Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:21:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 13, 2018, 01:26:07 PM
 #2041

... Во-вторых статья о которой идёт речь была опубликована не на официальном сайте Вордкоре чтобы однозначно приписать им авторство.
Об авторстве Worldcore о выдуманных ими "300 тысячах инвесторах" приводились пруфы.
Вам же свои догадки подтвердить нечем.



Кстати, обратил внимание на речевые особенности у Worldcore ботов - Ynanane и fianotas, которые ходят сюда парой.

... как с вами нормально разгоаривать можно если всё что против шёрстки вы тупо отметаете и даже не трудитесь отвечать на такие сообщения? зачем политоту приплетаете?
У вас все кто протмв шёрстки гладит всех вы записываете в боты ВОрдкор.Но это несерьёзно.

Но пока что увы и ах по прежнему только пустое злословие с вашей и ваших Мариночка коллег стлроны.
вы мне мариначка больше нраветесь тут ) особенно ножки ваши) сидели бы себе и расслаблялись... нафиг вам тот вордкор сдался?)
1714692066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692066
Reply with quote  #2

1714692066
Report to moderator
1714692066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692066
Reply with quote  #2

1714692066
Report to moderator
1714692066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692066
Reply with quote  #2

1714692066
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714692066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692066
Reply with quote  #2

1714692066
Report to moderator
1714692066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692066
Reply with quote  #2

1714692066
Report to moderator
ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 06:45:40 PM
 #2042

Ну что у нас на 153-й странице? Все то же самое, что и на первой от октября 2017 года?  Grin Grin Grin

Все те же на манеже, Марина Юни, Велеор, Ноадс занимаются постоянным апаньем своих старых постов.
А где, если Worldcore - скам, жулики - новые лица, где хотя бы пара десятков обманутых инвесторов, где сканы писем в надзорные органы, Путину, наконец?
Где это все, если Worldcore - это скам? Задайте себе этот вопрос.
Риторический вопрос - разве так себя ведут обманутые дольщики и вкладчики банков?
    
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 06:47:02 PM
 #2043

Судебное решение способно поставить жирную точку во всей этой истории, а о том, что ответчик, "Русбейс", написавший на своем портале о том, что Worldcore - это скам, боится суда, свидетельствует то, что они публикацию сами, добровольно с портала убрали - смотрите

Статья про Worldcore "Самые нелепые ICO 2017 года" доступна по этой ссылке:
https://rusbase.mirtesen.ru/blog/43202091164/Samyie-nelepyie-ICO-2017-goda-po-mneniyu-investorov-i-ekspertov


Вот не могу понять никак. Когда ктото размещает статью, в которой хоть что нибудь хорошее написано про Ворлкдор то сразу начинаются крики о том что это проплаченый пресс релиз. зачем же вы тогда охотно публикуете ссылки на "мнение" явно ангажированного АНти Данилевского?! И кстати уже и по этой ссылки ошибка 404. Если ему не платили за его "мнение", почему ж тогда Русбейс сам убирает статьи?!

ха) я вас сразу скажу что если ждёте ответа то ждёте его напрасно) это неудобный вопрос для того кмоу вы его задали) статьи со враньём всяким публиковать они умеют) а когда всё это опровергается и сами ресурсы добровольно удаляют инфу как лживую и недействительную то молчок всегда) интересно что будет когда наконецто будут решения судов по искам вордкор) что они тогда запоют когда и эту тему снесут)

Ну я могу, как практикующий юрист примерно предположить что будет. Когда будет принято соответствующее решение, то боюсь что не толкьо руководство форума вынуждено будем закрыть тему, но и сама Марина Юни может подвергнуться преследованию за клевету. Решения судов дело нешуточное. Я не знаю какова юрисдикция биткоинток но вряд ли они захотят стать запрещённым в России ресурсом.
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 06:58:53 PM
 #2044


... Во-вторых статья о которой идёт речь была опубликована не на официальном сайте Вордкоре чтобы однозначно приписать им авторство.


Об авторстве Worldcore о выдуманных ими "300 тысячах инвесторах" приводились пруфы.

Вам же свои догадки подтвердить нечем.


А что вы наываете пруфами?Какой то невнятный скрин,который даже если принять его на веру говорит лиш о том что редактор битджорнал ссылается на то что статью якобы писали представители компании?Ну хнаете... он мог так сказать даже просто испугавшись что на него повесят ответственность за действия его же журналистов.В любом случае думаю что с Вордкоре можно спрашивать только за те статьи котрые появляются на их официальном сайте.Мало ли кто чего где напишет.Кроме того ложная статья вызвала бы большой скандал ВЕЗДЕ.Во всём рунете и во всём криптособществе.А мы видим только тут в вашей теме истерику (уже скоро год как продлится она) и больше ничего.
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 07:05:49 PM
 #2045


"как практикующий юрист" вы зарегистрировали пачку акков, которые, впрочем, успешно банятся форумной администрацией.

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2154560 - wolfiem
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2154593 - akapulka
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2154606 - vivaldilo

Не надо быть юристом, а достаточно иметь в голове хотя бы одну извилину, чтобы понять, что упоминаемое вами решение суда, каким бы оно не было, касается исключительно двух субъектов - ООО Русбейс и EUPSProvider s.r.o..


И где подтверждения впшим словам?! У меня только один аккаунт а именно этот. Хотя кстати говоря множественные аккаунты сколько я знаю не запрещаются администрацией. В отличие от оскорблений. Я всегда имею привычку читать правила. Что касается решения суда, то я говорил не об иске к Русбейс. А о возможных будущих исках о защите чести и достоинства к другим ресурсам. Включая биткоинток.
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 07:46:28 PM
 #2046

Судебное решение способно поставить жирную точку во всей этой истории, а о том, что ответчик, "Русбейс", написавший на своем портале о том, что Worldcore - это скам, боится суда, свидетельствует то, что они публикацию сами, добровольно с портала убрали - смотрите

Статья про Worldcore "Самые нелепые ICO 2017 года" доступна по этой ссылке:
https://rusbase.mirtesen.ru/blog/43202091164/Samyie-nelepyie-ICO-2017-goda-po-mneniyu-investorov-i-ekspertov


Вот не могу понять никак. Когда ктото размещает статью, в которой хоть что нибудь хорошее написано про Ворлкдор то сразу начинаются крики о том что это проплаченый пресс релиз. зачем же вы тогда охотно публикуете ссылки на "мнение" явно ангажированного АНти Данилевского?! И кстати уже и по этой ссылки ошибка 404. Если ему не платили за его "мнение", почему ж тогда Русбейс сам убирает статьи?!

ха) я вас сразу скажу что если ждёте ответа то ждёте его напрасно) это неудобный вопрос для того кмоу вы его задали) статьи со враньём всяким публиковать они умеют) а когда всё это опровергается и сами ресурсы добровольно удаляют инфу как лживую и недействительную то молчок всегда) интересно что будет когда наконецто будут решения судов по искам вордкор) что они тогда запоют когда и эту тему снесут)

Ну я могу, как практикующий юрист примерно предположить что будет. Когда будет принято соответствующее решение, то боюсь что не толкьо руководство форума вынуждено будем закрыть тему, но и сама Марина Юни может подвергнуться преследованию за клевету. Решения судов дело нешуточное. Я не знаю какова юрисдикция биткоинток но вряд ли они захотят стать запрещённым в России ресурсом.


Не надо быть юристом, а достаточно иметь в голове хотя бы одну извилину, чтобы понять, что упоминаемое вами решение суда, каким бы оно не было, касается исключительно двух субъектов - ООО Русбейс и EUPSProvider s.r.o..


А будет и еще одно - по иску EUPSProvider к Финпотребсоюзу.
Иск подан 9 августа - вуаля: http://kad.arbitr.ru/Card/0867437f-2160-444c-9db8-a0085b5c7aee


Решение будет касаться, безусловно, только сторон дела но важно вот что:

- проигравшую сторону обяжут напечатать опровержение информации, порочащей репутацию Worldcore;

- прочие недобросовестные ресурсы, имея перед глазами судебные решения в отношении Русбейса и Финпотребсоюза воздержатся от распространения недостоверной информации, опасаясь исков;

- поскольку задачей суда являются установление объективной истины, в ходе заседания будет объективно установлено именем Российской Федерации, является ли Worldcore скамом или нет.  


По-моему, это даст ответы на все вопросы на нашем форуме!

ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:05:04 PM
 #2047

Сафонова Марина Евгеньевна (более известная как Марина Юни).

Проясните три момента:
1. Чем подтверждается, что Marina Uni - это Марина Сафонова?
2. Какие доказательства, что Марина Сафонова работает на Questra World?
3. За что, по вашему, Questra World ополчилась на Worldcore?

oh my god... сколко уже про одно и тоже! рследование тут постили полное по марина юни. как док4азать что работает на квестра? а кто здоровий психологический захочет столько много время тут тратить? какой смысл? ну а третье децкий сад)))) уже авно поняли же что пестюк и прочухан стоят за квестра. они и сваливают все на других людей и комапнии. конкурентов. ничто ж делается просто так. и большие деньги.

Давайте все-таки вы ответите на вопросы.
1. Почему пользователь Marina Uni - это Марина Сафонова? У вас есть ответ?
2. Какие доказательства, что Марина Сафонова работает на Questra World? Ответ "уже авно поняли же что пестюк" как-то недостаточен, вы не находите?
3. За что, по вашему, Questra World ополчилась на Worldcore? "они и сваливают все на других людей и комапнии. конкурентов". Таким образом вы подтверждаете, что WORLDCORE - конкурент умершей в мае 2017 финансовой пирамиды, я правильно понимаю?

Давайте все-таки отвечу на вопросы.
1. На форуме было 2 больших расследования на эту тему. Полагаю, что все читатели с ними ознакомились.
2. Известно, кто является заказчиком атаки на Worldcore. В начале кампании Вы активно ссылались на сайт стопкрымов, созданный командой Questra в то же время, когда Вы начали компанию на БТТ. Форма и методы Вашей работы свидетельствуют именно о ведении проекта - спланированной кампании против Worldcore. Здесь можно остановиться подробнее и детально разобрать тактику и инструментарий. 
3. Если Вам нужны независимые источники, ответ на этот и некоторые другие вопросы Вы найдете у Андрея Жарикова.
Относительно Questra и Worldcore Вы понимаете неправильно.

А вот теперь ответьте Вы мне:

1. В чем заключается ваш пристальный интерес к Worcldcore c октября 2017 года?
2. Если Вы считаете команду Worldcore мошенниками в какие надзорные органы в Чехии и РФ Вы официально обращались с октября 2017 года? Если не обращались, то по какой причине?
3. Как Вы считаете, почему при массовом "обмане инвесторов" практически все посты, обвиняющие Worldcore созданы одними и теми же 4-5 аккаунтами, причем как в русскоязычной, так в английской ветках - почему отсутствует массовость, не появляются новые "обманутые инвесторы"?   


fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:06:53 PM
 #2048


Есть у меня подозрения, что это финальная стадия скама и скоро ботам будет нечем платить.
Читаем и наслаждаемся.


ахах) мариночка) и да позвольте вас назвать именно так) ибо если вы щитете что если два или три человека называют марину мариночкоц то значит это один человек то это уже извините просто сумасшедший дом) как юудто это такое редко слово ну серьёзно смешно же) у меня однокурсница была марина и её мариночкой полкурса называло и что же дальше?) но на самом деле я не за этим) напомнили повеселило)

Ой, трольчик, родной  Grin Grin Grin
Неужто вас еще на месяц продлили?))  Shocked
Я бы таких точно не нанимала. Что-то мне подсказывает, что у вас еще и цены мааасковские))))))
P.S. Как можно не знать ник на форуме Алексея Насонова, СЕО WORLDCORE? Дичайший непрофессионализм.
Вот скажите, как так получается, что целая свора ольгинских, которые, я уверена, еще и профессионалами себя считают, проигрывают обычной девушке?)

у вас это "скоро нечем будет платить" уже годик будете отмечать скоро) и все у вас боты кто против шёрстки гладит) и да эото сочетание слов поверьте тоже не одному в мире человеку известно) и ворлдкор уже год как скамится да всё чёт не соскамится никак! Grin Grin Grin Grin Grin
ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:09:21 PM
 #2049

Согласен, что после принятия решения по "Рубейсу" Марина Юни и Велеор среди следующих кандидатов.
Не кафе тебе будет, Марина, а общественно полезная работа, которую ты так не любишь - 30 суток дворы мести. Это правильно? Правильно! Справедливо? несомненно! 

Статья 128.1. УК РФ - Клевета:
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Про клевету весело. Предлагаю обсудить, была ли она.

- Компания Worldcore наврала про 300 000 клиентов? Наврала.
- Компания Worldcore обманывает об аудите Ernst&Yang? Обманывает.
- Гендиректор Worldcore Алексей Насонов солгал о лицензии НацБанка Чехии? Солгал.

- Гендиректор Worldcore Алексей Насонов подделал диплом о высшем образовании? Подделал.
- Гендиректор Worldcore Алексей Насонов связан с международным мошенником Павлом Крымовым? Связан.

мда... из пяти ссылок с "доказательтсвами" три ведут сюда же на форум) еще одна на другой форум о котором т ут писали уже что это карманный форум стопкрымовцев... и еще одна на ютуб) причем не на видео целиком а на вырваную из контекста фразу... пасиба хоть не дали ссылку на то посмешище которое в мувимейкере по кусочкам нарезали) но выглядит весомо тут по аппладирую) новичек зайдет в тему и разбиратся не станет... по ссылкам переходить и т д) но то и расчет... все что надо знать о методах работы вашей тимы в одном посте!)

Это у них, типа, сам задал вопрос - сам себе и отвечаю. Там еще веселая тема была - постили скрин из интервью Жарикова с Насоновым, при том, что Андрей Жариков уж как только в своих расследованиях по деятельности Прочухана и Пестюка не прошелся - громил их, что называется, и в хвост, и в гриву!
Я думаю, что люди-то не дураки, тем более - на специализированном форуме, не поведутся на откровенное вранье.  
U1tra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:21:39 PM
 #2050

Ой, трольчик, родной  Grin Grin Grin
Неужто вас еще на месяц продлили?))  Shocked
Я бы таких точно не нанимала. Что-то мне подсказывает, что у вас еще и цены мааасковские))))))
P.S. Как можно не знать ник на форуме Алексея Насонова, СЕО WORLDCORE? Дичайший непрофессионализм.
Вот скажите, как так получается, что целая свора ольгинских, которые, я уверена, еще и профессионалами себя считают, проигрывают обычной девушке?)



Я правильно понимаю, что Вы намекаете, что Прочухан на Вас денег не жалеет?  Grin Grin Grin Grin
Ну, уж надо полагать - если даже кафе удалось открыть.... (((( 

Дичайший непрофессионализм - не знать, что "ольгинские" находятся в СПб.
"Целая свора ольгинских" - это в копилку ALEX BRN, он вроде Ваши мемы и курьезы собирает, back in the USSR)))))))))

Ни я, Марина, ни, уверен, те, кто разделяет на форуме мою точку зрения ни в чем с Вами не состязаются, чтобы "выигрывать" или "проигрывать". Мы пытаемся вести спокойное обсуждение, которое Вы превращаете в какой-то, местами - истеричный, цирк. Так не годится. Держите эмоции при себе, старайтесь писать мало, четко, по существу.

Проигрывать будут в суде - сначала Русбейс, а потом - Финпотребсоюз.
А мы потом спокойно обсудим вынесенные в их отношении решения. 
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 09:20:09 PM
 #2051


Проигрывать будут в суде - сначала Русбейс, а потом - Финпотребсоюз.
А мы потом спокойно обсудим вынесенные в их отношении решения.
 

азаза... а тгда пойдет другая бредятина... тут к гадалке не ходить) начнут писать что россия неправовое государство... или что ворлдкоре купили судей... они найдут что сказать) до тех пор пока хватает бабла у квестры... ну или пока в натуре суды форум не прижмут... увы((((
altfork.bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 09:24:46 PM
 #2052

Все правильно, давно пора эту индустрию зачищать.
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 09:38:58 PM
 #2053


Кстати, обратил внимание на речевые особенности у Worldcore ботов - Ynanane и fianotas, которые ходят сюда парой.

... как с вами нормально разгоаривать можно если всё что против шёрстки вы тупо отметаете и даже не трудитесь отвечать на такие сообщения? зачем политоту приплетаете?
У вас все кто протмв шёрстки гладит всех вы записываете в боты ВОрдкор.Но это несерьёзно.

Но пока что увы и ах по прежнему только пустое злословие с вашей и ваших Мариночка коллег стлроны.
вы мне мариначка больше нраветесь тут ) особенно ножки ваши) сидели бы себе и расслаблялись... нафиг вам тот вордкор сдался?)


Велеор, Марина-Эдуард и срочно вытащенный из шкатулки во время его/её бана Ноадс - приветы! Ликвид ныне в отпуске, судя по всему. Grin

Давненько меня тут не было, онаны - а вы всё ту же воду в ступе толчёте... (сорян, трипл фэйспалма в списке смайлов не вижу).

Фианотас с Ынанане наверняка способны и сами дать отповедь (что первый уже и сделал), но всё же выражу своё крайнее недоумение: неужели вы серьёзно полагаете, что использование словосочетания "против шёрстки" либо употребление уменьшительного имени "Мариночка" действительно указывает на то, что пишет один и тот же человек? Хотя ещё понял бы, если бы речь шла о каких-то малоупотребительных словах, например - "кумбитмака" или "ламбитус" вместо привычного "куннилингус"; вышеперечисленное же ну никак не тянет на серьёзный аргумент. Это всё равно что записывать в боты Worldcore всех юзеров, кто хоть раз написал слово Worldcore. Grin
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
August 13, 2018, 09:46:23 PM
 #2054

правильно ли я понимаю что это тот проект, токены которого с октября 2017-го года замораживали до лета 2018-го? Я насколько помню в баунти еще участвовал( Значит не видать мне монет?)

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
hovrah
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 13, 2018, 09:48:00 PM
 #2055

правильно ли я понимаю что это тот проект, токены которого с октября 2017-го года замораживали до лета 2018-го? Я насколько помню в баунти еще участвовал( Значит не видать мне монет?)
Так это не видать, если они уже давно их выплатили и Многие bountiesты их уже давно продали.
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 09:48:49 PM
 #2056

Ну что у нас на 153-й странице? Все то же самое, что и на первой от октября 2017 года?  Grin Grin Grin

Все те же на манеже, Марина Юни, Велеор, Ноадс занимаются постоянным апаньем своих старых постов.
А где, если Worldcore - скам, жулики - новые лица, где хотя бы пара десятков обманутых инвесторов, где сканы писем в надзорные органы, Путину, наконец?
Где это все, если Worldcore - это скам? Задайте себе этот вопрос.
Риторический вопрос - разве так себя ведут обманутые дольщики и вкладчики банков?
    

Дык вот же ж задавали им этот вопрос уже по моему раз 15 за последнее время. Пишут что обманутые все до одного тусуються в других местах)) Видимо вбить в гугл "worldcore скам" и найти эту тему на первом месте выдаче они не в состоянии)) Обиженных у нас тут ну мб человек шесть не больше)) и одна и та же чехарда между ними... "пост сдал пост принял"... лаже отписываются в одном и том же стиле...
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 10:22:56 PM
Last edit: August 14, 2018, 11:00:16 AM by mikal_akut
 #2057


Надо сказать, что доводы пеййдпостеров Worldcore интересуют и меня.

Есть ли у Насонова хотя бы одно доказательство, что Marina Uni - Марина Сафонова?
2. Что доказывает,  что она работает на квестра?
3. За что квестра,  по вашему мнению, ополчилась на Worldcore?


А! Дратути, Ноадс. Если честно, мне более интересно, почему вас так долго видно не было - а как только Марину-Эдуарда забанили, так сразу вы и начали отписываться в обеих его/её worldcore-скамных темах. Хотя ответ на мой риторический вопрос, пожалуй, очевиден и так.

В меру своих скромных сил попытаюсь сам ответить по вашим трём пунктам, пускай и не меня лично спрашивали. Итак.

Касаемо личности Марины - тут у каждого, наверно, может быть своё мнение. Лично мне упорно кажется, что она Эдуард. Просто потому, что ну никак в мозгу моём не вяжутся её речи с обликом такой симпатичной девушки; возможно, однако, что я и ошибаюсь - после прочтения этой довольно-таки обстоятельной статьи уже ничему не удивлюсь: http://worldcore-review.com/2018/05/08/marina-safonova/

Насчёт того, работает ли она на Questra и за что Questra ополчилась на Worldcore. Очень жаль, но мне неизвестно в точности, что конкретно происходит в голове Александра Прочухана и какие именно причины сподвигли его на объявление войны Worldcore. Тем не менее - имеется ряд неоспоримых фактов. Факты же, как известно - вещь упрямая. Что же - давайте выложим их в логическую цепочку.

Приведу три факта всего, чтобы не утомлять юзеров длиннейшими простынями, которые так любят сотрудники вышеупомянутого Прочухана.

Три неоспоримых факта и вытекающие из них выводы: 1) - связь между сайтами stopkrymov.com и questra.es доказывается наличием общего фэйсбук-пиксель тэга, что, в свою очередь, легко отслеживается сайтом builtwith.com = квестровцы стоят за стопкрымовцами, ведущими целенаправленную работу по очернению ворлдкор; 2) - приводившиеся в данной теме (лень искать - пусть выложит тот, кто скринил) скриншоты антирекламы ворлдкор как над, так и под первой десяткой выдачи гугла по запросу worldcore.trade = некто затрачивает очень большие деньги на то, чтобы утопить проект; 3) - Марина Юни, Велеор и иже с ними зарегистрировались на форуме аккурат накануне начала ICO и развернули бешеную пиар-кампанию, которая продолжается вот уже без малого год = либо Марина Юни, Велеор и иже с ними нуждаются в помощи квалифицированного психиатра, либо кто-то финансирует их деятельность (причём весьма и весьма недурственно).

Это приводит нас к силлогистическому умозаключению. Я не буду говорить, какому, поскольку оно абсолютно ясно для любого мыслящего индивидуума - даже для несчастливых обладателей "одной извилины", которых Марина-Эдуард с присущим ей/ему хамством упомянул выше.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 13, 2018, 11:31:01 PM
 #2058

Три неоспоримых факта и вытекающие из них выводы:

1) - связь между сайтами stopkrymov.com и questra.es доказывается наличием общего фэйсбук-пиксель тэга, что, в свою очередь, легко отслеживается сайтом builtwith.com = квестровцы стоят за стопкрымовцами, ведущими целенаправленную компанию по очернению ворлдкор;
По первому вопросу вам давали комментарий.

Не хочу учить скамеров, но так уж и быть, напишу как могли подставить stopkrymov.com на сервисе builtwith.com

Делается это очень просто. Владельцы questra.es скопировали HTML и JavaScript код FacebookPixel с сайта stopkrymov.com и вписали к себе на сайт questra.es. После чего сервис builtwith.com проиндексировал страницы и посчитал, что страницы принадлежат одному и тому же владельцу. Если предположить, что сайт stopkrymov.com сильно мешает этой самой квесте, то так насолить и аффилировать себя с сайтом стопкрымов они вполне могли. Технически это не сложно.

На возможные возражения о необходимости верификации доменов при установке кодов Facebook Pixel, Google Tags, Google Analytics, Yandex.Metrika и т.д и т.п сразу отвечаю: builtwith не смотрит на верификацию сайтов (у сервиса нет технической возможности проверить верификацию) и просто тупо парсит страницы с одинаковыми кодами.

Вот пример как можно аффилировать Яндекс с левыми сайтами: https://builtwith.com/relationships/ya.ru

Если надо, таких примеров можно еще найти не один десяток.



2) - приводившиеся в данной теме (лень искать - пусть выложит тот, кто скринил) скриншоты антирекламы ворлдкор как над, так и под первой десяткой выдачи гугла по запросу worldcore.trade = некто затрачивает очень большие деньги на то, чтобы утопить проект;
Вообще-то, тот скриншот вы выкладывали. Ну, разумеется, столько ботов сопровождать - пойди вспомни, с какого аккаунта это было. Roll Eyes



3) - Марина Юни, Велеор и иже с ними зарегистрировались на форуме аккурат накануне начала ICO и развернули бешеную пиар-кампанию, которая продолжается вот уже без малого год = либо Марина Юни, Велеор и иже с ними нуждаются в помощи квалифицированного психиатра, либо кто-то финансирует их деятельность (причём весьма и весьма недурственно).
Про диагнозы я вам уже отвечал.
mikal_akut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 12:33:20 AM
Last edit: August 14, 2018, 12:48:29 AM by mikal_akut
 #2059


Три неоспоримых факта и вытекающие из них выводы:


1. Звучит крайне неубедительно, скажем так. Когда начинается изобретение теорий заговора и предположения о том, как "могло бы быть, если бы" - это в конечном итоге и приводит к бредням о двойниках Путина, тайном мировом правительстве и так далее. Правда, в данном случае мне ситуация больше напоминает анекдот - тот, где застали грузина над трупом тёщи с окровавленным ножом в руке, а он стал рассказывать о том, как "сыдэл на стуле, ел лимон, шкурка упал, шла тоща, поскользнулась на шкурка, упала на нож, и так стопицот раз". Хотя ведь и такое могло быть теоретически - но то-то и оно, что только теоретически. Это примерно тот же уровень вероятности, что и с намеренным прописыванием чужого фэйсбук-пиксель тэга у себя на сайте. Явно наванговали ещё в октябре прошлого года (когда, собственно, сайт билтвиз и зафиксировал впервые его появление), что им это понадобится - хотя всплыл сей нюанс совсем недавно. Grin

2. Не поленился проверить, так как помнил точно, что поднимал тему со скринами антирекламы Worldcore в Google не я. Оказалось, что не ошибаюсь - первым выложил скриншот с украиноязычного гугла с искомым объявлением ниже поисковой выдачи пользователь fianotas. Потом начался срач, обвинения его во лжи и так далее. Самому стала интересна эта тема - начал периодически мониторить свой, русскоязычный гугл на предмет появления данного объявления. Таки поймал через несколько дней - только уже выше поисковой выдачи. Убедительно вас поэтому прошу: не перекручивайте факты. Фраза моя подразумевала: лень искать у себя - пусть выложит тот, кто скринил первым. Я на память вовсе не жалуюсь - многим и форы дам по этой части.

3. Никаких диагнозов не ставлю, о чём вам и тогда ответил. Но мне не сложно повторить общий смысл своего ответа. Он заключается в том, что подобные действия (многомесячное безвылазное бдение в теме и более тысячи постов с одного только аккаунта Марина Юни) противоречат элементарному здравому смыслу - разумеется, в том лишь случае, если не оплачиваются из карманов заинтересованных лиц.

4. Спокойной ночи. Cool
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 14, 2018, 02:28:56 AM
Last edit: August 14, 2018, 05:53:59 AM by Veleor
 #2060

Давайте уже, наконец, разберёмся с вопросом, касающимся личности ТС, чтобы закрыть его.

1. Почему пользователь Marina Uni - это Марина Сафонова? У вас есть ответ?

Давайте все-таки отвечу на вопросы.
1. На форуме было 2 больших расследования на эту тему. Полагаю, что все читатели с ними ознакомились.

Ввиду того, что Worldcore-боты не в состоянии в двух словах объяснить, почему они думают, что Marina Uni - это Марина Сафонова, то так уж и быть, поглядим на "расследование", которое подаётся ботами как "убедительное доказательство".

Внимание - важная информация про создателя этого топика.
Установлена причастность данного человека к организованной преступной группировке создавшей QuestraWorld, AtlanticGlobalAssetManagement (AGAM), 5 Winds, QW Lianora.
Пользователь с ником Marina_Uni имела неосторожность кликнуть на ссылку которую ей прислали в качестве наживки (якобы с компроматом) в личку, так было выяснено кто стоит за данной Black PR атакой на Worldcore в качестве постера Marina_Uni.
Удивительно но факт - ее имя действительно оказалось Марина Уни (алиасы и синонимы: MarinaJuni, MarinaUni, Morning_Fog)! Совсем люди страх потеряли, хотя ничего удивительного - Александр Прочухан и его подельники в созданных ими пирамидах QuestraWorld, AtlanticGlobalAssetManagement (AGAM), 5 Winds, QW Lianora также светили фейсами и именами налево направо на конференциях и фотосессиях. Поэтому и пришлось после падения пирамид срочно создавать информационный шум со всеми этими сайтами типа стопкрымова, самим крымовым и Worldcore который якобы крымовский, потому что купил дорогой баннер на mmgp.ru
Какие же данные имеются на сегодня об этой девушке?
Сафонова Марина Евгеньевна, ##.##.####г.р.
Паспорт: Серия #### № ######
Выдан ############################, ##.##.####

Что же мы видим в цитате выше: "Пользователь с ником Marina_Uni имела неосторожность кликнуть на ссылку которую ей прислали в качестве наживки (якобы с компроматом) в личку, так было выяснено кто стоит за данной Black PR атакой на Worldcore в качестве постера Marina_Uni", - всего лишь текст без каких-либо пруфов. Не даётся никаких подтверждающих слова автора скриншотов либо видеозаписей. Предлагается поверить на слово какому-то обезличенному "хакеру", что он якобы узнал настоящее имя автора топика.

Цель таких инфо-вбросов понятна: заоффтопить ветку "Worldcore - СКАМ", и сместить конструктивное общение в удобное организаторам Worldcore русло.

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!

Боты Worldcore размещают паспортные данные людей (см. выше), а затем пейдпостеры Worldcore заявляют, что это не они, а, оказывается, мы здесь публикуем конфиденциальные данные людей, банковские счета и фотографии мест их проживания.
Ну разве не сволочи они после этого?

... Преступники в Суды не подают на тех кто их обвиняет, а вот вы как раз, вместо того что бы обратиться в суд тихо мирно занимаетесь очирнением, выкладыванием информации о банковский счетах, о месте проживании людей снимки посмотрите ваше и документы, Паспортные данные в открытый доступ выкладываете, затронули родствеников. Здесь не черный рынок ребята, это не форум помойки. Здесь форум о криптовалюте.

Marina Uni posted many confidential information on the Bitcointalk Proof forum https://bitcointalk.org/index.php?topic=2236259.msg22550419#msg22550419 also posted information about the place of residence, even there are photos of the house and the window where the person lives, bank accounts

Требуется сказать, что оба этих комментатора, investalts и mastica, уже удостоились особой метки на форуме.
Что в очередной раз доказывает, что компанию Worldcore защищают преимущественно подобные им мошенники.



Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!