Bitcoin Forum
May 28, 2024, 02:32:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: 🚀🚀🚀 [ICO][SATOSHI BREWERY] ICO Завершено. SoftCap! Заводу быть!🚀🚀🚀  (Read 19343 times)
Vladimir Cherny
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 11:31:44 AM
 #921

ВНИМАНИЕ!


Токен-сейл уже начался

Скидка на покупку SBL- 9,2% действует до 21:00 (МСК) 20/12/2017

Средства принимаются в ETH и BTC.
Купить токен SBL

f_leonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 11:50:51 AM
Last edit: December 20, 2017, 12:11:06 PM by f_leonid
 #922

Ладно ок, продолжу делать вид, что победитель не известен.

Еще одно очень крутое, на конкурс.

На самом деле, название или этикетка не так важны, как та история, которую можно вокруг всего этого рассказать.
Многие делают это основной фишкой. Ну то есть название, может для обывателя ничего не значащим, но для тех кто в теме... понимаете некая элитарность возникает, ну или даже возможно некая идентичность, собирающая людей, вызывающая живой интерес.

Например название "Хешинг-Лайт", возможно на первый взгляд заурядно или наоборот - провокационно (хэш на некоторых сленгах запрещенное в РФ растение или его производные, сам не знаю точно)? т.е. у нас уже есть что-то полярное!
Полярное. Мурманск (судя по википедии) - крупнейший в мире город, расположенный за Северным полярным кругом.
Пиво планируется вывозить в Европы, в Европах все говорят по-английски, Хешинг-Лайт, своего рода отсылка к Норзен-лайт - северное сияние (англ.), В Мурманске есть северное сияние, даже на гербе! ну так как это крипто-пиво значит Хешинг тоже каким-то чудом там задействован.
Мурманск, крипто-пиво, Норзен-Лайт... Хешинг-Лайт.... вау, это же гениально!
 
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 12:07:31 PM
 #923

Что будите делать с не проданными токенами? и если не соберете хард-капу, от какой суммы вы готовы начать работу, или все таки будет продлевать ICO до достижения максимума?
prety-love
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 01:12:10 PM
 #924

Кто был на дегустации и смог попробовать это SATOSHI пиво, поделитесь впечатлениями. Какие вкусовые ощущения, если есть с чем сравнить.
Я была на дегустации и мне понравился , как и сам паб (там было очень уютно) , так и пиво ) впервые попробовав тыквенное пиво,была приятно удивлена мягким приятным вкусом , тыква сама по себе не чувствовалась,но было вкусно ) также Pilsner мягкое и тоже вкусное ) я , к сожалению , не могу разложить пиво на "полутона" , но эти два сорта мне понравились больше всех ) ещё были тёмные , но они мне показались более мужским вариантом , так как имели более жёсткий вкус , ну и крепость соответственно выше )

Мне это напомнило Львов. Там есть похожий паб, и из разных экзотических сортов, запомнилось пиво сваренное на крапиве - сочно зеленного цвета и приятное на вкус.
Vladimir Cherny
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 01:15:48 PM
 #925

Что будите делать с не проданными токенами? и если не соберете хард-капу, от какой суммы вы готовы начать работу, или все таки будет продлевать ICO до достижения максимума?

Минимальная сумма сбора $3 000 000.
Мы ведем переговоры с несколькими крупными инвесторами. Объём вложений которых, нам позволит достичь минимальной суммы сборов.
Так же мы рассматриваем альтернативный вариант - это получение лизинга. Мы уже подали заявки в несколько лизинговых компаний, в том числе иностранных.
В этой ситуации нам хватит $2 000 000.
Токены у нас выпускаются в момент поступления средств на смарт контракт ICO, т.е. лишних токенов не выпускается.
Vladimir Cherny
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 02:57:42 PM
 #926

Кто был на дегустации и смог попробовать это SATOSHI пиво, поделитесь впечатлениями. Какие вкусовые ощущения, если есть с чем сравнить.
Я была на дегустации и мне понравился , как и сам паб (там было очень уютно) , так и пиво ) впервые попробовав тыквенное пиво,была приятно удивлена мягким приятным вкусом , тыква сама по себе не чувствовалась,но было вкусно ) также Pilsner мягкое и тоже вкусное ) я , к сожалению , не могу разложить пиво на "полутона" , но эти два сорта мне понравились больше всех ) ещё были тёмные , но они мне показались более мужским вариантом , так как имели более жёсткий вкус , ну и крепость соответственно выше )

Мне это напомнило Львов. Там есть похожий паб, и из разных экзотических сортов, запомнилось пиво сваренное на крапиве - сочно зеленного цвета и приятное на вкус.

У нас на презентации предложили варить пиво из огурцов и чеснока  Grin
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 03:01:03 PM
 #927

А как сборы продвигаются?
Vladimir Cherny
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 03:02:45 PM
 #928

А как сборы продвигаются?

Медленно! Но у нас всё получится!
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 03:04:06 PM
 #929

Кто был на дегустации и смог попробовать это SATOSHI пиво, поделитесь впечатлениями. Какие вкусовые ощущения, если есть с чем сравнить.
Я была на дегустации и мне понравился , как и сам паб (там было очень уютно) , так и пиво ) впервые попробовав тыквенное пиво,была приятно удивлена мягким приятным вкусом , тыква сама по себе не чувствовалась,но было вкусно ) также Pilsner мягкое и тоже вкусное ) я , к сожалению , не могу разложить пиво на "полутона" , но эти два сорта мне понравились больше всех ) ещё были тёмные , но они мне показались более мужским вариантом , так как имели более жёсткий вкус , ну и крепость соответственно выше )

Мне это напомнило Львов. Там есть похожий паб, и из разных экзотических сортов, запомнилось пиво сваренное на крапиве - сочно зеленного цвета и приятное на вкус.

У нас на презентации предложили варить пиво из огурцов и чеснока  Grin

а где-то возможно приобрести пиво на пробу в открытой продаже сейчас?
уж очень интересно попробовать продукт.
а это реально из чеснока его сделать? наверное потом сразу будет понятно что ты пил, в течение недели

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 03:09:55 PM
 #930

А как сборы продвигаются?

Медленно! Но у нас всё получится!
Хороший ответ,оптимистичный Grinа сколько собрали,где можно посмотреть?
Vladimir Cherny
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 03:11:40 PM
 #931

Кто был на дегустации и смог попробовать это SATOSHI пиво, поделитесь впечатлениями. Какие вкусовые ощущения, если есть с чем сравнить.
Я была на дегустации и мне понравился , как и сам паб (там было очень уютно) , так и пиво ) впервые попробовав тыквенное пиво,была приятно удивлена мягким приятным вкусом , тыква сама по себе не чувствовалась,но было вкусно ) также Pilsner мягкое и тоже вкусное ) я , к сожалению , не могу разложить пиво на "полутона" , но эти два сорта мне понравились больше всех ) ещё были тёмные , но они мне показались более мужским вариантом , так как имели более жёсткий вкус , ну и крепость соответственно выше )

Мне это напомнило Львов. Там есть похожий паб, и из разных экзотических сортов, запомнилось пиво сваренное на крапиве - сочно зеленного цвета и приятное на вкус.

У нас на презентации предложили варить пиво из огурцов и чеснока  Grin

а где-то возможно приобрести пиво на пробу в открытой продаже сейчас?
уж очень интересно попробовать продукт.
а это реально из чеснока его сделать? наверное потом сразу будет понятно что ты пил, в течение недели

Пиво мы варили в Венгрии на пивоварне нашего генерального партнера. Оно здесь пока не продается. Сварить можно из чего угодно, вопрос в другом - захотите ли вы его второй раз купить....  Wink
Vladimir Cherny
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 03:12:11 PM
 #932

А как сборы продвигаются?

Медленно! Но у нас всё получится!
Хороший ответ,оптимистичный Grinа сколько собрали,где можно посмотреть?

На нашем сайте!
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 03:16:01 PM
 #933

А как сборы продвигаются?

Медленно! Но у нас всё получится!
Хороший ответ,оптимистичный Grinа сколько собрали,где можно посмотреть?

На нашем сайте!
Ну да,медленно.А план "Б", существует?На случай если не соберете необходимых средств.
Vladimir Cherny
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 03:42:46 PM
 #934

А как сборы продвигаются?

Медленно! Но у нас всё получится!
Хороший ответ,оптимистичный Grinа сколько собрали,где можно посмотреть?

На нашем сайте!
Ну да,медленно.А план "Б", существует?На случай если не соберете необходимых средств.

Конечно
Минимальная сумма сбора $3 000 000.
Мы ведем переговоры с несколькими крупными инвесторами. Объём вложений которых, нам позволит достичь минимальной суммы сборов.
Так же мы рассматриваем альтернативный вариант - это получение лизинга. Мы уже подали заявки в несколько лизинговых компаний, в том числе иностранных.
В этой ситуации нам хватит $2 000 000.
Токены у нас выпускаются в момент поступления средств на смарт контракт ICO, т.е. лишних токенов не выпускается.
Vladimir Cherny
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 05:00:54 PM
 #935

ВНИМАНИЕ РОЗЫГРЫШ!!!
На самое оригинальное название пива!!!
ПРИЗ ИЗОБРАЖЁН НА ФОТОГРАФИИ!

Условия:
Название должно быть связано с блокчейном!
Размещать свои варианты в этой ветке.
Подведение итогов состоится 28/12/2017 21:00 по Москве.
Определять победителя будет команда разработчиков.


Желаем всем удачи, команда Satoshi Brewery!

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 20, 2017, 06:35:10 PM
 #936

А мне нравиться название SATOSHI, и оно уже на слуху, и напрямую связано с миром криптовалюты, и даже те кто мало знает об этом, наверняка, слышали о нем.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
December 20, 2017, 07:44:55 PM
 #937

Вот вам название на конкурс - Блокчейн Корона или КриптоКорона. Пиво не пью, но приз возьму Smiley
оч. самонадеянно, особенно, когда я уже самые крутые названия предложил!  Cool
о,а можно узнать какие самые крутые названия вы предложили ? )
Конечно можно!
какие ?)
блин, ну в открытом доступе же, я что листать искать должен, мне лень, вам интересно, вы и ищите!
там бомба ваще, не то что у вас.
для сравнения:
ваши варианты: ковровая дорожка в сельском загсе у меня вышка в областном бассейне 5 м!
так то конкурс,чисто формально идет, фаворит только один. никто с этим даже не спорит.
Вы очень самоуверенны , но решать будете не Вы , чей вариант самый крутой )
ха-ха! самые крутые у меня, но судьи конечно, не идеальные люди, и конечно я допускаю, что может победить какой-то отстой, но от этого проиграет проект, в который мы все, я надеюсь, вложили свои эфиры! разве этого вы хотите? мало было картинки со сталиным, для рекламы исо?
Лично я увидела там красную машину, двух девушек и белые сапоги. Сталин там не фигурировал, каждый видит то, что хочет
f_leonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 06:45:04 AM
 #938

Я не понял, а чем SATOSHI  не походит? Звучит круто, например SATOSHI Pale Ale, SATOSHI Dunkel Lager, SATOSHI Black и т.д, то есть всегда писать SATOSHI(то есть пиво Smiley),  а второе слово сорт пива. Как по мне это самый оптимальный вариант.

А мне нравиться название SATOSHI, и оно уже на слуху, и напрямую связано с миром криптовалюты, и даже те кто мало знает об этом, наверняка, слышали о нем.

ну это как минимум, будет говорить о плохом воображении и позиционировании у всей команды.
Сатоши итак на каждой бутылке будет написано, это же название пивоварки!
Вот есть пиво "атомная прачечная", оно само уже стало как отдельный бренд, знак качества. И это круто, когда у крутого пива есть свое лицо, когда кто-то начинает пытаться варить что-то похожее, да и даже Жигулевское взять, кто его варил изначально? да ХЗ? но все любители бухла, в любой разливайке будут искать именно его, а варят его тысячи ноунейм завсегдатаев раливаек и на вкус оно всегда разное, хотя и напоминает мочу (в этом походу фишка, не сложно же сварить мочу), но старперу подавай Жигули обязательно.
Ты же даешь своему ребенку имя собственное? фамилия и отчество у него итак твои, но Имя свое обязано быть, это даже обсуждению не подлежит.
f_leonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 07:46:24 AM
 #939

НА КОНКУРС!

Чтобы команде Сатоши и нам криптоманам  инвесторам было удобно читать самые крутые названия (от меня), я решил собрать их все в одном посте и заодно, видимо это не очевидно, обосновать концепцию, как названий, так и этикеток и даже стилей.
Все конечно субъективно, если я выиграю, я конечно не смогу да и не буду настаивать, чтобы концепт и стиль был четко соблюден.
Берите, как хотите, но будет приятно, если что-то прям так и реализуете!

Бетховен
Великий композитор! Но еще и смешной мемасик, для своих!
Искажение слова "Биткоин", обывателями, покупающими криптовалюту на авито и у цыган.
Можно смешно и жостко, обыграть на этикетке, а что всем не угодишь!
Стиль: на самом деле не важно, но Бетховен же у нас был немец? Поэтмоу можно что-то с пшеничкой.

Криптец (CRIPTEC)
У меня ассоциация со словом криптец - отец. А не как кто-то подумал.
Этикетку я вижу в темных тонах, на ней протянутая рука в черной кожаной перчатке и надпись: Я ТВОЙ КРИПТЕЦ!
Отсылка к каноническому моменту из кононических Стар Варс.
На ней темный Имперский лорд протягивает руку к своему светлому сыну джедаю, которому он одну из рук только что отрубил световым мечом и признается в отцовстве! Крыше снос! Такой же должен быть и этот стаут!
Ну и еще про Криптец, многие подумают, что тут зашифрован ПИЗ..ЕЦ и это круто, и такая полярность мнений  очень на руку (Мурманск полярный город)!
Ведь электрический ток возникает только между разными полюсами! Йоу!
Стиль: Имперский стаут.  

Хешинг-Лайт (Hasching-light)
Здесь все просто. Норзен-Лайт (северное сияние). Опять же типа вы из Мурманска, северное сияние все дела.
В названии есть некая легкость, подойдет как и для приличного лагера, так и для соур эля или ваще для АПА.
Этикетка тоже наверное с северным сиянием связана, но не принципиально.

Крипткрафт (CRIPTCRAFT)
Украдено у игры МайнКрафт. МайнКрафт - на самом деле это уже готовое идеальное название для крафтового пива.
Поэтому можно сделать отсылочки к игре в виде пиксельной графики, такое пиво для гика, но не переходящее за грань.
Ну то есть если нужна крутая яркая современная безбашенная пиксельная этикетка для привлечения внимания, то это название как раз для нее.
Стиль: Что-то яркое, желтое, сочное.

ТУ ЗЕ МУН! (to the moon) 🚀🚀🚀
Выражение или мантра из крипто-чатиков, характеризующие или призывающее стремление или рост тех или иных криптовалют до заоблачных величин.
Как нельзя кстати подходит, как для самого начала успешного исо проекта, так и для его дальнейшего роста и продвижения на рынке.
На этикетке можно использовать Юрия Гагарина в ракете (вы же любите ссср), говорящего не набившее оскомину "ПОЕХАЛИ", а "ТУ ЗЕ МУН", но есть конечно риски, что какиени-будь православные оскорбятся, за то что наш посконный Юрий, говорит неканонические фразы, запрещенные трульскими соборами, да еще и на вражеском языке!
Стиль: что-то, что будет визитной карточкой, например чумовой ИПА!

Скованные одной цепью
Признаюсь честно, это название выкидыш, оно мне лично особо не нравится, но можно удачно обыграть и сыграть на чувствах всяких старых говнорокеров им приятно, молодеж будет думать что это про блокчейн. Опть же полярная тема. Но такое с душком название, ну все равно оно крутое, так как я не люблю русский рок у меня предвзятое отношение, но вижу здесь все равно потенциал!
Стиль: Что-то темное, Блэк ипа или темный лагер (хотя я и не пью лагеры и не люблю так же как русский рок, возможно поэтому лагер будет в самый раз! Йоу!)

Я ваше пиво еще не пробовал, поэтому точно сказать не смогу, подойдут ли такие крутейшие наименования и концепты для него, если сами чувствуете, что это ту мач, совсем хай левел, конечно я пойму, выберете что по-проще.
Ну просто я хоть и пишу с ошибками и запятые ставлю, где удобно (общение на форумах это же разговорная речь), но в плане крутости идей - перфекционист (ну вы понели уже).

Vladimir Cherny
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 11:29:04 AM
 #940

ВНИМАНИЕ!


Токен-сейл уже начался

И продлиться до 21:00 (МСК) 27/12/2017

Средства принимаются в ETH и BTC.
Купить токен SBL

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!