Bitcoin Forum
August 10, 2024, 05:33:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: [ANN] QUASA OPEN LOGISTICS BLOCKCHAIN PLATFORM  (Read 59357 times)
pyotrwhr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 01:47:33 PM
 #801

А если контрагенты не  в курсе  что такое смарт контакты и тд, будете ли вы с ними сотрудничать? или у вас целевой клиент это организации которые уже в теме?

Если фирма увидит реальную выгоду от проекта QUASA, то будет разбираться в тонкостях смарт-контрактов. Если сами не осилят эту науку, всегда можно воспользоваться консультацией специалистов. Было бы желание.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 01:51:16 PM
 #802

Хороший проект, но мне кажется это интересно для узкого списка людей... Думаю, что надо привлекать крупные транспортные компании и дело пойдет)) А по поводу сайта, мне кажется все отлично, лаконично, понятно и доступно! Норм!

Ну из ответа админа следует понимать что крупные транспортные компании уже привлекаются и готовы сотрудничать.

На счет квадрокоптеров это и фантастика и правда. На сегоднешний день про перевозки данным средством и речи быть не может. но ни кто не знает на сколько пойдет в перед эта отрасль лет так чере 5-6 ! Так что все возможно))
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 02:00:32 PM
 #803

Только в Москве и Ньб-Йорке они запрещены. А если брать за пример тот же Челябинск, то, во-первых, там нет проблем с пробкам, хотя и город большой, во-вторых, там нет такой срочности. Люди могу и подождать 3-4 часа.
Что то вы мне кажется ребята совсем не в ту степь повернули. Квадрокоптерами только на зону передачки закидывать)
Cheesy Grin Grin
За квадрокоптерами будущее и не рассматривать их вообще - упущение.
Да, сейчас много недостатков и рисков с ними свзязанных, но только представте на сколько дешево и быстро они умеют доставлять бандерольки!
Радиус не большой пока, но решаеться проблема с бездорожьем и доставкой на балкон этажа или во двор.
В нете куча видео, Амазон и другие ребята давно обсасывают эту тему!
Благодаря активности форумчан, команда QUASA без работы ближайшие десять лет точно не останется. Сразу после освоения традиционных видов грузоперевозок им придется разрабатывать альтернативные способы доставки грузов: квадрокоптеры, моторикши, канатные дороги и т.п.
Тем более, что эта ниша сейчас пуста, конкуренты отсутствуют и QUASA точно будет здесь пионером (шутка). А если серьезно, то проект стоящий, заслуживает внимания.
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
February 02, 2018, 02:53:18 PM
 #804

New listing:
https://www.trackico.io/ico/quasa/#overview

ALL ICO ratings:
ICOBENCH: https://icobench.com/ico/quasa
ICOHOLDER: https://icoholder.com/en/ico/quasa-17076
COINHILLS: https://www.coinhills.com/ico/view/quasa-1/
ICORATING: https://icorating.com/ico/quasa/
FOXICO: https://foxico.io/project/quasa
ICOCHECKER: http://icochecker.com/
NEWSBTC: http://ico.newsbtc.com/ico/quasa/
TRACKICO: https://www.trackico.io/ico/quasa/#overview


ICOBENCH  - повысили!

Спасибо!
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 03:15:12 PM
Last edit: April 20, 2021, 12:31:36 PM by xandry
 #805

А если контрагенты не  в курсе  что такое смарт контакты и тд, будете ли вы с ними сотрудничать? или у вас целевой клиент это организации которые уже в теме?

Если фирма увидит реальную выгоду от проекта QUASA, то будет разбираться в тонкостях смарт-контрактов. Если сами не осилят эту науку, всегда можно воспользоваться консультацией специалистов. Было бы желание.

Ну я считаю что тот кто всерьез занимается бизнесом в этой сфере просто обязан быть в курсе всего что касается его предпринимательской деятельности. так что умные будут быстрее подключаться а те кто немного в танке чуть попозже)

А если серьезно то проекту стоит присматриваться со временем к новым видам транспорта. Прогресс шагает семимильными  шагами и ни в коем случае нельзя отставать.  Развитие  это жизнь  Wink
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
February 02, 2018, 08:06:39 PM
Last edit: April 20, 2021, 12:28:39 PM by xandry
 #806

С появление квадракоптеров в доставке, появятся и квадрохантеры. Бомжи обзаведутся рогатками и будут сбивать хлеб прямо с  неба  Grin
Да, в наших широтах не скоро появиться, может только работа на больших высотах?
Разве что они сделают не интересным или опасным добычу дронов.
А по делу, проекту делаю собрать колпак и держать нос по ветру!

А если контрагенты не  в курсе  что такое смарт контакты и тд, будете ли вы с ними сотрудничать? или у вас целевой клиент это организации которые уже в теме?

Если фирма увидит реальную выгоду от проекта QUASA, то будет разбираться в тонкостях смарт-контрактов. Если сами не осилят эту науку, всегда можно воспользоваться консультацией специалистов. Было бы желание.

Я думаю специалисты проекта проведут интеграцию пртнеров в блокчейн.
Такая услуга им просто необходима!
Kostyan4ek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 02:56:54 PM
 #807

А если серьезно то проекту стоит присматриваться со временем к новым видам транспорта. Прогресс шагает семимильными  шагами и ни в коем случае нельзя отставать.  Развитие  это жизнь  Wink
Как по мне из авто-транспорта сейчас шагает в правильную сторону тесла. У них по мимо автомобилей еще есть интересный проект передвижения по тоннелям на специальных платформах.
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
February 03, 2018, 04:20:19 PM
 #808

А если контрагенты не  в курсе  что такое смарт контакты и тд, будете ли вы с ними сотрудничать? или у вас целевой клиент это организации которые уже в теме?

Если фирма увидит реальную выгоду от проекта QUASA, то будет разбираться в тонкостях смарт-контрактов. Если сами не осилят эту науку, всегда можно воспользоваться консультацией специалистов. Было бы желание.
Главное, чтобы было доступно описана технология и условия. При грамотном описании любой неведующий разберется

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 03, 2018, 06:21:55 PM
 #809

А если серьезно то проекту стоит присматриваться со временем к новым видам транспорта. Прогресс шагает семимильными  шагами и ни в коем случае нельзя отставать.  Развитие  это жизнь  Wink
Как по мне из авто-транспорта сейчас шагает в правильную сторону тесла. У них по мимо автомобилей еще есть интересный проект передвижения по тоннелям на специальных платформах.
Не только Тесла, но и другие Компании. Просто Тесла создала движение.
pyatov.DAN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 09:02:59 PM
 #810

А если серьезно то проекту стоит присматриваться со временем к новым видам транспорта. Прогресс шагает семимильными  шагами и ни в коем случае нельзя отставать.  Развитие  это жизнь  Wink

Дайте проекту начать хотя бы  Smiley. И на ноги подняться. Конечно, в перспективе все возможно но не думаю что в ближайший год они сразу возьмутся за новый вид транспорта. Других проблем и задач хватает
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
February 04, 2018, 04:57:43 PM
Last edit: April 20, 2021, 12:27:38 PM by xandry
 #811

Ребята разработчики, поклацал  сайт юзабилити понравилось, все понятно и информативно, но обращаю ваше внимание на дизайн сайт, он явно немного устаревший и простой. Поэтому советую вам его в будущем доработать с  UX дизайнером.
А мне наоборот сайт понравился, легкий и не перегружен.
Сколько партнеров вам удалось привлечь, есть крупные?

Добрый день!
Спасибо Вам!
Да есть крупные партнёры. Если вы имеете ввиду транспортные компании, то есть тоже крупные компании которые готовы к использованию платформы.
Со списком подключенных к прототипу компаний вы можете ознакомиться в белой бумаге http://www.quasa.io/whitePaper

С Уважением,
команда QUASA
Ткните пальцем пожалуйста на список партнеров!
Перелопатил всю бумагу, нашел только ТИПЫ партнерства и цифру 18, но не перечень наименований.

Добрый день!

В разделе "ПРОДУКТ"
Скриншот со списком ВСЕ СЕРВИСЫ QUASA

C Уважением,
команда QUASA

А если контрагенты не  в курсе  что такое смарт контакты и тд, будете ли вы с ними сотрудничать? или у вас целевой клиент это организации которые уже в теме?

Если фирма увидит реальную выгоду от проекта QUASA, то будет разбираться в тонкостях смарт-контрактов. Если сами не осилят эту науку, всегда можно воспользоваться консультацией специалистов. Было бы желание.

Добрый день!

Спасибо!

Вы правы, смарт контракты, это такие же договора, только алгоритмически выстроенные.
И конечно, компаниям намного удобнее отказаться от излишних затрат на обработку транзакций, связанных с этими договорами, впрочем как и от самих договоров.

С Уважением,
команда QUASA
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 07:40:46 AM
 #812

 Больше всего понравилась регулярная "прямая связь" с администрацией проекта.Нечасто такое встретишь. Больше доверия и к проекту , и к исполнителям. Если бы я была предпринимателем в этой отрасли, уже бы подключилась. Wink

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
coners
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 07:46:51 AM
 #813

В белой книге вы указываете,что уже сотрудничаете с 18 перевозчиками.Подтвердите информацию.Сообщите всем- кто они? Или это секрет?А может быть это только в планах?
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 12:21:32 PM
 #814

Очень интересный проект. Реально видно насколько большая проведена работа, подобный WP еще поискать нужно. все очень скрупулезно описано. Есть несколько знакомых, которые крутятся в данной сфере, обязательно им расскажу, и прорекламирую ваш труд. Надеюсь, кстати, он перерастет в серьезную платформу. Чего вам и желаю.

Удивило, что на сайте до сих пор нет данных о то сколько собрано на pre-ICO... там просто нули... Неужели так оно и есть? Такой маленький порог входа ведь...
В любом, случае, пожелаю вам весомых успехов.

Добрый день!

Большое спасибо прежде всего за ваше время, потраченное на WP.
Ваша поддержка очень важна для нас!
Передавайте привет вашим знакомым, если они в отрасли логистики, то наверняка с кем то из нас они знакомы или встречались. В любом случае мы должны друг друга знать заочно.

Спасибо за пожелания!

Скорее всего, у вас могла закешироваться память на компьютере или на мобильном устройстве, попробуйте обновить.
На данный момент, в раунде преICO собрано 155.35 ETH, что составляет 25.9% от необходимой суммы 600 ETH.
Всего собрано 456,14 ETH

С Уважением,
команда QUASA
http://www.quasa.io/

Открывал в трех разных браузерах + на смартфоне, везде одно и тоже... 0% и, да - обновлял несколько раз!
Спасибо за предоставленные данные.

Попробуйте обновить кэш Ctrl+F5. У меня с компьютера все хорошо отображается -

Обновление не помогало (включая ctrl+f5).
Вдруг, у кого-то подобная проблема решение такое:
Удаляем cookie по сайту проекта, и обновляем страничку. Теперь все корректно отобразится.


◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
February 05, 2018, 12:23:27 PM
 #815

В белой книге вы указываете,что уже сотрудничаете с 18 перевозчиками.Подтвердите информацию.Сообщите всем- кто они? Или это секрет?А может быть это только в планах?

Добрый день!

Спасибо!
Всё в открытом доступе, список перевозчиков вы найдёте в нашей белой бумаге http://www.quasa.io/whitePaper в разделе "ПРОДУКТ"
Называется список "Все сервисы QUASA"

С Уважением,
команда QUASA
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 05, 2018, 04:59:10 PM
 #816

А если контрагенты не  в курсе  что такое смарт контакты и тд, будете ли вы с ними сотрудничать? или у вас целевой клиент это организации которые уже в теме?

Если фирма увидит реальную выгоду от проекта QUASA, то будет разбираться в тонкостях смарт-контрактов. Если сами не осилят эту науку, всегда можно воспользоваться консультацией специалистов. Было бы желание.
Главное, чтобы было доступно описана технология и условия. При грамотном описании любой неведующий разберется

Думаю, что в недалеком будущем вся бизнес-структура уже просто не сможет обходится без смарт-контрактов. И придется этому научится всем точно также, как когда-то (не так давно) пришлось учиться пользоваться  компьютером или мобильным телефоном.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
February 06, 2018, 08:09:39 PM
 #817

Скажите, пожалуйста,  как именно будет реализован "вход" на платформу,  с помощью браузера?

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
February 06, 2018, 08:22:31 PM
 #818

Кстати, логистика, одна из тех отраслей, которая бы идеально вписалась в блок-чейн. НУ или блок-чейн в неё, и насколько я знаю уже некоторые гос структуры разных стран применяют блокчейн именно в логистике.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
February 06, 2018, 09:42:21 PM
 #819

Скажите, пожалуйста,  как именно будет реализован "вход" на платформу,  с помощью браузера?

Добрый день!

Спасибо!
Да вы правы!
Также как сейчас, при помощи браузера. Компаниям перевозчикам будет выдана персональная лицензия по технологии DLT

С Уважением,
команда QUASA
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 09:49:57 PM
 #820

Интересно как это будет реализовано в случае мелких перевозок, будет ли удобно обеим сторонам, хотя в я в этом не разбираюсь, может на них и не рассчитан проект.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!