Bitcoin Forum
April 23, 2024, 09:52:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 101 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault  (Read 131168 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 24, 2017, 06:59:19 AM
 #81

Ждем продолжения.
А дальше будет только интереснее. DeepOnion еще только только начинает свой путь к трону Grin

Да проект активно продвигается. Главное - уверенно. И люди поддерживают, вдь позиция у них правильная.

Уверен, что после введения новых правил для участия в еженедельных раздачах – в нашем полку еще больше прибавится.
Ну что там. Новые правила по которым 75(!!!!)% всех забаненых войдут в раздачу. Ну посмотрим-посмотрим на этот пиар ход от команды  Grin
1713909153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713909153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713909153
Reply with quote  #2

1713909153
Report to moderator
1713909153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713909153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713909153
Reply with quote  #2

1713909153
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713909153
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713909153

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713909153
Reply with quote  #2

1713909153
Report to moderator
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
October 24, 2017, 08:03:58 AM
Last edit: October 24, 2017, 10:05:31 AM by atraay
 #82

***
Ну что там. Новые правила по которым 75(!!!!)% всех забаненых войдут в раздачу. Ну посмотрим-посмотрим на этот пиар ход от команды  Grin

Вопрос: 75% - это откуда и почему именно столько? Вроде, не было пока никаких анонсов от разрабов. Или я чего-то упустил?

Второй вопрос: После цифры 75 насчитал аж 4 восклицательных знака. А в чем фишка-то, с чего вдруг так эмоционально? Пытаюсь проникнуться, но никак. Поясните, чем эта цифра такая особая в рассматриваемой теме?

И насчет пиара. "Посмотрим-посмотрим" должно означать, что мы все с трепетом должны ожидать вашей оценки после ввода новых правил? Разочарую вас, это не первое, что нас будет интересовать.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 24, 2017, 09:25:32 AM
 #83

***
Ну что там. Новые правила по которым 75(!!!!)% всех забаненых войдут в раздачу. Ну посмотрим-посмотрим на этот пиар ход от команды  Grin

Вопрос: 75% - это откуда и почему именно столько? Вроде, не было пока никаких анонсов от разрабов.

Второй вопрос: После цифры 75 насчитал аж 4 восклицательных знака. А в чем фишка-то, с чего вдруг так эмоционально? Пытаюсь проникнуться, но никак. Поясните, чем эта цифра такая особая в рассматриваемой теме?

И насчет пиара. "Посмотрим-посмотрим" должно означать, что мы все с трепетом должны ожидать вашей оценки после ввода новых правил? Разочарую вас, это не первое, что нас будет интересовать.

Не удивлюсь, если со временем обнаружится и заявка на участие от foxjames512.  Smiley

atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
October 24, 2017, 09:34:13 AM
Last edit: October 24, 2017, 11:31:01 AM by atraay
 #84

***
Не удивлюсь, если со временем обнаружится и заявка на участие от foxjames512.  Smiley

Да ради бога, welcome и все такое! Кто ж против-то?
Не удивляет даже, если кто-то, качаясь в кресле-качалке, выдает советы, как и что надо делать в кампании, в которой он не участвует. Удивляет, что он уверен в ценности этих советов.
Где-то слышал: "Что такое чувство труда? Это чувство, которое испытывает поэт, глядя как рабочие строят плотину"  Grin
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 24, 2017, 11:59:53 AM
 #85

***
Ну что там. Новые правила по которым 75(!!!!)% всех забаненых войдут в раздачу. Ну посмотрим-посмотрим на этот пиар ход от команды  Grin

Вопрос: 75% - это откуда и почему именно столько? Вроде, не было пока никаких анонсов от разрабов. Или я чего-то упустил?

Второй вопрос: После цифры 75 насчитал аж 4 восклицательных знака. А в чем фишка-то, с чего вдруг так эмоционально? Пытаюсь проникнуться, но никак. Поясните, чем эта цифра такая особая в рассматриваемой теме?

И насчет пиара. "Посмотрим-посмотрим" должно означать, что мы все с трепетом должны ожидать вашей оценки после ввода новых правил? Разочарую вас, это не первое, что нас будет интересовать.
Ну как откуда. Вот отсюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=2006010.msg23443811#msg23443811

***
Ну что там. Новые правила по которым 75(!!!!)% всех забаненых войдут в раздачу. Ну посмотрим-посмотрим на этот пиар ход от команды  Grin

Вопрос: 75% - это откуда и почему именно столько? Вроде, не было пока никаких анонсов от разрабов.

Второй вопрос: После цифры 75 насчитал аж 4 восклицательных знака. А в чем фишка-то, с чего вдруг так эмоционально? Пытаюсь проникнуться, но никак. Поясните, чем эта цифра такая особая в рассматриваемой теме?

И насчет пиара. "Посмотрим-посмотрим" должно означать, что мы все с трепетом должны ожидать вашей оценки после ввода новых правил? Разочарую вас, это не первое, что нас будет интересовать.

Не удивлюсь, если со временем обнаружится и заявка на участие от foxjames512Smiley
Чисто ради интереса, я сначала пошумлю, а потом подам заявку. Заодно и посмотрим, что там за свобода слова у вас  Smiley

***
Не удивлюсь, если со временем обнаружится и заявка на участие от foxjames512Smiley

Да ради бога, welcome и все такое! Кто ж против-то?
Не удивляет даже, если кто-то, качаясь в кресле-качалке, выдает советы, как и что надо делать в кампании, в которой он не участвует. Удивляет, что он уверен в ценности этих советов.
Где-то слышал: "Что такое чувство труда? Это чувство, которое испытывает поэт, глядя как рабочие строят плотину"  Grin
Еще раз объясняю свою позицию. Вы решили пошуметь на весь форум. К вам пришли люди с вопросами и указанием недостатков проекта. Вы вместо конструктивного диалога начали кричать, что никто ничего не понимает и вообще онион будет 100 баксов в будущем. Действительно, мне ли про советы вам говорить.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 24, 2017, 12:39:17 PM
 #86

Еще раз объясняю свою позицию. Вы решили пошуметь на весь форум. К вам пришли люди с вопросами и указанием недостатков проекта. Вы вместо конструктивного диалога начали кричать, что никто ничего не понимает и вообще онион будет 100 баксов в будущем. Действительно, мне ли про советы вам говорить.

Мы не общество праведников и нам свойственны все человеческие недостатки.  Smiley

А правила будут одни для всех.

atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
October 24, 2017, 01:53:02 PM
Last edit: October 24, 2017, 04:08:25 PM by atraay
 #87

***
 ...К вам пришли люди с вопросами и указанием недостатков проекта. Вы вместо конструктивного диалога начали кричать, что никто ничего не понимает и вообще ...
***

Ну, не стОит преувеличивать. Любой же может посмотреть посты в теме выше, скажем, с 19.10.17. Вы достаточно активно "указывали на недостатки проекта". В ответ вам методично и спокойно, я бы сказал, нудно излагали нашу позицию и планы. Никто не кричал, не передёргивайте.
Обострил ситуацию, каюсь, я. Начиная с поста https://bitcointalk.org/index.php?topic=2281372.msg23448785#msg23448785 я добавил в дискуссию вопрос, а с чего, собственно, нам оправдываться? После этого мы немножко поцапались, впрочем, оставаясь вежливыми.
Давайте согласимся, что время и ход событий всё расставят по своим местам.
Всех благ.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 24, 2017, 06:52:03 PM
 #88

Преимущества DeepVault перед стандартной реализацией ЭЦП

Объяснение сути ЭЦП и рассмотрение ее анонимной реализации – DeepVault.



https://deeponion.org/community/threads/preimuschestva-deepvault-pered-standartnoj-realizaciej-ehcp-video.4919

foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 25, 2017, 07:26:34 AM
 #89

***
 ...К вам пришли люди с вопросами и указанием недостатков проекта. Вы вместо конструктивного диалога начали кричать, что никто ничего не понимает и вообще ...
***

Ну, не стОит преувеличивать. Любой же может посмотреть посты в теме выше, скажем, с 19.10.17. Вы достаточно активно "указывали на недостатки проекта". В ответ вам методично и спокойно, я бы сказал, нудно излагали нашу позицию и планы. Никто не кричал, не передёргивайте.
Обострил ситуацию, каюсь, я. Начиная с поста https://bitcointalk.org/index.php?topic=2281372.msg23448785#msg23448785 я добавил в дискуссию вопрос, а с чего, собственно, нам оправдываться? После этого мы немножко поцапались, впрочем, оставаясь вежливыми.
Давайте согласимся, что время и ход событий всё расставят по своим местам.
Всех благ.
Я вообще не про эту тему. Я про официальный локал. Когда к вам народ приходит и говорит мол, DeepVault ваш так себе и зачем он нужен, тут же налетают коршуны с однотипными ответами типа "вы ничего не понимаете и зачем вы пришли сюда". А сами тем временем активно пиарите проект.
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
October 25, 2017, 10:14:08 AM
 #90

Я вообще не про эту тему. Я про официальный локал. Когда к вам народ приходит и говорит мол, DeepVault ваш так себе и зачем он нужен, тут же налетают коршуны с однотипными ответами типа "вы ничего не понимаете и зачем вы пришли сюда". А сами тем временем активно пиарите проект.
Вот вам и про DeepVault некоторая информация в официальном топике

Quote
Quote from: crypto-rainbow on Today at 05:18:48 AM
we have plan to make it online web service (without need to download) after that we will contact for some download sites to introduce our blockchain service. Somebody in background working on this in the dev team.
перевод:
у нас есть план сделать DeepVault веб-сервисом (без необходимости скачивания) после этого мы выйдем на несколько сервисов файло-обменников, чтобы представить наш сервис на блокчейне. Кое-кто из разработчиков работает над этим.

А вы уже смотрите так себе, или все-таки девы серьезно работают и над всем проектом, и конкретно над DeepVault.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 26, 2017, 11:59:48 AM
 #91

***
 ...К вам пришли люди с вопросами и указанием недостатков проекта. Вы вместо конструктивного диалога начали кричать, что никто ничего не понимает и вообще ...
***

Ну, не стОит преувеличивать. Любой же может посмотреть посты в теме выше, скажем, с 19.10.17. Вы достаточно активно "указывали на недостатки проекта". В ответ вам методично и спокойно, я бы сказал, нудно излагали нашу позицию и планы. Никто не кричал, не передёргивайте.
Обострил ситуацию, каюсь, я. Начиная с поста https://bitcointalk.org/index.php?topic=2281372.msg23448785#msg23448785 я добавил в дискуссию вопрос, а с чего, собственно, нам оправдываться? После этого мы немножко поцапались, впрочем, оставаясь вежливыми.
Давайте согласимся, что время и ход событий всё расставят по своим местам.
Всех благ.

Я вообще не про эту тему. Я про официальный локал. Когда к вам народ приходит и говорит мол, DeepVault ваш так себе и зачем он нужен, тут же налетают коршуны с однотипными ответами типа "вы ничего не понимаете и зачем вы пришли сюда". А сами тем временем активно пиарите проект.

Это основная причина, по которой была создана данная тема – дать ответы именно по DeepVault.

foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 26, 2017, 12:50:31 PM
 #92

***
 ...К вам пришли люди с вопросами и указанием недостатков проекта. Вы вместо конструктивного диалога начали кричать, что никто ничего не понимает и вообще ...
***

Ну, не стОит преувеличивать. Любой же может посмотреть посты в теме выше, скажем, с 19.10.17. Вы достаточно активно "указывали на недостатки проекта". В ответ вам методично и спокойно, я бы сказал, нудно излагали нашу позицию и планы. Никто не кричал, не передёргивайте.
Обострил ситуацию, каюсь, я. Начиная с поста https://bitcointalk.org/index.php?topic=2281372.msg23448785#msg23448785 я добавил в дискуссию вопрос, а с чего, собственно, нам оправдываться? После этого мы немножко поцапались, впрочем, оставаясь вежливыми.
Давайте согласимся, что время и ход событий всё расставят по своим местам.
Всех благ.

Я вообще не про эту тему. Я про официальный локал. Когда к вам народ приходит и говорит мол, DeepVault ваш так себе и зачем он нужен, тут же налетают коршуны с однотипными ответами типа "вы ничего не понимаете и зачем вы пришли сюда". А сами тем временем активно пиарите проект.

Это основная причина, по которой была создана данная тема – дать ответы именно по DeepVault.
Для кого? Оформите в фак у себя в ветке эти ответы.
Я, кстати, посмотрел ваши новые правила. Главное, что теперь для входа надо купить 100 монет.
И все это мне напомнило матушку Россию. Если нет денег, надо ввести налоги. Тут что-то типа, если курс проседает, надо его спасать. Спасать будем за счет новых людей, покупающих монеты для эйрдропа на бирже. Браво!
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
October 26, 2017, 04:37:49 PM
 #93

Браво!
Спасибо. Мне наши новые правила тоже показались интересными. Посмотрим, как оно в будущем будет. Cool
Хотя разрабы уже дали объявление о том, что новые правила на неделю откладываются (скрипты не готовы)
Но уже сейчас они себя весьма неплохо показывают.





Кстати , раз уж тема про DeepVault , то эту картинку вы можете проверить в DeepVault , ради теста Cool



Адрес для проверки Di1zov5J1vqLoQ9VG4xLRKjU5Z7inPxn8A Grin

Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 04:51:27 PM
 #94

Ждем продолжения.
А дальше будет только интереснее. DeepOnion еще только только начинает свой путь к трону Grin

Да проект активно продвигается. Главное - уверенно. И люди поддерживают, вдь позиция у них правильная.
поддерживаю вас полностью. будем ждать продолжения так сказать, может выйдет не плохой проект все таки.
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 04:58:40 PM
 #95

DeepVault затрагивает один из важных в наше время вопросов, а именно безопасность в сети, или где бы это не было, новая (ну как для меня) технология ЭЦП (электронная цифровая подпись) что являет собой зашифрованный файл, который содержит информацию о владельце подписи и документах связанных с ним. Классно то что ЭЦП дает возможность проверить отсутствие искажения информации в электронном документе с момента формирования подписи, а в случае успешной проверки подтвердить факт подписания электронного документа.



escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 26, 2017, 08:48:42 PM
 #96

***
 ...К вам пришли люди с вопросами и указанием недостатков проекта. Вы вместо конструктивного диалога начали кричать, что никто ничего не понимает и вообще ...
***

Ну, не стОит преувеличивать. Любой же может посмотреть посты в теме выше, скажем, с 19.10.17. Вы достаточно активно "указывали на недостатки проекта". В ответ вам методично и спокойно, я бы сказал, нудно излагали нашу позицию и планы. Никто не кричал, не передёргивайте.
Обострил ситуацию, каюсь, я. Начиная с поста https://bitcointalk.org/index.php?topic=2281372.msg23448785#msg23448785 я добавил в дискуссию вопрос, а с чего, собственно, нам оправдываться? После этого мы немножко поцапались, впрочем, оставаясь вежливыми.
Давайте согласимся, что время и ход событий всё расставят по своим местам.
Всех благ.

Я вообще не про эту тему. Я про официальный локал. Когда к вам народ приходит и говорит мол, DeepVault ваш так себе и зачем он нужен, тут же налетают коршуны с однотипными ответами типа "вы ничего не понимаете и зачем вы пришли сюда". А сами тем временем активно пиарите проект.

Это основная причина, по которой была создана данная тема – дать ответы именно по DeepVault.

Для кого? Оформите в фак у себя в ветке эти ответы.
Я, кстати, посмотрел ваши новые правила. Главное, что теперь для входа надо купить 100 монет.
И все это мне напомнило матушку Россию. Если нет денег, надо ввести налоги. Тут что-то типа, если курс проседает, надо его спасать. Спасать будем за счет новых людей, покупающих монеты для эйрдропа на бирже. Браво!

В OP все написано настолько подробно, что нет необходимости в FAQ (хотя если кто-то приведет толковый список вопросов, я его опубликую).

По поводу новых правил раздач: это проверенная (ByteBall) и вполне конструктивная модель распределения. Естественно, что всегда будут недовольные, но изменения вносить необходимо.

Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
October 26, 2017, 08:52:02 PM
 #97

Когда разрешат учавствовать тем кто зарегался в октябре? в следущем месяце?  вижу что на месяц передвигается дата каждый месяц.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 27, 2017, 06:19:13 AM
 #98

Когда разрешат участвовать тем кто зарегался в октябре? в следующем месяце? Вижу что на месяц передвигается дата каждый месяц.

В данный момент в текущей редакции новых правил уже стоит крайняя дата – 1 октября:
https://deeponion.org/community/threads/airdrop-novye-pravila-ezhenedelnyx-razdach.5106

Со временем она тоже будет сдвинута. Следите за новостями.

foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 27, 2017, 07:45:40 AM
 #99

Браво!
Спасибо. Мне наши новые правила тоже показались интересными. Посмотрим, как оно в будущем будет. Cool
Хотя разрабы уже дали объявление о том, что новые правила на неделю откладываются (скрипты не готовы)
Но уже сейчас они себя весьма неплохо показывают.





Кстати , раз уж тема про DeepVault , то эту картинку вы можете проверить в DeepVault , ради теста Cool



Адрес для проверки Di1zov5J1vqLoQ9VG4xLRKjU5Z7inPxn8A Grin
Это сарказм был  Wink
Вместо тоого, чтобы что-то делать и поднимать курс, разработчики решили поднимать его за счет тех, кто хочет участвовать в раздаче.
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
October 27, 2017, 07:57:11 AM
 #100


Это сарказм был  Wink
Вместо того, чтобы что-то делать и поднимать курс, разработчики решили поднимать его за счет тех, кто хочет участвовать в раздаче.
Работа ведется, смотрите дорожную карту и внимательно читайте тему. По поводу сарказма...Знаете, я недавно написал, что тема взорвется из-за новых правил. И на двух форумах объяснил своё видение, почему монета должна идти вверх. Знаете, появилось много оппонентов, которые из-за введения новых правил, наоборот, считают, что цена упадет. Но то, что онион привлечет еще больше людей - верно.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 101 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!