Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:43:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
August 15, 2018, 11:20:21 PM
 #2081

Ремарка относительно текущей цены токена.
Посмотрите, что творится с рынком - все в красной зоне, капитализация упала до $189  миллиардов.

Падение возглавила Zilliqa, стоимость которой за последние сутки опустилась на 35%.

Усугубилось положение и других крупных криптовалют - третья крупнейшая криптовалюта XRP также обновила минимум на 2018 год, достигнув $0,265 и таким образом вернувшись к уровню начала декабря прошлого года. За последнюю неделю её курс упал на 35%.

И что вы на этом фоне хотите от такого небольшого игрока как Worldcore?
Осенью начнется подъем, вырастет и Worldcore - в т.ч с учетом новых фичей и судебных решений.

График рынка:
https://ttrcoin.com/attachments/screenshot_47-png.5763/

Конечно весь рынок падает. С этим не поспоришь. Однако падение падению - рознь. Всё желательно измерять в цифрах. Например с январских хаев BTC упал в 4-е раза, а WRC в 50 раз. Падение WRC некоррелировано относительно основных криптовалют. А так, конечно да, весь рынок катится в пропасть.
1714660993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660993
Reply with quote  #2

1714660993
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714660993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714660993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714660993
Reply with quote  #2

1714660993
Report to moderator
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 02:10:16 AM
 #2082

Господи как же вы надоели с этой темой... вам не надоело мусолить одно и тоже?
Тема информирует пользователей форума о международных преступниках, вы что-то имеет против?
И здесь не мусолят одно и то же, как вы выразились, поскольку периодически вскрываются свежие факты касательно мошенничества компании Worldcore, которая имеет наглость подавать иски о защите деловой репутации, чего у неё отродясь не было.
Пока не до всех клиентов Worldcore дошло, что представляет собой эта компания, им на пальцах объясняют очевидные вещи.
Поэтому заходите почаще, если вам будет что сказать по делу, а не тупо пофлудить.
Пофлудить? я первый раз отписал в теме, а вот вы набили нафлудили очень много, вы подрят пишите сообщении.
Международные преступники? - Вы серьезно? Преступники которые на вас подали в суд, и заказные ваши статьи слетают с каждого информационого сайта в криптовалютной тематики, так как пошли суды и сразу же стали удалять ресурсы ваши статьи. Преступники в Суды не подают на тех кто их обвиняет, а вот вы как раз, вместо того что бы обратиться в суд тихо мирно занимаетесь очирнением, выкладыванием информации о банковский счетах, о месте проживании людей снимки посмотрите ваше и документы, Паспортные данные в открытый доступ выкладываете, затронули родствеников. Здесь не черный рынок ребята, это не форум помойки. Здесь форум о криптовалюте.

Quote
Worldcore, которая имеет наглость подавать иски о защите деловой репутации, чего у неё отродясь не было.
Действительно наглость то какая.., за очернение деловой репутации в суди подавать, что вы этого не делали? теперь у них это есть отрадясь.

Никакой новой информации от вас Нет, вы уже из пальца высасываете:
Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.

Причем тут тема о Wrc Scam и причем тут курс Wrc? Вы от куда скрин взяли на https://coinmarketcap.com/ рынок видели?? Все в минусе.. а вы тут пытаетесь несопостовимые вещи сопоставить и выдать это как Скам.


Такие вдумчивые комментарии редкость здесь. Вы можно сказать разнесли нападки ВЕлеора по кирпичику. "Преступники которые на вас подали в суд" это шедевр. Особенно приятно что написал человек с большой репутацией и авторитетом на форуме. Такие личности редко сюда заглядывают. Да и правильно делают т к по большому счёту нечего им делать там,где совершенно откровенная заказуха бал правит.
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 02:18:44 AM
 #2083


На самом деле очень многое зависит от ООО "Русбейс". Доказать, что WORLDCORE - мошенники, очень легко.


да дествительно легко... толкьо для этого нужны не все те с пальца высосанные обвинения,а нудно чтобы реальные люди были обмануты и жаловались... как уже писали мы этого здесь тут в теме не видим... одни и те же несколько ников пишут и всё... а спросиш их где обманутые вкладчики сразу отвечают что в других местах)))))))) где угодно ток не здесь... ребят ну самим не смешно-то? сами же взрослые и понимаите!
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 02:25:03 AM
 #2084

Ремарка относительно текущей цены токена.
Посмотрите, что творится с рынком - все в красной зоне, капитализация упала до $189  миллиардов.

Падение возглавила Zilliqa, стоимость которой за последние сутки опустилась на 35%.

Усугубилось положение и других крупных криптовалют - третья крупнейшая криптовалюта XRP также обновила минимум на 2018 год, достигнув $0,265 и таким образом вернувшись к уровню начала декабря прошлого года. За последнюю неделю её курс упал на 35%.

И что вы на этом фоне хотите от такого небольшого игрока как Worldcore?
Осенью начнется подъем, вырастет и Worldcore - в т.ч с учетом новых фичей и судебных решений.

График рынка:
https://ttrcoin.com/attachments/screenshot_47-png.5763/

Конечно весь рынок падает. С этим не поспоришь. Однако падение падению - рознь. Всё желательно измерять в цифрах. Например с январских хаев BTC упал в 4-е раза, а WRC в 50 раз. Падение WRC некоррелировано относительно основных криптовалют. А так, конечно да, весь рынок катится в пропасть.

ахахахах повесилили) бтц и врц... это извините меня х** с трамвайной ручкой сравнивать) при всём уважении к ворлдкор... ну как можно сравнивать их токен с биткоином? их токен прошлой осентю родился а битку уже наерн лет восемь) это как слон и моська) сравнивать токен есть смысл только с таакими же молодыми криптами) что собсна и попытался сделать серзп показав что многие упали ещё больше)
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 02:31:12 AM
 #2085

Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.


Вы уже всему форуму надоели..
я тоже понять не могу причем тут цена и суть в чем??  Иота -10%, все падает
Ваш автор забанен Marina Uni закройте уже эту тему.

Вот когда Насонов будет "забанен" в тюрьме, тему и закроем.

Хм. А Вам в голову не приходило что могут в тюрму "забанить" и вагих работодателей Александра Прочухана и Чеслава Пестюка? Воот тогда думаю тема ТОЧНО закроется. Cheesy Просто потому,что платить Марине Юни станет некому и нечем. Тут писали,что для этого Квестра и АГАМ должны умереть сначала. Я уже так не думаю посмотрев вторую часть фильма раследования. Деньги у них есть и будут еще от новых пирамид.
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 02:40:25 AM
 #2086

Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.


Вы уже всему форуму надоели..
я тоже понять не могу причем тут цена и суть в чем??  Иота -10%, все падает
Ваш автор забанен Marina Uni закройте уже эту тему.

Вот когда Насонов будет "забанен" в тюрьме, тему и закроем.

Хм. А Вам в голову не приходило что могут в тюрму "забанить" и вагих работодателей Александра Прочухана и Чеслава Пестюка? Воот тогда думаю тема ТОЧНО закроется. Cheesy Просто потому,что платить Марине Юни станет некому и нечем. Тут писали,что для этого Квестра и АГАМ должны умереть сначала. Я уже так не думаю посмотрев вторую часть фильма раследования. Деньги у них есть и будут еще от новых пирамид.

Сам в шоке был. О многом не знал. Очень много фактов приовдится. ПОжалуй даже больше чем в первой части. Прочухан спокойно продолжает летать своими бизнесджетами из Киева по всей Европе и обратно. Плюс эти две новые пирамиды. Голден Айсленд и Диджетериум. Доказывается в фильме очен четко что это те же мошенники. Лаже паблик ВК новый не сделали. Тупо сменили название. Shocked
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 02:49:53 AM
 #2087

Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.


Вы уже всему форуму надоели..
я тоже понять не могу причем тут цена и суть в чем??  Иота -10%, все падает
Ваш автор забанен Marina Uni закройте уже эту тему.

После вступления в первых числах октября в силу решения по иску EUPDProvider s.r.o., думаю, эту тему уже можно будет закрывать официально - через официальное обращение к администрации форума.
А может стоит закрыть тему до постановления судом мошенники или нет? а не наоборот нет? А то у нас все наоборот получается, самосуд тут устроили.

Вы уже зае. протухшим г*вном тут кидаться друг в друга, ничего нового я тут тоже не увидел одни и те же цитаты с мая 14, с февраля с 17 года

зае... не то слово. а марину юни к сожалению разбанили и она опять взялась за свое... конечно как вы гооврите подождать решения суда было бы самое разумное... но кто ж вас послушает. до тех пор пока коекомц кидание какашками прибыльно. до тех пор это и будет длится.
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 02:56:25 AM
 #2088

Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.


Вы уже всему форуму надоели..
я тоже понять не могу причем тут цена и суть в чем??  Иота -10%, все падает
Ваш автор забанен Marina Uni закройте уже эту тему.

После вступления в первых числах октября в силу решения по иску EUPDProvider s.r.o., думаю, эту тему уже можно будет закрывать официально - через официальное обращение к администрации форума.
А может стоит закрыть тему до постановления судом мошенники или нет? а не наоборот нет? А то у нас все наоборот получается, самосуд тут устроили.

Вы уже зае. протухшим г*вном тут кидаться друг в друга, ничего нового я тут тоже не увидел одни и те же цитаты с мая 14, с февраля с 17 года

Это одна из самых полезных тем на форуме. Как пример, что не надо вестись на ложь и оголтелый маркетинг, за которым стояли махровые мошенники.

Думаю тема с WORLDCORE многим потенциальным инвесторам открыла глаза, что 90% ICO - это СКАМ. И зачастую ICO проводят профессиональные мошенники с огромным опытом кидалова людей.

Как правильно заметили, верный признак кидалова - пейдпостеры. Это старая маркетинг-технология Павла Крымова. Он ее обкатал до совершенства на своем форуме mmgp.ru. И теперь применяет здесь.

очередной спец по крымову вылез. кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку)) забейте... тут и без вас собралось стопкрымовских достаточно. а насчет пейдпостеров вспоминается другое)) а именно "не лучше ль на себя, кума оборотится?")) и почему для того чтоб открыть глаза на то что большинство айсио это скамм - зачем нужно для этого грязнить отдельно взятый проект?)) бред полный пишите...
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 03:04:39 AM
 #2089

Привет всем. Пересматривал фильм о разоблачении мошеников из КВестры и агам. Оказывается вышла уже вторая часть. Вот хочу поделится.

https://www.youtube.com/watch?v=fEjZHiRnKW4

Смотрел на одном дыхание. Оказывается Пестюк и Прочухан, как ни в чем ни бывало продолжают работать по старым схемам. Открывают новые пирамиды. А и еще, новое интересное. Авторы фильма предлагают по 0,1 бтц каждому из пострадавших вкладчиков пирамид, тем кто напишет заявление в правоохронительные органы. Думаю многих заинтересует такая возможность. А Прочухану с Пестюком не поздоровится.

А я уже кстате слышал где то о том что Квестру и Агам переименовали по другому както.Или вообще новые пирамиды те же люди мутят?Ну если так тогда это вобще беспредел полный.Хотя чему удивлятся.Фильм посмотрю обязательно чуть попозже.Потом напишу своё мнение.Насчёт одной десятой битка это да супер идея.Но к сожаление я ни копейки в эти ихние пирамиды не вкладывал.Точнее к счастью. Smiley

Вот посмотрел фильм.Действительно хорошее расследование.Окозалось правда о новых пирамиах речь,а не просто о новых названиях как я думал.Теперь уже ясно,что так просто они с Ворлдкор не слезут.Травля будет продолжатся пока не засадят вместе с Прочуханом всё его бандитское кодло.И обманывать людей своими скамми отвлекая внимание на другие компании тоже не прекратят сами по своей воле.Жаль. Angry
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 16, 2018, 04:14:03 AM
 #2090

Господи как же вы надоели с этой темой... вам не надоело мусолить одно и тоже?
Тема информирует пользователей форума о международных преступниках, вы что-то имеет против?
И здесь не мусолят одно и то же, как вы выразились, поскольку периодически вскрываются свежие факты касательно мошенничества компании Worldcore, которая имеет наглость подавать иски о защите деловой репутации, чего у неё отродясь не было.
Пока не до всех клиентов Worldcore дошло, что представляет собой эта компания, им на пальцах объясняют очевидные вещи.
Поэтому заходите почаще, если вам будет что сказать по делу, а не тупо пофлудить.
Пофлудить? я первый раз отписал в теме, а вот вы набили нафлудили очень много, вы подрят пишите сообщении.
Международные преступники? - Вы серьезно? Преступники которые на вас подали в суд, и заказные ваши статьи слетают с каждого информационого сайта в криптовалютной тематики, так как пошли суды и сразу же стали удалять ресурсы ваши статьи...

Такие вдумчивые комментарии редкость здесь. Вы можно сказать разнесли нападки ВЕлеора по кирпичику. "Преступники которые на вас подали в суд" это шедевр. Особенно приятно что написал человек с большой репутацией и авторитетом на форуме. Такие личности редко сюда заглядывают. Да и правильно делают т к по большому счёту нечего им делать там,где совершенно откровенная заказуха бал правит.


akapulka, ты бы в его профиль для начала посмотрел, перед тем как подобную ахинею нести.



mastica - это один из многочисленных клонов мультовода Эльгара Мамедова, который пиарит Worldcore на форуме:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4841465.0
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 17, 2018, 07:28:40 AM
 #2091



Ух ты  Smiley Я думал Марина это старая тетка за 35, а оказывается это сочная деваха  Cheesy Если фото настоящее конечно.
А на аватарке вообще мужичина какой то  Undecided


P.S: Так Крымова вроде бы словили в России и посадили. Как он может аферы дальше проворачивать?  Huh

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 17, 2018, 07:57:18 AM
 #2092

Еще вопрос.
Небольшой серфинг по гуглу, и получается что те, кого обвиняют в черном пиаре (Прочухан) это по сути коллеги Крымова, у них одна пирамида была (Квестра). Вопрос в таком случае: почему они начали этот черный пиар (если он имеет место быть) и почему сами еще не сидят?  Huh
Ну тоесть, какой смысл им это делать. Топить контору бывшего коллеги.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 17, 2018, 10:48:32 AM
 #2093

Можно я отвечу?)
Да вы и сами ответили. Нет никакого черного пиара. Мошенники Worldcore пытаются повесить вину за свой скам на непричастных людей. Очевидно, что Worldcore Квестра не конкурент.

Я так и не понял. Выходит Прочухан это хозяин Волдкор? Просто и Крымов, и Прочухан, и кто еще там все они были в Квестре, которая уже официально соскамилась и очевидная пирамида. А так же АГАМ или как его там. Поэтому я и интересуюсь.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 17, 2018, 10:54:03 AM
Last edit: August 17, 2018, 11:19:10 AM by Veleor
 #2094

~

Директор Насонов часто использует выражение "черный пиар", чтобы свалить множественные огрехи Worldcore на мифических конкурентов.

Блэк пиар, как я понимаю, это когда десятки пейдпостеров заполняют ветки компании тоннами лживых комментариев и поддельными скриншотами о том, что некая организация не платит.
В чем состоит "чёрный пиар" по отношению Worldcore в данной ветке, когда несколько человек, с ссылками на пруфы, доказывают патологическое враньё руководства компании?

О том, что Worldcore лгала клиентам с момента своего создания, подтверждают следующие факты:
- на роль директора взяли Алексея Насонова, о котором вы не найдёте информацию в открытых источниках, где он работал и откуда у него появились 5 миллионов евро на компанию;
- в 2015 году тому же Насонову выдали фальшивый диплом об образовании UniMFA, который во всём мире есть всего у двух человек, включая его самого;
- связь директора Worldcore с международным аферистом Павлом Крымовым;
- представитель Worldcore на форуме под ником FintechEU не раскрывает своё имя и должность в компании. Некоторые люди считают, что этот аккаунт принадлежит Алексею Насонову, который не хочет лишний раз подставляться за многочисленные сорванные обещания и обман инвесторов;
- мухлёж с датой получения лицензии НацБанка Чехии. Лицензию компании Worldcore выдали гораздо позднее, чем они это сообщали в СМИ;
- обман о 300 тысячах клиентах. Выдуманный руководством компании "рост" числа инвесторов в 12 раз за полгода - видимо, они полагались на то, что никто не обратит внимание;
- Worldcore несколько раз предпринимала попытки выдать формальный отчет Ernst&Yang за проверку от известной аудиторской фирмы;
- рекламные лозунги о будущем планетарном господстве компании, типичные для постсоветских пирамидостроителей;
- невыполненная дорожная карта;
- отключенный сайт со списком сотрудников и т.д.

Если же говорить о ботах, то Ворлдкор их запустил на форум целый вагон, чтобы они постоянно уводили фокус внимания с организаторов.
К тому же на днях стало известно о том, что часть положительных комментариев про компанию Ворлдкор в официальной ветке размещал пейдпостер-мультовод:
ancientcoins, Greaves7, mastica, krisnt80, Rinder, ATMcoin, Greencandle, investalts, Lesya2015, RussianTranslator.

Вместо честных ответов на вопросы, Worldcore предпочитает нанимать ботов и заваливать ветку флудом, что демонстрирует, насколько можно доверять этой компании.
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 02:00:27 PM
 #2095

Еще вопрос.
Небольшой серфинг по гуглу, и получается что те, кого обвиняют в черном пиаре (Прочухан) это по сути коллеги Крымова, у них одна пирамида была (Квестра). Вопрос в таком случае: почему они начали этот черный пиар (если он имеет место быть) и почему сами еще не сидят?  Huh
Ну тоесть, какой смысл им это делать. Топить контору бывшего коллеги.

Можно я отвечу?)
Да вы и сами ответили. Нет никакого черного пиара. Мошенники Worldcore пытаются повесить вину за свой скам на непричастных людей. Очевидно, что Worldcore Квестра не конкурент.

Черный пиар - это что?  Это когда о тебе говорят неправду. А теперь вспомните хотя бы одну неправду о Worldcore, сказанную всеми антикрымовскими пользователями (кроме покойного Жемуры, конечно,  ибо то был клоун непонятно чей).

Пока отдыхал на морях, видать пропустил добрую часть сериала. А с Жемурой что случилось? Откуда дровишки о его кончине?
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 02:05:48 PM
 #2096

Можно я отвечу?)
Да вы и сами ответили. Нет никакого черного пиара. Мошенники Worldcore пытаются повесить вину за свой скам на непричастных людей. Очевидно, что Worldcore Квестра не конкурент.

Я так и не понял. Выходит Прочухан это хозяин Волдкор? Просто и Крымов, и Прочухан, и кто еще там все они были в Квестре, которая уже официально соскамилась и очевидная пирамида. А так же АГАМ или как его там. Поэтому я и интересуюсь.

Вас явно не правильно информировали, либо Вы сами себя запутали. Заодно и других запутываете.

Все началось в далеком 2015 году, когда постеры на mmgp получили команду топить хайпы-конкуренты, под зачистку шареинстока. В общем это длинная и запутанная история, а я к сожалению большинства заинтересованных - столько не пью, чтобы рассказать ее  Roll Eyes Ибо вообще не пью.
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
August 17, 2018, 03:55:26 PM
 #2097

Похоже, что WRC/BTC и WRC/ETH на OKEX уже делистнули. Пара WRC/USDT пока еще есть.

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 17, 2018, 03:55:39 PM
 #2098

Информационный портал АНТИКОР сообщил о заведённом в Украине уголовном деле.

Quote from: Руслан Якушев
В настоящий момент следствием собраны все доказательства, подтверждающие опасения инвесторов - никакого реального бизнеса, оборотов, пластиковых карт и намерений развития у проекта Worldcore не было и нет. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.190 УК Украины. В подтверждение данной информации публикуется официальный ответ от правоохранительных органов (для сохранения конфиденциальности, реквизиты лица, сделавшего запрос - закрыты):



Текст материала:

На ваш запрос сообщаю, что следственным управлением ГУ НП в г. Киеве проводится досудебное расследование в уголовном производстве №12017100000000496 от 05.06.2018 года по факту завладения путем мошенничества средствами физических лиц под предлогом инвестирования в международную компанию “Worldcore” по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.190 УК Украины.

Проведенным досудебным расследованием предварительно установлено, что основателем и руководителем компании “Worldcore” является Насонов Алексей, 28.04.1988 года рождения, гражданин Российской Федерации.

Также досудебным следствием установлено, что к созданию и функционированию компании “Worldcore”имеет отношение Крымов Павел Геннадьевич, 28.12.1975 года рождения, гражданин Украины.

В связи с этим на сегодняшний день досудебным следствием устанавливается список потерпевших, которым нанесен материальный ущерб в результате вышеуказанных мошеннических действий а также причастность средств массовой информации, онлайн ресурсов, интернет-площадок и возможно других физических и юридических лиц причастных к указанной противоправной деятельности.
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
August 18, 2018, 09:24:11 AM
 #2099


Мы в некоторые дни платили 10к$ в сутки за баннер на Coinmarketcap в прошлом году, и абсолютно тупо утверждать, что мы, как и другие покупатели рекламы на данном ресурсе, имеем какое-либо отношение к собственнику этого ресурса, а вот если 1к$ в неделю платим за баннер на MMGP, то это "железный" повод устроить такой дурдом длиною в год против нашей компании. К слову, это менее 1% от рекламного бюджета ICO.


Не смог пройти мимо этой безграмотности))) Чувствуется, что Алексей Насонов не имеет финансового образования да и в сфере IT он тоже Алёша))). Раз Алексей закончил фейковый "университет" UniMFA, прийдется преподать ему урок как правильно писать суммы в долларах.

10к$ - разберем несколько ошибок в написании суммы

Итак, следует запомнить что символ "$" для обозначения суммы в долларах США всегда имеет ПРЕФИКСНУЮ а не постфиксную форму. Правильно писать:

$10 000 - символ $ должен находится перед цифрами, а не после.

Еще более правильная и универсальная форма записи выглядит так:

10 000 USD - такая форма подходит для обозначения любых валют с трех буквенным постфиксом по стандарту ISO.

Теперь урок по символу "k", которым Алексей видимо хотел обозначить сумму в тысячах. Только буква "K" должна быть прописной а не строчной. У айтишников приняты такие обозначения:

k - килобит
K - килобайт

Т.е. деньги не должны мерятся в битах, которых в байте 8 штук)))

Правильно писать так:

$10K
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 04:48:40 PM
 #2100

Господи как же вы надоели с этой темой... вам не надоело мусолить одно и тоже?
Тема информирует пользователей форума о международных преступниках, вы что-то имеет против?
И здесь не мусолят одно и то же, как вы выразились, поскольку периодически вскрываются свежие факты касательно мошенничества компании Worldcore, которая имеет наглость подавать иски о защите деловой репутации, чего у неё отродясь не было.
Пока не до всех клиентов Worldcore дошло, что представляет собой эта компания, им на пальцах объясняют очевидные вещи.
Поэтому заходите почаще, если вам будет что сказать по делу, а не тупо пофлудить.
Пофлудить? я первый раз отписал в теме, а вот вы набили нафлудили очень много, вы подрят пишите сообщении.
Международные преступники? - Вы серьезно? Преступники которые на вас подали в суд, и заказные ваши статьи слетают с каждого информационого сайта в криптовалютной тематики, так как пошли суды и сразу же стали удалять ресурсы ваши статьи...

Такие вдумчивые комментарии редкость здесь. Вы можно сказать разнесли нападки ВЕлеора по кирпичику. "Преступники которые на вас подали в суд" это шедевр. Особенно приятно что написал человек с большой репутацией и авторитетом на форуме. Такие личности редко сюда заглядывают. Да и правильно делают т к по большому счёту нечего им делать там,где совершенно откровенная заказуха бал правит.


akapulka, ты бы в его профиль для начала посмотрел, перед тем как подобную ахинею нести.

mastica - это один из многочисленных клонов мультовода Эльгара Мамедова, который пиарит Worldcore на форуме:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4841465.0

Так то то и оно что вы только смотрите в профиль,а я бы советовал в него еще и вчитатся. Траст со знаком минус это не обвинения в мошеничестве а в том что он меритом и трастом со своими делился ну или возможно на мат основе. Что по факту многие тут практикуют втихоря. А ваша причина наездов на него в том что он вас самих изобличил. В этом сообщении https://bitcointalk.org/index.php?topic=4841465.msg43709276#msg43709276 как я понимаю есть указание на то что Марина Юни, Велеор, НОадс, ресерчер и ликивд это на самом деле одно и то же лицо. Так что не вам выводить на чистую воду таких как он. Неважно зовут его Эльгар Мамедов или нет.
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!