Bitcoin Forum
May 27, 2024, 03:35:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 21, 2017, 10:47:39 AM
 #1341

Судя по большому количеству участия команды на различных конференциях в разных странах, да и для рекламы, нужны средства вот и решили продать немного токенов через партнеров.
Ну на самом деле я тут ничего страшного не вижу, если есть такая возможность и соотственно необходимость, то можно и токенов продать, для того, чтобы дальне развивать этот проект.
По сравнению с множеством проектов ко орле едва сводят концы с концам и не набирают даже минималки тут есть где развернуться. И я почему-то не сомневаюсь что хард капу соберут таки.
ну конечно по поводу хардкапы наверное я с Вами не соглашусь, потому что в свете последних новостей с продлениями я честно говоря тут перспектив для хардкапы не вижу, если хотели то набрали бы сразу.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 756



View Profile
December 21, 2017, 11:12:32 AM
 #1342

Из-за сильной волатильности криптовалют в последнее время команда Pundi X решили пересмотреть свой хард кап и теперь он будет привязан к нашей цели в долларах США и составит 35 миллионов (включая все этапы продаж до краудсейла)

https://medium.com/pundix/хард-кап-35-миллионов-долларов-сша-и-другие-изменения-d8d72f902b2

23кк собрано уже. на основные торги 12кк остается всего получается. кажется поскромничали, можно было выше хардкап выставлять. хотя возможно это "надо больше в баунти" во мне говорит Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 21, 2017, 12:38:23 PM
 #1343

Из-за сильной волатильности криптовалют в последнее время команда Pundi X решили пересмотреть свой хард кап и теперь он будет привязан к нашей цели в долларах США и составит 35 миллионов (включая все этапы продаж до краудсейла)

https://medium.com/pundix/хард-кап-35-миллионов-долларов-сша-и-другие-изменения-d8d72f902b2

23кк собрано уже. на основные торги 12кк остается всего получается. кажется поскромничали, можно было выше хардкап выставлять. хотя возможно это "надо больше в баунти" во мне говорит Smiley

Проекту изначально требовалось столько, поэтому решили не жадничать. Команда уважает принципы криптовалют, большего, чем им потребуется для реализации им не требуется. В чате все единогласно проголосовали за такой подход. Вначале хотели просто кап урезать, но оставить эфир. Но тогда не было бы целесообразно его менять сейчас, так как никто не знает, что может произойти через месяц. Поэтому самый оптимальный вариант - это привязаться к доллару, а крипта пусть себе колеблется. Дело в том, что большинство средств так и остались в криптовалюте, команда все таки внедряет крипту в массы, поэтому и не обналичивали.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
December 21, 2017, 01:33:37 PM
 #1344


23кк собрано уже. на основные торги 12кк остается всего получается. кажется поскромничали, можно было выше хардкап выставлять. хотя возможно это "надо больше в баунти" во мне говорит Smiley

Проекту изначально требовалось столько, поэтому решили не жадничать. Команда уважает принципы криптовалют, большего, чем им потребуется для реализации им не требуется. В чате все единогласно проголосовали за такой подход. Вначале хотели просто кап урезать, но оставить эфир. Но тогда не было бы целесообразно его менять сейчас, так как никто не знает, что может произойти через месяц. Поэтому самый оптимальный вариант - это привязаться к доллару, а крипта пусть себе колеблется. Дело в том, что большинство средств так и остались в криптовалюте, команда все таки внедряет крипту в массы, поэтому и не обналичивали.

Правильно сделали, что не стали жадничать и выставили реальную сумму, необходимую для реализации проекта. Это подтверждает порядочность и профессионализм команды, нацеленной на результат.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 21, 2017, 01:43:26 PM
 #1345


23кк собрано уже. на основные торги 12кк остается всего получается. кажется поскромничали, можно было выше хардкап выставлять. хотя возможно это "надо больше в баунти" во мне говорит Smiley

Проекту изначально требовалось столько, поэтому решили не жадничать. Команда уважает принципы криптовалют, большего, чем им потребуется для реализации им не требуется. В чате все единогласно проголосовали за такой подход. Вначале хотели просто кап урезать, но оставить эфир. Но тогда не было бы целесообразно его менять сейчас, так как никто не знает, что может произойти через месяц. Поэтому самый оптимальный вариант - это привязаться к доллару, а крипта пусть себе колеблется. Дело в том, что большинство средств так и остались в криптовалюте, команда все таки внедряет крипту в массы, поэтому и не обналичивали.

Правильно сделали, что не стали жадничать и выставили реальную сумму, необходимую для реализации проекта. Это подтверждает порядочность и профессионализм команды, нацеленной на результат.
Ну так а чего еще ожидать. Команда изначально выступила на рынок с уже готовым работающим продуктом и четким видением того где и как они будут разворачиваься впоследствии. Тут время решающий фактор, потому и не затягивают.
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 01:52:56 PM
 #1346

Как всегда очень оживлено, у команды есть четкий курс план развития, 35мнл достаточно приличная сумма, а где будет производство этих пос терминалов? или планируют строить завод?

Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
December 21, 2017, 03:44:13 PM
 #1347

Судя по большому количеству участия команды на различных конференциях в разных странах, да и для рекламы, нужны средства вот и решили продать немного токенов через партнеров.
Ну на самом деле я тут ничего страшного не вижу, если есть такая возможность и соотственно необходимость, то можно и токенов продать, для того, чтобы дальне развивать этот проект.
По сравнению с множеством проектов ко орле едва сводят концы с концам и не набирают даже минималки тут есть где развернуться. И я почему-то не сомневаюсь что хард капу соберут таки.
ну конечно по поводу хардкапы наверное я с Вами не соглашусь, потому что в свете последних новостей с продлениями я честно говоря тут перспектив для хардкапы не вижу, если хотели то набрали бы сразу.
Продления они обосновали, две трети уже собрано, так что вполне возможно и хардкап покорить.

BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
December 21, 2017, 04:07:09 PM
 #1348

Скажите, а почему в этой ветке другие сроки баунти? И когда будет выплата после окончания? И кстати таблицу не обновляют... Обидно

Все эти вопросы нужно задавать баунти менеджеру, думаю простые баунтисты не смогут тебе ответить на них.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
December 21, 2017, 04:11:17 PM
 #1349

Судя по большому количеству участия команды на различных конференциях в разных странах, да и для рекламы, нужны средства вот и решили продать немного токенов через партнеров.
Ну на самом деле я тут ничего страшного не вижу, если есть такая возможность и соотственно необходимость, то можно и токенов продать, для того, чтобы дальне развивать этот проект.
По сравнению с множеством проектов ко орле едва сводят концы с концам и не набирают даже минималки тут есть где развернуться. И я почему-то не сомневаюсь что хард капу соберут таки.
ну конечно по поводу хардкапы наверное я с Вами не соглашусь, потому что в свете последних новостей с продлениями я честно говоря тут перспектив для хардкапы не вижу, если хотели то набрали бы сразу.
Продления они обосновали, две трети уже собрано, так что вполне возможно и хардкап покорить.

Да думаю собрать хард кап им по силам. Парни отлично пиарят свой продукт так что результатов долго ждать не придется  Wink

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 21, 2017, 04:13:31 PM
 #1350

Проект перспективный! Готовый продукт, для использования общественностью!
 Проект обречен на успех, да и это подтверждает сумма которую собрал!!
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
December 21, 2017, 04:47:50 PM
 #1351

Судя по большому количеству участия команды на различных конференциях в разных странах, да и для рекламы, нужны средства вот и решили продать немного токенов через партнеров.
Ну на самом деле я тут ничего страшного не вижу, если есть такая возможность и соотственно необходимость, то можно и токенов продать, для того, чтобы дальне развивать этот проект.
По сравнению с множеством проектов ко орле едва сводят концы с концам и не набирают даже минималки тут есть где развернуться. И я почему-то не сомневаюсь что хард капу соберут таки.
ну конечно по поводу хардкапы наверное я с Вами не соглашусь, потому что в свете последних новостей с продлениями я честно говоря тут перспектив для хардкапы не вижу, если хотели то набрали бы сразу.
Продления они обосновали, две трети уже собрано, так что вполне возможно и хардкап покорить.

Да думаю собрать хард кап им по силам. Парни отлично пиарят свой продукт так что результатов долго ждать не придется  Wink

Стараний в продвижении своего продукта у команды Пунди не отнять, вот то что перевели капу в фиатный эквивалент непонятно как скажется на сборах, если пойдет серьезная коррекция.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
December 21, 2017, 10:23:32 PM
 #1352

Хард капу соберут однозначно! До начала ИСО еще месяц а собрали уже 2/3. А есть какая-нибудь информация по картам Pundi X Pass?
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
December 21, 2017, 11:47:34 PM
 #1353

Судя по большому количеству участия команды на различных конференциях в разных странах, да и для рекламы, нужны средства вот и решили продать немного токенов через партнеров.
Ну на самом деле я тут ничего страшного не вижу, если есть такая возможность и соотственно необходимость, то можно и токенов продать, для того, чтобы дальне развивать этот проект.
По сравнению с множеством проектов ко орле едва сводят концы с концам и не набирают даже минималки тут есть где развернуться. И я почему-то не сомневаюсь что хард капу соберут таки.
ну конечно по поводу хардкапы наверное я с Вами не соглашусь, потому что в свете последних новостей с продлениями я честно говоря тут перспектив для хардкапы не вижу, если хотели то набрали бы сразу.
Продления они обосновали, две трети уже собрано, так что вполне возможно и хардкап покорить.

Да думаю собрать хард кап им по силам. Парни отлично пиарят свой продукт так что результатов долго ждать не придется  Wink

Стараний в продвижении своего продукта у команды Пунди не отнять, вот то что перевели капу в фиатный эквивалент непонятно как скажется на сборах, если пойдет серьезная коррекция.
Не вижу причин для беспокойства. Начнётся коррекция, продолжат собирать, как собирали, пока не выйдет 35 фиатных млн. ...на крайний случай никто же не запрещает продлить ico на недельку другую)) или как любят последнее время переносить. Но PUNDI не придётся ничего делать. Уложаться в сроки и сумму соберут. У них проект то рабочий и осязаемый. на такое проще денег получить, собственно уже собранные средства тому подтверждение.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
December 22, 2017, 05:06:21 AM
 #1354

Тоже думаю, что хард капу соберут, должно все норм быть с этим проектом и хантеров думаю не обидят
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 05:27:06 AM
 #1355

НУУУУУ посмотрим как они соберут хардкап, потому что сейчас биток просел знатно очень, это еще увеличивает срок сбора средств.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 756



View Profile
December 22, 2017, 05:32:07 AM
 #1356

частичный оффтоп, но, думаю, интересно будет. рассылка пришла, выжимку дам:

Здравствуйте!
Рады представить Вам первую криптокарту от ххх со встроенным криптообменником!

ууу с чипом последнего поколения и технологией Visa payWave, с возможностью привязать криптокошелек и обменивать Bitcoin на рубли просто и безопасно. Пополнение и вывод пока доступен только в рублях, но с запуском сервиса в Европе появятся евро и доллар.

основатель ххх, о безопасности и легальности карт: "Эти вопросы обсуждались в рамках профильных дискуссий с представителями Государственной Думы, Центрального банка России (ЦБ) и Национального платежного совета. Мы реализовали специальный механизм, позволяющий работать, не нарушая текущего законодательства. Более того, мы смотрим на перспективы и изначально делаем архитектуру нашего решения так, чтобы исключить проблемы, связанные с отмыванием денег и анонимностью. Криптокошельки выпускаются только пользователям, прошедшим KYC-процедуру."


Так что, кто поднимал вопросы о легализации и о том, что "в рашке это лет через 10 дай бог дойдет" - пожалуйста ответ.
Справедливости ради, проект пока на бумстартере только.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 04:21:16 PM
 #1357

Из-за сильной волатильности криптовалют в последнее время команда Pundi X решили пересмотреть свой хард кап и теперь он будет привязан к нашей цели в долларах США и составит 35 миллионов (включая все этапы продаж до краудсейла)

https://medium.com/pundix/хард-кап-35-миллионов-долларов-сша-и-другие-изменения-d8d72f902b2

23кк собрано уже. на основные торги 12кк остается всего получается. кажется поскромничали, можно было выше хардкап выставлять. хотя возможно это "надо больше в баунти" во мне говорит Smiley
Серьёзный такой хардкап, ну судя по всему наверное они будут сами делать эту приблуду? Или они будут её заказывать? Просто такая большая харкапа наверное должна включать в себе все расходы на проект.
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 22, 2017, 05:38:14 PM
 #1358

Из-за сильной волатильности криптовалют в последнее время команда Pundi X решили пересмотреть свой хард кап и теперь он будет привязан к нашей цели в долларах США и составит 35 миллионов (включая все этапы продаж до краудсейла)

https://medium.com/pundix/хард-кап-35-миллионов-долларов-сша-и-другие-изменения-d8d72f902b2

23кк собрано уже. на основные торги 12кк остается всего получается. кажется поскромничали, можно было выше хардкап выставлять. хотя возможно это "надо больше в баунти" во мне говорит Smiley
Серьёзный такой хардкап, ну судя по всему наверное они будут сами делать эту приблуду? Или они будут её заказывать? Просто такая большая харкапа наверное должна включать в себе все расходы на проект.

Это на самом деле не совсем большая капа для команды с реальным продуктом! С точки зрения привязки суммы к доллару - вполне логично поступили, но это нужно было сделать изначально!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 22, 2017, 05:56:01 PM
 #1359

Pundi X очень гордится возможностью посетить митап в Сан-Франциско. Он состоится 6 Января 2018 года, и это будет наш первый митап в Соединенных Штатах.
https://medium.com/pundix/%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%87%D0%B5%D0%B9%D0%BD-%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BF-%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D0%BD-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE-b7a8388b5dcf

Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
December 22, 2017, 06:23:03 PM
 #1360

Pundi X очень гордится возможностью посетить митап в Сан-Франциско. Он состоится 6 Января 2018 года, и это будет наш первый митап в Соединенных Штатах.
https://medium.com/pundix/%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%87%D0%B5%D0%B9%D0%BD-%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BF-%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D0%BD-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE-b7a8388b5dcf

Молодцы команда, молодец Зак, весь мир объехал. Нужную сумму соберутся легко и это радует!
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!