Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:53:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
January 15, 2018, 03:20:09 PM
 #641

А кто им разрешил требовать у меня адрес проживание и данные моего паспорта? Перебалдели что ли я всего лишь участник баунти компании продвигал их проект в ютубе, я не клиент что бы заполнять форму KYC, пошли они нах со своими бомжтокенами сделаю им рекламу, расцениваю проект как скам. Пусть подавятся су..и
Вот тут я с вами полностью согласна, с какого это перепугу я должна  им предоставлять свои личные данные.Это уже перебор.

Так они на это и рассчитывают, что многие не захотят светить документы и им токены не придется раздавать. С мультами та же история. Мне кажется они только ради этого и проводя KYC, прикрываясь законами.
серьезно? тебя вот не смущает что в теме баунти INS до сих пор "боты" отчеты отправляют, это типо норм, а вот девы такие плохие, эту лавочку прикрывают. Давно пора KYC ввести, а то бардак развели

А тебе что не все ровно? чем ты отличаешься от бота? каждый крутится как может мне лично по барабану кто там возьмет моё видео и отправит в отчёт, если он получит за это токены и сможет прокормить свою семью я буду только рад. А вы тут значит такие правильные взялись, эта система никак не борится с ботами, кто захочет тот её обойдёт, это вечная битва в которой нет победителя и проигравшего, данные собирают с другой целью, к каждому ID кошельку прикрепят ваши личные данные. Выбор как говорится за вами! Cool
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
January 15, 2018, 04:16:43 PM
 #642

Команда, несомненно, молодцы. Далеко не каждый токен после ico выходит на такие топовые биржи. И курс радует - растет.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 15, 2018, 05:07:17 PM
 #643

А вот и младший брат Бинанса подлетел https://blog.ins.world/ins-token-listed-on-kucoin-65cdf2a13a2a
Kucoin - пары INS/ETH и INS/BTC будут доступны с 15 января 23.00 UTC

Оперативно они добавились сразу на две самые популярные биржы за последнее время. Молодцы! Если опустить вопрос по баунти,то этот проект пока только радует.

В том то и дело, что к выплате наград скорей всего цену опустят и потом будет сильное падение в летний перед, и только в конце года после роста крупных альтов инс должен пойти вверх.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
January 15, 2018, 05:12:14 PM
 #644

Команда, несомненно, молодцы. Далеко не каждый токен после ico выходит на такие топовые биржи. И курс радует - растет.
В анонсах говорили про выход на Hitbtc, про Binance ничего не говорили. Или я ошибаюсь?


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
January 15, 2018, 05:16:51 PM
 #645

А вот и младший брат Бинанса подлетел https://blog.ins.world/ins-token-listed-on-kucoin-65cdf2a13a2a
Kucoin - пары INS/ETH и INS/BTC будут доступны с 15 января 23.00 UTC

Оперативно они добавились сразу на две самые популярные биржы за последнее время. Молодцы! Если опустить вопрос по баунти,то этот проект пока только радует.
да, невероятные перспективы. Никогда не видел, чтоб проекта ещё толком не запустился, а токен пошел в рост аж в 10+$ INS рулит! Cool Grin
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 15, 2018, 05:18:51 PM
 #646

А вот и младший брат Бинанса подлетел https://blog.ins.world/ins-token-listed-on-kucoin-65cdf2a13a2a
Kucoin - пары INS/ETH и INS/BTC будут доступны с 15 января 23.00 UTC

Оперативно они добавились сразу на две самые популярные биржы за последнее время. Молодцы! Если опустить вопрос по баунти,то этот проект пока только радует.

В том то и дело, что к выплате наград скорей всего цену опустят и потом будет сильное падение в летний перед, и только в конце года после роста крупных альтов инс должен пойти вверх.
ничего себе вы наванговали Grin крипта не грибы чтобы после дождя расти, это я к тому что не стоит так загадывать на перед...
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
January 15, 2018, 05:21:59 PM
 #647

А вот и младший брат Бинанса подлетел https://blog.ins.world/ins-token-listed-on-kucoin-65cdf2a13a2a
Kucoin - пары INS/ETH и INS/BTC будут доступны с 15 января 23.00 UTC

Оперативно они добавились сразу на две самые популярные биржы за последнее время. Молодцы! Если опустить вопрос по баунти,то этот проект пока только радует.
да, невероятные перспективы. Никогда не видел, чтоб проекта ещё толком не запустился, а токен пошел в рост аж в 10+$ INS рулит! Cool Grin

А какая цена ICO получилась в битках? Когда уже переводчики начнут добавлять эту информацию в первый пост ветки после окончания ICO.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 15, 2018, 05:29:01 PM
 #648

А вот и младший брат Бинанса подлетел https://blog.ins.world/ins-token-listed-on-kucoin-65cdf2a13a2a
Kucoin - пары INS/ETH и INS/BTC будут доступны с 15 января 23.00 UTC

Оперативно они добавились сразу на две самые популярные биржы за последнее время. Молодцы! Если опустить вопрос по баунти,то этот проект пока только радует.

В том то и дело, что к выплате наград скорей всего цену опустят и потом будет сильное падение в летний перед, и только в конце года после роста крупных альтов инс должен пойти вверх.
ничего себе вы наванговали Grin крипта не грибы чтобы после дождя расти, это я к тому что не стоит так загадывать на перед...

Это не имеет отношения к гаданию, впереди целый год и скорей всего биток покажет кульбит в 200 00 баксов, тогда впереди всех будете продавать все что есть за битки. Как раз в конце года и нужно будет обратно закупать инс из-за запуска платформы. Хотя вполне может быть что медведей сольют в самом начале, поэтому к прежней цене может быть и не вернутся.
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 15, 2018, 05:32:56 PM
 #649

KYC проходить баунтистам? Полностью согласен с возмущениями!!
Действительно, еще не встречалось таких проектов с подобными требованиями!!!
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 15, 2018, 06:22:31 PM
 #650

А вот и младший брат Бинанса подлетел https://blog.ins.world/ins-token-listed-on-kucoin-65cdf2a13a2a
Kucoin - пары INS/ETH и INS/BTC будут доступны с 15 января 23.00 UTC

Оперативно они добавились сразу на две самые популярные биржы за последнее время. Молодцы! Если опустить вопрос по баунти,то этот проект пока только радует.

В том то и дело, что к выплате наград скорей всего цену опустят и потом будет сильное падение в летний перед, и только в конце года после роста крупных альтов инс должен пойти вверх.
ничего себе вы наванговали Grin крипта не грибы чтобы после дождя расти, это я к тому что не стоит так загадывать на перед...

Это не имеет отношения к гаданию, впереди целый год и скорей всего биток покажет кульбит в 200 00 баксов, тогда впереди всех будете продавать все что есть за битки. Как раз в конце года и нужно будет обратно закупать инс из-за запуска платформы. Хотя вполне может быть что медведей сольют в самом начале, поэтому к прежней цене может быть и не вернутся.
Не бывает вечного роста, и я думаю что INS не исключение. Сейчас конечно хорошо идет, однако как вы верно подметили, если биток сейчас начнет резко расти после коррекции которую мы наблюдали, токен может не удержаться. Команда конечно молодцы, что так быстро на топ биржи добавились. Хотелось бы еще баунти получить и там уже посмотрим.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 15, 2018, 06:23:08 PM
 #651

KYC проходить баунтистам? Полностью согласен с возмущениями!!
Действительно, еще не встречалось таких проектов с подобными требованиями!!!

К сожалению, сейчас все серьезные проекты вводят процедуру KYC. До INS с баунтистов вроде бы не требовали документы. А сейчас уже и в Gladius нужно доки отправлять. Скоро это станет нормой.

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 15, 2018, 07:16:22 PM
 #652

KYC проходить баунтистам? Полностью согласен с возмущениями!!
Действительно, еще не встречалось таких проектов с подобными требованиями!!!
ну вас же никто не заставляет участвовать в таком баунти, пройдите мимо и кусайте потом локти. на ваше место придут люди, готовые пройти KYC, отряд не заметит потери бойца

portmanbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 17


View Profile
January 15, 2018, 08:36:23 PM
 #653

KYC проходить баунтистам? Полностью согласен с возмущениями!!
Действительно, еще не встречалось таких проектов с подобными требованиями!!!

К сожалению, сейчас все серьезные проекты вводят процедуру KYC. До INS с баунтистов вроде бы не требовали документы. А сейчас уже и в Gladius нужно доки отправлять. Скоро это станет нормой.

Для INS требовали скан/фото паспорта, вот у битклейв было все легко, напиши фамилию имя и ты пройден. У гладиус там совсем все жестко, все данные надо отправлять.

Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
January 15, 2018, 08:41:12 PM
 #654

KYC проходить баунтистам? Полностью согласен с возмущениями!!
Действительно, еще не встречалось таких проектов с подобными требованиями!!!

К сожалению, сейчас все серьезные проекты вводят процедуру KYC. До INS с баунтистов вроде бы не требовали документы. А сейчас уже и в Gladius нужно доки отправлять. Скоро это станет нормой.

Для INS требовали скан/фото паспорта, вот у битклейв было все легко, напиши фамилию имя и ты пройден. У гладиус там совсем все жестко, все данные надо отправлять.

Вообще конечно странно , что у баунтистов это требуют , они или отсеить мультов хотят или просто меньше выплатить народу, врятли в этом есть необходимость со стороны регулятора

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
January 16, 2018, 01:52:32 AM
 #655

А вот и младший брат Бинанса подлетел https://blog.ins.world/ins-token-listed-on-kucoin-65cdf2a13a2a
Kucoin - пары INS/ETH и INS/BTC будут доступны с 15 января 23.00 UTC

Оперативно они добавились сразу на две самые популярные биржы за последнее время. Молодцы! Если опустить вопрос по баунти,то этот проект пока только радует.
А что с Баунти?Вроде все путем. Телеграммбаунти работает,все вопросы оперативно освещаются,никто никуда не пропадает.Таблицы закрыты,так это в каждом втором проекте сейчас.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 16, 2018, 03:29:19 AM
 #656

INS листят на бинанс! Это топчик, цена уже полетела вверх. Точную дату пока не знаю, но кто успеет, сможет на этом сыграть.
Еще бы токены за баунти прислали, то точно топчик был бы. А так, праздник мимо нас проходит. Выход на такую биржу это конечно повод для радости...

Сказали же что выплаты баунти будут в феврале, то что выплатят я и не сомневаюсь, но смущает факт с КУС, не понятно прошел или нет. Хотя и по этому поводу в телеге сказали что не стоит переживать, если что-то будет не так, пришлют письмо на почту для повторного прохождения!

Да, в телеге писали, что если письмо после прохождения KYC не пришло, это значит что проблем с прохождением нет. В противном случае, они отпишут.
А вас не смущает тот факт, что в форме для прохождения kyc не запрашивали адрес кошелька?) Мне кажется это реальная проблема и они могут затянуть время прохождением 2 этапа kyc c вводом кошелька

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 16, 2018, 06:54:28 AM
 #657

KYC проходить баунтистам? Полностью согласен с возмущениями!!
Действительно, еще не встречалось таких проектов с подобными требованиями!!!
ну вас же никто не заставляет участвовать в таком баунти, пройдите мимо и кусайте потом локти. на ваше место придут люди, готовые пройти KYC, отряд не заметит потери бойца


Да кто же знал что тут такое затребуют, в начале ведь молчали, ибо никто не стал бы участвовать в таком баунти. Я отправлял форму до НГ и до сих пор не уведомили о результате.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
January 16, 2018, 01:33:08 PM
 #658

KYC проходить баунтистам? Полностью согласен с возмущениями!!
Действительно, еще не встречалось таких проектов с подобными требованиями!!!

К сожалению, сейчас все серьезные проекты вводят процедуру KYC. До INS с баунтистов вроде бы не требовали документы. А сейчас уже и в Gladius нужно доки отправлять. Скоро это станет нормой.

Ооо началось  Grin ты либо дебил и не понимаешь в чём дело, либо один из тех активистов которых собирают для подобных сообщений, что бы перебить тему и свести её на нет.  Cool Желаю тебе успешной KYC проверки, твои тридцать Серебреников готовы. Только сегодня дали а завтра заберут не плачь. Cool
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
January 16, 2018, 01:42:24 PM
 #659

KYC проходить баунтистам? Полностью согласен с возмущениями!!
Действительно, еще не встречалось таких проектов с подобными требованиями!!!
ну вас же никто не заставляет участвовать в таком баунти, пройдите мимо и кусайте потом локти. на ваше место придут люди, готовые пройти KYC, отряд не заметит потери бойца

это хорошо если они говорят о верификации в начале баунти кампании, а большинство проектов об этом говорят только после ико, так что выбрать не всегда получаеться

ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 06:49:52 PM
 #660

А вот и младший брат Бинанса подлетел https://blog.ins.world/ins-token-listed-on-kucoin-65cdf2a13a2a
Kucoin - пары INS/ETH и INS/BTC будут доступны с 15 января 23.00 UTC

Оперативно они добавились сразу на две самые популярные биржы за последнее время. Молодцы! Если опустить вопрос по баунти,то этот проект пока только радует.

В том то и дело, что к выплате наград скорей всего цену опустят и потом будет сильное падение в летний перед, и только в конце года после роста крупных альтов инс должен пойти вверх.
ничего себе вы наванговали Grin крипта не грибы чтобы после дождя расти, это я к тому что не стоит так загадывать на перед...

Это не имеет отношения к гаданию, впереди целый год и скорей всего биток покажет кульбит в 200 00 баксов, тогда впереди всех будете продавать все что есть за битки. Как раз в конце года и нужно будет обратно закупать инс из-за запуска платформы. Хотя вполне может быть что медведей сольют в самом начале, поэтому к прежней цене может быть и не вернутся.
в таком случае мне ваша логика понятна, но вот мне не понятно почему биток в конце года будет в районе 200 00 баксов? это что то из прогнозов Маккафи?)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!