Bitcoin Forum
June 25, 2024, 04:38:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 [721] 722 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 240378 times)
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 1499



View Profile
June 14, 2024, 06:44:50 PM
 #14401

Что там опять у нас пятничная распродажа? Уже не знаю какое дно откупать)
Чую лонгов сегодня послетает прилично, особенно на альте, ее прям в уровень асфальта укатывают, чтобы показательно было и в очередной раз отмечаем тайминг : строго в пятницу вечер, под закрытие рынков, чтобы etf ники в выходные понервничали или наоборот сидели не при делах, пока другие работают.
Интересно капитуляция майнеров как-то влияет на это дело или процессы идут параллельно?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3204



View Profile
June 15, 2024, 04:16:58 AM
 #14402

Что там опять у нас пятничная распродажа? Уже не знаю какое дно откупать)
Чую лонгов сегодня послетает прилично, особенно на альте, ее прям в уровень асфальта укатывают, чтобы показательно было и в очередной раз отмечаем тайминг : строго в пятницу вечер, под закрытие рынков, чтобы etf ники в выходные понервничали или наоборот сидели не при делах, пока другие работают.
Интересно капитуляция майнеров как-то влияет на это дело или процессы идут параллельно?
Так капитуляция майнеров и трамбовка по альтам — процессы сонаправленные и это индикаторы одного и того же процесса. По сути, есть вероятность похода вверх и крупные игроки, которым интересно пампить рынок в то же время неинтересно тащить за собой кодлу халявщиков. Отсюда - «Утруска и усушка, лом и бой». По альтам, я так понимаю, вообще хотят очень большой разбег взять. Поэтому, соответственно, утруска и усушка более масштабная. Будут трамбовать хомок, набившихся в ракету, пока самые самые слабые лапки не проронят свои монетки.
   Форклог пишет, что средняя стоимость добычи одного битка сейчас в районе 74.5 тысяч долларов, а в мае после халвинга составляла 95 тысяч. Соответственно, многие майнеры сейчас работают в убыток. Они должны добывать или в расчёте на перспективу, либо сокращать масштабы, либо отключаться либо продавать битки, оборудование и уходить с рынка. Пишут, что сейчас восходящий тип хэшрейта сломался, что позволяет предположить капитуляцию майнеров. Но это не мгновенный процесс, он тоже занимает какое-то время. Возможно, что сейчас на фоне их продаж биток проседает.
    Сейлор, кстати, не унимается. Ещё облиг выпустил на 500 лямов, чтобы выкупать майнерские продажи.
Есть мнение, что мы в медвежьем капкане в восходящем тренде.
***


image share

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 24


View Profile
June 15, 2024, 08:12:55 AM
Last edit: June 15, 2024, 08:30:00 AM by Nuburian
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14403


Или сейчас «Return to "normal"». Тогда «Bottom fishing» будет под 20к, «Despair» 10к, а «Return to the mean» растянется лет на 10 в попытке хотябы до 20к опять дойти, а там «двойная вершина», и привет Снорку, бит 1к... (сорян за такую картинку, последнее время не получается чужую картинку обычную блаблабла.жпг найти без чёртовых идентификаторов, может я чего то не понимаю. Отсюда пошла эта картинка, вот первоисточник https://commons.m.wikimedia.org/wiki/File:Stages_of_a_bubble.png )



18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1307



View Profile
June 15, 2024, 08:02:44 PM
 #14404

Что там опять у нас пятничная распродажа? Уже не знаю какое дно откупать)
Чую лонгов сегодня послетает прилично, особенно на альте, ее прям в уровень асфальта укатывают, чтобы показательно было и в очередной раз отмечаем тайминг : строго в пятницу вечер, под закрытие рынков, чтобы etf ники в выходные понервничали или наоборот сидели не при делах, пока другие работают.
Интересно капитуляция майнеров как-то влияет на это дело или процессы идут параллельно?
Так капитуляция майнеров и трамбовка по альтам — процессы сонаправленные и это индикаторы одного и того же процесса. По сути, есть вероятность похода вверх и крупные игроки, которым интересно пампить рынок в то же время неинтересно тащить за собой кодлу халявщиков. Отсюда - «Утруска и усушка, лом и бой». По альтам, я так понимаю, вообще хотят очень большой разбег взять. Поэтому, соответственно, утруска и усушка более масштабная. Будут трамбовать хомок, набившихся в ракету, пока самые самые слабые лапки не проронят свои монетки.
   Форклог пишет, что средняя стоимость добычи одного битка сейчас в районе 74.5 тысяч долларов, а в мае после халвинга составляла 95 тысяч. Соответственно, многие майнеры сейчас работают в убыток. Они должны добывать или в расчёте на перспективу, либо сокращать масштабы, либо отключаться либо продавать битки, оборудование и уходить с рынка. Пишут, что сейчас восходящий тип хэшрейта сломался, что позволяет предположить капитуляцию майнеров. Но это не мгновенный процесс, он тоже занимает какое-то время. Возможно, что сейчас на фоне их продаж биток проседает.
    Сейлор, кстати, не унимается. Ещё облиг выпустил на 500 лямов, чтобы выкупать майнерские продажи.
Есть мнение, что мы в медвежьем капкане в восходящем тренде.
***


image share

74к? Сереьезно? Вот это я проворонила конечно, я все это время думала почему-то, что себестоимость около 40к, видимо это было до халвинга и у меня это просто отложилось. Тогда да, капитуляця, тряска рынка, все это будет по накатанному сценарию. Правда в таком случае я думаю, что этого крайне мало, что бы всех вогнать в страх и вытрясти все, что только можно - надо гнать биток в район 55-60, по битку уже будет страшновато, а альта и без того будет сильно укатан к тому моменту, это будет идеальный вариант, что бы выкинуть слабые руки за борт Roll Eyes

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3204



View Profile
June 16, 2024, 04:38:09 AM
Merited by baeva (2)
 #14405

Quote
74к? Сереьезно? Вот это я проворонила конечно, я все это время думала почему-то, что себестоимость около 40к, видимо это было до халвинга и у меня это просто отложилось. Тогда да, капитуляця, тряска рынка, все это будет по накатанному сценарию. Правда в таком случае я думаю, что этого крайне мало, что бы всех вогнать в страх и вытрясти все, что только можно - надо гнать биток в район 55-60, по битку уже будет страшновато, а альта и без того будет сильно укатан к тому моменту, это будет идеальный вариант, что бы выкинуть слабые руки за борт
Ну 55 - не знаю, а 60-62 по битку - вполне органично смотрелись бы... По-моему, краткосрочно цена в район 62 куда-то направляется. Да, сразу после халвинга было 94К себестоимость, сейчас понизилась, но всё равно это выше текущей и да, щас бы китам дожатьубыточных майнеров, чтобы те финальным штрихом распродались... Аккурат под июнь-июль получилось бы. А альты традиционно укатываются быстрей.
Единственно, моё внимание форки битка привлекают. Вот Биткойн Кэш, у него недавно тоже халвинг, пишут, был. Но он совсем не валится, как другие. По идее, он давно баксов 200 должен был бы быть, а вот поди ж ты.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2283


https://aggr.trade/


View Profile
June 16, 2024, 07:35:49 AM
Merited by Julien_Olynpic (2), baeva (1)
 #14406


74к? Сереьезно? Вот это я проворонила конечно, я все это время думала почему-то, что себестоимость около 40к, видимо это было до халвинга и у меня это просто отложилось. Тогда да, капитуляця, тряска рынка, все это будет по накатанному сценарию. Правда в таком случае я думаю, что этого крайне мало, что бы всех вогнать в страх и вытрясти все, что только можно - надо гнать биток в район 55-60, по битку уже будет страшновато, а альта и без того будет сильно укатан к тому моменту, это будет идеальный вариант, что бы выкинуть слабые руки за борт Roll Eyes

Я  видел  цифры  на днях  86-84 К  только  не понимаю  как  это  можно высчитать  если  у всех  балконно-гаражных  разная   цена  электричества.

Между  тем   капитулирен  в  процессе  но   сигнала  BUY  все  нет .  Вытряска  анабиозом   считай  с  марта  идет , скоро  рекорд   по времени.
Настроения уже   в основном   - это  опять  suckers  ралли  и все пропало .  Но  показатель   жадности  выше  60%   постоянно.
Плюс   вроде   как   покупали  много   но  цена  на  месте   или  вниз - бумажный  биток  говорят  Wink
USDT  из  принтеров   тоже  непонятно   куда  пошел  - печатали  в  апреле  и приныкали.



Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3204



View Profile
June 17, 2024, 02:17:32 AM
 #14407



Между  тем   капитулирен  в  процессе  но   сигнала  BUY  все  нет .  Вытряска  анабиозом   считай  с  марта  идет , скоро  рекорд   по времени.
Настроения уже   в основном   - это  опять  suckers  ралли  и все пропало .  Но  показатель   жадности  выше  60%   постоянно.
Плюс   вроде   как   покупали  много   но  цена  на  месте   или  вниз - бумажный  биток  говорят  Wink
USDT  из  принтеров   тоже  непонятно   куда  пошел  - печатали  в  апреле  и приныкали.

///

А что для тебя является бай-сигналом? Я вот просто на Эллиот-картину ориентируюсь. И вижу, что мы, по всей видимости, довольно близки к точке G, так сказать... Альты падают бодро, но не думаю, что они будут падать вечно. Если брать те же форки битка для сравнения, то у некоторых альтов потенциал падения ещё очень большой, как, например, у Биткойн Кэш, а у Биткойн Голд всё уже очень впритык. Вместе с ними я рассматриваю и те альты, которые форками битка не являются, но у которых график похожий. Типа Wanchain или QTUM. По моему скромному мнению. им осталось падать не так долго.
--------------
Кстати, попалась на глаза картинка по распределению битков. Оказалось, что ЭТФы нааккумулировали не так много битков, это сравнимо с той долей, что владеют государства и меньше, чем у Сатоши.
***

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2283


https://aggr.trade/


View Profile
June 17, 2024, 06:21:19 AM
Merited by xandry (8), Julien_Olynpic (2)
 #14408

А что для тебя является бай-сигналом? Я вот просто на Эллиот-картину ориентируюсь. И вижу, что мы, по всей видимости, довольно близки к точке G, так сказать... Альты

Дык  это я про  Hash Ribbons  - майнерский  индикатор второй  месяц  пишу.
Прямо  в индикаторе  сигналит   покупку  и довольно  точно - обычно  плюс минус 5 дней

https://www.tradingview.com/script/kT7jIvqv-Hash-Ribbons/

https://www.lookintobitcoin.com/charts/hash-ribbons/

https://charts.checkonchain.com/btconchain/mining/mining_hashribbons/mining_hashribbons_light.html

https://datawrapper.dwcdn.net/dSp0L/full.png

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 1499



View Profile
June 17, 2024, 06:46:21 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14409

Возможно жульен прав и точка G близко, потому что уж очень бодро трясут , у меня даже вейвс вытрясли, хотя я заходил после его обвала, но все равно вытрясли и полетели вверх сразу.
Остальные кроме форков битка и все что с связано с его экосистемой тоже в анабиозе или минусах, но вот всякие ондо и прочие ckb вполне себе ничего. А так в целом жесткий рынок, выносят бодро, представляю что там у тех, у кого в альтах депо было, там наверное сейчас вспоминают все предикшенс марта-апреля, когда биток по 150-1млн рисовали.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 3075



View Profile
June 17, 2024, 10:20:29 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14410

Кстати, попалась на глаза картинка по распределению битков. Оказалось, что ЭТФы нааккумулировали не так много битков, это сравнимо с той долей, что владеют государства и меньше, чем у Сатоши.

Однако они в короткий срок пришли с дополнительными вливаниями реального бабла из окружающего мира. Биткойны Накамото были перед тем намайнены, так что не особо в счёт, пока не начнут активно участвовать в круговороте, а государства, конечно, снизили объём крутящихся монеток, но при этом просто изъяли их, причём отчасти они и так лежали без особого движения (т.е. малой частью круговоротились) к моменту изъятия. Так что влияние ETF сейчас больше, несмотря на меньшую долю. Правда, если другие монеты придут в движение, тогда да, тогда будет важно, каков размер пачки.

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
Lannakosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 553



View Profile
June 17, 2024, 02:53:39 PM
 #14411

Возможно жульен прав и точка G близко, потому что уж очень бодро трясут , у меня даже вейвс вытрясли, хотя я заходил после его обвала, но все равно вытрясли и полетели вверх сразу.
Остальные кроме форков битка и все что с связано с его экосистемой тоже в анабиозе или минусах, но вот всякие ондо и прочие ckb вполне себе ничего. А так в целом жесткий рынок, выносят бодро, представляю что там у тех, у кого в альтах депо было, там наверное сейчас вспоминают все предикшенс марта-апреля, когда биток по 150-1млн рисовали.
Биток продолжает боковое движение, до 60к может сходить запросто. Альта при этом выглядит очень плохо, складывается такое впечатление что она никому не нужна, снова все красное -5% -10% хочется верить, что это вытряска перед булраном, а летом привычнее видеть флэт, а не такое падение.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 24


View Profile
June 17, 2024, 04:10:07 PM
 #14412

, а летом привычнее видеть флэт, а не такое падение.
лето уж скоро закончится, 17 июня на дворе... Вот время летит, да?

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1307



View Profile
June 17, 2024, 06:49:40 PM
 #14413

Возможно жульен прав и точка G близко, потому что уж очень бодро трясут , у меня даже вейвс вытрясли, хотя я заходил после его обвала, но все равно вытрясли и полетели вверх сразу.
Остальные кроме форков битка и все что с связано с его экосистемой тоже в анабиозе или минусах, но вот всякие ондо и прочие ckb вполне себе ничего. А так в целом жесткий рынок, выносят бодро, представляю что там у тех, у кого в альтах депо было, там наверное сейчас вспоминают все предикшенс марта-апреля, когда биток по 150-1млн рисовали.
Биток продолжает боковое движение, до 60к может сходить запросто. Альта при этом выглядит очень плохо, складывается такое впечатление что она никому не нужна, снова все красное -5% -10% хочется верить, что это вытряска перед булраном, а летом привычнее видеть флэт, а не такое падение.

Думаю это нормально, я лично даже рада такому падению, я давно ничего не откупала уже и кажется момент настал, но и то собираюсь это делать лесенкой в два три этапа на всякий случай, при походе на 60к альте уж очень плохо должно стать, так что то что сейчас это лишь разминка в случае если биток и правда повалится вниз к 60.

Andrew Kang вообще вон что пишет и ведь он может оказаться прав. Но это скорее похоже на ситуацию с низкой доминацией, потому что то, что мы сейчас имеем это рост/его отсутствие на альте, пока биток растет и падение всей альты вместе с битком..

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 1499



View Profile
June 18, 2024, 06:53:38 AM
 #14414

Возможно жульен прав и точка G близко, потому что уж очень бодро трясут , у меня даже вейвс вытрясли, хотя я заходил после его обвала, но все равно вытрясли и полетели вверх сразу.
Остальные кроме форков битка и все что с связано с его экосистемой тоже в анабиозе или минусах, но вот всякие ондо и прочие ckb вполне себе ничего. А так в целом жесткий рынок, выносят бодро, представляю что там у тех, у кого в альтах депо было, там наверное сейчас вспоминают все предикшенс марта-апреля, когда биток по 150-1млн рисовали.
Биток продолжает боковое движение, до 60к может сходить запросто. Альта при этом выглядит очень плохо, складывается такое впечатление что она никому не нужна, снова все красное -5% -10% хочется верить, что это вытряска перед булраном, а летом привычнее видеть флэт, а не такое падение.
Согласен с тобой, вчера тоже такая мысль промелькнула что спроса нет или он прилично сдулся. По крайней мере раньше так альта не проваливалась. Возможно теперь и в крипте существует два контура, один это биток и все что есть на etf и другой все остальное, чисто песочница отданная на откуп ММ всех мастей. Откупать наверное надо, но пока неясно где до и есть ли оно, а то предыдущие откупы дарили только второе-третье дно и ликвидации.

 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2283


https://aggr.trade/


View Profile
June 18, 2024, 10:26:27 AM
Merited by xandry (10)
 #14415

А что для тебя является бай-сигналом? Я вот просто на Эллиот-картину ориентируюсь. И вижу, что мы, по всей видимости, довольно близки к точке G, так сказать... Альты

Дык  это я про  Hash Ribbons  - майнерский  индикатор второй  месяц  пишу.
Прямо  в индикаторе  сигналит   покупку  и довольно  точно - обычно  плюс минус 5 дней

https://www.tradingview.com/script/kT7jIvqv-Hash-Ribbons/

https://www.lookintobitcoin.com/charts/hash-ribbons/

https://charts.checkonchain.com/btconchain/mining/mining_hashribbons/mining_hashribbons_light.html

https://datawrapper.dwcdn.net/dSp0L/full.png


Этот  градусник   сегодня отсигналил   RECOVERY  .   Короче  процесс   пошел.   BUY  близко

Описание   процесса  у майнеров https://x.com/ColeGarnersTake/status/1802914145177874852

===

Тут   ругпулы   пошли  в мемасах  ,  это тоже  сигнал  скорого  днищщща
https://x.com/lookonchain/status/1803003229837660498

Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 988



View Profile
June 18, 2024, 10:51:55 AM
 #14416

Думаю это нормально, я лично даже рада такому падению, я давно ничего не откупала уже и кажется момент настал, но и то собираюсь это делать лесенкой в два три этапа на всякий случай, при походе на 60к альте уж очень плохо должно стать, так что то что сейчас это лишь разминка в случае если биток и правда повалится вниз к 60.

Andrew Kang вообще вон что пишет и ведь он может оказаться прав. Но это скорее похоже на ситуацию с низкой доминацией, потому что то, что мы сейчас имеем это рост/его отсутствие на альте, пока биток растет и падение всей альты вместе с битком..
По моему альте уже плохо.  Grin
С альтой все снова сложно, нужно думать что откупать, наверное сомнения есть нужно ли это делать, а если как вы говорите до 60к биток сходит или еще ниже, то альту наверное на медвежке и смысла покупать не было, можно и сейчас купить что хочется, там разница не большая будет.

Непонятно почему такая реакция альты, не вижу предпосылок от битка для такой жести, ну реально биток делает небольшое движение вниз а альта уходит в пике и это же не разово, это уже несколько раз повторяется, что альта все таки стала никому не нужной, или это такая подготовка перед ростом. последняя вытряска?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1345



View Profile
June 18, 2024, 01:35:22 PM
Merited by Nuburian (1)
 #14417

Есть мнение что ИИ перетягивает на себя одеяло, и крипта теряет свою привлекательность для инвесторов.

Перенаправление «горячих» денег спекулятивных инвесторов в связанные с искусственным интеллектом акции наносит ущерб рынку криптовалют. Об этом заявил экономический директор BIT Mining Ювей Ян в беседе с The Block. По его мнению, фондовый рынок теперь рассматривает каждую новость об ИИ как бычью, поэтому «в свете возникшего FOMO криптовалюта потеряла свое очарование».

«Количество “горячих” денег на рынке ограничено, и сейчас они направлены на ИИ. Пока криптовалюта не сможет продвинуть какой-то убедительный нарратив, сектор продолжит торговаться в боковом направлении в ожидании серьезных потрясений», — добавил Ян. https://forklog.com/news/ai/mnenie-interes-investorov-smestilsya-s-kriptovalyut-na-ii


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1552
Merit: 425


View Profile
June 18, 2024, 02:57:22 PM
Last edit: June 18, 2024, 03:30:34 PM by mp3.Maniac
 #14418

Есть мнение что ИИ перетягивает на себя одеяло, и крипта теряет свою привлекательность для инвесторов.

Перенаправление «горячих» денег спекулятивных инвесторов в связанные с искусственным интеллектом акции наносит ущерб рынку криптовалют. Об этом заявил экономический директор BIT Mining Ювей Ян в беседе с The Block. По его мнению, фондовый рынок теперь рассматривает каждую новость об ИИ как бычью, поэтому «в свете возникшего FOMO криптовалюта потеряла свое очарование».

«Количество “горячих” денег на рынке ограничено, и сейчас они направлены на ИИ. Пока криптовалюта не сможет продвинуть какой-то убедительный нарратив, сектор продолжит торговаться в боковом направлении в ожидании серьезных потрясений», — добавил Ян. https://forklog.com/news/ai/mnenie-interes-investorov-smestilsya-s-kriptovalyut-na-ii

На падениях любую новость можно натягивать (рецессия, инфляция, меркурий, Жириновский, одуванчик)  Grin

Оставалось немного USDT, начал затариваться (усредняться, что больше всего просело) STRK, KMD, ATOM


На   комодиум  ведра не оставлял на 0.35   ?  Глянул   тв  кажет  шипы были до 0.347 или  около того

Нет, в последнее время стараюсь не держать на бирже средства.

Если сегодняшний слив имеет цель напугать, то должна быть еще одна волна падения, чтоб уж наверняка было страшно. Там и закуплюсь спокойно, без спешки.


Всё по плану, откупил по 0,33  Grin

BTC XMR KMD
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1223


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
June 19, 2024, 08:47:42 AM
 #14419

Всё по плану, откупил по 0,33  Grin

Я уже давно убедился что рынок всегда дает хорошие возможности, самое главное не спешить. Если хорошо продал монету то не спеши откупать, рынок обязательно даст еще одну возможность затарить пониже. Где то видел, кто то из великих трейдеров говорил, что то типа, - если хочешь купить, то подожди еще немного и рынок тебя отблагодарит. Я пока продолжаю сидеть ровно, то что продал не откупают, то что не продавал держу, какого то явного разворота не вижу, так что биток вполне может сходить еще ниже, пока наблюдаю...



               ▄██▄▄                          ▄████
             ▄█▀   ▀▀▄▄                    ▄█▀▀   ▀█▄
            █▀         ▀▄                ▄█▀        █▄
           █▀   ▄█▄▄            ▄▄▄▄▄▄███▀      ▀▄   █▄
          ▄█   ▄█▀███▄▄                          █   ▀█
          █    ▀   ▀████▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █   █▄
          █         ▀████████████████████████▄▄▄      ██
         ██        ▄██████████████████████████████▄    ▀█▄
        ▄█▀     ▄████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄▄   ▀█▄
      ▄█▀     █████████████              ▀▀████████████▄   █▄
    ▄█▀        ▄██████████████▀▀█▄    ▄▄     █  ▀██ ▀███▄   ██
   ███▄▄     ▄███████████▀▀           ▀██▄        ▀  ▀▀     █▀
     █▀     ███████████▀                               ▄▀   ██
    █▀    ▄██████████▀                       ▄▄▄       ▀   ▄█
   █▀    ▄██████████▀           ▄▄      ▀▀████████▄         ▀██▄
  █▀    ▄███████████          ▄██▀   ▀▀█▄   ▀███████▄▄▄██▄▄   ▀██▄
 █▀     ▀▀▀▀▀▀██████         ████      ▀██▄  ▀████████   ▀▀▀    ▀█▄
▄█              ▀▀█           ████  ▄▄█▄▄███▄  ▀██████           ▀█▄
██▄▄▄▄▄                       █████  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀████▄           ██
       ▀▀▀▀▀▄▄▄                █████▄▄▄            ▀▀▀▀▀▀        ▄██
               ▀▀▀▄▄           ▀█████████████████▄▄          ▄▀▀▀
                    ▀▀▄▄         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀
                        ▀
.
.BETFURY..
|
         ▄▄▄▄▄████▀▄▄▄
      ▄███▀▀▀█▀▀  ▄████▄
    ▄██     ▀       ▀▀███▄
  ▄██   ▄██▄    ▄█▄   ▀████▄
 ██▀    ████▀▀▀▀▀▀█     ▀███
██▀   ▄███   ███▄▄▄█▄    ▀███
██    ███  ▄█▀▀█▀▀███     ███
██    ███▄▄██ █▄█▄ ███    ██▀
██        ▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀     ██
██▄   ▄  ▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄     ▄█▀
 ██▄█▀  █▄▄█ █▄  █ ▄▄   ▄██
  ███   █▄▄█ █   █▄▄█  ▄█▀
   ████▄             ▄██▀
    ▀█▀█▄▄█▄▄▄▄▄▄▄███▀
       ▀▀▀████▀▀▀▀
WIN REAL CRYPTO IN THE REAL DROP
JOIN $20,000,000 CRYPTODROP
|Join Fury Game
Get Free Crypto
BFG, USDT, BTC, ETH
|▄████████████████████████▄
██████████████████████████
████▀▀▀▀▀██████████▀▀▀████
████▄ ▀█▄ ▀██████▀  ▄█████
██████▄ ▀█▄ ▀██▀  ▄███████
████████▄ ▀█▄   ▄█████████
██████████▄ ██ ▀██████████
█████████▀   ▀█▄ ▀████████
███████▀  ▄██▄ ▀█▄ ▀██████
█████▀  ▄██████▄ ▀█▄ ▀████
████▄▄▄██████████▄▄▄▄▄████
 ████████████████████████
▄█████████████████████▄
███████████████████████
████████████████▀▀█████
███████████▀▀▀    █████
██████▀▀▀   ▄▀   ██████
███▄     ▄█▀     ██████
██████▄ █▀      ███████
███████▌▐       ███████
████████ ▄██▄  ████████
██████████████▄████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
...PLAY...
[/tr
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3204



View Profile
June 19, 2024, 11:16:07 AM
 #14420

1. Интересный твит о стабильности биткойна, когда некоторое время назад цена битка была 66700$. По словам автора твита, биток сегодня стоил 66 700, как и два дня назад, 2 недели назад, 2 и 3.5 месяца назад и 3.5 года назад… Биткойн — это стейблкойн.
***

***
2. Койнтелеграф пишет, что биток вырос на 157% за этот год, а поисковые запросы по битку не растут.
***

***
3. Кайко пишет, что волатильность в крипте падает по мере привлечения институционалов в крипту.
***

***
4. Сантимент пишет, что несмотря на то, что биток находится у исторических хаёв, упоминания толпой альтсезона остаётся на низком уровне. А при росте битка у толпы может включится ФОМО… а может и не случится. Но если вы часто упоминаете альтсезон, то, получается, что вы «не в толпе».)
***

***
5. Альтсезон 2017 против альтсезона 2024.
***


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 [721] 722 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!