Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:37:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 101 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault  (Read 131179 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
November 14, 2017, 10:13:41 PM
 #181

Когда выйдет проект, тогда и посмотрим. Сейчас в России хотят запретить программы с помощью которых можно получить доступ к заблокированным сайтам, tor под такую программу попадает и в итоге мы просто не сможем пользоваться данным кошельком и монетой.

VPN вам в помощь, если и выйдет такой запрет, думаю всегда найдутся решения по обходу этих санкций  Wink

"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
batier84
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
November 14, 2017, 10:27:33 PM
 #182

Создать базу исторических документов чтобы будущем не было искажение фактов.
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
November 14, 2017, 11:02:26 PM
 #183

Создать базу исторических документов чтобы будущем не было искажение фактов.
Думаю если поразмышлять, то вариантов использования может быть множество, но самое главное преимущество при использовании технологии DeepVault, то что с блокчейна нельзя будет потом удалить этот документ или отредактировать по про шествию времени!

escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 15, 2017, 12:46:24 AM
 #184


Анонимная криптовалюта и авторские права, ну как-то вещи вообще не совместимые или вам так не кажется?

Я бы сказал – это валюта будущего. Когда мы избавимся от множества чиновников, а также от банков, контролирующих органов, или просто десятка посредников, которые доставляют товар, т.е от паразитов на теле общества, тогда мы поймем, что в анонимности нет ничего ужасного. Я оплачиваю товар, или услугу, я плачу государству, значит мои деньги в системе, значит система работает.

Но есть биткоин, монеро и зкэш. Зачем на еще одна монета с премайном и айрдропом?

Дополнительный вариант реализации даже уже существующих функций никогда не помешает. Если всегда руководствоваться «а зачем еще?», то не будет разнообразия и развития.

NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
November 15, 2017, 06:43:58 AM
 #185


Анонимная криптовалюта и авторские права, ну как-то вещи вообще не совместимые или вам так не кажется?

Я бы сказал – это валюта будущего. Когда мы избавимся от множества чиновников, а также от банков, контролирующих органов, или просто десятка посредников, которые доставляют товар, т.е от паразитов на теле общества, тогда мы поймем, что в анонимности нет ничего ужасного. Я оплачиваю товар, или услугу, я плачу государству, значит мои деньги в системе, значит система работает.

Но есть биткоин, монеро и зкэш. Зачем на еще одна монета с премайном и айрдропом?

Дополнительный вариант реализации даже уже существующих функций никогда не помешает. Если всегда руководствоваться «а зачем еще?», то не будет разнообразия и развития.
Недавно видел интересную статью, что все криптовалюты в будущем будут взаимодействовать. Фиатные деньги должны уйти в прошлое, а для всех криптовалют будут обменные курсы, и вы уже будете выбирать по лучшей стоимости, или наличию смарт-контракта в той или иной области, какой криптой именно расплачиваться. Надеюсь, все к этому идет.
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
November 15, 2017, 07:38:00 AM
 #186

Недавно видел интересную статью, что все криптовалюты в будущем будут взаимодействовать. Фиатные деньги должны уйти в прошлое, а для всех криптовалют будут обменные курсы, и вы уже будете выбирать по лучшей стоимости, или наличию смарт-контракта в той или иной области, какой криптой именно расплачиваться. Надеюсь, все к этому идет.
тоже недавно натолкнулся на интересную новость, какие то ребята из великобритании вроде, разрабатывают технологию передачи транзакций и самой работы блокчейна по средству использования радиоволн  Shocked, тестируют разработки на блокчейне биткоина, вот это будет действительно прорыв, так как можно будет привязать этот метод и к другим криптовалютам и обезопасить сообщество от блокировок интернета регуляторами либо использовать криптовалюты в тех уголках планеты где его (интернета) вообще нет...

maxusnef
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 20


View Profile
November 15, 2017, 07:50:29 AM
 #187

А вам не кажется, что один доллар это дороговато как для загрузки и хранения одного снимка? Даже с учетом того, какие преимущества дает эта ЭЦП. Сама идея просто отличная, давно пора ее по телевизору крутить перед выступлением Путина Grin Grin
usercryptomany
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
November 15, 2017, 08:04:49 AM
 #188

Анонимная криптовалюта и авторские права, ну как-то вещи вообще не совместимые или вам так не кажется?
Я бы сказал - это валюта будущего. Когда мы избавимся от множества чиновников, а также от банков, контролирующих органов, или просто десятка посредников, которые доставляют товар, т.е от паразитов на теле общества, тогда мы поймем, что в анонимности нет ничего ужасного. Я оплачиваю товар, или услугу, я плачу государству, значит мои деньги в системе, значит система работает.
Все верно написано , но есть один момент ..... Государства сопротивляются крипте и пытаются взять под контроль .... Смешную новость прочитал на днях , Ильвира Набиулина хочет сделать крипторубль в 2018 году ... Поэтому какое будущее будет у криптовалют никто не знает , нужно зарабатывать здесь и сейчас пока есть возможность .
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
November 15, 2017, 08:07:14 AM
 #189

Анонимная криптовалюта и авторские права, ну как-то вещи вообще не совместимые или вам так не кажется?
Ну во первых не авторские права, а технология DeepVault и рассматривать её надо как технологию которую в дальнейшем могут использовать в разных отраслях для разных задач, а также возможность её использования в дальнейшем, в связке с другими программными решениями и т.д. Вы говорите: "Анонимная криптовалюта и авторские права", а теперь представьте такой момент, перефразируем немного ваше предложение: "анонимное авторство" и как вариант рассмотрим горячую линию ведомства по борьбе с коррупцией, где они заявляют гражданам, что те в свою очередь используя технологию DeepVault могут загрузить в блокчейн данные о том или ином правонарушении и, что из блокчейна, что самое важное их нельзя никак удалить, человек загрузил, получил адрес, скинул этому ведомству и ждёт, видит нет ответа, может скинуть этот адрес новостному каналу например и т.д. всё анонимно и никто не может это уничтожить.... На самом деле может быть множество вариантов применения и только время покажет как будет использоваться данная технология, но то, что в ней есть потенциал, это несомненно!

По поводу анонимной криптовалюты, можно сказать, что эра криптовалют только начинается и в реалиях нашего времени, когда любому государству не выгодно, что бы люди массово свои фиатные сбережения переводили в крипту, рано или поздно государство начнёт затягивать гайки и придёт время когда доминировать будут анонимные криптовалюты, но из них шанс на дальнейшую жизнь получит лишь та которая действительно сможет быть анонимной...
Кто-нибудь в здравом уме будет использовать DeepVault, чтобы отослать данные полицииHuh??)

minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
November 15, 2017, 08:45:29 AM
 #190

Кто-нибудь в здравом уме будет использовать DeepVault, чтобы отослать данные полицииHuh??)
А почему нет, использование технологии DeepVault ни как не идентифицирует вашу личность...

alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 08:46:52 AM
 #191

Кто-нибудь в здравом уме будет использовать DeepVault, чтобы отослать данные полицииHuh??)
А почему нет, использование технологии DeepVault ни как не идентифицирует вашу личность...
Ну это же надо, чтобы кошелек и у полиции был или я что-то путаю? Ну передавать данные, то надо в кошельке?
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 15, 2017, 08:49:55 AM
 #192


Анонимная криптовалюта и авторские права, ну как-то вещи вообще не совместимые или вам так не кажется?

Я бы сказал – это валюта будущего. Когда мы избавимся от множества чиновников, а также от банков, контролирующих органов, или просто десятка посредников, которые доставляют товар, т.е от паразитов на теле общества, тогда мы поймем, что в анонимности нет ничего ужасного. Я оплачиваю товар, или услугу, я плачу государству, значит мои деньги в системе, значит система работает.

Но есть биткоин, монеро и зкэш. Зачем на еще одна монета с премайном и айрдропом?

Дополнительный вариант реализации даже уже существующих функций никогда не помешает. Если всегда руководствоваться «а зачем еще?», то не будет разнообразия и развития.
Недавно видел интересную статью, что все криптовалюты в будущем будут взаимодействовать. Фиатные деньги должны уйти в прошлое, а для всех криптовалют будут обменные курсы, и вы уже будете выбирать по лучшей стоимости, или наличию смарт-контракта в той или иной области, какой криптой именно расплачиваться. Надеюсь, все к этому идет.

Крипта никогда фиат не вытеснит. Даже если будет какой-нибудь крипторубль или криптодоллар, то эмиссия будет подконтрольна государству. А это уже не криптовалюта.
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
November 15, 2017, 11:04:55 AM
 #193

Будущее уже рядом, прямо дышит в спину и когда наши страны пилят земельные и прочие реестры на блокчейне, по неволе начинаешь задумываться о том, что такие технологии как DeepVault будут востребованы в любом случае, гениальных идей эксплуатации я пока не придумал, ну как верификатор целосности и подлиности файла, самое оно + если нужна запись к файлу на блокчейне, почему не пользовать это прямо с кошелька, в целом идею нужно развивать.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 16, 2017, 12:52:18 AM
 #194


Анонимная криптовалюта и авторские права, ну как-то вещи вообще не совместимые или вам так не кажется?

Я бы сказал – это валюта будущего. Когда мы избавимся от множества чиновников, а также от банков, контролирующих органов, или просто десятка посредников, которые доставляют товар, т.е от паразитов на теле общества, тогда мы поймем, что в анонимности нет ничего ужасного. Я оплачиваю товар, или услугу, я плачу государству, значит мои деньги в системе, значит система работает.

Но есть биткоин, монеро и зкэш. Зачем на еще одна монета с премайном и айрдропом?

Дополнительный вариант реализации даже уже существующих функций никогда не помешает. Если всегда руководствоваться «а зачем еще?», то не будет разнообразия и развития.
Недавно видел интересную статью, что все криптовалюты в будущем будут взаимодействовать. Фиатные деньги должны уйти в прошлое, а для всех криптовалют будут обменные курсы, и вы уже будете выбирать по лучшей стоимости, или наличию смарт-контракта в той или иной области, какой криптой именно расплачиваться. Надеюсь, все к этому идет.

1 Крипта никогда фиат не вытеснит. Даже если будет какой-нибудь крипторубль или криптодоллар, то эмиссия будет подконтрольна государству. 2 А это уже не криптовалюта.

1. Тут уже зависит от игры определений. Фиат может быть представлен национальной криптовалютой.

2. Снова зависит от определения: в наиболее общем – это тоже криптовалюта, просто централизованная.

smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
November 16, 2017, 09:31:38 AM
 #195

Как вариант, можно сделать расширения под браузеры, с проверкой зарегистрированных документов.
Хорошая идея! Будет отличным дополнение к тому что запланировали девы, а именно, создание отдельно онлайн сервиса на основе DeepVault. Чем максимально проще будет в использование данная функция, тем лучше.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 16, 2017, 09:54:41 AM
 #196

Как вариант, можно сделать расширения под браузеры, с проверкой зарегистрированных документов.

Хорошая идея! Будет отличным дополнение к тому что запланировали девы, а именно, создание отдельно онлайн сервиса на основе DeepVault. Чем максимально проще будет в использование данная функция, тем лучше.

Уже есть концепт дизайна для такого веб-сервиса. В скоро времени увидим анонс.

dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 09:58:31 AM
 #197

Как вариант, можно сделать расширения под браузеры, с проверкой зарегистрированных документов.

Хорошая идея! Будет отличным дополнение к тому что запланировали девы, а именно, создание отдельно онлайн сервиса на основе DeepVault. Чем максимально проще будет в использование данная функция, тем лучше.

Уже есть концепт дизайна для такого веб-сервиса. В скоро времени увидим анонс.
Это очень интересный проект, я думаю, что разработчики сделают удобный сервис. Если еще и проще пользоваться будет, то очень людям понравится.

foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 16, 2017, 11:21:42 AM
 #198


Анонимная криптовалюта и авторские права, ну как-то вещи вообще не совместимые или вам так не кажется?

Я бы сказал – это валюта будущего. Когда мы избавимся от множества чиновников, а также от банков, контролирующих органов, или просто десятка посредников, которые доставляют товар, т.е от паразитов на теле общества, тогда мы поймем, что в анонимности нет ничего ужасного. Я оплачиваю товар, или услугу, я плачу государству, значит мои деньги в системе, значит система работает.

Но есть биткоин, монеро и зкэш. Зачем на еще одна монета с премайном и айрдропом?

Дополнительный вариант реализации даже уже существующих функций никогда не помешает. Если всегда руководствоваться «а зачем еще?», то не будет разнообразия и развития.
Недавно видел интересную статью, что все криптовалюты в будущем будут взаимодействовать. Фиатные деньги должны уйти в прошлое, а для всех криптовалют будут обменные курсы, и вы уже будете выбирать по лучшей стоимости, или наличию смарт-контракта в той или иной области, какой криптой именно расплачиваться. Надеюсь, все к этому идет.

1 Крипта никогда фиат не вытеснит. Даже если будет какой-нибудь крипторубль или криптодоллар, то эмиссия будет подконтрольна государству. 2 А это уже не криптовалюта.

1. Тут уже зависит от игры определений. Фиат может быть представлен национальной криптовалютой.

2. Снова зависит от определения: в наиболее общем – это тоже криптовалюта, просто централизованная.

Централизованная криптовалюта? Вы серьезно? Истинная криптовалюта - это децентрализованная цифровая валюта. А национальный фиат не может быть децентрализованным
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 16, 2017, 11:51:29 AM
 #199


Анонимная криптовалюта и авторские права, ну как-то вещи вообще не совместимые или вам так не кажется?

Я бы сказал – это валюта будущего. Когда мы избавимся от множества чиновников, а также от банков, контролирующих органов, или просто десятка посредников, которые доставляют товар, т.е от паразитов на теле общества, тогда мы поймем, что в анонимности нет ничего ужасного. Я оплачиваю товар, или услугу, я плачу государству, значит мои деньги в системе, значит система работает.

Но есть биткоин, монеро и зкэш. Зачем на еще одна монета с премайном и айрдропом?

Дополнительный вариант реализации даже уже существующих функций никогда не помешает. Если всегда руководствоваться «а зачем еще?», то не будет разнообразия и развития.
Недавно видел интересную статью, что все криптовалюты в будущем будут взаимодействовать. Фиатные деньги должны уйти в прошлое, а для всех криптовалют будут обменные курсы, и вы уже будете выбирать по лучшей стоимости, или наличию смарт-контракта в той или иной области, какой криптой именно расплачиваться. Надеюсь, все к этому идет.

1 Крипта никогда фиат не вытеснит. Даже если будет какой-нибудь крипторубль или криптодоллар, то эмиссия будет подконтрольна государству. 2 А это уже не криптовалюта.

1. Тут уже зависит от игры определений. Фиат может быть представлен национальной криптовалютой.

2. Снова зависит от определения: в наиболее общем – это тоже криптовалюта, просто централизованная.

Централизованная криптовалюта? Вы серьезно? Истинная криптовалюта - это децентрализованная цифровая валюта. А национальный фиат не может быть децентрализованным.

Так он и не должен. Будет просто один регулятор – вот и все отличие.

minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
November 16, 2017, 12:39:31 PM
 #200

Крипта никогда фиат не вытеснит. Даже если будет какой-нибудь крипторубль или криптодоллар, то эмиссия будет подконтрольна государству. А это уже не криптовалюта.

Первые шаги уже есть, если бы правительсва так же думали, как вы предполагаете, то никто бы из них не анонсировал работы по выходу своих национальных криптовалют, пример тому, россия, казахстан, китай, уже объявили о создании своих криптовалют, да они будут централизованы скорее всего, но возможно у них будет хардкап, без возможности дополнительной эмиссии (для удержания ценности), но это единственный вариант сейчас хоть как то обложить крипту налогами выведя свою монету, дальше скорее всего последует закон с обязательной оговоркой, что вы сперва должны купить криптовалюту государства, а уже за неё дальше покупаете все остальные криптовалюты...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 101 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!