Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:37:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 81 »
  Print  
Author Topic: 🔥[Pre-ICO]🔥 StopTheFakes.io - Криптополиция! Скоро Pre-ICO🔥  (Read 9916 times)
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
October 22, 2017, 07:58:54 AM
 #21

Будем размещать интересные статьи на golos.io Немного о сервисе StopTheFakes и проблемах, которые необходимо решать: https://golos.io/ico/@stopthefakes/davaite-znakomitsya-stopthefakes-io
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
October 22, 2017, 08:10:46 AM
 #22

фиксация нарушений это понятно,их будет не мало. объясните кто будет предпринимать меры по этим нарушениямHuh

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
October 22, 2017, 09:31:38 AM
 #23

фиксация нарушений это понятно,их будет не мало. объясните кто будет предпринимать меры по этим нарушениямHuh

Позвольте мы опишем "общую" схему работы сервиса.

- Формирование заявки на поиск правонарушений
- Исполнители приступили к поиску
- Правонарушение выявлено. 2 варианта развития:

   1. Заявитель самостоятельно работает с полученными сигналами (обращается к правонарушителю, в правоохранительные органы, суд).
   2. Заявитель переходит на этап формирования претензии.

- Формирование претензии. Претензия формируется системой, учитывая предмет и характер нарушения, а также законодательство страны в которой выявлено нарушение. 2 варианта развития.

   1. Заявитель получает готовый юридический документ - Претензию, и самостоятельно принимает меры.
   2. Заявитель переходит на этап отправки Претензии системой.

- Система отправляет Претензию по заданному порядку, учитывая требования юрисдикции страны, в которой совершено правонарушение. В каждый адрес, формируется своя форма Претензии.

   1. Отправка Претензии правонарушителю.
   2. Отправка Претензии хостинг-провайдеру. Доступно сразу.
   3. Отправка Претензии в поисковые системы. Доступно через 5 дней, после отправки Претензии хостинг-провайдеру.
   4. Отправка Претензии регистратору домена для разделегирования прав домена. Доступно через 5 дней, после отправки претензии хостинг-провайдеру.

Заявитель получает итоговый отчет.

Мы осознаем, что будут факты, требующие привлечение правоохранительных органов, или судебных инстанций, но их будет значительно меньше, чем существует на данный момент, т.к. данная схема работы с нарушениями позволит устранять 90-92% всех выявленных нарушений.

Заявитель на каждом этапе может использовать имеющиеся данные по собственному усмотрению, или предоставить право сервису устранить выявленное нарушение.

Кроме того, потенциальным правонарушителям, также доступна информация с сервиса, о том, что тот или иной бренд активно работает над выявлением нарушений своих прав. Это лишний раз заставит нарушителей задуматься, а имеет ли смысл продолжать нарушать, или же лучше перейти на легальный бизнес, и не бояться быть привлеченным к ответственности.


spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
October 22, 2017, 09:38:34 AM
 #24

Помню я, был уже проект связанный с антипиратством. Мне кажется, что и тут мало что получится, потомучто для доверия авторов и инвесторов нужно уже работающее решение, а не какие-то идеи.

apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
October 22, 2017, 09:49:12 AM
 #25

Помню я, был уже проект связанный с антипиратством. Мне кажется, что и тут мало что получится, потомучто для доверия авторов и инвесторов нужно уже работающее решение, а не какие-то идеи.
О каком антипиратском проекте вы говорите?
Решение будет представлено в декабре месяце, сейчас финальная стадия "обкатки".
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
October 24, 2017, 07:03:18 PM
 #26

Мировой рынок контрафакта в цифрах и фактах: https://golos.io/ico/@stopthefakes/mirovoi-rynok-kontrafakta-v-cifrakh-i-faktakh
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
October 27, 2017, 10:54:58 AM
 #27

Поиск правонарушителей с помощью блокчейна – собственная криптополиция: https://maining.info/news/poisk-pravonarushitelej-s-pomoshhju-blokchejna-sobstvennaja-kriptopolicija/
molena21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 05:42:45 PM
 #28

Как по мне, пиратство себя не оправдывает. Да, кто-то скачает пиратский фильм  или прогу, которые как показывает практика все-равно глючат. А при этом, если бы создатели не теряли такие суммы, стоимость готового продукта была бы ниже. И вы могли бы покупать официальную версию без багов недорого))) Wink
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 11:37:24 AM
 #29

Цель проекта прекратить пиратство  Huh
зачем это делать? ведь 80 % пользователей (в россии по крайне мере) живут пираткой.  кто же в него будет инвестировать?
molena21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 11:47:34 AM
 #30

На мой взгляд, это не тот опыт и цифры, которыми стоит гордиться. Я приведу свой пример из жизни. Недавно купила сумочку Michael Kors. И цветом и фактурой косит под оригинал. Так сказать, первая копия. Но удовольствия от пользования нет, а позже еще и значок отвалился. Вот и думаю, стоило ли платить 50% от реальной стоимости за подделку?  Roll Eyes
apoloo (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 251



View Profile
October 31, 2017, 01:26:57 PM
 #31

Цель проекта прекратить пиратство  Huh
зачем это делать? ведь 80 % пользователей (в россии по крайне мере) живут пираткой.  кто же в него будет инвестировать?
На самом деле это миф, что 80% пользователей из России "живут пираткой", таких в значительной степени меньше. Не говоря уже о других странах, где ведется активная борьба.
Мы боремся не только с пиратством, но и контрафактом. Разве вы заинтересованы в том, чтобы производили контрафактные лекарственные препараты, токсичные детские игрушки? Думаю ответ очевиден, и мы тоже этого не хотим! Именно поэтому мы за качественный продукт!
mauriciiomv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2017, 01:40:25 AM
 #32

Цифра дня - 200 млрд. $ - это оборот поддельной фармацевтической промышленности в год.
mauriciiomv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2017, 05:07:22 AM
 #33

Лучший способ, а самое главное действенный - задействовать как можно больше исполнителей, а в нашем случае, это миллионы людей по всему миру, которые готовы разрушить мир контрабанды https://cryptorussia.ru/news/kak-blokcheyn-pobedit-piratstvo
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 01, 2017, 05:29:34 AM
 #34

Друзья почему бы вам не посмотреть на ваш сайт и исправить там ваши ошибки

https://prnt.sc/h4nuas и https://prnt.sc/h4nulm

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 01, 2017, 05:31:33 AM
 #35

Друзья почему бы вам не посмотреть на ваш сайт и исправить там ваши ошибки

https://prnt.sc/h4nuas и https://prnt.sc/h4nulm
Не понятно сколько за перевод и за твиттер компанию.

mauriciiomv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2017, 08:02:44 AM
 #36

Друзья почему бы вам не посмотреть на ваш сайт и исправить там ваши ошибки

https://prnt.sc/h4nuas и https://prnt.sc/h4nulm
Не понятно сколько за перевод и за твиттер компанию.

jerald125, благодарим Вас за информацию об опечатках, цифры будут исправлены на сайте asap))
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 01, 2017, 11:55:55 AM
 #37

Друзья почему бы вам не посмотреть на ваш сайт и исправить там ваши ошибки

https://prnt.sc/h4nuas и https://prnt.sc/h4nulm
Не понятно сколько за перевод и за твиттер компанию.

jerald125, благодарим Вас за информацию об опечатках, цифры будут исправлены на сайте asap))
Всегда рад помочь.

diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 09:10:06 PM
 #38

Цель проекта прекратить пиратство  Huh
зачем это делать? ведь 80 % пользователей (в россии по крайне мере) живут пираткой.  кто же в него будет инвестировать?
На самом деле это миф, что 80% пользователей из России "живут пираткой", таких в значительной степени меньше. Не говоря уже о других странах, где ведется активная борьба.
Мы боремся не только с пиратством, но и контрафактом. Разве вы заинтересованы в том, чтобы производили контрафактные лекарственные препараты, токсичные детские игрушки? Думаю ответ очевиден, и мы тоже этого не хотим! Именно поэтому мы за качественный продукт!
По вопросу контрафакта я согласен. Особенно если это касается лекарств и детских игрушек. Но пираткам я-бы сделал исключение. Зачем платить, когда есть торрент? Я вот про что больше переживаю Grin
mauriciiomv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2017, 01:27:00 AM
 #39

Цель проекта прекратить пиратство  Huh
зачем это делать? ведь 80 % пользователей (в россии по крайне мере) живут пираткой.  кто же в него будет инвестировать?
На самом деле это миф, что 80% пользователей из России "живут пираткой", таких в значительной степени меньше. Не говоря уже о других странах, где ведется активная борьба.
Мы боремся не только с пиратством, но и контрафактом. Разве вы заинтересованы в том, чтобы производили контрафактные лекарственные препараты, токсичные детские игрушки? Думаю ответ очевиден, и мы тоже этого не хотим! Именно поэтому мы за качественный продукт!
По вопросу контрафакта я согласен. Особенно если это касается лекарств и детских игрушек. Но пираткам я-бы сделал исключение. Зачем платить, когда есть торрент? Я вот про что больше переживаю Grin

diz.toplivo, люди очень любят халяву, но только до тех пор, пока это не коснется их самим. Никто не готов бесплатно работать, и делиться результатом своих трудов за просто так. Ну а потом, разве в законодательстве могут быть исключения? Получается, что ни у кого воровать нельзя, но вот у Мартина, Джеймса и Стивена можно?)))
mauriciiomv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2017, 03:54:14 AM
 #40

Немного статистики: из-за контрафактной продукции и нарушений прав интеллектуальной собственности, к примеру, в Великобритании 60 000 человек потеряли свои рабочие места. stopthefakes.io поможет свести эти цифры к минимуму.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!