Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:43:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN] QUASA OPEN LOGISTICS BLOCKCHAIN PLATFORM  (Read 59273 times)
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 07, 2017, 10:03:12 AM
Last edit: October 03, 2019, 02:02:12 PM by Xal0lex
 #41

доставка товаров по блокчейну?
и много экспедиторов готовы будут забыть про доллары за их работу?

Добрый день!
Спасибо!

Вы правы, есть определённое недоверие со стороны экспедиторов, перевозчиков. Оно связано с тем, что люди всегда боятся новизны.
Но время сейчас такое, что каждый из них нуждается в новых клиентах, новых грузах - даже исходя из того что они получат новые грузы, они будут работать на нашей платформе.
Уже сейчас есть компании готовые подключиться к сервису на этапе прототипа и отладить свои бизнес процессы на блокчейн

С Уважением,
Вячеслав

Интересная идея, но почему-то я слабо представляю переход грузоперевозок из бумажной волокиты в расчёты токенами, всё-таки для регламентации грузоперевозок в любой стране предусмотрено огромное количество необходимых по закону документов.

Добрый день!
Спасибо!

Вы правы, очень много бумаг, дублирования информации.
Этот момент сейчас решается в других системах при помощи ЭЦП (электронно - цифровой подписи)
Если взять среднее количество транзакций в одной простой грузоперевозке, то оно составляет от 100 транзакций, это люди, бумаги, звонки, передача прав и т.д. Все данные алгоритмы мы реализуем на блокчейн при помощи смарт контрактов и протокольные токены, к которым относятся Quasa токены выполняют вспомогательную роль.
Т.е. токены QUASA представляют собой права на услуги, а блокчейн выступает в качестве обыкновенного реестра прав.

С Уважением,
Вячеслав



Главной задачей является – удешевить логистику, чтобы ее доля в стоимости товара была минимальной.
               
Проблема доверия.
Контроль грузоперевозок, осуществляется, по запросу до успешного закрытия сделки. Все действия записываются в blockchain, что исключает не доверительные отношения между сторонами; Smart-contract, который будет одобрен в начале отгрузки, автоматически выполнит взаимное урегулирование в соответствии с данными, хранящимися в blockchain.
1714833810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833810
Reply with quote  #2

1714833810
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714833810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833810
Reply with quote  #2

1714833810
Report to moderator
Kibit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 101


View Profile
November 07, 2017, 12:52:37 PM
 #42

Где можно про команду проекта и опыт прочитать побольше?
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 07, 2017, 03:21:05 PM
Last edit: October 03, 2019, 01:58:19 PM by Xal0lex
 #43

Где можно про команду проекта и опыт прочитать побольше?

Добрый день!
Спасибо!

Вы можете посмотреть на нашем сайте раздел команда.
http://quasa.io/
В данный момент сайт в стадии наполнения, в том числе раздел команда будет дополнен сотрудниками.

Могу скопировать свой опыт.
Меня зовут Васипёнок Вячеслав, я являюсь основателем QUASA.
Ниже мой опыт:

VIACHESLAV VASIPENOK
EXPERIENCE:
Company: WWW.ACEXGROUP.NET The First Russian Worldwide Logistics Alliance ACEX
Position: Business developer
Achievements: Global coverage of the international freight market by the members of the ACEX Alliance
Company: GEO- GARANT.RU, Engineer technologies Position: Founder, CEO
Achievements: Clients IKEA, OPIN, RDI
Company: X-PAY.RU, Payment system «X-PAY», Network on trade in computer accessories and telephones «SETEVOY.RU» Position: Founder, CEO Achievements: Creating a payment system for receiving mobile payments, Retail network - 15 stores.

Команда проекта
Мы считаем, что отличная идея - это лишь часть успеха любого проекта.
Без команды высококвалифицированных специалистов даже самый уникальный и перспективный проект может остаться чернилами на бумаге. Поэтому мы собрали тех специалистов, которые имеют знания во всех областях, затронутых QUASA.
Мы также хотим отметить, что наша команда имеет богатый опыт в запуске проектов и в обеспечении успешного результата.
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 08, 2017, 01:59:28 PM
Last edit: October 03, 2019, 02:10:08 PM by Xal0lex
 #44

Доход QUASA:
 В среднем 3,0% от суммы операций = 300,0 млн. долл. США в год.
Цена на услуги сервиса будет зафиксирована в токенах QUA на момент запуска платформы.


Наши цели в области доходов определяются как разработкой новых модулей, так и стратегией расширения.
План развития включает поэтапную разработку и внедрение модулей в сервисе. QUASA будет постепенно подключать модули: «воздух», «морской груз», «авто», «железная дорога», «навалочный груз» и «склад».
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 02:47:11 PM
 #45

Это еще надо будет водителей, экспедиторов учить блокчейну, рассказывать о криптовалютах и токенах. Мало кто работающий в этой сфере что-то в этом понимает.
Как собираетесь этим заниматься?

QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 08, 2017, 03:52:36 PM
Last edit: October 03, 2019, 02:09:35 PM by Xal0lex
 #46

Это еще надо будет водителей, экспедиторов учить блокчейну, рассказывать о криптовалютах и токенах. Мало кто работающий в этой сфере что-то в этом понимает.
Как собираетесь этим заниматься?

Добрый день!
Спасибо!

Да конечно, вы правильно формулируете.
Практически никто в той сфере ничего не понимает в криптовалютах, блокчейне.
Планируем поэтапно вовлекать и обучать всех участников. Именно поэтому интерфейс будет максимально дружественным.
Платформа не будет «насильно» унифицировать все процессы в существующих и успешно работающих компаниях, просто мы будем постепенно дополнять эти процессы или, незаметно для пользователей, заменять их процессами на блокчейн и обучать пользователей.

С Уважением,
Вячеслав



Применение технологии блокчейн поможет сделать логистический бизнес более эффективным.
Сейчас рынок логистики существенно отстает от других сфер в плане внедрения новых технологий. 
Транспортная логистика – это огромная отрасль, по своим размерам сопоставимая с самыми крупными глобальными индустриями.
И несмотря на свои размеры, она остается отраслью крайне фрагментированной и неэффективной, наполненной посредниками и непрозрачными схемами ведения бизнеса.
Это определение в большей или меньшей степени относится как к рынкам развивающихся, так и развитых стран. Применение блокчейна создаст существенную прибавку к эффективности рынка.

Платформа quasa.net  написана на https://framework.zend.com/

Средняя Цена за клик при таргетинге на Россию в Фэйсбук составила 12,93 руб, ключевое слово ICO
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
November 08, 2017, 10:18:51 PM
 #47

мне нравится ваша идея, мало того примерно такой же подход я разрабатываю под интернет торговлю. желаю успехов!

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 08, 2017, 10:36:31 PM
 #48

Это еще надо будет водителей, экспедиторов учить блокчейну, рассказывать о криптовалютах и токенах. Мало кто работающий в этой сфере что-то в этом понимает.
Как собираетесь этим заниматься?
водители сами научатся, если свой интерес увидят Smiley но конечно еще многое зависит от удобства самой платформы.
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 09, 2017, 06:43:52 AM
Last edit: October 03, 2019, 02:08:22 PM by Xal0lex
 #49

мне нравится ваша идея, мало того примерно такой же подход я разрабатываю под интернет торговлю. желаю успехов!

Добрый день!
Большое спасибо Вам!
Для нас очень важна Ваша поддержка.
Вам так же желаю успеха и быстрого успеха.
Если вы связаны с логистикой или у вас есть идеи применительно к проекту QUASA, то можем более плотоно пообщаться.
Или напишите мне в телеграмм @vasipenok
Или приглашаю вас на наш стенд А16 во время самого крупного события этого года в области криптовалюты, майнинга и ICO, которое состоится 28.11.2017 http://cryptoconf.su/ QUASA СТЕНД № А16

С Уважением,
Вячеслав

Это еще надо будет водителей, экспедиторов учить блокчейну, рассказывать о криптовалютах и токенах. Мало кто работающий в этой сфере что-то в этом понимает.
Как собираетесь этим заниматься?
водители сами научатся, если свой интерес увидят Smiley но конечно еще многое зависит от удобства самой платформы.

Добрый день!

Спасибо!
Да вы правы, по поводу удобства использования и интерфейса, поэтому мы иногда очень долго спорим над казалось бы незначительными деталями, вроде оттенка кнопки или угла поворота тени)
По поводу водителей или других участников перевозки, обязательно и в первую очередь будем стимулировать их давать обратный отклик, начисляя балы которые можно конвертировать во что то физическое. Для этого мы разработали несколько возможных сервисов для партнёров - ознакомьтесь здесь пожалуйста -  http://quasa.io/write-paper#contents-30

С Уважением,
Вячесслав



Средняя Цена за клик при таргетинге на Россию в Google Adwords за неделю составила 47,00 руб, ключевое слово ICO.
Для гарантированного попадания в показы!
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 09, 2017, 08:21:52 AM
 #50

Это еще надо будет водителей, экспедиторов учить блокчейну, рассказывать о криптовалютах и токенах. Мало кто работающий в этой сфере что-то в этом понимает.
Как собираетесь этим заниматься?
водители сами научатся, если свой интерес увидят Smiley но конечно еще многое зависит от удобства самой платформы.

Добрый день!

Спасибо!
Да вы правы, по поводу удобства использования и интерфейса, поэтому мы иногда очень долго спорим над казалось бы незначительными деталями, вроде оттенка кнопки или угла поворота тени)
По поводу водителей или других участников перевозки, обязательно и в первую очередь будем стимулировать их давать обратный отклик, начисляя балы которые можно конвертировать во что то физическое. Для этого мы разработали несколько возможных сервисов для партнёров - ознакомьтесь здесь пожалуйста -  http://quasa.io/write-paper#contents-30

С Уважением,
Вячесслав
здравствуйте, ссылка на write-paper у меня выдает 404 Not Found. а ознакомиться интересно.
Trueteller
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
November 09, 2017, 08:25:43 AM
 #51

Это еще надо будет водителей, экспедиторов учить блокчейну, рассказывать о криптовалютах и токенах. Мало кто работающий в этой сфере что-то в этом понимает.
Как собираетесь этим заниматься?
водители сами научатся, если свой интерес увидят Smiley но конечно еще многое зависит от удобства самой платформы.

Добрый день!

Спасибо!
Да вы правы, по поводу удобства использования и интерфейса, поэтому мы иногда очень долго спорим над казалось бы незначительными деталями, вроде оттенка кнопки или угла поворота тени)
По поводу водителей или других участников перевозки, обязательно и в первую очередь будем стимулировать их давать обратный отклик, начисляя балы которые можно конвертировать во что то физическое. Для этого мы разработали несколько возможных сервисов для партнёров - ознакомьтесь здесь пожалуйста -  http://quasa.io/write-paper#contents-30

С Уважением,
Вячесслав

А спорить не нужно, нужно тестировать через АБ тестирование каждую кнопку, а главное основную страницу.
По поводу ГУГЛ и ДИРЕКТ - нужны профи. Если будет нужно, могу порекомендовать


А теперь по поводу самого продукта - просто вначале ветки было написано, что уберет бумажную волокиту. Но у меня сразу вопрос по поводу ИФНС, они то какие документы будут получать. Бумажки же не мы придумали, а контролирующие органы. Или может я что-то не понимаю. Просто идея то интересная, но реальная ли? В связи с тем, что мы же все работаем в реальном мире, где нас контролирует государство

Trueteller
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
November 09, 2017, 08:28:34 AM
 #52

Средняя Цена за клик при таргетинге на Россию в Google Adwords за неделю составила 47,00 руб, ключевое слово ICO.
Для гарантированного попадания в показы!

Совет, "пляшите" от обратного, во сколько должен обойтись клиент, чтобы это было выгодно. Цена клика вообще не важна, если конверсия к примеру большая будет

QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 09, 2017, 08:44:36 AM
 #53

Это еще надо будет водителей, экспедиторов учить блокчейну, рассказывать о криптовалютах и токенах. Мало кто работающий в этой сфере что-то в этом понимает.
Как собираетесь этим заниматься?
водители сами научатся, если свой интерес увидят Smiley но конечно еще многое зависит от удобства самой платформы.

Добрый день!

Спасибо!
Да вы правы, по поводу удобства использования и интерфейса, поэтому мы иногда очень долго спорим над казалось бы незначительными деталями, вроде оттенка кнопки или угла поворота тени)
По поводу водителей или других участников перевозки, обязательно и в первую очередь будем стимулировать их давать обратный отклик, начисляя балы которые можно конвертировать во что то физическое. Для этого мы разработали несколько возможных сервисов для партнёров - ознакомьтесь здесь пожалуйста -  http://quasa.io/write-paper#contents-30

С Уважением,
Вячесслав
здравствуйте, ссылка на write-paper у меня выдает 404 Not Found. а ознакомиться интересно.

Добрый день!
Проверил, посмотрите пожалуйста:
http://quasa.io/write-paper

QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 09, 2017, 08:58:38 AM
 #54

Средняя Цена за клик при таргетинге на Россию в Google Adwords за неделю составила 47,00 руб, ключевое слово ICO.
Для гарантированного попадания в показы!

Совет, "пляшите" от обратного, во сколько должен обойтись клиент, чтобы это было выгодно. Цена клика вообще не важна, если конверсия к примеру большая будет

Добрый день!

Спасибо!
Сейчас запустим подписку, пока она не работает и тогда обязательно будем выкладывать конверсию.
Сейчас при 8000 тыс показах - CTR 0,79 %
Это небольшое значение, так как экономим и не увеличиваем ставку.

Ну а после, когда проведём кампанию, или даже в время неё, будем покзывать сколько пришло клиентов
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 09, 2017, 09:22:01 AM
 #55

мне ваш проект интересен, по этому я тут и пишу Smiley столкнулся с некоторыми проблемами по работе сайта. по ссылке вайт папер у меня все так же выдает 404, но я зашел через сайт и все норм открылось. дальше решил для теста купить немного ваших токенов, и тут проблема- сайт практически не реагирует, поставил галочки напротив нужного текста, и все, внизу выдает Payment. а еще очень долго грузится. пожалуйста не воспринимайте этот пост как желание покритиковать, просто протестируйте сайт. мы свои интернет магазины тестируем на скорость и на ошибки, это добрый совет Smiley пока нет наплыва желающих, самое время все настроить и правильно наладить.
dirts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 09:47:36 AM
 #56

Это еще надо будет водителей, экспедиторов учить блокчейну, рассказывать о криптовалютах и токенах. Мало кто работающий в этой сфере что-то в этом понимает.
Как собираетесь этим заниматься?
водители сами научатся, если свой интерес увидят Smiley но конечно еще многое зависит от удобства самой платформы.
Мне кажется, что  всегда можно им предложить мотивацию для учебы. А если интерфейс удобный и простой - то им будет самим интересно.

matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
November 09, 2017, 09:50:39 AM
 #57

Интересный для меня проект, так как первое высшее у меня - "Организация перевозок и управление на транспорте". Правда водном  Smiley. И не по наслышке знаю, как можно серьезно увеличить КПД во всей отрасли, сократив количество бумаг и, как следствие, звонков друг другу.

PS. В футере сайта опечатка "Token sale agreemen".

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 09, 2017, 10:24:33 AM
Last edit: October 03, 2019, 02:07:28 PM by Xal0lex
 #58

Это еще надо будет водителей, экспедиторов учить блокчейну, рассказывать о криптовалютах и токенах. Мало кто работающий в этой сфере что-то в этом понимает.
Как собираетесь этим заниматься?
водители сами научатся, если свой интерес увидят Smiley но конечно еще многое зависит от удобства самой платформы.

Добрый день!

Спасибо!
Да вы правы, по поводу удобства использования и интерфейса, поэтому мы иногда очень долго спорим над казалось бы незначительными деталями, вроде оттенка кнопки или угла поворота тени)
По поводу водителей или других участников перевозки, обязательно и в первую очередь будем стимулировать их давать обратный отклик, начисляя балы которые можно конвертировать во что то физическое. Для этого мы разработали несколько возможных сервисов для партнёров - ознакомьтесь здесь пожалуйста -  http://quasa.io/write-paper#contents-30

С Уважением,
Вячесслав

А спорить не нужно, нужно тестировать через АБ тестирование каждую кнопку, а главное основную страницу.
По поводу ГУГЛ и ДИРЕКТ - нужны профи. Если будет нужно, могу порекомендовать


А теперь по поводу самого продукта - просто вначале ветки было написано, что уберет бумажную волокиту. Но у меня сразу вопрос по поводу ИФНС, они то какие документы будут получать. Бумажки же не мы придумали, а контролирующие органы. Или может я что-то не понимаю. Просто идея то интересная, но реальная ли? В связи с тем, что мы же все работаем в реальном мире, где нас контролирует государство

Добрый день!
Спасибо!
Спасибо за совет, конечно мы будем использовать АБ метод.
Порекомендуйте пожалуйста специалистов, по опыту знаю что зачастую проще один раз настройку сделать и далее небольшие корректировки.

Насчёт налоговой вы правы, и насчёт бумажной волокиты тоже. Изначально мы планируем стартовать в России и очень надеемся. что указ президента о разработке законодательства будет выполнен в срок.

мне ваш проект интересен, по этому я тут и пишу Smiley столкнулся с некоторыми проблемами по работе сайта. по ссылке вайт папер у меня все так же выдает 404, но я зашел через сайт и все норм открылось. дальше решил для теста купить немного ваших токенов, и тут проблема- сайт практически не реагирует, поставил галочки напротив нужного текста, и все, внизу выдает Payment. а еще очень долго грузится. пожалуйста не воспринимайте этот пост как желание покритиковать, просто протестируйте сайт. мы свои интернет магазины тестируем на скорость и на ошибки, это добрый совет Smiley пока нет наплыва желающих, самое время все настроить и правильно наладить.

Добрый день!

Спасибо!
Вы правы, сейчас настраиваем сайт и параллельно битолк, спасибо за подсказку - ссылка пока неправильно работает, поправим.
Потому сайт может долго грузиться или не открываться в течение 1 недели, добавляем информацию и интерактив.
Конечно будем настраивать, и ваш отклик очень важен для нас, именно от вы помогаете нам стать лучше.

Сейчас мы еще не продаем токены, идёт настройка и аудит смарт контракта.
Ориентировочно планируем в конце ноября.

С Уважением,
Вячеслав

Интересный для меня проект, так как первое высшее у меня - "Организация перевозок и управление на транспорте". Правда водном  Smiley. И не по наслышке знаю, как можно серьезно увеличить КПД во всей отрасли, сократив количество бумаг и, как следствие, звонков друг другу.

PS. В футере сайта опечатка "Token sale agreemen".

Добрый день!

Спасибо!
У Вас интересная профессия. Вы правы, количество бумаг и лишних звонков, транзакций просто колоссальное, эта проблема эта не просто назрела, она уже давно перезрела, вы это знаете лучше нас.

Большое спасибо за вашу помощь!

С Уважением,
Вячеслав

Это еще надо будет водителей, экспедиторов учить блокчейну, рассказывать о криптовалютах и токенах. Мало кто работающий в этой сфере что-то в этом понимает.
Как собираетесь этим заниматься?
водители сами научатся, если свой интерес увидят Smiley но конечно еще многое зависит от удобства самой платформы.
Мне кажется, что  всегда можно им предложить мотивацию для учебы. А если интерфейс удобный и простой - то им будет самим интересно.

Добрый день!
Спасибо!
Обязательно предложим мотивацию, посмотрите пжл на разработанные преференции в белой книге  - приложение №6: http://quasa.io
Как нам посоветовали  в этой же ветке, обязательно будем проводить АБ тестирование каждой кнопки, для создания удобного интерфейса!.

С Уважением,
Вячеслав



Друзья,
приглашаю вас на наш стенд А16 во время самого крупного события этого года в области криптовалюты, майнинга и ICO, которое состоится 28.11.2017
http://cryptoconf.su/

QUASA СТЕНД № А16

С Уважением,
CEO QUASA
Васипёнок Вячеслав

В среднем - размещение монет на одной бирже стоит 3- 4 BTC (невозвратный платеж)



Средняя Цена за клик при таргетинге на Россию в Фэйсбук составила 12,93 руб, ключевое слово ICO

За 9 дней следующие показатели:
Охват      Количество кликов      Цена за клик по ссылке             Всего потрачено
5623                   755                            13,03 рубля.                     9 835,14 руб.
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 10, 2017, 10:15:25 AM
 #59

Компания QuasaGroup открыла тестовый доступ к Первой Открытой блокчейн-платформе в грузоперевозках QUASA.NET.
Ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=788vGCJlFKQ&index=9&t=1s&list=PLeWSbKUS1a9fyrk28dsC0oPN-X8lSPA-d
Сегодня мы рады предложить функциональный прототип - блокчейн-платформу грузоперевозок, которая готова для тестирования.
http://quasa.net
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
November 10, 2017, 10:33:30 AM
 #60

Компания QuasaGroup открыла тестовый доступ к Первой Открытой блокчейн-платформе в грузоперевозках QUASA.NET.
Ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=788vGCJlFKQ&index=9&t=1s&list=PLeWSbKUS1a9fyrk28dsC0oPN-X8lSPA-d
Сегодня мы рады предложить функциональный прототип - блокчейн-платформу грузоперевозок, которая готова для тестирования.
http://quasa.net
Ролик неплохой, понравился, весь функционал пошагово описан) Вы здесь озвучите первые отклики тестеров? Не терпится почитать отзывы  Smiley Желаю удачного запуска.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!