Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:36:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 142 »
  Print  
Author Topic: Торговля на Etherdelta  (Read 43338 times)
kazakhanonim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile WWW
February 21, 2018, 09:11:23 PM
 #301

Последний раз на дельте был месяца три назад - продавал токены с одного из аирдропов. В принципе всегда есть альтернативы выбора, и мой выбор - не Эзердельта.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 09:47:56 PM
 #302

Последний раз на дельте был месяца три назад - продавал токены с одного из аирдропов. В принципе всегда есть альтернативы выбора, и мой выбор - не Эзердельта.

А она вообще с тех пор работала?) Мне кажется, что у этой биржи проблемы уже месяц длятся, если не больше. Она постоянно зависает и глючит

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 09:51:32 PM
 #303

Очень я расстроен тем, что теперь там нет нормальной торговли. Кто-то знает какие есть еще биржи для торгов? Чтобы обязательно децентрализованные

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 21, 2018, 09:52:31 PM
 #304

На ForkDelta  и езердельте одни и те же ордера ?  или это разные площадки

одни и те же адреса и радует то что команда не та же самая
т.е респект тому человеку  кто форканул и сделал дельту лучше
а старую команду и китайцев которые купили дельту можно забыть
теперь у нас есть отличная децентрализованная биржа фокдельта

Я только не пойму биржа что изменила название на ForkDelta,или это брат близнец с такими же тормозами и какой в этом смысл.

нет фокдельта это отдельная биржа с теми же ордерами с тем же контрактом просто в отличии от старой она рабочая и работает как часы
explosion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 10:12:15 PM
 #305

Очень я расстроен тем, что теперь там нет нормальной торговли. Кто-то знает какие есть еще биржи для торгов? Чтобы обязательно децентрализованные

А можно узнать почему именно децентрализованные? Сейчас нормальных еще нет, поэтому лучше доверять большим централизованным типа бинанса, полоникса.
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 10:24:36 PM
 #306

Очень я расстроен тем, что теперь там нет нормальной торговли. Кто-то знает какие есть еще биржи для торгов? Чтобы обязательно децентрализованные

А можно узнать почему именно децентрализованные? Сейчас нормальных еще нет, поэтому лучше доверять большим централизованным типа бинанса, полоникса.

Полоникс блокирует аккаунты, Битрекс регистрацию толком не может открыть. Вот и приходится торговать на децентрализованных прелесть которых в том что деньги находятся не на бирже, а у вас в руках

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
February 22, 2018, 08:07:11 AM
 #307

Опробовал forkdelta, все летает шустро. И пополнение, перевод на баланс и ордера выставляет махом.
Кому как, а по мне децентрализованные понадежней и удобней в связке с сервисом дельта баланс.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 22, 2018, 10:42:25 AM
 #308

Опробовал forkdelta, все летает шустро. И пополнение, перевод на баланс и ордера выставляет махом.
Кому как, а по мне децентрализованные понадежней и удобней в связке с сервисом дельта баланс.

изза того что форкдельта работает шустро то и дельтабаланс на хрен не нужен
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
February 22, 2018, 11:49:21 AM
 #309

Опробовал forkdelta, все летает шустро. И пополнение, перевод на баланс и ордера выставляет махом.
Кому как, а по мне децентрализованные понадежней и удобней в связке с сервисом дельта баланс.

изза того что форкдельта работает шустро то и дельтабаланс на хрен не нужен

Ну если две монеты в кошельке то и не нужен, можно отслеживать, а когда хренова туча токенов разных и не один кошелек, как то отслеживать все это надо, какая торгуется и то что вышла или добавили на ту же дельту или форк, сейчас там в дельта балансе уже и ссылки на форк.
elen505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 05:40:14 AM
 #310

EtherDelta совсем сырой продукт, который даже не пытаются исправить. Во-первых, система жестко тупит. Причем, не только при сетевой нагрузке, но и в обычных ситуациях. С железом и сетью с моей стороны все ок. Пока лечу это сменой браузера с чисткой куки-файлов и кэша. Помогает не всегда, обычно срабатывает в опере со сменой айпи (есть в новой версии). Во-вторых, на бирже нет раздела, в котором можно было бы отслеживать свои ставки. Приходится отдельно вести учет сделанных, открывать каждую из них по отдельности. В-третьих, нет сервиса, который давал бы полную информацию по текущим курсам, сделкам и котировкам. Такой функционал уже даже не жду, потому что сюда заливают так много левых токенов, что платформе не найти ресурсов, чтобы их нормально хранить и обрабатывать. В этом главная беда биржи. Лучше бы закрыли код и сортировали входящие токены. Мне интересно, на что идет расчет. Подавляющее большинство вводимых монет неликвидно абсолютно. Продвижение от такого размещения ни о чем, потому что завести свой коин может любой желающий.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
February 23, 2018, 06:04:36 PM
 #311

Опробовал forkdelta, все летает шустро. И пополнение, перевод на баланс и ордера выставляет махом.
Кому как, а по мне децентрализованные понадежней и удобней в связке с сервисом дельта баланс.
Тже попробовал... Кстати, вроде как и без VPN всё работает.
По выходным загрузка эфира слабая, можно цену газа 1-2 гвей ставить. Планирую перебросить всё с дельты на форк.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 08:12:22 PM
 #312

Опробовал forkdelta, все летает шустро. И пополнение, перевод на баланс и ордера выставляет махом.
Кому как, а по мне децентрализованные понадежней и удобней в связке с сервисом дельта баланс.
Тже попробовал... Кстати, вроде как и без VPN всё работает.
По выходным загрузка эфира слабая, можно цену газа 1-2 гвей ставить. Планирую перебросить всё с дельты на форк.

Я тоже попробовать уже успел. Вроде пока все нормально. Скорее всего там и останусь, если не будет лагов и если Дельта не воскреснет
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 23, 2018, 11:19:54 PM
 #313

Опробовал forkdelta, все летает шустро. И пополнение, перевод на баланс и ордера выставляет махом.
Кому как, а по мне децентрализованные понадежней и удобней в связке с сервисом дельта баланс.
Вот это интересно.
Тоже надо поюзать, оценить. Если честно тормоза на дельте достали.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Klaud07 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
February 24, 2018, 01:43:56 AM
 #314

Не знаю смогут ли когда то децентрализованные биржи составить конкуренцию централизованным, но это точно будет не скоро. На дельте сейчас на сколько понял пытаются сделать API клиент, на сколько я слышал работа по нему гораздо приятнее нежели через веб интерфейс.

Лайфхак для тех кому стремно привязывать свой кошелек к Форкдельте, я использую 2 вкладки, одна Эзердельта (на неё привязан кошелек), вторая Форкдельта, на ней слежу за актуальными оредарами, но торгую на Дельте.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
February 24, 2018, 07:18:40 AM
 #315

Не знаю смогут ли когда то децентрализованные биржи составить конкуренцию централизованным, но это точно будет не скоро. На дельте сейчас на сколько понял пытаются сделать API клиент, на сколько я слышал работа по нему гораздо приятнее нежели через веб интерфейс.

Лайфхак для тех кому стремно привязывать свой кошелек к Форкдельте, я использую 2 вкладки, одна Эзердельта (на неё привязан кошелек), вторая Форкдельта, на ней слежу за актуальными оредарами, но торгую на Дельте.
Как это , привязать кошель к одной бирже, а торговать на другой? Какая то не понятная конструкция...
На езердельте отображение ордеров - через раз и в стаканах отображаются уже снятые или сработавшие ордера. Попытка купить или продать по такому ордеру приводит к ошибке, а иногда, и к списанию комиссии.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
February 24, 2018, 09:09:50 AM
 #316

Не знаю смогут ли когда то децентрализованные биржи составить конкуренцию централизованным, но это точно будет не скоро. На дельте сейчас на сколько понял пытаются сделать API клиент, на сколько я слышал работа по нему гораздо приятнее нежели через веб интерфейс.

Лайфхак для тех кому стремно привязывать свой кошелек к Форкдельте, я использую 2 вкладки, одна Эзердельта (на неё привязан кошелек), вторая Форкдельта, на ней слежу за актуальными оредарами, но торгую на Дельте.
Как это , привязать кошель к одной бирже, а торговать на другой? Какая то не понятная конструкция...
На езердельте отображение ордеров - через раз и в стаканах отображаются уже снятые или сработавшие ордера. Попытка купить или продать по такому ордеру приводит к ошибке, а иногда, и к списанию комиссии.

Он на форке смотрит, а на дельте торгует, если совпадают ордера как понял.
Да, ерунда смотреть на форке, а торговать на дельте, сравниваю один токен совсем разная информация, ордера, и на дельте не актуальная.
Хотя на продажу ордера на некоторые токены совпадает, ну не знаю, можно уж сразу перейти на форк пока дельту не наладят, через метамаск привязаться что бы меньше рисков было.
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 24, 2018, 09:20:15 AM
 #317

Да forkedelta получше будет.
Децентрализованным биржам надо уже активно продвигать себя в массы. Иначе они так и останутся вымирающей эволюционной веткой, где куча шиткойнов с мучениями торгуется на мизерных объёмах.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
February 24, 2018, 09:53:23 AM
 #318

Опробовал forkdelta, все летает шустро. И пополнение, перевод на баланс и ордера выставляет махом.
Кому как, а по мне децентрализованные понадежней и удобней в связке с сервисом дельта баланс.
работает действительно лучше, чем езердельта, даже без впн, но интерфейс один в один, такой же не информативный и неудобный, видимо никто даже не заморачивался. благо хоть грузится и не лагает.

1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 02:21:25 PM
 #319

Опробовал forkdelta, все летает шустро. И пополнение, перевод на баланс и ордера выставляет махом.
Кому как, а по мне децентрализованные понадежней и удобней в связке с сервисом дельта баланс.

изза того что форкдельта работает шустро то и дельтабаланс на хрен не нужен
Она скорее всего работает шустро потому что вся сеть эфира летает и комиссии сносные,посмотрим как будет дальше.
PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 03:30:01 PM
 #320

 forkdelta отличная замена Ether, приятное оформление на днях сделали, работает быстро и безоговорочно. все операции проходят быстро, думаю скоро про EtherDelta все забудут, надоели эти не обновленные ордера. Конечно для охотников купить монетки по старым ордерам, в самый раз, недь много людей по незнанию ставят ту же цену. 

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!