Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:25:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
March 28, 2018, 03:45:39 PM
 #4061

Total Token Holders: 8913
Однако, холдеров до свопа было намного больше. И что б это значило ?
А сколько было холдеров до свопа?
Я думаю что все дело в том что многие кто получил монеты по разным аирдропам распродали все монеты а остались только те кто будет холдить пунди, вот они и сделали своп.
Там до 22 000 холдеров  с копейками доходило. Здесь в топике выше есть поточнее цифирь, писали коллеги.
Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Это врятли даже если хочется продать цена не оставляет ничего кроме холда и ждать лучших времен.
Ну не все же смотрят на цену и ждут пока поднимется, много кто сразу сливает токены, как только получают на кошелек. Тем более сейчас, когда не понятно как себя рынок дальше поведет.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
March 28, 2018, 03:48:20 PM
 #4062

Total Token Holders: 8913
Однако, холдеров до свопа было намного больше. И что б это значило ?
А сколько было холдеров до свопа?
Я думаю что все дело в том что многие кто получил монеты по разным аирдропам распродали все монеты а остались только те кто будет холдить пунди, вот они и сделали своп.
Там до 22 000 холдеров  с копейками доходило. Здесь в топике выше есть поточнее цифирь, писали коллеги.
Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Это врятли даже если хочется продать цена не оставляет ничего кроме холда и ждать лучших времен.
Ну не все же смотрят на цену и ждут пока поднимется, много кто сразу сливает токены, как только получают на кошелек. Тем более сейчас, когда не понятно как себя рынок дальше поведет.
Сливать когда все падает тоже не лучший вариант. Лучше не продавать ничего и тупо ждать

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 28, 2018, 03:51:35 PM
 #4063

Total Token Holders: 8913
Однако, холдеров до свопа было намного больше. И что б это значило ?
А сколько было холдеров до свопа?
Я думаю что все дело в том что многие кто получил монеты по разным аирдропам распродали все монеты а остались только те кто будет холдить пунди, вот они и сделали своп.
Там до 22 000 холдеров  с копейками доходило. Здесь в топике выше есть поточнее цифирь, писали коллеги.
Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Это врятли даже если хочется продать цена не оставляет ничего кроме холда и ждать лучших времен.
Ну не все же смотрят на цену и ждут пока поднимется, много кто сразу сливает токены, как только получают на кошелек. Тем более сейчас, когда не понятно как себя рынок дальше поведет.
Сливать когда все падает тоже не лучший вариант. Лучше не продавать ничего и тупо ждать
Некоторые сливают все альты и уходят в фиат для того чтобы поймать биток на более низких ценах,






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
March 28, 2018, 03:55:48 PM
 #4064

Total Token Holders: 8913
Однако, холдеров до свопа было намного больше. И что б это значило ?
А сколько было холдеров до свопа?
Я думаю что все дело в том что многие кто получил монеты по разным аирдропам распродали все монеты а остались только те кто будет холдить пунди, вот они и сделали своп.
Там до 22 000 холдеров  с копейками доходило. Здесь в топике выше есть поточнее цифирь, писали коллеги.
Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Это врятли даже если хочется продать цена не оставляет ничего кроме холда и ждать лучших времен.
Ну не все же смотрят на цену и ждут пока поднимется, много кто сразу сливает токены, как только получают на кошелек. Тем более сейчас, когда не понятно как себя рынок дальше поведет.
Сливать когда все падает тоже не лучший вариант. Лучше не продавать ничего и тупо ждать
Некоторые сливают все альты и уходят в фиат для того чтобы поймать биток на более низких ценах,
Это делать надо было раньше, а то сидели-сидели всё падение, а теперь выйти надумали Grin
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
March 28, 2018, 04:03:25 PM
 #4065

Пандиане, всем салют!

Подскажите, если не трудно - несвопнутые жетоны участвуют в следующих эйродропах? Стоит ли спешить с обменом или это никак не повлияет на количество моих токенов (безотносительно к самому обмену - там всё ясно)?
Заранее спасибо за подсказку!
До сентября айдроп будет приходить как в новых так и в старых токенах, после только в новых. На щет того когда обменять свои токены то здесь дело каждого, как по мне чем быстрее тем лучше.
Лучше обмен проводить как можно быстрее, я проводил обмен и у меня это заняло 5 - 10 минут, а уже пишут что обмен занимает 4 дня. Чем позже будете менять тем дольше прийдется ждать. Лучше подождите аирдроп и как получите монеты то сразу меняйте на новые.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 28, 2018, 04:36:28 PM
 #4066

Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Или просто много слоупоков что среди инвесторов, что среди холдеров. Определенно есть люди, которые следят только за ценой токена, но не мониторят каналы проекта. Так что многие, реально многие, могут просто не знать про своп.
Zero Lee
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 06:27:10 PM
 #4067

Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Или просто много слоупоков что среди инвесторов, что среди холдеров. Определенно есть люди, которые следят только за ценой токена, но не мониторят каналы проекта. Так что многие, реально многие, могут просто не знать про своп.
Всё таки обмен возможен до сентября месяца, так что некоторые возможно пока выжидают чего-то. Хотя не понятно, почему не обменять монеты сейчас, ведь новый токен уже торгуются.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 28, 2018, 06:27:53 PM
 #4068

Осталось не долго ждать до дропа, вроде автоматом прилетит на кошелек, посмотрю как все это происходить будет
https://medium.com/pundix/april-airdrop-for-both-npxs-and-pxs-holders-a1e40c0f30d8
Вот инфа по эирдропу... Вроде бы как 31 марта долже будет прилететь всем держателям пунди... Wink

Статья, как и сама новость, просто прекрасная!

Но блин... мне так и не свопнулось нифига. Я уже 3 дня и 18 часов жду. И, главное, даже у товарища, у которого была та же проблема — ему пришло!
А мне до сих пор нет. Не знаю, кому писать и что делать. Всё правильно делал, 100 раз проверил. А тут уже они говорят о дропе. Так хочется не провтыкать этот момент, но, получается, что от меня ничего не зависит?

Что ж за беда такая-то.

Чего здесь только пишешь? Напиши в телеге, ихний манагер четко быстро реагирует. В любом случае скажет куда написать с твоей бедой.

Спасибо за подсказку! Я чего-то себе в голову взял, что у них есть какой-то официальный представитель, который русскую ветку мониторит. Поэтому так усердно пытался найти ответ именно здесь. И совсем забыл про Телеграм-канал. Точно, нашёл там некую @pekowan — и точно, она оказалась тем человеком, который сразу же ответил мне на эти вопросы.

В общем, если кому-то это поможет, то они знаю о проблеме, все транзакции, отправленные на их адрес видят, и автоматическая отправка всё еще идёт тем, кому не дошла. Просто из-за того, что в Блокчейне что-то случилось, произошла такая задержка (с её слов). Пообещала также, что до Аирдропа, который произойдёт 31 марта — они очень постараются отправить токены всем тем, кому ещё они не дошли.

Обещание сдержала, вчера утром я наконец-то получил токены по свопу Smiley
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
March 28, 2018, 06:29:45 PM
 #4069

Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Или просто много слоупоков что среди инвесторов, что среди холдеров. Определенно есть люди, которые следят только за ценой токена, но не мониторят каналы проекта. Так что многие, реально многие, могут просто не знать про своп.

По сути это их личные проблемы, для проведения свопа есть масса времени и до сентября все желающия успеют. Другой вопрос почему не следят за проектом, вывод им это не интересно и они либо продали токены, либо получили их бесплатно и не ценят то что имеют!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 07:20:42 PM
 #4070

Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Или просто много слоупоков что среди инвесторов, что среди холдеров. Определенно есть люди, которые следят только за ценой токена, но не мониторят каналы проекта. Так что многие, реально многие, могут просто не знать про своп.

По сути это их личные проблемы, для проведения свопа есть масса времени и до сентября все желающия успеют. Другой вопрос почему не следят за проектом, вывод им это не интересно и они либо продали токены, либо получили их бесплатно и не ценят то что имеют!
Соглашусь, если являешься держателем токенов, то стоит следить за новостями. Оповещать каждого индивидуально о переменах не реально.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
March 28, 2018, 08:09:40 PM
 #4071

А почему несвопнутые токены не могут быть скажем у бирж, или кто-то просто торгует пока что ими...
Не думаю что есть такие инвесторы, которые не знают про своп!
Даже если они в кругосветке или на островах, как здесь кто-то возмущался! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 28, 2018, 08:13:18 PM
 #4072

А почему несвопнутые токены не могут быть скажем у бирж, или кто-то просто торгует пока что ими...
Не думаю что есть такие инвесторы, которые не знают про своп!
Даже если они в кругосветке или на островах, как здесь кто-то возмущался! Wink

Не так давно был свап монет проекта титаниума, так после свапа данный токен до сих пор торгуется и его кто-то покупает.   

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
March 28, 2018, 08:35:44 PM
 #4073

А почему несвопнутые токены не могут быть скажем у бирж, или кто-то просто торгует пока что ими...
Не думаю что есть такие инвесторы, которые не знают про своп!
Даже если они в кругосветке или на островах, как здесь кто-то возмущался! Wink

Не так давно был свап монет проекта титаниума, так после свапа данный токен до сих пор торгуется и его кто-то покупает.   
кстати да, но у них там немного другая ситуация связанная с хакерской атакой, но вот насчёт свапа есть у них такое, а кто торгует непонятно

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 28, 2018, 08:47:38 PM
 #4074

А почему несвопнутые токены не могут быть скажем у бирж, или кто-то просто торгует пока что ими...
Не думаю что есть такие инвесторы, которые не знают про своп!
Даже если они в кругосветке или на островах, как здесь кто-то возмущался! Wink

Не так давно был свап монет проекта титаниума, так после свапа данный токен до сих пор торгуется и его кто-то покупает.   
кстати да, но у них там немного другая ситуация связанная с хакерской атакой, но вот насчёт свапа есть у них такое, а кто торгует непонятно
Ну и что, что в титаниуме из-за кражи все завертелось. Главное, что есть два токена и старый торгуется, я его продал когда пришли новые. Цена конечно была на дне, но около 10-12$  я выручил. Кто и с какой целью их купил не знаю, может по незнанию, а может рассчитывал на что то.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 756



View Profile
March 29, 2018, 06:50:45 AM
 #4075

Total Token Holders: 8913
Однако, холдеров до свопа было намного больше. И что б это значило ?
А сколько было холдеров до свопа?
Я думаю что все дело в том что многие кто получил монеты по разным аирдропам распродали все монеты а остались только те кто будет холдить пунди, вот они и сделали своп.
Там до 22 000 холдеров  с копейками доходило. Здесь в топике выше есть поточнее цифирь, писали коллеги.
Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Это врятли даже если хочется продать цена не оставляет ничего кроме холда и ждать лучших времен.
да ну почему бы и нет? 2к уев за 3 месяца, делая 2 поста в день  - вполне нормально, как по мне. да и ситуации и стратегии разные у всех. вполне могли сразу после получения продать и перезакупиться ниже, пока перед пампом сливали со страху

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
March 29, 2018, 07:03:34 AM
 #4076

Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Или просто много слоупоков что среди инвесторов, что среди холдеров. Определенно есть люди, которые следят только за ценой токена, но не мониторят каналы проекта. Так что многие, реально многие, могут просто не знать про своп.

По сути это их личные проблемы, для проведения свопа есть масса времени и до сентября все желающия успеют. Другой вопрос почему не следят за проектом, вывод им это не интересно и они либо продали токены, либо получили их бесплатно и не ценят то что имеют!
Ну а если и продали, то скоро пожалеют. Рынок скоро развернется и разница в цене станет довольно значительной.

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 29, 2018, 07:10:10 AM
 #4077

Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Или просто много слоупоков что среди инвесторов, что среди холдеров. Определенно есть люди, которые следят только за ценой токена, но не мониторят каналы проекта. Так что многие, реально многие, могут просто не знать про своп.

По сути это их личные проблемы, для проведения свопа есть масса времени и до сентября все желающия успеют. Другой вопрос почему не следят за проектом, вывод им это не интересно и они либо продали токены, либо получили их бесплатно и не ценят то что имеют!
Ну а если и продали, то скоро пожалеют. Рынок скоро развернется и разница в цене станет довольно значительной.
Не думаю что это скоро произойдет. Тем более продав свапнутые токены получилось нормально дене и не думаю что на протяжении пол года они сильно изменятся в цене.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
March 29, 2018, 07:11:06 AM
 #4078

Я уверен, что большинство из тех "холдеров" даже в ветку не заходило прочитать новости про своп монет. А получив монеты - сразу их продали на доступных биржах.
Или просто много слоупоков что среди инвесторов, что среди холдеров. Определенно есть люди, которые следят только за ценой токена, но не мониторят каналы проекта. Так что многие, реально многие, могут просто не знать про своп.

По сути это их личные проблемы, для проведения свопа есть масса времени и до сентября все желающия успеют. Другой вопрос почему не следят за проектом, вывод им это не интересно и они либо продали токены, либо получили их бесплатно и не ценят то что имеют!
Ну а если и продали, то скоро пожалеют. Рынок скоро развернется и разница в цене станет довольно значительной.
Можно поспорить. Ведь продавший может откупить дешевле или вложиться в другую монету которая даст гораздо больше иксов.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 07:38:10 AM
 #4079

Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.

Считаю нужна универсальная карта для лучшего внедрения виртуальной валюты в финансовый мир. И, чем шире он будет, тем лучше.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
March 29, 2018, 07:47:03 AM
 #4080

А почему несвопнутые токены не могут быть скажем у бирж, или кто-то просто торгует пока что ими...
Не думаю что есть такие инвесторы, которые не знают про своп!
Даже если они в кругосветке или на островах, как здесь кто-то возмущался! Wink

До сентября 2018 можно спокойно торговать на биржах старыми токенами, кто-то может пока и не хочет заморачиваться свопом, цели иные, спекулятивные - заработает и сольет. А кто реально хочет аирдроп получать, те свопнут монетку и до 31,03.
Pages: « 1 ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!