Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:06:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 99% ICO - это мошенничество  (Read 21281 times)
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 29, 2017, 04:28:57 PM
 #281

Не соглашусь, что 99% - это мошенничество. Но могу согласится с тем, что в в подавляющем большинстве вложения могут не только не увеличиться, а и вообще исчезнуть. Все-таки ICO - это высокорисковые инвестиции. Доход на ICO может быть колоссальный, а потери еще больше Smiley
Если вкладывать с умом, и выбирать проект куда хочешь вложить. Риски потерять свои средства, уменьшаются процентов на 70. Главное основные правила для входа в ико себе обрисовать, и придерживаться этих правил, не во всякий мусор, утопать с головой, не топить на все "может быть стрельнет" а осознанно вкладывать тогда можно даже не задумываться о том что ико сольется.

Ну вот сейчас были реквест и аирсвап. Оба проекта провалились. Сейчас практически -х2,хотя проекты серьезные, с серьезными эдвайзерами. Сейчас не стоит вообще кидать куда-то бабки.
Когда рынок альтов развернет, такие проекты выстрелят первыми, не считаю это провалом, просто неудачное время именно для инвесторов.

У меня 3 икошки подряд оказались минусовые, решил пока завязать участвовать. Больше головняка чем профита, тем более что после, на бирже берешь дешевле.
Тут вы правы, сейчас проще дождаться выхода на биржу и набрать по самые помидоры, и дешевле чем цена на исохе и без возни всякой с добавлением в вп и прочим.
1715137582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715137582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715137582
Reply with quote  #2

1715137582
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alvena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 04:34:48 PM
 #282

На личном опыте десяток ICO в минус x0.5 или вообще в сатоху, пара x2. Моя оценка 80% скама и я на эту тему забил.

Солидарен. Впрочем легко объяснить популярность ICO - наилегчайший способ собрать деньжат и кануть в лету, выкинув токены участникам, дабы умыв ручки сказать "условия соблюдены, дальше сами". Из всех последних  ico, лишь ожна радует, токен х3 торгутся уже, по прежнему сижу и жду х10
MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 04:35:51 PM
 #283

Я думаю что мужчины должны понимать, что их обманывают! Начиная от девушек, заканчивая ико, мы живём в мире лжи, и никому этого не изменить. а там где замешаны деньги, забывают даже о человечности, так что смеритесь, это было, есть, и конечно будет, как бы вы не боролись!
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 29, 2017, 04:36:12 PM
 #284

Не соглашусь, что 99% - это мошенничество. Но могу согласится с тем, что в в подавляющем большинстве вложения могут не только не увеличиться, а и вообще исчезнуть. Все-таки ICO - это высокорисковые инвестиции. Доход на ICO может быть колоссальный, а потери еще больше Smiley
Если вкладывать с умом, и выбирать проект куда хочешь вложить. Риски потерять свои средства, уменьшаются процентов на 70. Главное основные правила для входа в ико себе обрисовать, и придерживаться этих правил, не во всякий мусор, утопать с головой, не топить на все "может быть стрельнет" а осознанно вкладывать тогда можно даже не задумываться о том что ико сольется.

Ну вот сейчас были реквест и аирсвап. Оба проекта провалились. Сейчас практически -х2,хотя проекты серьезные, с серьезными эдвайзерами. Сейчас не стоит вообще кидать куда-то бабки.
Когда рынок альтов развернет, такие проекты выстрелят первыми, не считаю это провалом, просто неудачное время именно для инвесторов.

У меня 3 икошки подряд оказались минусовые, решил пока завязать участвовать. Больше головняка чем профита, тем более что после, на бирже берешь дешевле.
Тут вы правы, сейчас проще дождаться выхода на биржу и набрать по самые помидоры, и дешевле чем цена на исохе и без возни всякой с добавлением в вп и прочим.

Я пришел к мысли что рынок ико перенасыщен и людей просто нет столько денег чтобы толкать цену вверх, а китам это сейчас и не нужно. С каждым ико общая капитализация растет, но фиатных денег в торгах от этого больше не становится.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
October 29, 2017, 05:28:08 PM
 #285

Ну, конечно, не 99%, но мошеннических ico не мало. Сейчас вообще практически каждое ico  опускается ниже начальной цены после выхода на биржи.
Да, ситуация с нынешними исо смотрится намного печальнее чем то предполагалось. Много разработчиков хотят на исо хорошо подняться - и придумывают самые абсурдные исо. Так и рождается скам.
Страшнее, на мой взгляд, те ICO, которые внешне выглядят дстойными и успешными проектами. Если откровенный бред можно сразу заметить и обойти стороной, то в таких ICO трудно отличить скам, и люди туда реально инвестируют. Ибо там и награды есть, и статьи в изданиях, и реклама от известных лиц в блогах и на ютубе. А есть еще и такие, которые вроде бы и собрали, и даже начали чтото делать, но проект провалился, и в итоге деньги потрачены а продукта - нет.
Это и есть работа инвестора - понять справится команда или нет.
Понятное дело, что ответственность за принятие решения лежит на инвесторе, но необходимо на мой взгляд вводить ответственность за скам, ведь в мире фиатных денег за мошенничество сажают, а скам - то же мошенничество.
Скамы тоже разные бывают, если просто свалили с деньгами, тут да, нужно отвечать по закону. А если что то сделали, но продукт оказался никому не нужен и цена на дне, что делать в таком случае?
Ага, при том, что заявляли, что у нас супер пупер проект, способный занять огромную долю на мировом рынке, рынок супер недооценен, а в нашем проекте куча преимуществ по сравнению с такими же другими)
Должна быть ответственность. Если деньги собрали - будьте добры сделайте тот проект, который анонсировали. А если откровенно сливают проект после сбора денег - вот за это нужно как то отвечать, я думаю.
Конечно должна, но все упирается в человеческую суть и совесть. Если человек добропорядочный, то и команду такую же создаст, которая будет действительно созидать. А если нет, то проект изначально будет нацелен по обман и обогащение за счет других.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 29, 2017, 05:32:44 PM
 #286

да мошенников сейчас не мало развелось,  тоже попадалась на их удачу. не соглашусь конечно что 99%, но мне кажется что половина ICO которые проводятся, они проводятся мошенниками
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 08:45:54 PM
 #287

Иногда вообще не понятно по каким критериям потенциально сильные ICO скатываются до уровня Марианской впадины, а откровенная ерунда взлетает до земного спутника. Так что процент мошенничества явно не 99.
С другой стороны нечего вестись на красивые обещания, когда нужно спокойно потратить некоторое время и проанализировать и подобать толковые проекты.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
October 29, 2017, 09:20:28 PM
 #288

Я давно не покупаю на ico , если только сам проект нравится слежу за ним и в первые дни закупаюсь от баунтистов ))
 Выходит почти всегда выгоднее Wink

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 29, 2017, 09:29:05 PM
 #289

Тоже перестал покупать на ICO  так, как можно посмотреть за дальнейшим развитием монеты и на хорошей просадке ее прикупить....
suburban123
Member
**
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 11


View Profile
October 29, 2017, 09:31:16 PM
 #290

Кто что думает про Oyster? Вроде норм тема
ParRus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 104



View Profile
October 29, 2017, 09:43:23 PM
 #291

сейчас просто время не подходящее, но хорошие исо проекты есть и сейчас.. просто на фоне нескольких сотен текущих исо они теряются из виду, на мое усмотрение лучшие из текущих это GATCOIN, LIVE STARTS, Mirocana, Datum, UTRUST, SOMA
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
October 29, 2017, 09:49:03 PM
 #292

Очень интересная тема для обсуждения и конечно в ней можно много чего написать, но если честно то ICO как сама технология или инструмент для достижения целей имеет место быть, вопрос скорей всего в исполнении это механизма и как на это будет реагировать уже созданная ранее международная система.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
October 30, 2017, 10:04:31 AM
 #293

Не соглашусь, что 99% - это мошенничество. Но могу согласится с тем, что в в подавляющем большинстве вложения могут не только не увеличиться, а и вообще исчезнуть. Все-таки ICO - это высокорисковые инвестиции. Доход на ICO может быть колоссальный, а потери еще больше Smiley
Если вкладывать с умом, и выбирать проект куда хочешь вложить. Риски потерять свои средства, уменьшаются процентов на 70. Главное основные правила для входа в ико себе обрисовать, и придерживаться этих правил, не во всякий мусор, утопать с головой, не топить на все "может быть стрельнет" а осознанно вкладывать тогда можно даже не задумываться о том что ико сольется.

Ну вот сейчас были реквест и аирсвап. Оба проекта провалились. Сейчас практически -х2,хотя проекты серьезные, с серьезными эдвайзерами. Сейчас не стоит вообще кидать куда-то бабки.
Когда рынок альтов развернет, такие проекты выстрелят первыми, не считаю это провалом, просто неудачное время именно для инвесторов.

У меня 3 икошки подряд оказались минусовые, решил пока завязать участвовать. Больше головняка чем профита, тем более что после, на бирже берешь дешевле.
Тут вы правы, сейчас проще дождаться выхода на биржу и набрать по самые помидоры, и дешевле чем цена на исохе и без возни всякой с добавлением в вп и прочим.

Я пришел к мысли что рынок ико перенасыщен и людей просто нет столько денег чтобы толкать цену вверх, а китам это сейчас и не нужно. С каждым ико общая капитализация растет, но фиатных денег в торгах от этого больше не становится.

А я смотрю что ико перестали приносить быстрый доход. По той простой причине что идей толковых нет, выдохлись. Зато прискакала орда мошенников и клепает повторы успешных ико, поэтому не участвую в икошках.
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
October 30, 2017, 10:23:01 AM
 #294

Очень интересная тема для обсуждения и конечно в ней можно много чего написать, но если честно то ICO как сама технология или инструмент для достижения целей имеет место быть, вопрос скорей всего в исполнении это механизма и как на это будет реагировать уже созданная ранее международная система.
ICO это возможность для многих сделать свой стартап ... На IPO  не все могут выйти , нужны гарантии и много бумаг оформить .  ICO же дает прекрасную возможность . Стоит просто посидеть в инфе покопаться и отсеять скамы .
Cryply
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
October 30, 2017, 10:33:45 AM
 #295

Нужная новая кровь, чтобы ICO снова давали Иксы на старте. Сейчас биткоин привлек новую волну хомячков. Как только биткоин попадает во флэт, азартные хомячки начинают переливать деньги в альты и ICO. И может случится вторая волна безубыточных ICO
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
October 30, 2017, 10:52:40 AM
 #296

Нужная новая кровь, чтобы ICO снова давали Иксы на старте. Сейчас биткоин привлек новую волну хомячков. Как только биткоин попадает во флэт, азартные хомячки начинают переливать деньги в альты и ICO. И может случится вторая волна безубыточных ICO
Сейчас новый вид мошенничества это хардфорки раскрученных монет.Так скоро и до догов доберутся.Вон биток каждые два месяца форкают и неплохо зарабатывают на этом.
kavkazec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 10:55:00 AM
 #297

Очень интересная тема для обсуждения и конечно в ней можно много чего написать, но если честно то ICO как сама технология или инструмент для достижения целей имеет место быть, вопрос скорей всего в исполнении это механизма и как на это будет реагировать уже созданная ранее международная система.
ICO это возможность для многих сделать свой стартап ... На IPO  не все могут выйти , нужны гарантии и много бумаг оформить .  ICO же дает прекрасную возможность . Стоит просто посидеть в инфе покопаться и отсеять скамы .

Но долго ли это продлиться ? Сейчас же регуляция ICO идет, становится все сложнее реализовать процесс баблосбора.

Нужная новая кровь, чтобы ICO снова давали Иксы на старте. Сейчас биткоин привлек новую волну хомячков. Как только биткоин попадает во флэт, азартные хомячки начинают переливать деньги в альты и ICO. И может случится вторая волна безубыточных ICO

Как биток перестанет быть интересным для инвестирования, то все в альты первым делом побегут, тогда будут новые хаи, особенно у топовых крипт, которые торгуются не только к битку.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 10:58:12 AM
 #298

Очень интересная тема для обсуждения и конечно в ней можно много чего написать, но если честно то ICO как сама технология или инструмент для достижения целей имеет место быть, вопрос скорей всего в исполнении это механизма и как на это будет реагировать уже созданная ранее международная система.
ICO это возможность для многих сделать свой стартап ... На IPO  не все могут выйти , нужны гарантии и много бумаг оформить .  ICO же дает прекрасную возможность . Стоит просто посидеть в инфе покопаться и отсеять скамы .

Но долго ли это продлиться ? Сейчас же регуляция ICO идет, становится все сложнее реализовать процесс баблосбора.

Нужная новая кровь, чтобы ICO снова давали Иксы на старте. Сейчас биткоин привлек новую волну хомячков. Как только биткоин попадает во флэт, азартные хомячки начинают переливать деньги в альты и ICO. И может случится вторая волна безубыточных ICO

Как биток перестанет быть интересным для инвестирования, то все в альты первым делом побегут, тогда будут новые хаи, особенно у топовых крипт, которые торгуются не только к битку.
Не согласен по поводу битка. Сейчас весь рынок держится на битке. В альты польют только тогда, когда биток будет продолжительное время топтаться на месте.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
October 30, 2017, 11:38:36 AM
 #299

Нужная новая кровь, чтобы ICO снова давали Иксы на старте. Сейчас биткоин привлек новую волну хомячков. Как только биткоин попадает во флэт, азартные хомячки начинают переливать деньги в альты и ICO. И может случится вторая волна безубыточных ICO
Сейчас новый вид мошенничества это хардфорки раскрученных монет.Так скоро и до догов доберутся.Вон биток каждые два месяца форкают и неплохо зарабатывают на этом.
доги это кто?
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 30, 2017, 11:41:04 AM
 #300

Нужная новая кровь, чтобы ICO снова давали Иксы на старте. Сейчас биткоин привлек новую волну хомячков. Как только биткоин попадает во флэт, азартные хомячки начинают переливать деньги в альты и ICO. И может случится вторая волна безубыточных ICO
Сейчас новый вид мошенничества это хардфорки раскрученных монет.Так скоро и до догов доберутся.Вон биток каждые два месяца форкают и неплохо зарабатывают на этом.
доги это кто?
доги - это Dogecoin (DOGE) http://dogecoin.com/ собачки Grin очень высокая скорость у них
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!