Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:22:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 07:08:03 PM
 #1761

Ну и, да - Марина Юни постоянно на stopkerymov.com ссылается, аватарочки у нее раньше с Крымов были, фоточки его постит

Да да, интернет всё помнит и люди тут не дураки собрались - посмотрим на скриншот где прекрасно видна связь stopkrymov.com и дружественных сайтов, например пирамиды QUESTRA:

https://i.imgur.com/H3yOJ0Y.png

То есть сторонний веб сервис доказывает простую истину - владельцы stopkrymov.com и пирамида Questra - дело рук Александра Прочухана, идиоты админы которые управляют сайтами даже не догадались разделить статистику на отдельные коды, используют один счетчик и одну статистику (авторизацию) для всех своих сайтов другими словами, ну что ещё тут можно сказать -  слабоумие и отвага их верный девиз.
1714702951
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714702951

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714702951
Reply with quote  #2

1714702951
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714702951
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714702951

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714702951
Reply with quote  #2

1714702951
Report to moderator
1714702951
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714702951

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714702951
Reply with quote  #2

1714702951
Report to moderator
Risiandsen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 07:15:33 PM
 #1762

сейчас не поняла ,в чем скам? пытаюсь разобраться,но ведь проект работал? на сколько я поняла возможно просто закончились средства собранные на исо? я получила 1035 монет кажется и продала на 400 долларов!

Да нормальный проект-середнячок, посмотрите независимые рейтинги - 2,9-3,5 из 5. Ребята долго с инфраструктурой возятся, тот же Wordlcore.trade надо было еще в начале года запускать. Хотя многие входили по 10, сливали по 20 - 100% прибыли, а кто-то вошел по 25 и до сих пор сидит, ждет, чтобы слить по 2500 и злится, что по не получается)))
SteelLiver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 08:45:26 PM
 #1763

В этой истории самое смешное вот что.
Если Worlcdore - жулики, то почему в этой теме ежедневно пишет только Марина Юни, Велеор и еще парочка левых аккаунтов на подхвате?

Где тысячи обманутых инвесторов  Huh Почему больше никто не предъявляет претензии  Huh

Ответ прост - это черная PR-компания, о причинах которой подробно написано выше.  


угу, черная кОмпания. Или что бывает, если пейдпостер Алексея Насонова - идиот (как и его наниматель).


Ты, походу, вообще круглая дура - надергала ссылки на одноразовые посты фейковых аккаунтов из темы, которую же сама и создала.
И кто в эту хрень поверит?

С Квестрой все было четко - о том, что это пирамида официально предупредили бельгийские власти, а потом начали уже по всей Европе ее запрещать.
В отношении Ворлдкора и близко не было ничего подобного. 
 
Onalylllo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 08:51:40 PM
 #1764

А еще есть вот такие инвесторы, которые по факту ничего не потеряли как, например, в прочухановских пирамидах, вышли с 30% прибылью и плачутся "Ой как плохо, ой как мало, какой плохой проект!".

I bought these coins at 0.09 dollars on e. D.and thought that would be growth, I did not sell when they were 0.25, thought that it is very promising and now I regret, I sold them at 0.12 with a small profit and now I do not believe in this team. Maybe I'm wrong, but the price has fallen very much.

В реальном бизнесе 5% заработать чистой прибыли - уже большая удача, если не обанкротишься, кучу нервов и времени еще потратишь, а тут - 30% сидя на попе, и все типа плохо.
Люди, такие люди...


Risiandsen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 08:57:31 PM
 #1765

А еще есть вот такие инвесторы, которые по факту ничего не потеряли как, например, в прочухановских пирамидах, вышли с 30% прибылью и плачутся "Ой как плохо, ой как мало, какой плохой проект!".

I bought these coins at 0.09 dollars on e. D.and thought that would be growth, I did not sell when they were 0.25, thought that it is very promising and now I regret, I sold them at 0.12 with a small profit and now I do not believe in this team. Maybe I'm wrong, but the price has fallen very much.

В реальном бизнесе 5% заработать чистой прибыли - уже большая удача, если не обанкротишься, кучу нервов и времени еще потратишь, а тут - 30% сидя на попе, и все типа плохо.
Люди, такие люди...




Не, ну а если человеку на жизнь не хватает?))) Тетку можно понять и простить))

На самом деле, Worldcore - это реальный проект. И респект им за то, что хоть токен и дико обвалился в цене, они не пампят - все делают по-честному.
А так в Телеграме куча каналов, в которых именно под памп деньги собирают по разным токенам, типа, вы сначала вложитесь, цена подскочит, потом мы скажем, когда выходить, вы заработаете, а сторонние инвесторы попадут.
 
Onalylllo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 09:03:12 PM
 #1766

А еще есть вот такие инвесторы, которые по факту ничего не потеряли как, например, в прочухановских пирамидах, вышли с 30% прибылью и плачутся "Ой как плохо, ой как мало, какой плохой проект!".

I bought these coins at 0.09 dollars on e. D.and thought that would be growth, I did not sell when they were 0.25, thought that it is very promising and now I regret, I sold them at 0.12 with a small profit and now I do not believe in this team. Maybe I'm wrong, but the price has fallen very much.

В реальном бизнесе 5% заработать чистой прибыли - уже большая удача, если не обанкротишься, кучу нервов и времени еще потратишь, а тут - 30% сидя на попе, и все типа плохо.
Люди, такие люди...




Не, ну а если человеку на жизнь не хватает?))) Тетку можно понять и простить))

На самом деле, Worldcore - это реальный проект. И респект им за то, что хоть токен и дико обвалился в цене, они не пампят - все делают по-честному.
А так в Телеграме куча каналов, в которых именно под памп деньги собирают по разным токенам, типа, вы сначала вложитесь, цена подскочит, потом мы скажем, когда выходить, вы заработаете, а сторонние инвесторы попадут.
 

Cогласен, молодцы - честнее многих.
Там есть еще задел на развитие, на днях на Binance начнут листиться - тоже плюс.
Я взял когда были в нижней точке, так и рынок падает, сейчас рынок чуть подрастет - WRC вместе с ним, и сразу надо сливать. Потом снова брать на минимуме, но только если рынок тоже вниз идет, в этом весь смысл. Как-то так.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 25, 2018, 05:35:12 AM
 #1767

Сайт https://worldcore.com/ давно отключился?
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 25, 2018, 07:17:40 AM
 #1768

Они еще и хорошо почистили интернет по поводу фальшивого "продукта" worldcore ultimate mastercard card, под который собирали деньги на ICO. Также "работают" над исчезновением во всех источниках их дорожной карты.

Заодно пропал фейс-лист компании.




Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 07:27:43 AM
 #1769

не понял в чем заключился скам,в том что сейчас пишет каждый проект? даже топы? цитировать? " мы не просили деньги вы их сами вложили" токены которые не являются секюрити токенами не дают вам право что то требовать

Одинкоий голос трезвого рассудка который утонул в огромных количествах проалаченного бреда квестработов.Плюс здравомыслящему человеку.Что там токены-возьмём даже крипту.Почему то никто не ругает биткоин,лайткоин,эфир и т д и т п за колебания курса.Хотя это можно сказать зубры рынка,но за последние годы на них тоже миллионы людей поднялись а миллионы слились в пух и прах.Ну и что дальше.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 07:34:53 AM
 #1770

не понял в чем заключился скам,в том что сейчас пишет каждый проект? даже топы? цитировать? " мы не просили деньги вы их сами вложили" токены которые не являются секюрити токенами не дают вам право что то требовать

 Roll Eyes Правильно было бы сказать "влошили".

Но есть и хорошие новости для влошенцев - пошел памп, цена движется к 2 центам. Если допампят до цены ико (10 центов), то можно говорить, что дали нормально выйти.


хах) ну и где ваш памп?) вот чем прикольно згалядывать немножко назад на несколько страничек) чего только не было за это время... ещё зимой писали что проекту хана через месяйц) про биржу писали что никогда её не запустят) и вот теперь ещё это памп которого не было... уже сейчас ясно что искуственно нагонять цену на токены никто не будет) и как писали тут недавно это доказывает что с проектом всё норм)
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 08:57:06 AM
 #1771


Модератор удалил тему, потому что посчитал, что её содержание повторяет информацию в этой ветке.


аха) модератор переместил тему в trashcan что с англ если не ошбиаюсь переводится как мусорное ведлро) ну что же походу там самое место вашим спискамм шиндлера) а я тем временем надыбал инсту мужа марины и вот жо сих пор от фоты глаз не могу отвести http://f23.ifotki.info/org/40b14803859eba9c5d5153adf9c8beb6cff453315071634.jpg... и ни как не могу понять чем же так её привлёк этот безлельник и нищий дурак которыцй наверняка даже по всем этим азиопам за её счёт раскатывает!) за счёт денежек которые собсна она тут в этой теме и заработала) начинаю завидовать ему даже немножк... Я ТОЖЕ ХОЧУ С МАРИНКОЙ ВЕЗДЕ КАТАТСЯ!)

тут он ищо веселее выглядит http://f23.ifotki.info/org/c19680a8b9978c3291eaaee178124743670ac5315167956.jpg  Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

а почему вы думаете что он за ее щет живет? вам не кацца что они тут могут менятся время от времени? за аккаунтом всее равно ж не видно кто сидит! тем временем одни щитают что марина таки марина, другие что она эдуард! а на самом деле мб просто он иногда за нее отсиживает... поэтому и становится явным что сидит мужик. она одна имха не справилась бы сидеть сутками. так что думаю он подменяет.

А мне Маринка нравится.ОСобено тут https://preview.ibb.co/guY5B8/3.jpg Колечко в носу смущает только)) а ещё герлянды в ушах и взгляд дикаватый какой то как по мне.Но в целом девушка красивая)))))напрасно вы за её личную жизнь перетираете... не наше это дело ребят... а что до пейдпостинга и до работы на Прочухана так тут тоже не нам судить... тяжёлые жизненные обстоятельства могли вынужить.
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 10:18:57 AM
 #1772


Одним словом, благодаря активной позиции комментаторов, очередная ложь Worldcore была развенчана. И, что самое главное, лавина неправдивой информации вряд ли поможет создателю хайпа Павлу Крымову. Напомним, с июня 2018 в Москве решается вопрос о выдаче Крымова в Казахстан, где на него заведены уголовные дела по статье «мошенничество в особо крупных размерах».

Напоследок хотелось бы пожелать "оппонентам" всегда агрументировать свою позицию. Ибо выглядите, как лжецы и дурачки. Леша, это я тебе говорю.


Окей. Очень к месту вы, Эдуард, упомянули про Казахстан. Чуть ли не с языка сняли.

http://www.kp.kz/10459-natsbank-kazakhstana-i-bank-rossii-budut-borotsya-s-mezhdunarodnymi-finasovymi-piramidami

То, что Крымов к Квестре и АГАМу отношения не имеет, а стоят за ними Пестюк с Прочуханом, подтверждается уже и на официальном уровне.

Только умоляю: не заводите в стопицотый раз старую песню о том, что перед нами очередной проплаченный пресс-релиз - ведь тогда "купленными" окажутся и редакция "Комсомольской правды Казахстан", и Национальный банк республики Казахстан, и даже банк России.

Хотя другой отмазки у вас, по существу, и не остаётся, но это будет попросту неспортивно с вашей стороны... Grin

А я на эту же информацию наткнулся в другом источнике: http://optimizm.kz/2018/07/19/nacbank-kazakhstana-i-bank-rossii-budut-borotsya/

Если до шло уже до нацбанка КАзахстана и ЦБРФ то,это явно уже не шутки.Не уровень заказный статей.Тучи над головой Александра Прочухана и Чеслава Пестюка сгущаются с каждым днём.Учитывая всю совокупность факторов похоже на то что квестра и агам даже под новыми названиями вряд ли доживут до осени.Что-то мне подсказывает что с окончательным крахом этих пирамид закроеться и эта тема.
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 10:40:27 AM
 #1773

Хорошо, Миша Якут, прям очень интересная информация, на которую не пожалел денег ваш наниматель. Но, вот беда, там ни слова о WORLDCORE. Причем опровергать весь тот плохо склеенный бред с Комсомолки даже не хочется - ибо глупость и не о WORLDCORE. Я бы, конечно, дала вам несколько уроков, как делать статьи, чтобы их читали. Но не буду, думайте сами.
Ваш Эдуард.
Вы лучше попробуйте опровергнуть это. Вам нормально, что ваш наниматель сам себе нарисовал диплом?


Добрый день, Эдуард. Как поживаете, как ваше здоровье? Grin

Не нуждаюсь в уроках по копирайтингу, увы. Просто потому, что не я ту статью писал.

Отвечу на ваш вопрос, полагая, что под нанимателем подразумевается господин Насонов (забавно, однако - оба мы с ним даже не подозреваем о существовании друг друга в природе, но вам, как и всегда, из-за монитора виднее, кто кого и для чего нанял).  Grin

Собственно, я никогда не интересовался такими нюансами, как уровень его образования - меня, как и любого адекватного человека, попросту не волновало это. Также мне непонятно, зачем ему было бы что-то там себе рисовать - сейчас времена достаточно либеральные и, если у человека достаточно средств для того, чтобы возглавлять крупную компанию, то он кем угодно может быть. Хоть "семибатюшной гадюкой со средним образованием", как в "Двенадцати стульях". Я бы ещё от себя добавил, что не верю в значение образования как такового от слова вообще - потому что приходилось в жизни встречать как конченных кретинов с несколькими дипломами, так и непризнанных гениев, не потрудившихся даже окончить школу.

Что же касается вашей очередной "простыни" - на сей раз на тему образования Насонова - то, как и всегда, она представляет собой не очень связный набор каких-то "косвенных улик", ни одна из которых прямым доказательством не является: получается, что фактически под одного человека был сфабрикован целый университет. Это бредово по умолчанию - намного легче купить настоящий диплом реального вуза.

Я бы также хотел отметить, что в очередной раз вы сами себе противоречите: согласно вашим утверждениям, Насонов является дропом Крымова - так зачем тогда последнему устраивать идиотский спектакль с "карманным университетом" для дропа, если гораздо проще с теми средствами, которыми он, опять же по вашим уверениям, располагает, раздобыть "слева" такой документ, что и комар носа не подточит?..

Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
July 25, 2018, 11:03:23 AM
 #1774

Да...Тут целый детектив получается.Обидно за инвесторов,которые в это вложились.

DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
July 25, 2018, 11:43:14 AM
 #1775


Что же касается вашей очередной "простыни" - на сей раз на тему образования Насонова - то, как и всегда, она представляет собой не очень связный набор каких-то "косвенных улик", ни одна из которых прямым доказательством не является: получается, что фактически под одного человека был сфабрикован целый университет. Это бредово по умолчанию - намного легче купить настоящий диплом реального вуза.

Я бы также хотел отметить, что в очередной раз вы сами себе противоречите: согласно вашим утверждениям, Насонов является дропом Крымова - так зачем тогда последнему устраивать идиотский спектакль с "карманным университетом" для дропа, если гораздо проще с теми средствами, которыми он, опять же по вашим уверениям, располагает, раздобыть "слева" такой документ, что и комар носа не подточит?..

Вы переворачивает все с ног на голову. В расследовании приведены факты липового образования господина Насонова. Вы читать умеете, Вам еще раз опубликовать ссылку на Минобразования Чехии?

В уголовном законодательстве всех стран это называется ПОДЛОГ ДОКУМЕНТОВ с целью получения незаконной прибыли. В частности, в УК РФ такая статья есть. Что касается Марианны Лузановой - она ведет НЕЗАКОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ без гос. лицензии.

Университет UniMFA не имеет права выдавать дипломы и называться университетом. И это большой вопрос к уголовной полиции Чехии. Надо инициировать проверку по факту незаконной деятельности "университета". Тем более юр. лицо UniMFA s.r.o. есть и конечные бенефициары известны.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 25, 2018, 12:22:40 PM
Last edit: September 06, 2018, 05:51:42 PM by Veleor
 #1776

согласно вашим утверждениям, Насонов является дропом Крымова - так зачем тогда последнему устраивать идиотский спектакль с "карманным университетом" для дропа, если гораздо проще с теми средствами, которыми он, опять же по вашим уверениям, располагает, раздобыть "слева" такой документ, что и комар носа не подточит?..
Потому что тогда бы произошло то, что Павлу Крымову нужно меньше всего - в процесс будут вовлечены посторонние ненадёжные лица, которые могут в любой момент проговориться, выдать тех, кто покупал диплом, и таким образом разрушить всю схему махинаторов ещё до начала сбора средств.


Также мне непонятно, зачем ему было бы что-то там себе рисовать - сейчас времена достаточно либеральные и, если у человека достаточно средств для того, чтобы возглавлять крупную компанию, то он кем угодно может быть. Хоть "семибатюшной гадюкой со средним образованием", как в "Двенадцати стульях".
Это по вашим задумкам, без диплома было бы легче, а по факту, когда люди узнали бы, что у Алексея Насонова до Worldcore не было другого места работы и нет никакого образования, тогда вопросов к нему заметно прибавилось. Откуда у 27 летнего российского парня без прошлого взялись 3 миллиона евро на "собственную компанию"?



https://icobazaar.com/storage/campaigns/2915/whitepaper.pdf#page=73



Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
July 25, 2018, 12:41:20 PM
Last edit: September 06, 2018, 05:51:08 PM by Veleor
 #1777

Понятно. По трем миллионам евро я процитировал Насонова, который якобы инвестировал в Worldcore.

Alexey Nasonov: "... We became the №1 company in the Czech Republic, and I am sure that in the next two years we will enter the top 20 in Europe. I have put my soul and invested more than 3 million euros of my funds to Worldcore, to make it the company you see and use today".



https://icobazaar.com/storage/campaigns/2915/whitepaper.pdf#page=73
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
July 25, 2018, 12:45:24 PM
 #1778

А из-за диплома таки подгорает  Grin Grin Grin Cheesy Но о нем - чуть позже.

Кто-то может сказать за текущую ситуацию с проектом? А то портянки постов, интриг и расследований...есть ли факты на текущий момент?
Если кратко,
Ворлдкор не выполняет дорожную карту, коин торгуется по цене в 7 раз ниже, чем на ICO.
Контора многократно уличена в тотальном обмане, например, она врёт, что количество её клиентов за полгода возросло в 12 раз, до 300 000 человек.
Десятки ботов Ворлдкор (которых можно распознать по отсутствующим в профиле подписям и одинаковому времени постов) сейчас всеми неправдами отбеливают компанию и организатора Павла Крымова
На днях обнаружилось, что россиянин Алексей Насонов, исполняющий роль руководителя Ворлдкор, получил фальшивый диплом об образовании в придуманном жуликами университете UNIMFA, из которого, за весь период его существования, выпустилось всего лишь два человека.

Я смотрю, у "дипломированной" куклы Насонова Алексея Владимировича очень подгорело из-за расследования по диплому. Ну ничего, я позже апну. А сейчас хотелось бы показать кое-что еще.


Недавно на одном из криптовалютных веб-реурсов вышла статья о хайпе Worldcore Павла Крымова. Ее задача очевидна – отбеливание репутации запорожского мошенника и его криптовалютной аферы Появившийся на сайте материал явно бездоказателен и опубликован под давлением на редакцию.


Любопытно, что пресс-релиз, подготовленный Worldcore, подан так, будто бы в его написании участвовала редакция. Но автор, нанятый подставным директором псевдо-чешского хайпа Алексеем Насоновым, не учел двух вещей. Во-первых, статья подписана ботом (“имя” которого редакция употребляет при публикации пресс-релизов компаний).

  

Во-вторых, псевдо-”редакция” (а на самом деле – Worldcore) сослалась на якобы поддержку юридической фирмы L&T International.

 
При всем уважении к известной юридической компании, стоит отметить, что именно эту фирму Павел Крымов избрал для продвижения (и защиты) своей финансовой пирамиды Solvena.


На скриншоте ниже мы видим, как один из юристов L&T International – Стас Соколовский, делал доклад на блокчейн-конференции, организованной и спонсируемой мошеннической структурой Solvena.


Еще ниже мы можем наблюдать, как тот же Стас безуспешно пытается добиться удаления правдивой информации о Worldcore в социальной сети ВКонтакте. Отметим, кстати, что известная и популярная в России соцсеть адекватно оценила обращение Соколовского и оставила его требование без удовлетворения. Данная информация находится ВКонтакте и сейчас.

  

Знает ли руководство L&T International, что нечестная на руку “фирма” Worldcore (по ее же словам) украла у инвесторов на ICO сумму, превышающую 10 миллионов долларов? И что псевдо-директор Алексей Насонов снова использует название L&T International в своих интересах, как это он ранее делал с мировыми аудиторами Ernst & Young? Будем уточнять.

 Но вернемся к материалу, который смело можно назвать “хрестоматийная отмазка Крымова и Насонова”.

 


 Как видим на скриншоте, Worldcore пытается в очередной раз доказать свою непричастность к Павлу Крымову. Все бы хорошо, но Алексей Насонов сам подтвердил свои контакты с боссом.

 Глупо сегодня говорить одно, а завтра другое.
 
 Криптовалютная общественность, возмущенная откровенно манипулятивным текстом Worldcore, в своих комментариях аргументированно и по пунктам возразила статье от Worldcore.

 



 

Читателю напомнили, что:

  • Worldcore три месяца размещала рекламу на форуме MMGP, принадлежащем Павлу Крымову.
  • Сообщник Павла Крымова по финансовой пирамиде Forex Trend рекламировал Worldcore на своей странице Facebook.
    • Представители компании и лично директор Worldcore Алексей Насонов были уличены в отбеливании репутации международного мошенника из г. Запорожье Крымова Павла Геннадьевича.
    • Имеется апелляционное постановление Московского городского суда, подтвердившее законность продления ареста Павлу Крымову.
      • Павел Крымов был оштрафован на 10 000 евро кипрским финансовым регулятором CySec за предоставление ложной информации.
      • Компания Worldcore не выполняет пункты дорожной карты, обманывает о том, что она прошла аудит у Ernst&Young и о количестве своих сотрудников, а также солгала, что за полгода, с конца 2017 до начала 2018 года, увеличила клиентскую базу с 25 000 до 300 000 человек.


    Не обошлось и без цитирования интервью Насонова, где тот выгораживает своего босса.




    Еще один комментатор обратил внимание на единую крупицу правды в статье (бывает и такое). Действительно, 25 октября 2017 года EUPSProvider s.r.o получила лицензию на ведение деятельности платёжного учреждения № 2017/144115/CNB/570 S-Sp-2017/00049/CNB/571. Таким образом “фирма” официально признала, что вся ее деятельность до этой даты была абсолютно незаконной.

     

    Также участник дискуссии обратил внимание на лживую фразу “подтверждения информации о краже Worldcore денежных средств обнаружено не было”. Комментатор привел огромное количество ссылок, подтверждающих обратное.

     
    Действительно, Worldcore Павла Крымова славится кражей клиентских средств еще с 2016 года, о чем есть масса свидетельств от обманутых пользователей.


     
    Также комментатор обращает внимание на то, что несмотря на практически полное отсутствие оборота, отчетность EUPSProvider s.r.o. показывает увесистые пассивы, которые явно являются клиентскими средствами.

     

    Одним словом, благодаря активной позиции комментаторов, очередная ложь Worldcore была развенчана. И, что самое главное, лавина неправдивой информации вряд ли поможет создателю хайпа Павлу Крымову. Напомним, с июня 2018 в Москве решается вопрос о выдаче Крымова в Казахстан, где на него заведены уголовные дела по статье «мошенничество в особо крупных размерах».

    Напоследок хотелось бы пожелать "оппонентам" всегда агрументировать свою позицию. Ибо выглядите, как лжецы и дурачки. Леша, это я тебе говорю.

Вы так сильно под Worldcore копаете, я даже при желании не горел бы таким энтузиазмом. А я вижу, что ветка уже давно существует, так что энтузиазма у вас хоть отбавляй. Удачи вам в вашем расследовании.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
July 25, 2018, 12:57:27 PM
 #1779

да это конечно жесть,я не знаю кто за этим точно стоит, но я считаю что этим должен кто-то из силовых структур заняться , это еще какие скамеры,отгавкиваются
araksancres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 07:10:34 PM
 #1780

Я офигеваю, дорогая редакция! Походу, эта ваша Marina Uni сидит на форуме в режиме 24/7, постоянно постит про Worldcore здесь и еще в английской ветке, не отвлекаясь на работу и еду, наверное, и в туалет под себя ходит - а то вдруг пока ее не было кто-то что-то в защиту Worldcore напишет, а она пропустит? А так, гляжу, как только положительный пост о Worldcore появляется - Мариночка тут же 3 из своей методички в ответ запускает.  Grin Grin Grin Grin 
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!