастет, так на проливах теряет все наработанное. Альты то подтягиваются сейчас, но при этом все равно выглядят очень слабо. Может в итоге окажется правильным сделать акцент на биток, ну и эфир учитывая что они оба ЭТФнулись, все внимание они пока что забрали на себя, а буду ли с них переливать в альту пока не ясно.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1303



View Profile
May 25, 2024, 07:09:49 PM
 #14329

С упыриумом  смешно  получилось  пока  виталик - максималисты  ждали  блэкрок

Да, не такого рынка мы (с менеджером автосалона) ожидали после принятия ЕТФ (форма S1 вопрос времени).
Гораныч, что там по приборам?
Меня единственное вот что беспокоит, что слишком много говорящих голов альтсезон вангуют. Странная ситуация, не такой рост показали альты чтобы хомякам это всё впаривать. Или это прост не проплаченные ребята (тогда всё сходится вроде).
В общем ждем лета, май обосрался Grin

Sell in may and go away, не? Вроде бы все по калсике, вернее май даже не так уж и плох... Лето обычно тоже не отличались прибыльностью... Может быть к концу года что и увидим... Хотя горан вон вангует максимум 50 дней и пумп... Насчёт верующих в альтсезон, не скажу что прямо уж так много... Я вот уже несколько лет жду и ничо, нормалдос...  Grin Главное ведь путь а не цель...

Ну пока что я вижу, что те, кто кричал sell in may плачут в уголке после последнего пумпа что битка6 что эфира, поскольку вся альта пополза за ними, что логично. Ну ничего, без них будет проще двигаться, все заработать не смогут в любом случае. Просто сейчас обстоятельства складываются именно так, что лето будет в этот раз зеленым, надо как бы учитывать, что в этот раз вообще все по другому немного, так что растущее зеленое лето не должно будет никого удивлять

Да и я думаю, что все те, кто хотел закупиться альтой уже давно сделали это, не в прошлом, так на недавнем проливе, тем более что альта пробивала новое дно и можно было хорошо усредниться

Я думаю что те, кто хотел закупить я альтой, уже больше года тихо охуеваю от происходящего...  Grin Кстати май покамест не закончился, а дальше вялотекущее лето... Посмотрим конечно что будет, но пока что только эфир на новостях про етф хорошечно подскочил... Не знаю подтянется ли альта за ним, не заметил чтобы мои списки как-то сильно подросли... Так, небольшая корреляция в долларов ом эквиваленте...

Да те, кто больше года назад закупился вообще себя прекрасно чувствуют, разве нет?) Я может просто не на те токены обращаю внимание и сейчас есть что-то, что не иксануло с прошлого лета как минимум, либо это я так удачно закупилась..

Вообще как я поняла там несколько форм этого етф, в частности того, который одобрили, я очень плохо в этом разбираюсь, у этих форм есть свои названия, котороые хрен запомнишь, но тем не менее нужно ждать какую-то другую, более весомую насколько я поняла. Еще такой момент, раз сейчас одобрили, то когда ждать старт торгов?)

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
May 26, 2024, 05:18:30 AM
 #14330

Quote
Я думаю что те, кто хотел закупить я альтой, уже больше года тихо охуеваю от происходящего...  Ухмылка Кстати май покамест не закончился, а дальше вялотекущее лето... Посмотрим конечно что будет, но пока что только эфир на новостях про етф хорошечно подскочил... Не знаю подтянется ли альта за ним, не заметил чтобы мои списки как-то сильно подросли... Так, небольшая корреляция в долларов ом эквиваленте...

Подтянется или будет подтягиваться когда и если будут делать заявки на шиткойн-ЭТФы. А, видимо, всё к этому и идёт. Во всяком случае я уже видел где-то мелькающие мысли про ЭТФ на Солану, Трон. Команда Риппл довольно часто поговаривает про фьючерсный ЭТФ на Риппл. Это как джины из бутылки. Стоит выпустить одного, как к нему и другие начнут подтягиваться. Я вот уже писал, что Трамп решил окончательно оседлать криптовалютную повестку и привлечь своей риторикой криптанов на свою сторону. Сейчас постепенно всё будет только раскручиваться. В таких условиях шитках сложно будет падать на совсем уж большую величину.
***
Вот что пишкт Трамп:
***
Quote
Дональд Трамп: (https://truthsocial.com/@realDonaldTrump/posts/112503319133425856) «Я очень позитивно и непредвзято отношусь к криптокомпаниям и ВСЕМУ, что связано с этой новой и быстро развивающийся отраслью.»

«Наша страна должна быть лидером в этой области. Второго места быть не может!»

«...Но продажный Джо Байден, худший президент в истории США, хочет чтобы она (криптоиндустрия) умирала медленно и мучительно. Со мной этого никогда не произойдет!»
***

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
May 26, 2024, 08:10:06 AM
 #14331


Жульен глянь на дневку . мне кажется или там чашка с ручкой?
При желании там что угодно можно найти. Но, как по мне, на дневках там нечто похожее на начальную медвежью диагональ (нисходящий клин). Или волна С зигзага. А так, и на недельках нечто подобное чашке с ручкой рисуется. Большая такая чашка и начало рисования ручки. Но вообще, фигура эта очень спорная, легко притягиваемая за уши. Лично я почти никогда ею не пользуюсь.
***




Похоже это она и есть. Сегодня эту же чашку рассмотрел James Crypto . У этого волосатого дяди опыт 25 лет
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4120


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 26, 2024, 11:13:38 AM
 #14332

Вот что пишкт Трамп:
***
Quote
Дональд Трамп: (https://truthsocial.com/@realDonaldTrump/posts/112503319133425856) «Я очень позитивно и непредвзято отношусь к криптокомпаниям и ВСЕМУ, что связано с этой новой и быстро развивающийся отраслью.»

«Наша страна должна быть лидером в этой области. Второго места быть не может!»

«...Но продажный Джо Байден, худший президент в истории США, хочет чтобы она (криптоиндустрия) умирала медленно и мучительно. Со мной этого никогда не произойдет!»
***

В политике это кажется популизмом называют и Трамп этим очень славится. Даже если просто логически подумать, то он не может просто так закрыть SEC или поменять законодательства в разную сторону, тем более что у каждого штата свои местные законы по крипте могут быть.
Ему бы тогда грозили очередные годы судебных разбирательств.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 1495



View Profile
May 26, 2024, 03:34:02 PM
 #14333

Ну пока что я вижу, что те, кто кричал sell in may плачут в уголке после последнего пумпа что битка6 что эфира, поскольку вся альта пополза за ними, что логично. Ну ничего, без них будет проще двигаться, все заработать не смогут в любом случае. Просто сейчас обстоятельства складываются именно так, что лето будет в этот раз зеленым, надо как бы учитывать, что в этот раз вообще все по другому немного, так что растущее зеленое лето не должно будет никого удивлять

Да и я думаю, что все те, кто хотел закупиться альтой уже давно сделали это, не в прошлом, так на недавнем проливе, тем более что альта пробивала новое дно и можно было хорошо усредниться
Действительно все по другому происходит, может все как то сместилось и теперь привязываться к халвингу не совсем правильно, или может привычного альтсезона больше не будет, за альтой посмотреть то она только вырастет, так на проливах теряет все наработанное. Альты то подтягиваются сейчас, но при этом все равно выглядят очень слабо. Может в итоге окажется правильным сделать акцент на биток, ну и эфир учитывая что они оба ЭТФнулись, все внимание они пока что забрали на себя, а буду ли с них переливать в альту пока не ясно.
Частично альтсезон уже был, но не для всех и не очень долго. Каспа взлетела в 1000 раз кажется, также sei, siu, dym и еще какая-то альта тоже дала десятки и сотни иксов. Старички они как ходили за дедом, так и ходят, причем дед и эфир растут уже бодрее лайта, рипла и прочих стелларов. Так что переливать в них из битка кажется не очень логичным, особенно если учесть что биток уже по сути узаконенный актив и если вдруг случится кипишь, то теперь берешь его с тобой и как серебряные и золотые ложки раньше, обмениваешь.
Я после краша на фьючах, решил уйти из сверхконцентрации и разбросал говно альту по портфелю и что удивительно (или нет), но весь портфель более менее неплохо растет, за счет 5-10 крупных победителей и по итогу монет которые растут пока больше, чем тех, что падают.
Причем часть монет вообще выбирал практически наугад и делал только чтобы "разнообразить" портфель от всяких pow'ow, старья и прочего.
И наверное самое интересное, брал на адском проливе монеты которые падали больше всех, с тем что у них то дно "прочное", но по итогу такие монеты или выросли хуже остальных или щупают дно дальше)
Короче совсем шлак тоже лучше не брать, даже если он хорошо рухнул.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
May 26, 2024, 07:48:45 PM
 #14334

Шлак тоже даст джазу когда наступит время... Возможно альтсезон действительно уже был, но обычно это было всеобщее эйфорией, а не выборочные новички дали сотни иксов... Каждый раз не верится, но каждый раз даже самый без надёжный альт даёт десять иксов...  Grin Так что ждём... Говорят там график маркеткапа альты хорошо выглядит...  Wink
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 794
Merit: 582



View Profile
May 27, 2024, 05:37:02 AM
 #14335

Шлак тоже даст джазу когда наступит время... Возможно альтсезон действительно уже был, но обычно это было всеобщее эйфорией, а не выборочные новички дали сотни иксов... Каждый раз не верится, но каждый раз даже самый без надёжный альт даёт десять иксов...  Grin Так что ждём... Говорят там график маркеткапа альты хорошо выглядит...  Wink

Верно, и теперь когда у нас есть мем коины, то градус гэмблинга вне Битка повысился. Вообще, мемки я даже не считаю альтами, это будто просто лотереика, которая живёт своей жизнью, и иногда в ней у кого-то "линия даёт" Smiley
И вся штука в том, что альты зачастую толковые могут в цене просто стоять на месте. В то время как Биток летит, а мемы очень штучно постреливают.
Во уж свобода выбора у нас сегодня: на любой уровень и желание полудить)

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 986



View Profile
May 27, 2024, 07:55:32 AM
 #14336

Частично альтсезон уже был, но не для всех и не очень долго. Каспа взлетела в 1000 раз кажется, также sei, siu, dym и еще какая-то альта тоже дала десятки и сотни иксов. Старички они как ходили за дедом, так и ходят, причем дед и эфир растут уже бодрее лайта, рипла и прочих стелларов. Так что переливать в них из битка кажется не очень логичным, особенно если учесть что биток уже по сути узаконенный актив и если вдруг случится кипишь, то теперь берешь его с тобой и как серебряные и золотые ложки раньше, обмениваешь.
Я после краша на фьючах, решил уйти из сверхконцентрации и разбросал говно альту по портфелю и что удивительно (или нет), но весь портфель более менее неплохо растет, за счет 5-10 крупных победителей и по итогу монет которые растут пока больше, чем тех, что падают.
Причем часть монет вообще выбирал практически наугад и делал только чтобы "разнообразить" портфель от всяких pow'ow, старья и прочего.
И наверное самое интересное, брал на адском проливе монеты которые падали больше всех, с тем что у них то дно "прочное", но по итогу такие монеты или выросли хуже остальных или щупают дно дальше)
Короче совсем шлак тоже лучше не брать, даже если он хорошо рухнул.
Если прям десятки и тем более сотни, то их на руках наверное можно пересчитать. Все остальное дало какие то иксы, все же рынок бычий и было бы странно если бы прям на дне альта лежала, но учитывая что биток АТХ обновил, то альта выглядит очень слабо. Ну вот о том и речь, стоил ли сейчас переливать с как вы сказали узаконенных активов в непонятно что, что расти по сути не может. Не спорю, если на хрп, или любого другого старичка, ЕТФ тоже одобрят то в него перельются, но произойдет ли это?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
May 27, 2024, 09:00:39 AM
 #14337

Частично альтсезон уже был, но не для всех и не очень долго. Каспа взлетела в 1000 раз кажется, также sei, siu, dym и еще какая-то альта тоже дала десятки и сотни иксов. Старички они как ходили за дедом, так и ходят, причем дед и эфир растут уже бодрее лайта, рипла и прочих стелларов. Так что переливать в них из битка кажется не очень логичным, особенно если учесть что биток уже по сути узаконенный актив и если вдруг случится кипишь, то теперь берешь его с тобой и как серебряные и золотые ложки раньше, обмениваешь.
Я после краша на фьючах, решил уйти из сверхконцентрации и разбросал говно альту по портфелю и что удивительно (или нет), но весь портфель более менее неплохо растет, за счет 5-10 крупных победителей и по итогу монет которые растут пока больше, чем тех, что падают.
Причем часть монет вообще выбирал практически наугад и делал только чтобы "разнообразить" портфель от всяких pow'ow, старья и прочего.
И наверное самое интересное, брал на адском проливе монеты которые падали больше всех, с тем что у них то дно "прочное", но по итогу такие монеты или выросли хуже остальных или щупают дно дальше)
Короче совсем шлак тоже лучше не брать, даже если он хорошо рухнул.
Если прям десятки и тем более сотни, то их на руках наверное можно пересчитать. Все остальное дало какие то иксы, все же рынок бычий и было бы странно если бы прям на дне альта лежала, но учитывая что биток АТХ обновил, то альта выглядит очень слабо. Ну вот о том и речь, стоил ли сейчас переливать с как вы сказали узаконенных активов в непонятно что, что расти по сути не может. Не спорю, если на хрп, или любого другого старичка, ЕТФ тоже одобрят то в него перельются, но произойдет ли это?

По таймингу прошлый альтпарад можно сравнить с пампом 2019... Правда в 2020 случился ковид и все резко рухнуло... Сейчас же альты откатились на дно (большинство альты), а биток держится молодцом... Если будет прослеживается небольшая взаимосвязь с тем периодом, то возможно альтсезон начнётся ближе к 2025... Ведь тру альтсезон это когда растёт весь рынок, без выборки...
Lannakosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 550



View Profile
May 27, 2024, 12:23:11 PM
 #14338

Верно, и теперь когда у нас есть мем коины, то градус гэмблинга вне Битка повысился. Вообще, мемки я даже не считаю альтами, это будто просто лотереика, которая живёт своей жизнью, и иногда в ней у кого-то "линия даёт" Smiley
И вся штука в том, что альты зачастую толковые могут в цене просто стоять на месте. В то время как Биток летит, а мемы очень штучно постреливают.
Во уж свобода выбора у нас сегодня: на любой уровень и желание полудить)
Токены тоже разные есть, есть те кто на сотни иксов стреляют, и есть такие что ведут себя как стейблы. А с мемами так получилось что они стали хайповой темой, а поскольку они в основном мелкокапные, то как только в них влетала толпа, цена сразу улетала. И мемов стало слишком много, чтобы пытаться найти те которые улетят, а может время мемов уже прошло.

По таймингу прошлый альтпарад можно сравнить с пампом 2019... Правда в 2020 случился ковид и все резко рухнуло... Сейчас же альты откатились на дно (большинство альты), а биток держится молодцом... Если будет прослеживается небольшая взаимосвязь с тем периодом, то возможно альтсезон начнётся ближе к 2025... Ведь тру альтсезон это когда растёт весь рынок, без выборки...
Биткоин тогда улетел на дно и потянул за собой все, а тут у битка просто коррекция и он уже отыгрывает неплохо просадку, а альта как сидела так и сидит.


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 1495



View Profile
May 27, 2024, 06:00:57 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14339

Частично альтсезон уже был, но не для всех и не очень долго. Каспа взлетела в 1000 раз кажется, также sei, siu, dym и еще какая-то альта тоже дала десятки и сотни иксов. Старички они как ходили за дедом, так и ходят, причем дед и эфир растут уже бодрее лайта, рипла и прочих стелларов. Так что переливать в них из битка кажется не очень логичным, особенно если учесть что биток уже по сути узаконенный актив и если вдруг случится кипишь, то теперь берешь его с тобой и как серебряные и золотые ложки раньше, обмениваешь.
Я после краша на фьючах, решил уйти из сверхконцентрации и разбросал говно альту по портфелю и что удивительно (или нет), но весь портфель более менее неплохо растет, за счет 5-10 крупных победителей и по итогу монет которые растут пока больше, чем тех, что падают.
Причем часть монет вообще выбирал практически наугад и делал только чтобы "разнообразить" портфель от всяких pow'ow, старья и прочего.
И наверное самое интересное, брал на адском проливе монеты которые падали больше всех, с тем что у них то дно "прочное", но по итогу такие монеты или выросли хуже остальных или щупают дно дальше)
Короче совсем шлак тоже лучше не брать, даже если он хорошо рухнул.
Если прям десятки и тем более сотни, то их на руках наверное можно пересчитать. Все остальное дало какие то иксы, все же рынок бычий и было бы странно если бы прям на дне альта лежала, но учитывая что биток АТХ обновил, то альта выглядит очень слабо. Ну вот о том и речь, стоил ли сейчас переливать с как вы сказали узаконенных активов в непонятно что, что расти по сути не может. Не спорю, если на хрп, или любого другого старичка, ЕТФ тоже одобрят то в него перельются, но произойдет ли это?
Рано или поздно будет ETF и на остальное, так и работает капитал. Те кто видит биток чуть ли не по миллиарду к 3057 году, они забывают что здесь все не так линейно, биток и так по капе уже слишком тяжелый для роста и если будет ETF на что-то более "мелкое", в разы меньше битка или эфира, то капитал залетит туда первым, потому что иксы там будут сильно больше. Например тот же лайт или кэш в десятки и сотни раз меньше по капе битка уже сейчас, но по сути если есть ETF на биток, то они тоже подходят для ETF по всем параметрам как его форки.
На что не будет ETF это наверное на анонимные монеты, но у них свой путь и те кто здесь давно наверное еще году в 19 все расписали.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
May 28, 2024, 02:51:35 AM
 #14340



Рано или поздно будет ETF и на остальное, так и работает капитал. Те кто видит биток чуть ли не по миллиарду к 3057 году, они забывают что здесь все не так линейно, биток и так по капе уже слишком тяжелый для роста и если будет ETF на что-то более "мелкое", в разы меньше битка или эфира, то капитал залетит туда первым, потому что иксы там будут сильно больше. Например тот же лайт или кэш в десятки и сотни раз меньше по капе битка уже сейчас, но по сути если есть ETF на биток, то они тоже подходят для ETF по всем параметрам как его форки.
На что не будет ETF это наверное на анонимные монеты, но у них свой путь и те кто здесь давно наверное еще году в 19 все расписали.

Я тоже считаю, что раз сказали «А», то рано или поздно скажут и «Б» и все остальные буквы. В битке нет ничего настолько уникального, чего бы не было в альткойнах. А что касается кэша, Соланы, Лайта, Риппла, Трона — то они первые кандидаты на продолжение ралли с принятием альткойн ЭТФов. По Рипплу я, к примеру, много раз слышал заявления от Риппл Лабс, что они планируют и фьючерсные ЭТФы и спотовые. Джастин Сан тоже неоднократно намекал на ЭТФы на Троне. А Солана, мне кажется — это почти стопудово в этом году запилит ЭТФ. Сейчас удобный электоральный момент. Генслера явно прижали к ногтю. Вот недавно какой он забавные твит выдал:
***
Quote
"Если убрать предубеждения, не каждый криптовалютный токен является ценной бумагой"
То есть его постепенно склоняют к тому, чтобы он отказался от того, чтобы считать все шитки ценными бумагами. Скоро, наверное, он так и скажет. Просто его ещё не дожали.
***

***
Кстати, я смотрю, становится актуальной картинка по схеме: Биток- Эфир — Альты-крупнокапы — Альтсезон.
***


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 [717] 718 719 720 721 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!