Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:57:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 101 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault  (Read 131178 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 13, 2017, 07:15:06 PM
 #301

Кстати по последним новостям, что наши разрабы привлекли ещё Дэвелоперов для участия в проекте. Будут ли эти новые люди принимать участие в допиливании/улучшении функции DeepVault или они будут заниматься чем-то другим. Но в любом случае это огромный плюс для проекта.
1715612248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715612248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715612248
Reply with quote  #2

1715612248
Report to moderator
1715612248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715612248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715612248
Reply with quote  #2

1715612248
Report to moderator
1715612248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715612248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715612248
Reply with quote  #2

1715612248
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715612248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715612248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715612248
Reply with quote  #2

1715612248
Report to moderator
1715612248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715612248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715612248
Reply with quote  #2

1715612248
Report to moderator
1715612248
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715612248

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715612248
Reply with quote  #2

1715612248
Report to moderator
Digital Galaxy
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 07:15:29 PM
 #302

Я думаю технология DeepVault найдет свое применение во многих аспектах деятельности человека. Например в корпоративных целях. Отправка конфиденциальной информации из любой точки Земли без опасения что файл может быть перехвачен и скомпрометирован.Круто
Разве дипвалют предполагает полную конфидециальность? Пока дипсент не готов - об это речь не идет.
На данном этапе дипвалют это защита от подделки.
stels1545
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 08:54:46 PM
 #303

Кстати по последним новостям, что наши разрабы привлекли ещё Дэвелоперов для участия в проекте. Будут ли эти новые люди принимать участие в допиливании/улучшении функции DeepVault или они будут заниматься чем-то другим. Но в любом случае это огромный плюс для проекта.
Да это на похоже правда. Но из других новостей слышал что привлекаются люди с разных стран. И в эту тему вливаются огромные средства. Надеюсь все получится
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 09:17:00 PM
 #304

Я думаю технология DeepVault найдет свое применение во многих аспектах деятельности человека. Например в корпоративных целях. Отправка конфиденциальной информации из любой точки Земли без опасения что файл может быть перехвачен и скомпрометирован.Круто
Разве дипвалют предполагает полную конфидециальность? Пока дипсент не готов - об это речь не идет.
На данном этапе дипвалют это защита от подделки.
И вы правы! Насколько я понял эта технология не предполагает какую-то анонимность а скорее выступает в роли электронного нотариуса. Пока технология реализована посредственно и однобоко, но думаю сервис допилят. Документ ведь нужно где-то хранить...
jules.verne
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 09:35:42 PM
 #305

Кстати по последним новостям, что наши разрабы привлекли ещё Дэвелоперов для участия в проекте. Будут ли эти новые люди принимать участие в допиливании/улучшении функции DeepVault или они будут заниматься чем-то другим. Но в любом случае это огромный плюс для проекта.

Насколько я понял, на первых порах планируются работы по обновлению протокола TOR, встроенного в кошелек (скорее всего, как и в обычном тор клиенте, в последней версии будут включены последние секьюрити патчи). Думаю, много времени имплементация не займет, так что скоро увидим, что добавится кроме самого обновления.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
December 13, 2017, 10:14:04 PM
 #306

Я думаю технология DeepVault найдет свое применение во многих аспектах деятельности человека. Например в корпоративных целях. Отправка конфиденциальной информации из любой точки Земли без опасения что файл может быть перехвачен и скомпрометирован.Круто
Коллега! Данная технология не предусматривает (по крайней мере пока) отправку файла p2p с регистрацией его хеша в блокчейне.
Вы можете сохранить слепок его хеша и отправить документ по почте, не опасаясь, что его могут изменить и заявить "А так вы нам прислали".
То что вы описываете это уже ближе к электронному документообороту!))) Но так же не плохо было бы внедрить в deepvault.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
December 13, 2017, 10:47:31 PM
 #307

Друзья, кто-нибудь в курсе, когда планируется адаптация технологии DeepVault для бизнеса и широкая реклама? Предприниматели могли бы загружать в систему какие-то свои важные договоры и другие деловые бумаги и быть уверены в том, что они остались без изменений. Если бизнес заинтересуется этой технологией, то проект ждет большое будущее.
Joefamwork
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 11:28:41 PM
 #308

Друзья, кто-нибудь в курсе, когда планируется адаптация технологии DeepVault для бизнеса и широкая реклама? Предприниматели могли бы загружать в систему какие-то свои важные договоры и другие деловые бумаги и быть уверены в том, что они остались без изменений. Если бизнес заинтересуется этой технологией, то проект ждет большое будущее.
У меня девушка работала в фирме, которая занимается Тендерами. Так вот там как раз для бизнесменов нужна была ЭЦП для возможности участия в тендерах. Чтобы получить ЭЦП нужно было найти тех, кто это делает, или их дочернюю фирму, подать целую кучу документов и ждать кучу времени. Если в перспективе выйдет ЭЦП, предоставляемая DeepOnion технологией DeepVault, то это существенно упростит и ускорит и удешевит процесс. Было бы здорово)

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
December 14, 2017, 12:21:25 AM
 #309

Друзья, кто-нибудь в курсе, когда планируется адаптация технологии DeepVault для бизнеса и широкая реклама? Предприниматели могли бы загружать в систему какие-то свои важные договоры и другие деловые бумаги и быть уверены в том, что они остались без изменений. Если бизнес заинтересуется этой технологией, то проект ждет большое будущее.
У меня девушка работала в фирме, которая занимается Тендерами. Так вот там как раз для бизнесменов нужна была ЭЦП для возможности участия в тендерах. Чтобы получить ЭЦП нужно было найти тех, кто это делает, или их дочернюю фирму, подать целую кучу документов и ждать кучу времени. Если в перспективе выйдет ЭЦП, предоставляемая DeepOnion технологией DeepVault, то это существенно упростит и ускорит и удешевит процесс. Было бы здорово)

А там случаем нет какой-нибудь государственной сертификации? Государство может свои решения продвигать в бизнесе и данная технология не будет использоваться у нас из-за государственной монополии. Не силен в юридических аспектах, но мне кажется у нас может не прокатить, а вот за рубежом без проблем.
cappieman007
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 03:12:36 AM
 #310

DeepVault это уникальная функция которой я еще не встречал. Благодаря DeepOnion можно осуществлять быстрые и анонимные транзакции но так же можно хранить свои документы в полной безопасности. Такая функция допустим была бы очень полезна нашему правительству. Сфера применения практически в любом бизнесе есть очень важные документы которые небезопасно хранить просто в цифровом виде, ведь их можно украсть или изменить. Думаю через пару лет DeepVault будет широко применяться во всем мире.
Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 04:50:55 AM
 #311

Друзья, кто-нибудь в курсе, когда планируется адаптация технологии DeepVault для бизнеса и широкая реклама? Предприниматели могли бы загружать в систему какие-то свои важные договоры и другие деловые бумаги и быть уверены в том, что они остались без изменений. Если бизнес заинтересуется этой технологией, то проект ждет большое будущее.
У меня девушка работала в фирме, которая занимается Тендерами. Так вот там как раз для бизнесменов нужна была ЭЦП для возможности участия в тендерах. Чтобы получить ЭЦП нужно было найти тех, кто это делает, или их дочернюю фирму, подать целую кучу документов и ждать кучу времени. Если в перспективе выйдет ЭЦП, предоставляемая DeepOnion технологией DeepVault, то это существенно упростит и ускорит и удешевит процесс. Было бы здорово)

А там случаем нет какой-нибудь государственной сертификации? Государство может свои решения продвигать в бизнесе и данная технология не будет использоваться у нас из-за государственной монополии. Не силен в юридических аспектах, но мне кажется у нас может не прокатить, а вот за рубежом без проблем.
Да какая государственная монополия ? - теперь можно еще проще давать откаты в сфере госзакупок, хищений и нецелевого использования бюджетных средств,ибо и их и так было сложно проверить,а теперь DeepOnion даст еще и полную конфиденциа́льность,и вот тебе пожалуйста еще одно использование DeepVault, причём это будет активно юзаться не только в России,но и по всему нашему постсоветскому пространству  Grin (возможно я не прав,ИМХО)

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 05:21:28 AM
 #312

Друзья, кто-нибудь в курсе, когда планируется адаптация технологии DeepVault для бизнеса и широкая реклама? Предприниматели могли бы загружать в систему какие-то свои важные договоры и другие деловые бумаги и быть уверены в том, что они остались без изменений. Если бизнес заинтересуется этой технологией, то проект ждет большое будущее.
У меня девушка работала в фирме, которая занимается Тендерами. Так вот там как раз для бизнесменов нужна была ЭЦП для возможности участия в тендерах. Чтобы получить ЭЦП нужно было найти тех, кто это делает, или их дочернюю фирму, подать целую кучу документов и ждать кучу времени. Если в перспективе выйдет ЭЦП, предоставляемая DeepOnion технологией DeepVault, то это существенно упростит и ускорит и удешевит процесс. Было бы здорово)

А там случаем нет какой-нибудь государственной сертификации? Государство может свои решения продвигать в бизнесе и данная технология не будет использоваться у нас из-за государственной монополии. Не силен в юридических аспектах, но мне кажется у нас может не прокатить, а вот за рубежом без проблем.
Да какая государственная монополия ? - теперь можно еще проще давать откаты в сфере госзакупок, хищений и нецелевого использования бюджетных средств,ибо и их и так было сложно проверить,а теперь DeepOnion даст еще и полную конфиденциа́льность,и вот тебе пожалуйста еще одно использование DeepVault, причём это будет активно юзаться не только в России,но и по всему нашему постсоветскому пространству  Grin (возможно я не прав,ИМХО)

Ну почему же?.. Вполне себе. Но для частных дел небольших масштабов обмен файлами, которые нужно проверить через хеш, вполне может быть и у нас. По назначению, но без участия государственных деятелей. Блокчейн открывает большие перспективы у нас обходиться без гарантов.
Просто сейчас государство выступает в роли гаранта и контролирующего (и как бы карающего) органа. DeepVault может быть гарантом, но без контролирующего органа. У буржуев наверняка уже по цифровой подписи можно что-то отсудить, если что, а у нас это ещё далеко впереди)

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
December 14, 2017, 10:16:11 AM
 #313

Я думаю технология DeepVault найдет свое применение во многих аспектах деятельности человека. Например в корпоративных целях. Отправка конфиденциальной информации из любой точки Земли без опасения что файл может быть перехвачен и скомпрометирован.Круто
Разве дипвалют предполагает полную конфидециальность? Пока дипсент не готов - об это речь не идет.
На данном этапе дипвалют это защита от подделки.
И вы правы! Насколько я понял эта технология не предполагает какую-то анонимность а скорее выступает в роли электронного нотариуса. Пока технология реализована посредственно и однобоко, но думаю сервис допилят. Документ ведь нужно где-то хранить...
Безусловно, технологию будут развивать и усовершенствовать. Радует последняя новость о присоединении к команде разработчиков знаменитости в криптомире. Думаю, это также послужит очередным толчком в развитии. Но стоит отметить, что даже на данном этапе технология уникальна в своем роде. По крайней мере, лично я нигде подобного не встречал.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 14, 2017, 10:22:49 AM
 #314

О, я только сейчас заметил, что разрабы перенесли deepsend на конец аирдропа. Вместо этого будут допиливать никому не нужный deepvault. Прикольно. А еще, кем надо быть, чтобы покупать монету на долгосрок при 80% премайне?

надо быть терпеливым человеком, который вкладывая забывает о своих деньгах, и потом через парочку лет стаёт успешным инвестором  Grin

Joefamwork
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 11:23:09 AM
 #315

О, я только сейчас заметил, что разрабы перенесли deepsend на конец аирдропа. Вместо этого будут допиливать никому не нужный deepvault. Прикольно. А еще, кем надо быть, чтобы покупать монету на долгосрок при 80% премайне?
Так а премайн 80% причем тут? Он же не у разработчиков остаётся. Он расходится на аирдропы, баунти и прочее. С аирдропами и баунти - мотивации больше для развития проекта. Обычный майнерам не нужно коммьюнити, они запустили себе фермы и только следят за оборудованием. Такой проект раскрутить сложно) А с поощрительной системой - пожалуйста. Всё направлено на популяризацию проекта. За неделю коммьюнити увеличилось с 7 тысяч до 8 тысяч пользователей на оф форуме DeepOnion

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
nipponbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 14


View Profile
December 14, 2017, 12:04:52 PM
 #316

[И вы правы! Насколько я понял эта технология не предполагает какую-то анонимность а скорее выступает в роли электронного нотариуса. Пока технология реализована посредственно и однобоко, но думаю сервис допилят. Документ ведь нужно где-то хранить...
Все верно, это электронное подтверждение оригинальности и неизменяемости файла. Мне кажется тема не совсем верно названа, ЭЦП это несколько другое.
DeepVault не позволяет "подписывать" документ и никаким образом не удостоверяет личность человека.
Всё, что он делает, это подтверждает, что данный конкретный в файл в данный конкретный момент времени находится у владельца данного конкретного кошелька DeepOnion.
Информация об этом сохраняется в blockchain DeepOnion и будет доступна пока этот блокчейн жив и находится в сети.

Таким образом с помощью этой функции вы можете :
1) проверить, что данный конкрентный файл никак не поменялся с момента его регистрации в DeepVault
2) подвердить свое авторство, доказав, в случае чего, что вы обладали этим конкретным файлом раньше кого-то другого.

Т.е. да это блокчейн-нотариат. Функция в принципе востребованная, хотя и не уникальная, т.к. идея на поверхности. Как минимум знаю еще парочку проектов, которые предлагают что-то подобное.
Но по настоящему раскрученного сервиса пока не видел, так что есть возможность стать первым. Ну или как минимум одним из. Т.к. всегда надежнее всего будет подтвердить документ в нескольких блокчейнах чем в одном и сервисов таких должно быть много.

Хранить документ всегда надежнее у себя, или где угодно в облаке, особенно если он конфидециальный, т.е. то что "нотариус" его не хранит, это даже преимущество.

Цену за услуги обещают конкурентоспособную.
Кстати, стоит исправить шапку, с последним обновлением стоимость регистрации документа стала 0,1 DeepOnion ($0,2)
sdcloud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

TjLn6fRQ3KrC9ceikidm8wAXaB6AHqA1YV


View Profile
December 14, 2017, 12:28:20 PM
 #317

Насколько я правильно понял, команда DeepOnion дополнительно привлекла новых программеров на разработку функций проекта. Ждем новостей.

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ilnick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 07:06:04 PM
 #318

Идея довольно интересная. И не только с точки зрения блок чей нотариата. Тут и патентные бюро всякие без дела остаются. Так выкидывается куча прилипал- бездельников- надсмотрщиков за авторским правом , которые на себя тянут больше чем достается автору.
Digital Galaxy
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 07:16:14 PM
 #319

Идея довольно интересная. И не только с точки зрения блок чей нотариата. Тут и патентные бюро всякие без дела остаются. Так выкидывается куча прилипал- бездельников- надсмотрщиков за авторским правом , которые на себя тянут больше чем достается автору.
Пройдет много времени пока данная технология внедрится на столько чтобы вытеснить нотариусов и прочий сброд.
Но все ровно это круо  Grin
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
December 14, 2017, 07:32:48 PM
 #320

DeepVault хранит ведь только сам хэш документа. А можно как то восстановить сам документ по нему? Я к тому, что не все наверно захотят, чтоб их документы видели.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 101 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!