Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:13:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 [589] 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 11, 2019, 01:53:03 PM
 #11761

Ну и "Никакого маркетинга,...."  - это просто смешно Smiley Такой активности как у команды Пунди, от маркетинговой до  продвижения на рынках по всему миру и продвижения самой технологии, мало у какой команды было или есть. А приведи пример где много маркетинга, сравним активности, все же просто, вся информация открыта и доступна Smiley
Да ладно уже, не скромничай так Grin Ты один здесь за десятерых шилишь. Открой секрет, много пундиксы платят за такую работу? Подумаю, может тоже к вам в команду пойду Wink Только не говори про патриотизм, я тебя знаю, патриота Grin Cheesy
А где я скромничаю ? Что вы, я очень даже не скромно гоыорил что на этом проекте очень хорошо заработал, зарабатываю и заработаю еще в перспективе ! Smiley
Открываю секрет - сама компания мне ничего не платит, ибо я у них не работаю. Хотя не буду скрывать - общаюсь  с некоторыми представителями их команды. Но, еще раз повторюсь, не скромничая - на самом проекте, будучи ранним инвенстором я заработал очень хорошо, и мне этот проект честно очень нравится !
Вопрос - тебе и тем кто поливает дерьмом проект один за 1000, вам то чем так не нравится - не смогли заработать? упустили шикарную возможность  ? А сколько вам платят за антирекламу и кто ? Smiley
Дык я же написал, рад бы чтобы платили, а никто не платит Cheesy А насчет технологий, то не верю здесь в технологию, ну хоть тресни. Вижу как токенами вертят, вижу как хомо втариваются, пока ничего другого не вижу.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
May 11, 2019, 02:05:08 PM
 #11762

Ну и "Никакого маркетинга,...."  - это просто смешно Smiley Такой активности как у команды Пунди, от маркетинговой до  продвижения на рынках по всему миру и продвижения самой технологии, мало у какой команды было или есть. А приведи пример где много маркетинга, сравним активности, все же просто, вся информация открыта и доступна Smiley
Да ладно уже, не скромничай так Grin Ты один здесь за десятерых шилишь. Открой секрет, много пундиксы платят за такую работу? Подумаю, может тоже к вам в команду пойду Wink Только не говори про патриотизм, я тебя знаю, патриота Grin Cheesy
А где я скромничаю ? Что вы, я очень даже не скромно гоыорил что на этом проекте очень хорошо заработал, зарабатываю и заработаю еще в перспективе ! Smiley
Открываю секрет - сама компания мне ничего не платит, ибо я у них не работаю. Хотя не буду скрывать - общаюсь  с некоторыми представителями их команды. Но, еще раз повторюсь, не скромничая - на самом проекте, будучи ранним инвенстором я заработал очень хорошо, и мне этот проект честно очень нравится !
Вопрос - тебе и тем кто поливает дерьмом проект один за 1000, вам то чем так не нравится - не смогли заработать? упустили шикарную возможность  ? А сколько вам платят за антирекламу и кто ? Smiley
Дык я же написал, рад бы чтобы платили, а никто не платит Cheesy А насчет технологий, то не верю здесь в технологию, ну хоть тресни. Вижу как токенами вертят, вижу как хомо втариваются, пока ничего другого не вижу.
Верить или не верить, это твое личное дело, тут я не настаиваю, но у меня другое мнение. А вот в то что токенами вертят и комуто чтото впаривают - вот тут точно неверю, ибо нет фактов. Своп это лишь необходимость связанная с разработкой своего блокчейна. Или можешь привести факты ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Aerocool
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
May 11, 2019, 02:11:14 PM
 #11763


1. А как бы ты хотел, чтобы в платежной системе это было реализовано ? Неуправляемый майнинг ? С точки зрения платежной системы, она всегда была  есть и будет частично централизованна, т.к. к ней есть масса требований. если мы конечно не говорим о жопорукой самоделки для личного использования. Читай требования к финтеч продуктам и особенно к платежным системам, изучи матчасть. Вопрос отпадет сам по себе. Судя по распределению токенов - есть достаточное количество крупных инвесторов. Ты сможешь назвать крупных инвесторов с именем например у битка ? Smiley А я могу назвать массу проектов у которых не было отродясь крупных инвесторов, но они стали лидерами в своих областях рынка. Короче такой себе аргумент...
Меня например больше радует не именитые инвесторы а команда,в которой есть такие личности как David Ben Kay,  Melcom Copeland, Danny Lim и конечно же Zac Cheah.

2. Реально применение есть, работает, транзакции ходят. "Никому не нужна" - это как 50 лет назад виза и мастеркард, тоже были "да кому они нахер нужны - купюры в кошельке предпочтительнее !" Smiley Чтобы мы не говорили, но влияние блокчейн технологий на рынок это не сказка, это вполне реальный следующий этап развития. Крипта становится полноценным активом, которым торгуют и которым можно расплачиваться, тем более эта технология имеет ряд преимуществ которых нет у классических банковских технологий и продуктов. Массовое применение это только вопрос времени, причем очень близкого. У ПундиХ уже есть работающее решение, причем полноценное и самодостаточное, а не примитивный "прием платежей в битке".

3. У тебя есть доказательства что это они дампят и манипулируют ? В студию данные ! Кошельки, транзакции в студию -  тут просто "позвенеть" не получится Smiley

Ну и "Никакого маркетинга,...."  - это просто смешно Smiley Такой активности как у команды Пунди, от маркетинговой до  продвижения на рынках по всему миру и продвижения самой технологии, мало у какой команды было или есть. А приведи пример где много маркетинга, сравним активности, все же просто, вся информация открыта и доступна Smiley

1. Да да...не так давно были разные скам-шиткоины,которые рекламировали известные спортсмены и шоумэны. Тоже для кого-то именитые личности,народ шел и добровольно расставался со своими деньгами.Не нужно приплетать к этому скаму в сравнение биткоин,там все децентрализованно достаточно хорошо и стоит за ним большой транснациональный капитал.


2.Где конкретно,кроме тех ларьков,я могу расплатиться этим токеном?В глобальных масштабах?Всю эту словесную парашу можешь приберечь для блокчейн-пати. Никто не доверит серьезных денег какой-то азиатской  шараге,тем более для всего этого есть виза и мастеркард.Да и "лайтнинг нетворк" идет семимильными шагами.

3.У тебя есть доказательства,что ЭТО НЕ ОНИ ДАМПЯТ И МАНИПУЛИРУЮТ?))))Активность и маркетинг - это не ежедневные высеры в соцсетях с 90% мертвых душ в подписчиках.Маркетинг виден издалека там,где корпорации продвигают свой продукт (погугли).
Куда пошли все те не малые бабки,полученные от продажи токенов?!Больше года прошло,пока видна только имитация бурной деятельности.
У пундиков нет в планах ничего,кроме впаривания токенов. Они будут генерить все новые и новые токены,пока идет лох.


Тупое общение с дуплом мне не доставляет никакого удовольствия.Для начала избавься от пива в голове,тогда может и родишь чего по существу.Такие "аргументы" с твоей стороны по всем 3м пунктам прокатят только для дебилов.
Мало им запрета на ICO в Азии,пока смертную казнь не введут - обман будет продолжаться.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
May 11, 2019, 02:26:21 PM
 #11764


1. А как бы ты хотел, чтобы в платежной системе это было реализовано ? Неуправляемый майнинг ? С точки зрения платежной системы, она всегда была  есть и будет частично централизованна, т.к. к ней есть масса требований. если мы конечно не говорим о жопорукой самоделки для личного использования. Читай требования к финтеч продуктам и особенно к платежным системам, изучи матчасть. Вопрос отпадет сам по себе. Судя по распределению токенов - есть достаточное количество крупных инвесторов. Ты сможешь назвать крупных инвесторов с именем например у битка ? Smiley А я могу назвать массу проектов у которых не было отродясь крупных инвесторов, но они стали лидерами в своих областях рынка. Короче такой себе аргумент...
Меня например больше радует не именитые инвесторы а команда,в которой есть такие личности как David Ben Kay,  Melcom Copeland, Danny Lim и конечно же Zac Cheah.

2. Реально применение есть, работает, транзакции ходят. "Никому не нужна" - это как 50 лет назад виза и мастеркард, тоже были "да кому они нахер нужны - купюры в кошельке предпочтительнее !" Smiley Чтобы мы не говорили, но влияние блокчейн технологий на рынок это не сказка, это вполне реальный следующий этап развития. Крипта становится полноценным активом, которым торгуют и которым можно расплачиваться, тем более эта технология имеет ряд преимуществ которых нет у классических банковских технологий и продуктов. Массовое применение это только вопрос времени, причем очень близкого. У ПундиХ уже есть работающее решение, причем полноценное и самодостаточное, а не примитивный "прием платежей в битке".

3. У тебя есть доказательства что это они дампят и манипулируют ? В студию данные ! Кошельки, транзакции в студию -  тут просто "позвенеть" не получится Smiley

Ну и "Никакого маркетинга,...."  - это просто смешно Smiley Такой активности как у команды Пунди, от маркетинговой до  продвижения на рынках по всему миру и продвижения самой технологии, мало у какой команды было или есть. А приведи пример где много маркетинга, сравним активности, все же просто, вся информация открыта и доступна Smiley

1. Да да...не так давно были разные скам-шиткоины,которые рекламировали известные спортсмены и шоумэны. Тоже для кого-то именитые личности,народ шел и добровольно расставался со своими деньгами.Не нужно приплетать к этому скаму в сравнение биткоин,там все децентрализованно достаточно хорошо и стоит большой транснациональный капитал.


2.Где конкретно,кроме тех ларьков,я могу расплатиться этим токеном?В глобальных масштабах?Всю эту словесную парашу можешь приберечь для блокчейн-пати. Никто не доверит серьезных денег какой-то азиатской  шараге,тем более для всего этого есть виза и мастеркард.Да и "лайтнинг нетворк" идет семимильными шагами.

3.У тебя есть доказательства,что ЭТО НЕ ОНИ ДАМПЯТ И МАНИПУЛИРУЮТ?))))Активность и маркетинг - это не ежедневные высеры в соцсетях с 90% мертвых душ в подписчиках.Маркетинг виден издалека там,где корпорации продвигают свой продукт (погугли).
Куда пошли все те не малые бабки,полученные от продажи токенов?!Больше года прошло,пока видна только имитация бурной деятельности.
У пундиков нет в планах ничего,кроме впаривания токенов. Они будут генерить все новые и новые токены,пока идет лох.


Тупое общение с дуплом мне не доставляет никакого удовольствия.Для начала избавься от пива в голове,тогда может и родишь чего по существу.Такие "аргументы" с твоей стороны по всем 3м пунктам прокатят только для дебилов.
Мало им запрета на ICO в Азии,пока смертную казнь не введут - обман будет продолжаться.

1. Давай теплое с мягким не путать ? Причем здесь реклама шиткоинов какимито известными личностями и непосредтсвенное участие в реализации проекта ? Разницу реально не понимаешь Huh Smiley Я так понимаю кроме "звона" аргументов нет ? Это предсказуемо Smiley
Виза и мастеркард с криптой работает ? Транзакции а особенно трансграничные сколько стоят и как быстро отрабатывааются ?  Отож ! Smiley

2. Пока рассчитаться ты можешь в любой точке указанной на карте. Самое главное - а с чего ты взял что в мае 2019 весь мир должен работать через ПуниХ  ? Ты бы планы  их почитал ! Вот сколько уже говорю - учите матчасть и документацию - масса глупостей в голове пропадет Smiley А где работает полноценная реализация семимильноидущего лайтнинга ? А как оно работает с двунаправленными транзакциями фиат-крипта, крипта-крипта ? Очень интересно послушать твои мысли по этой технологии ! Smiley

3. У меня нет фактов что это они, как заявляешь ты. И я попросил тебя лишь это доказать. Не я эту тему поднял. Не красиво стрелки переводить когда чуток сбрехнул Smiley Активность и маркетинг это не твиттер, это конференции, финтеч мероприятия и т.п. Остальное я так понимаю ты тоже доказать не можешь ? Абсолютно ожидаемо ! Smiley

Давай не трать свое и и мое время, лучше изучай предметную область, развивайся -это более полезное времяпрепровождение ! И если хочешь уж продолжить, то буду рад, но только если у тебя будут аргументы, факты а не домыслы и болезненные фантазии Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
May 11, 2019, 07:44:31 PM
Last edit: May 11, 2019, 08:00:42 PM by -Andres-
 #11765

ушёл собирать факты о проекте Smiley
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
May 11, 2019, 08:10:25 PM
 #11766

Ну и "Никакого маркетинга,...."  - это просто смешно Smiley Такой активности как у команды Пунди, от маркетинговой до  продвижения на рынках по всему миру и продвижения самой технологии, мало у какой команды было или есть. А приведи пример где много маркетинга, сравним активности, все же просто, вся информация открыта и доступна Smiley
Да ладно уже, не скромничай так Grin Ты один здесь за десятерых шилишь. Открой секрет, много пундиксы платят за такую работу? Подумаю, может тоже к вам в команду пойду Wink Только не говори про патриотизм, я тебя знаю, патриота Grin Cheesy
когда не зайду в ветку есть посты по 100500 предложений от DrBeer которые я последнее время даже не дочитываю так как там одно и тоже, всегда пытается оправдать команду проекта, был тут один проект майнекскоин, там тоже было пару человек которые так усердно защищали проект, проект не выполнил обязательств в указанное время и всем кто поддерживал его покрасили траст за шиллинг.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
May 11, 2019, 08:14:02 PM
 #11767

Разбавлю срач фактами, которые тут требуют адепты:
1 домен зарегистрирован в Киеве
2. Компания в Латвии или Литве
3. Влом было платить за выписку из гостреестра о компании, там думаю можно узнать уставной капитал, Grin
И прочие подробности нелёгкой жизни организаторов и дропов.

Если глубже копать то у истоков могут стоят известные в прошлом скамеры)
Задача у девелоперов только одна. Продать как можно больше воздуха, и раздать до трусов как можно больше влошенцев. Как только схема себя исчерпает, команда начинает новый проект под другими масками.
Кстати идёт массовый делист монет бирж  старых команд. Там тоже шиллили и покруче пундикса Grin

Верить проекту наверное можно, кроме веры никаких бумаг при инвестировании не подписывается, договора нет, юридически это клоака. По сути только к вере и остаётся обращаться. Что бы вера крепла, на форуме есть зазывалы которые ничего не получают и работают, за идею) ага

Это про ПундиХ Huh Smiley

Ты с грибами то поаккуратнее ! Smiley Реально думаешь что ктото в это поверит ? Ты думаешь что у людей нет интеренета и возможности проверить этотсивый бред ? Smiley
- домен  http://whois.domaintools.com/pundix.com
- сама компания официально зарегистрирована. Представлена 2 компаниями с регистрацией в Сингапуре и о.Мен
Сингапурская компания: https://www.sgpbusiness.com/company/Pundi-X-Labs-Pte-Ltd
Компания зарегистрированная на о.Мен https://opencorporates.com/companies/im/015398V

А можно "факты" про домен в киеве зареган ? SmileySmileySmiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Aerocool
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
May 11, 2019, 08:17:43 PM
 #11768

Ну и "Никакого маркетинга,...."  - это просто смешно Smiley Такой активности как у команды Пунди, от маркетинговой до  продвижения на рынках по всему миру и продвижения самой технологии, мало у какой команды было или есть. А приведи пример где много маркетинга, сравним активности, все же просто, вся информация открыта и доступна Smiley
Да ладно уже, не скромничай так Grin Ты один здесь за десятерых шилишь. Открой секрет, много пундиксы платят за такую работу? Подумаю, может тоже к вам в команду пойду Wink Только не говори про патриотизм, я тебя знаю, патриота Grin Cheesy
когда не зайду в ветку есть посты по 100500 предложений от DrBeer которые я последнее время даже не дочитываю так как там одно и тоже, всегда пытается оправдать команду проекта, был тут один проект майнекскоин, там тоже было пару человек которые так усердно защищали проект, проект не выполнил обязательств в указанное время и всем кто поддерживал его покрасили траст за шиллинг.

А ему хоть ссы в глаза - скажет божья роса.
В рашке кое-кто в таком же стиле отвечает на вопросы граждан во время онлайн конференции.Мелет какую-то несвязную херню,как человек во время инсульта.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
May 11, 2019, 08:36:21 PM
 #11769

Ну и "Никакого маркетинга,...."  - это просто смешно Smiley Такой активности как у команды Пунди, от маркетинговой до  продвижения на рынках по всему миру и продвижения самой технологии, мало у какой команды было или есть. А приведи пример где много маркетинга, сравним активности, все же просто, вся информация открыта и доступна Smiley
Да ладно уже, не скромничай так Grin Ты один здесь за десятерых шилишь. Открой секрет, много пундиксы платят за такую работу? Подумаю, может тоже к вам в команду пойду Wink Только не говори про патриотизм, я тебя знаю, патриота Grin Cheesy
когда не зайду в ветку есть посты по 100500 предложений от DrBeer которые я последнее время даже не дочитываю так как там одно и тоже, всегда пытается оправдать команду проекта, был тут один проект майнекскоин, там тоже было пару человек которые так усердно защищали проект, проект не выполнил обязательств в указанное время и всем кто поддерживал его покрасили траст за шиллинг.
Вобщем то никто и не заставляет читать Smiley
Единственное что поправлю - нет никаких "попыток оправдать команду", исключительно пояснения по тем или иным вопросам, причем аргументированными, в отличии от поливателей проекта фекальками Smiley
ПундиХ, в отличии от приводимого примера - свои обязательства выполняет, более того они делают заметно больше чем было заявлено в начале.

ЗЫ Меня абсолютно не удивляет ситуация с новорегами поливальщиками какахами, и не любителей читать и разбираться. В этом мире всегда было есть и будет разделение людней на тех которые читают серьезную литературу изучая предметную область и тех кто взахлеб читает бульварные желтые газетенки со сказочными статьями для людей не далеких. Это нормально Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
May 11, 2019, 08:58:12 PM
 #11770

Ooo!
Тут тёрки то у вас знатные.
А мне вот по простому пунды нравятся своими хитрожопыми свопами.
Вот и фх например интересно приторговывается. И ещё будет до середины июля...
Какое-никакое а развлечение в отличие от многих тупых ходлов и скучных торгов на унылых биржах. И без развлекух.

ДоктораПиво не ругайте, - раз уж он поднял бабла, так и молодец, чего и всем остальным умникам желаю  Smiley
Aerocool
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
May 12, 2019, 07:09:16 AM
 #11771

ДоктораПиво не ругайте, - раз уж он поднял бабла, так и молодец, чего и всем остальным умникам желаю  Smiley

 Grin Может тогда стоит его похвалить?Сегодня он продал свою жопу азиатам,а завтра родину продаст и всех своих близких.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
May 12, 2019, 09:13:18 AM
 #11772

ДоктораПиво не ругайте, - раз уж он поднял бабла, так и молодец, чего и всем остальным умникам желаю  Smiley

 Grin Может тогда стоит его похвалить?Сегодня он продал свою жопу азиатам,а завтра родину продаст и всех своих близких.
Grin это типа если носит адидас, значит Родину продаст.
... Так уж "продал Хорбачев твою родину шоп тусоваться красиво..." .  Grin
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
May 12, 2019, 09:56:48 AM
 #11773

ДоктораПиво не ругайте, - раз уж он поднял бабла, так и молодец, чего и всем остальным умникам желаю  Smiley

 Grin Может тогда стоит его похвалить?Сегодня он продал свою жопу азиатам,а завтра родину продаст и всех своих близких.

Слышу голос профессиАНАЛА Smiley Есть такая группа людей - у них в жизни все сводится торговле жопой и мировому заговору. Правда оценку производят на основе своего личного опыта, пытаясь прилепить к другим SmileySmileySmileySmiley Ты уж извини, пока тебя в игнор закину, думал тебе можно помочь, поделиться знаниями с тобой...но у тебя все сводится к жопе, поэтому не буду тратить на тебя время Smiley
ЗЫ А зависть - плохое чувство. Можешь злиться, можешь оскорблять - но если ты неудачник и не смог заработать на проекте, то это не я виноват, это ты НЕУДАЧНИК Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
May 12, 2019, 04:12:03 PM
 #11774

ДоктораПиво не ругайте, - раз уж он поднял бабла, так и молодец, чего и всем остальным умникам желаю  Smiley

 Grin Может тогда стоит его похвалить?Сегодня он продал свою жопу азиатам,а завтра родину продаст и всех своих близких.

... А зависть - плохое чувство....

Знают все на свете,
Взрослые и дети,
Знают без подвоха.
Зависть - это плохо.


Aerocool
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
May 12, 2019, 04:23:52 PM
 #11775

Можешь злиться, можешь оскорблять - но если ты неудачник и не смог заработать на проекте, то это не я виноват, это ты НЕУДАЧНИК Smiley

 Grin Вот именно,у неудачников всегда полыхает пердак от упреков т.к. они, кроме торговли им самим, ничему больше в жизни не научились.Обмануть,обокрасть,продать что угодно - вот твои "три кита".Рано или поздно за все в этой жизни придется платить.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
May 12, 2019, 04:33:01 PM
 #11776

Ooo!
Тут тёрки то у вас знатные.
А мне вот по простому пунды нравятся своими хитрожопыми свопами.
Вот и фх например интересно приторговывается. И ещё будет до середины июля...
Какое-никакое а развлечение в отличие от многих тупых ходлов и скучных торгов на унылых биржах. И без развлекух.

ДоктораПиво не ругайте, - раз уж он поднял бабла, так и молодец, чего и всем остальным умникам желаю  Smiley
1. Ну не то чтобы я прям очень рад свопам, но хотя бы у них есть объективные причины, причем даже позитивные, а не ради самого процесса и "радости от геммороя" Smiley
2. На падении последнего месяца (12->8 )дополнительно подзаработал,  надеюсь и еще в кошелек отложу. Надо пользоваться моментом, и заработать и закупиться... Еще раз - мне проект нравится,  причем очень Smiley
3. Спасибо за поддержку, ругать действительно меня не надо ибо глупо ! Я никому мозги не разжижал, за руки не держал, короче не виноват я, что ктото не заработал ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
May 13, 2019, 01:36:46 AM
 #11777

Ooo!
Тут тёрки то у вас знатные.
А мне вот по простому пунды нравятся своими хитрожопыми свопами.
Вот и фх например интересно приторговывается. И ещё будет до середины июля...
Какое-никакое а развлечение в отличие от многих тупых ходлов и скучных торгов на унылых биржах. И без развлекух.

ДоктораПиво не ругайте, - раз уж он поднял бабла, так и молодец, чего и всем остальным умникам желаю  Smiley
1. Ну не то чтобы я прям очень рад свопам, но хотя бы у них есть объективные причины, причем даже позитивные, а не ради самого процесса и "радости от геммороя" Smiley
2. На падении последнего месяца (12->8 )дополнительно подзаработал,  надеюсь и еще в кошелек отложу. Надо пользоваться моментом, и заработать и закупиться... Еще раз - мне проект нравится,  причем очень Smiley
3. Спасибо за поддержку, ругать действительно меня не надо ибо глупо ! Я никому мозги не разжижал, за руки не держал, короче не виноват я, что ктото не заработал ! Smiley

Привет доктор...эту монету почти не изучал...как сейчас с неё можно заработать? Может прикупить немного Huh (вроде там ещё какие-то проценты должны кАпать)...может ещё чего...со свопом?...Если не трудно, расскажи в двух словах основные моменты, а то всю ветку, просто физически нет времени читать Sad
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
May 13, 2019, 08:48:32 AM
 #11778

Уважаемые пундианцы, команда выполнила удаление токена, как и планировалось. В общей сложности около 14,5 млрд. (7,59 млрд. # NPXS и 6,95 млрд. # NPXSXEM ) навсегда изъято из поставки. Для более подробной информации, вы можете прочитать на https://link.medium.com/RwlNzQjzCW
https://twitter.com/PundiXLabs/status/1127437630012968961
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 13, 2019, 03:02:39 PM
 #11779

Уважаемые пундианцы, команда выполнила удаление токена, как и планировалось. В общей сложности около 14,5 млрд. (7,59 млрд. # NPXS и 6,95 млрд. # NPXSXEM ) навсегда изъято из поставки. Для более подробной информации, вы можете прочитать на https://link.medium.com/RwlNzQjzCW
https://twitter.com/PundiXLabs/status/1127437630012968961


и никак это не отразилось на цене что и следовало ожидать
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
May 14, 2019, 05:12:24 AM
 #11780

и никак это не отразилось на цене что и следовало ожидать
ну зато эта "рабочая" хуйня с каждым днем свое дно обновляет, за пару сатош еще можно подумать брать или не брать это говно.
Pages: « 1 ... 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 [589] 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!