Bitcoin Forum
June 07, 2024, 09:18:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 99% ICO - это мошенничество  (Read 21281 times)
Sanchos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 07:30:49 PM
 #721

Ребят, что скажите по нынешним перспективным ICO? Я вот сейчас планирую поучаствовать в Sola. Может что еще посоветуете?

Это вам на icorating надо там попалить можно интересные исо, которые проходят в настоящее время и в будущем будут
На icorating нет проекта Sola ни в прошедших, ни в будущих, ни в настоящих. Так как и нету проекта Moirai. Ресурс очень субъективный
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 04:17:43 AM
 #722

Ну кажется 99% это все таки через чур многовато, многие проекты  как раз и делают для выхода в свет, уже познал некоторые и все хорошие и готовые проекты для реализации
VitalyM
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 05:31:31 AM
 #723

Ребят, что скажите по нынешним перспективным ICO? Я вот сейчас планирую поучаствовать в Sola. Может что еще посоветуете?

Сейчас за редким исключением ico  дает иксы, чаще большой минус Undecided
Мне кажется стоит еще месяц подождать и можно брать с еще большим дисконтом пару перспективных токенов на следующий год.


Еще не участвовал не в одном ico где есть баунти. Нормальным проектам она не нужна. Если проект дествительно стоящий - быстрый сбор средств и рост при выходе на биржи ему обеспечен
Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 05:48:41 AM
 #724

Не думаю ,что прямо 99% какой то процент конечно есть ,просто они очень долго раздупляются и начинают работать ,но здесь надо терпение.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 05:55:49 AM
 #725

Не думаю ,что прямо 99% какой то процент конечно есть ,просто они очень долго раздупляются и начинают работать ,но здесь надо терпение.
Да просто автор для наглядности так тему назвал. Понятно, что не 99% процентов скам, да и нет никакой статистики. Но понятно, что не мало жуликов вся индустрия притянула






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
November 18, 2017, 07:42:04 AM
 #726

Не думаю ,что прямо 99% какой то процент конечно есть ,просто они очень долго раздупляются и начинают работать ,но здесь надо терпение.
Да просто автор для наглядности так тему назвал. Понятно, что не 99% процентов скам, да и нет никакой статистики. Но понятно, что не мало жуликов вся индустрия притянула
Да и сейчас тоже принято называть скамом то что вышло на биржу в пять раз дешевле цены ICO, ну так мне не понятно кто продает по такой цене? Если купил по доллару за токен, нужно сидеть и ждать пока он не будет стоить два доллара или десять, а то люди вчера инвестировали сегодня видят что цена просела и сливают за бесценок, при том что продукт еще не готов совсем и на ICO говорили что будет готов только через год например, в общем если инвестировал то держи и жди пока рaзработчики будут выполнять дорожную карту, а если не готов ждать то не инвестируй.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
November 18, 2017, 07:46:02 AM
 #727

Народ! Вы слышали уже о Hash Rush? Там 90% баунистов забанили. Написали что они боты!!!
Все возмущаются, но ничего не докажеш... Вот как работают ребята...Сначала долго не выплачивали баунистам, а потом всех в боты записали...Круто...
Ну вот и пожалуйста, есть над чем подумать. Можно посмотреть список участников, если ботов там намного меньше, чем 90%, то смотрим на команду проекта, на баунти-менеджера - и заносим их всех в свой личный черный список. А вообще, если оглянуться вокруг и увидеть сколько компаний работают не на блокчейне, в "классике" - вот тут можно увидеть потенциальное кол-во еще не вышедших ICO. Пусть даже в 10 раз меньше. Но кол-во тех ICO, которые еще не объявлены в ближайшие годы - просто огромно. Есть над чем работать. Уже вижу как совсем скоро на витринах книжных магазинов появятся книги о том, как открыть свой бизнес на блокчейне, как интегрироваться в новую цифровую блокчейн-экономику. Нас ждут интересные времена.
Зачем же ждать, можно и сейчас почитать, благо есть что https://goo.gl/khtpYv
По поводу ботов, ни для кого не секрет, что на форуме разрешены мультиакки и многие этим активно пользуются. Большинство джунов и мемберов - это мульты. Пользователи пытаются нахлобучить разработчиков, разработчики - пользователей. Правил никаких нет.
Так и живём  Grin

Что самое клёвое - такие ушлые ребята не упускают момент чтобы сказать - это крипта сынок, тут каждый выживает как может, суровая реальность; а как только с баунти кикнули за спам который никакой информативной нагрузки не несет и вообще нечасто совпадает с темой топика - так проект скам, сплошные мошенники, на кол их посадить Grin Порой забавно. Не всегда конечно, иногда грустно, когда понимаешь сколько стаков такому умнику перепадает Smiley
Кстати у вас в подписи тоже мошенническое ICO, у них в белой бумаге есть список бирж на которых они якобы будут торговать. В списке есть биржи которые никогда гемблинг монету не добавят из за регуляции)
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 18, 2017, 08:08:37 AM
 #728

Народ! Вы слышали уже о Hash Rush? Там 90% баунистов забанили. Написали что они боты!!!
Все возмущаются, но ничего не докажеш... Вот как работают ребята...Сначала долго не выплачивали баунистам, а потом всех в боты записали...Круто...
Ну вот и пожалуйста, есть над чем подумать. Можно посмотреть список участников, если ботов там намного меньше, чем 90%, то смотрим на команду проекта, на баунти-менеджера - и заносим их всех в свой личный черный список. А вообще, если оглянуться вокруг и увидеть сколько компаний работают не на блокчейне, в "классике" - вот тут можно увидеть потенциальное кол-во еще не вышедших ICO. Пусть даже в 10 раз меньше. Но кол-во тех ICO, которые еще не объявлены в ближайшие годы - просто огромно. Есть над чем работать. Уже вижу как совсем скоро на витринах книжных магазинов появятся книги о том, как открыть свой бизнес на блокчейне, как интегрироваться в новую цифровую блокчейн-экономику. Нас ждут интересные времена.
Зачем же ждать, можно и сейчас почитать, благо есть что https://goo.gl/khtpYv
По поводу ботов, ни для кого не секрет, что на форуме разрешены мультиакки и многие этим активно пользуются. Большинство джунов и мемберов - это мульты. Пользователи пытаются нахлобучить разработчиков, разработчики - пользователей. Правил никаких нет.
Так и живём  Grin
Что самое клёвое - такие ушлые ребята не упускают момент чтобы сказать - это крипта сынок, тут каждый выживает как может, суровая реальность; а как только с баунти кикнули за спам который никакой информативной нагрузки не несет и вообще нечасто совпадает с темой топика - так проект скам, сплошные мошенники, на кол их посадить Grin Порой забавно. Не всегда конечно, иногда грустно, когда понимаешь сколько стаков такому умнику перепадает Smiley
Такое было у нас в луке, когда пару месяцев назад были баны по площадям за мультоводство и некачественный постинг. Воплей было, что проект скам, а сами разработчики мошенники.
Хотя сами за полученные монетки новые машины женам покупали, топовые компы и прочие ништяки, причем они сами же о своих покупках и отписывались в теме  Grin

Ого Shocked Машины новые... Неужели на баунти столько можно поднять? Нет, я понимаю, мне самой лук симпатичен, и идея, и коммьюнити четкое у вас, всё прям как надо, и монеток нормально раздают. Но я не могла представить что с мультов такие вещи можно творить и такие деньги поднимать. Надо в вашу веточку заглянуть, почитать Smiley

А как вообще вычисляются эти мульты? Есть ли какой-то аппаратный способ, или всё делается только на предположениях, стилистике сообщений например

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 08:16:37 AM
 #729

Народ! Вы слышали уже о Hash Rush? Там 90% баунистов забанили. Написали что они боты!!!
Все возмущаются, но ничего не докажеш... Вот как работают ребята...Сначала долго не выплачивали баунистам, а потом всех в боты записали...Круто...
Ну вот и пожалуйста, есть над чем подумать. Можно посмотреть список участников, если ботов там намного меньше, чем 90%, то смотрим на команду проекта, на баунти-менеджера - и заносим их всех в свой личный черный список. А вообще, если оглянуться вокруг и увидеть сколько компаний работают не на блокчейне, в "классике" - вот тут можно увидеть потенциальное кол-во еще не вышедших ICO. Пусть даже в 10 раз меньше. Но кол-во тех ICO, которые еще не объявлены в ближайшие годы - просто огромно. Есть над чем работать. Уже вижу как совсем скоро на витринах книжных магазинов появятся книги о том, как открыть свой бизнес на блокчейне, как интегрироваться в новую цифровую блокчейн-экономику. Нас ждут интересные времена.
Зачем же ждать, можно и сейчас почитать, благо есть что https://goo.gl/khtpYv
По поводу ботов, ни для кого не секрет, что на форуме разрешены мультиакки и многие этим активно пользуются. Большинство джунов и мемберов - это мульты. Пользователи пытаются нахлобучить разработчиков, разработчики - пользователей. Правил никаких нет.
Так и живём  Grin
Что самое клёвое - такие ушлые ребята не упускают момент чтобы сказать - это крипта сынок, тут каждый выживает как может, суровая реальность; а как только с баунти кикнули за спам который никакой информативной нагрузки не несет и вообще нечасто совпадает с темой топика - так проект скам, сплошные мошенники, на кол их посадить Grin Порой забавно. Не всегда конечно, иногда грустно, когда понимаешь сколько стаков такому умнику перепадает Smiley
Такое было у нас в луке, когда пару месяцев назад были баны по площадям за мультоводство и некачественный постинг. Воплей было, что проект скам, а сами разработчики мошенники.
Хотя сами за полученные монетки новые машины женам покупали, топовые компы и прочие ништяки, причем они сами же о своих покупках и отписывались в теме  Grin

Ого Shocked Машины новые... Неужели на баунти столько можно поднять? Нет, я понимаю, мне самой лук симпатичен, и идея, и коммьюнити четкое у вас, всё прям как надо, и монеток нормально раздают. Но я не могла представить что с мультов такие вещи можно творить и такие деньги поднимать. Надо в вашу веточку заглянуть, почитать Smiley

А как вообще вычисляются эти мульты? Есть ли какой-то аппаратный способ, или всё делается только на предположениях, стилистике сообщений например
я думаю стилистику написания никто не будет изучать, только если по IP-адресу, иначе тоже не знаю как

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
November 18, 2017, 08:19:38 AM
 #730

Ребят, что скажите по нынешним перспективным ICO? Я вот сейчас планирую поучаствовать в Sola. Может что еще посоветуете?

Сейчас за редким исключением ico  дает иксы, чаще большой минус Undecided
Мне кажется стоит еще месяц подождать и можно брать с еще большим дисконтом пару перспективных токенов на следующий год.

То есть сейчас лучше не инвестировать на стадии ICO, а лучше потом на бирже ловить хорошую цену?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 08:21:13 AM
 #731

    Да, сейчас стало сложнее зарабатывать на ico, необходимо  отбирать качественные проекты, которых сейчас не так много.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 18, 2017, 08:27:01 AM
 #732

Кстати у вас в подписи тоже мошенническое ICO, у них в белой бумаге есть список бирж на которых они якобы будут торговать. В списке есть биржи которые никогда гемблинг монету не добавят из за регуляции)

Почему вы сразу решили что проект мошеннический Smiley Уточните пожалуйста, о каких биржах вы говорите, которые не листят гемблинг монеты по причине регуляции?
Меня в этом проекте интересует конечно не список бирж, у него гораздо больше других особенностей, если сравнивать с аналогичными проектами, но раз про биржи разговор зашел, хотелось бы в таком случае обсудить Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 08:33:26 AM
 #733

99%, это наврятле! Где-то 60%. Учавствую в своей компании, не думаю что обманут. Тут как повезёт. Можно с первого раза найти отличную баунти!
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 10:35:21 AM
 #734

99%, это наврятле! Где-то 60%. Учавствую в своей компании, не думаю что обманут. Тут как повезёт. Можно с первого раза найти отличную баунти!
если нашёл   такую с первого раза. То тебе повезло, я начанал когда в самой первой баунти.меня там кинули,сейчас вроде нормальную нашёл, помогли рассказали подписался)
jpiterson15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 10:46:24 AM
 #735

Пора снизить цифру в названии топика на 10%.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 18, 2017, 10:50:10 AM
 #736

Пора снизить цифру в названии топика на 10%.

Почему Smiley Неужели так мало проектов которые скамятся? Уже даже начали топики заводить от того, что скам буквально неприкрытый. Начиная с тех, что касаются баути, некоторые про бонусы на пре-ИКО, на ИКО тоже про бонусы, и заканчивая теми, когда команда тупо забивает на проект и на инвесторов, ничего абсолютно не делает, и забывают дорогу на гитхаб вообще.
Думаю 10% это очень оптимистичная статистика, слишком оптимистичная чтобы быть правдой.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
November 18, 2017, 11:25:44 AM
 #737

   Да, сейчас стало сложнее зарабатывать на ico, необходимо  отбирать качественные проекты, которых сейчас не так много.
Согласен с вами. В большинстве случаев люди сами виноваты, инвестируя в "фантастические" проекты за которыми стоит пару подростков. Но думаю, со временем ситуация изменится и люди перестанут гоняться за иксами и будут довольствоваться 20-30% профита.
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 11:35:52 AM
 #738

Хотел бы обсудить с трезвомыслящими и взрослыми людьми вопрос мошенничества на хайпе ICO. Сразу прошу, слепым фанатикам МММ ICO (зачем вникать в суть проекта, ведь он изменит мир, команда супер опытная и т.д. и т.п.) либо не шуметь, либо писать аргументированно, отбросив свои мифические призывы.

1. Итак, я вижу пока, что 99% всех проектов не имеют ничего и хотят получить сразу много денег. Что говорят по этому поводу профессиональные инвесторы? Простые правила и цифры:
- инвестировать в идею никто не будет...

Инвестировать в идею, как раз, обычно бывает выгоднее всего... Потому что только какое-то новшество может принести хорошую прибыль... Но идею трудно распознать :-(
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 18, 2017, 11:36:17 AM
 #739

   Да, сейчас стало сложнее зарабатывать на ico, необходимо  отбирать качественные проекты, которых сейчас не так много.
Согласен с вами. В большинстве случаев люди сами виноваты, инвестируя в "фантастические" проекты за которыми стоит пару подростков. Но думаю, со временем ситуация изменится и люди перестанут гоняться за иксами и будут довольствоваться 20-30% профита.

Поздравляю, эти времена уже наступили *салют* Grin
Если бы люди не довольствовались бы таким малым процентом профита, они бы не выходили на ИКО на старте продаж при листинге на бирже. Кто-то быстрый начал сливать монеты, все видят что монетки просаживаются и сами начали лить со временем, из ИКО в ИКО. В итоге имееи мощнейшее проявление стадного инстинкта, когда монеты льются все ниже и ниже, потому что каждый уверен что другой обязательно сольет и понизит цену, значит это нужно сделать до него. Просто крысиные бега какие-то

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Mery33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 11:49:19 AM
 #740

Пора снизить цифру в названии топика на 10%.

предлагаю снизить до 70-80, то более реально) Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!