Bitcoin Forum
July 23, 2024, 09:25:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Как отрегагирует альта на запуск ETH ETF?
Сильно вверх
Умеренно вверх
Слабо вверх
Боковик
Слабо вниз
Умеренно вниз
Сильно вниз
Что такое альта?

Pages: « 1 ... 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 [732]
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 243504 times)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2506
Merit: 3282



View Profile
Today at 12:36:50 PM
 #14621


Нет стандартного варианта "Я Снорк".
Пришлось выбирать наиболее близкий к нему )
Надеюсь, это не ты выбрал пункт - «Что такое альты?»)



Байден заигрывал с криптосообществом, но Трамп заигрывал больше, поэтому вы верно заметили что это только к росту. Но в долгосроке я думаю будет так: Трампа изберут и его разговоры о крипте скончаться, а из-за этого курс будет медленно проседать, показывая таяние нынешних надежд. Как никак, на дебатах же о крипте они не сказали ни слова.
Что-то не сложилось впечатления, что Байден заигрывал с криптосообществом. Один только продемократически настроенный Гарри Генслер чего стоит. Впрочем, смотрю, демократы его утихомирили по своим политическим каналам. А Трамп — да, реально заигрывает с криптой и криптанами. Вопрос только в том, останутся ли эти заигрывания после выборов).
---------------------------
Кстати, большинство проголосовавших (больше 30%) высказываются за умеренный рост альты. Как реакцию на запуск эфирного ЭТФ.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 561


View Profile
Today at 04:33:50 PM
 #14622

Кстати, большинство проголосовавших (больше 30%) высказываются за умеренный рост альты. Как реакцию на запуск эфирного ЭТФ.

Что интересно, в альтсезон никто не верит. Даже я уже. Sad

#со Снорком ты угадал Wink
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
Today at 05:50:53 PM
 #14623

Байден заигрывал с криптосообществом, но Трамп
Сейчас надо голосовать за независимого кандидата. Кеннеди-младшего, тобишь...  Это если так сказать вкратце, и если вы — почётный гражданин соединённых штатов Америки, разумеется... Wink

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1331



View Profile
Today at 09:20:33 PM
 #14624

Бидон наводит шороху, даже биток сначала не понял радоваться ему или нет, решил пролиться на 2 процента резко и потом отрасти, да еще и продолжить пробиваться выше 68 Grin Хотя объемы все еще не те, слишком маленькие, и не важно, что сейчас выходные. Вообще интересно как откроется завтра фонда и пойдет ли крипта за ним в случае чего...

Это правильное решение, может немного запоздалое, но лучше сейчас сменить кандидата и иметь хоть какие то шансы, потому что Трамп явно лидировал. А битку чего падать, тут наоборот лояльный к крипте кандидат выбивает из гонки своего конкурента и действующего президента, по-моему тут позитив аж прет через верх для битка.  Я думаю что рынок пока что подождет, чтобы посмотреть силу нового кандидата, и ее позиции, а там уже будет решать куда двигаться. Если смотреть на график то я вижу новый АТХ в ближайшее время, или может просто очень хочу этого.  Grin

Байден заигрывал с криптосообществом, но Трамп заигрывал больше, поэтому вы верно заметили что это только к росту. Но в долгосроке я думаю будет так: Трампа изберут и его разговоры о крипте скончаться, а из-за этого курс будет медленно проседать, показывая таяние нынешних надежд. Как никак, на дебатах же о крипте они не сказали ни слова.

Ваши представления о мощности воздействия американского правительства на крипту слишком завышены. Я бы поняла еще если бы речь шла про SEC, который в последнее время и без того не так коварен к крипте, но президент США явно не та личность, из-за молчания которой курс крипты будет проседать. Тут уж знаете - молчит и на том спасибо, ничего лишнего не скажет хотя бы Grin

Бидон наводит шороху, даже биток сначала не понял радоваться ему или нет, решил пролиться на 2 процента резко и потом отрасти, да еще и продолжить пробиваться выше 68 Grin Хотя объемы все еще не те, слишком маленькие, и не важно, что сейчас выходные. Вообще интересно как откроется завтра фонда и пойдет ли крипта за ним в случае чего...

Это правильное решение, может немного запоздалое, но лучше сейчас сменить кандидата и иметь хоть какие то шансы, потому что Трамп явно лидировал. А битку чего падать, тут наоборот лояльный к крипте кандидат выбивает из гонки своего конкурента и действующего президента, по-моему тут позитив аж прет через верх для битка.  Я думаю что рынок пока что подождет, чтобы посмотреть силу нового кандидата, и ее позиции, а там уже будет решать куда двигаться. Если смотреть на график то я вижу новый АТХ в ближайшее время, или может просто очень хочу этого.  Grin

Новый атх как будто бы напрашивается, либо же поход к этому атх и долгое накопление в узком диапазоне, потому что силы еще не видно, ее тупо нет, несмотря на то, что биток отрос с 53к, но если честно это даже не ощущается как-то. В целом если и падать, то уже действительно ниже 50к - все остальное даже нет смысла наверное рассматривать. Ну коррекцию в 10% не учитываем, это местами может быть необходимо

На СМЕ, кстати образовался геп в районе 60к, поэтому пока недалеко ушли думаю неплохо было бы его перекрыть, что может и произойдет
Какой падать, куда? Я только жить начал, перестали ликвидироваться позиции на фьючах и что-то даже вышло в плюс, я уже привыкать к росту битка стал в последнее время и тут поход ниже 50. Вроде вокруг все шикарно для крипты и даже дональд трамп дал зеленый свет крипте, сказал что направление прорывное и сша будет тут лидером. Так что особо негатива для битка не вижу.
По эфиру etf вчера вышел и у него тоже все должно быть нормально, а остальная альта как обычно сама по себе и тут уж действительно как повезет.

Не знаю кстати как там нормально или нет, но эфир в неопределенности сегодня, хотя объемы первого дня впечатляющие. Думаю в любом случае раскрываться альтсезон будет очень не скоро, несмотря на то, что потихоньку перелив начинается из битка в эфир(судя по графику eth/btc)

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Pages: « 1 ... 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 [732]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!