Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:01:18 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 147 »
  Print  
Author Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮  (Read 45155 times)
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 24, 2017, 07:50:53 PM
 #901

Они ведь по всем каналам объявили о том, что собрали минималку во время пресейла.
Что Вам еще нужно? Сейчас идет подготовка к ICO периоду)

Самое главное что официальной информации точно нет, и многих волнует, вопрос а стоит ли вообще носить, подпись, и есть ли в этом смысл, и тут тайна покрыта мраком, ничего не ясно, кто-то говорит что всё хорошо, другие что собрали меньше половины, и софт капу уменьшат, а как оно на само деле Huh
если верите в проект, то носите, а вдруг стрельнет, и потом будете жалеть и всех винить. У Сайлона про сборы ико лучше точно не спрашивать, он за команду и за ход ико не отвечает, он итак последнее время совсем нервный, так как считает дохрена окончившихся ико, и его достают вопросами баунтисты.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
December 24, 2017, 10:09:50 PM
 #902

Они ведь по всем каналам объявили о том, что собрали минималку во время пресейла.
Что Вам еще нужно? Сейчас идет подготовка к ICO периоду)

Самое главное что официальной информации точно нет, и многих волнует, вопрос а стоит ли вообще носить, подпись, и есть ли в этом смысл, и тут тайна покрыта мраком, ничего не ясно, кто-то говорит что всё хорошо, другие что собрали меньше половины, и софт капу уменьшат, а как оно на само деле Huh
если верите в проект, то носите, а вдруг стрельнет, и потом будете жалеть и всех винить. У Сайлона про сборы ико лучше точно не спрашивать, он за команду и за ход ико не отвечает, он итак последнее время совсем нервный, так как считает дохрена окончившихся ико, и его достают вопросами баунтисты.

Многим просто реально трудно писать по 15-20 сообщений в неделю когда шанс что что-то соберут низкий. Так можно месяцами носить строчить сообщение а в конце скажут ну не вышло, это не просто какой то проект где надо пару сообщений и не так жалко.
Если глянуть на таблицы то уже большинство выбыли причем в основном покидают прокаченые аккаунты.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
December 25, 2017, 05:18:55 AM
 #903

Я думал livetree соберет больше, чем 500+ эфирок. Вроде команда хорошая, может не хватило чисто рекламы?
marinaBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 25, 2017, 05:59:04 AM
 #904

Я думал livetree соберет больше, чем 500+ эфирок. Вроде команда хорошая, может не хватило чисто рекламы?

 
Если даже взять твитер,то скудно и не привлекательные твиты они делают,как то однообразно,по мне человека сторонего не сильно это зацепит к примеру,так что им явно надо это наработать и лучше побыстрей
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
December 25, 2017, 06:15:17 AM
 #905

Я думал livetree соберет больше, чем 500+ эфирок. Вроде команда хорошая, может не хватило чисто рекламы?

 
Если даже взять твитер,то скудно и не привлекательные твиты они делают,как то однообразно,по мне человека сторонего не сильно это зацепит к примеру,так что им явно надо это наработать и лучше побыстрей

Может у них есть запасной план на сбор средств. Я имею ввиду сторонних инвесторов в виде какой то кампании которая их поддержит во время исо.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 25, 2017, 09:30:38 AM
 #906

Они ведь по всем каналам объявили о том, что собрали минималку во время пресейла.
Что Вам еще нужно? Сейчас идет подготовка к ICO периоду)

Самое главное что официальной информации точно нет, и многих волнует, вопрос а стоит ли вообще носить, подпись, и есть ли в этом смысл, и тут тайна покрыта мраком, ничего не ясно, кто-то говорит что всё хорошо, другие что собрали меньше половины, и софт капу уменьшат, а как оно на само деле Huh
если верите в проект, то носите, а вдруг стрельнет, и потом будете жалеть и всех винить. У Сайлона про сборы ико лучше точно не спрашивать, он за команду и за ход ико не отвечает, он итак последнее время совсем нервный, так как считает дохрена окончившихся ико, и его достают вопросами баунтисты.

Многим просто реально трудно писать по 15-20 сообщений в неделю когда шанс что что-то соберут низкий. Так можно месяцами носить строчить сообщение а в конце скажут ну не вышло, это не просто какой то проект где надо пару сообщений и не так жалко.
Если глянуть на таблицы то уже большинство выбыли причем в основном покидают прокаченые аккаунты.



я вот честно говрря стал выбирать более простые подписные, по крайней мере не так обидно будет если ни чего не выйдет, а то пишешь такое количество сообщений а в итоге ноль, уж лучше что по проще, вон моя предыдущая подписная, 30 сообщений за весь срок нужно было набрать , а оплата не херовая выйдет



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 25, 2017, 10:11:42 AM
 #907

Я думал livetree соберет больше, чем 500+ эфирок. Вроде команда хорошая, может не хватило чисто рекламы?

 
Если даже взять твитер,то скудно и не привлекательные твиты они делают,как то однообразно,по мне человека сторонего не сильно это зацепит к примеру,так что им явно надо это наработать и лучше побыстрей

Может у них есть запасной план на сбор средств. Я имею ввиду сторонних инвесторов в виде какой то кампании которая их поддержит во время исо.
Все может быть, ведь если у них нету туза в рукаве то сборы обещают остаться очень скудными. Возможно они пока не разглашают информацию, в общем ждем основных сборов там и увидим результат.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
December 25, 2017, 11:59:43 AM
 #908

Я думал livetree соберет больше, чем 500+ эфирок. Вроде команда хорошая, может не хватило чисто рекламы?

 
Если даже взять твитер,то скудно и не привлекательные твиты они делают,как то однообразно,по мне человека сторонего не сильно это зацепит к примеру,так что им явно надо это наработать и лучше побыстрей

Может у них есть запасной план на сбор средств. Я имею ввиду сторонних инвесторов в виде какой то кампании которая их поддержит во время исо.
Все может быть, ведь если у них нету туза в рукаве то сборы обещают остаться очень скудными. Возможно они пока не разглашают информацию, в общем ждем основных сборов там и увидим результат.
Я уже сильно сомневаюсь что на основных сборах много соберут. Если на pre-ICO с хорошим бонусом так слабо собрали то нет надежды что с маленьким бонусом доберут остальное. Как смогли собрать софт кап не понятно, по тому адресу на который собирали нет и близко такой суммы, а сейчас так вообще 0ETH.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
December 25, 2017, 01:15:26 PM
 #909

Они ведь по всем каналам объявили о том, что собрали минималку во время пресейла.
Что Вам еще нужно? Сейчас идет подготовка к ICO периоду)

Самое главное что официальной информации точно нет, и многих волнует, вопрос а стоит ли вообще носить, подпись, и есть ли в этом смысл, и тут тайна покрыта мраком, ничего не ясно, кто-то говорит что всё хорошо, другие что собрали меньше половины, и софт капу уменьшат, а как оно на само деле Huh
если верите в проект, то носите, а вдруг стрельнет, и потом будете жалеть и всех винить. У Сайлона про сборы ико лучше точно не спрашивать, он за команду и за ход ико не отвечает, он итак последнее время совсем нервный, так как считает дохрена окончившихся ико, и его достают вопросами баунтисты.

Многим просто реально трудно писать по 15-20 сообщений в неделю когда шанс что что-то соберут низкий. Так можно месяцами носить строчить сообщение а в конце скажут ну не вышло, это не просто какой то проект где надо пару сообщений и не так жалко.
Если глянуть на таблицы то уже большинство выбыли причем в основном покидают прокаченые аккаунты.
да у Сайлона то еще хорошо, что можно уйти с подписной компании с сохранением стейков, а бывает что и не покинуть даже подписную компанию до конца, хотя уже видишь, что дела вообще неважно у команды, вот и приходится до конца сидеть с надеждой на чудо.(это я не про свой проект если что Grin у нас все отлично, а в общем)

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
December 25, 2017, 01:37:01 PM
 #910

Они ведь по всем каналам объявили о том, что собрали минималку во время пресейла.
Что Вам еще нужно? Сейчас идет подготовка к ICO периоду)

Самое главное что официальной информации точно нет, и многих волнует, вопрос а стоит ли вообще носить, подпись, и есть ли в этом смысл, и тут тайна покрыта мраком, ничего не ясно, кто-то говорит что всё хорошо, другие что собрали меньше половины, и софт капу уменьшат, а как оно на само деле Huh
если верите в проект, то носите, а вдруг стрельнет, и потом будете жалеть и всех винить. У Сайлона про сборы ико лучше точно не спрашивать, он за команду и за ход ико не отвечает, он итак последнее время совсем нервный, так как считает дохрена окончившихся ико, и его достают вопросами баунтисты.

Многим просто реально трудно писать по 15-20 сообщений в неделю когда шанс что что-то соберут низкий. Так можно месяцами носить строчить сообщение а в конце скажут ну не вышло, это не просто какой то проект где надо пару сообщений и не так жалко.
Если глянуть на таблицы то уже большинство выбыли причем в основном покидают прокаченые аккаунты.

Заглянул в таблицы и все равно на место тех кто ушел приходят новые, такие сборы не особо останавливают от участия в Ливтри. Так что будем дальше тут следить за обстановкой и ждать то что заготовили девы и кого из инвесторов приведут
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
December 25, 2017, 02:14:20 PM
 #911

Вот что мне в телеграме ответили:
"Мы сейчас работаем над точной дорожной картой для всех новых функций, пока не можем ее раскрыть, но в течение нескольких недель у вас появятся интересные новости."
"Smiley Наша главная цель - ускорить процесс, что очень возможно, поскольку у нас есть существующая платформа, которая может многое делать, и технически это не будет Бетта. Но это хорошая идея, мы назовем это Smiley"

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 02:14:54 PM
 #912

Да потому-что люди понимают что результаты пресейла еще мало о чем говорят. Вот на ИКО уже будет можно судить

ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
December 25, 2017, 02:18:31 PM
 #913

Да потому-что люди понимают что результаты пресейла еще мало о чем говорят. Вот на ИКО уже будет можно судить
ну по разному, уже определенное время я замечаю что если пре-сейл прошел не очень, то ИСО провал, так как на пре-сейле в основном сейчас действуют бонусы по 20-40процентов

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 25, 2017, 03:27:34 PM
 #914

Да потому-что люди понимают что результаты пресейла еще мало о чем говорят. Вот на ИКО уже будет можно судить
ну по разному, уже определенное время я замечаю что если пре-сейл прошел не очень, то ИСО провал, так как на пре-сейле в основном сейчас действуют бонусы по 20-40процентов
Да и мне тоже кажется что если пресейл провалился то на ИКО не соберут даже софт капу. Может быть вариант что крупный инвестор затаился и выжидает но надеяться на это, это как надеяться на чудо, можно но оно не произойдет.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 03:36:23 PM
 #915

Да потому-что люди понимают что результаты пресейла еще мало о чем говорят. Вот на ИКО уже будет можно судить
ну по разному, уже определенное время я замечаю что если пре-сейл прошел не очень, то ИСО провал, так как на пре-сейле в основном сейчас действуют бонусы по 20-40процентов
пре-сейл это абсолютный показатель дальнейшей успешности и сборов ико, и конечно большая доля от ико сборов происходит именно здесь, так что на этот пункт обязательно нужно смотреть

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
December 25, 2017, 03:51:17 PM
 #916


Заглянул в таблицы и все равно на место тех кто ушел приходят новые, такие сборы не особо останавливают от участия в Ливтри. Так что будем дальше тут следить за обстановкой и ждать то что заготовили девы и кого из инвесторов приведут
Ну это всегда так, появляются люди которые не знают что pre-ICO уже закончилось и по моему было очень не удачным, не зная этого вступают в баунти, может если бы знали то выбрали другое баунти. Мне кажется что что это ICO будет ниже среднего если сравнивать по баунти.
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 05:45:14 PM
 #917

Они ведь по всем каналам объявили о том, что собрали минималку во время пресейла.
Что Вам еще нужно? Сейчас идет подготовка к ICO периоду)
Да там чего то не понятно было, какую минималку они собрали. Потом после того, как я задал свой вопрос об этом, мне сразу ответили что собрали софткапу именно пресейла, поэтому и начали люди вопросы задавать
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 25, 2017, 06:16:27 PM
 #918

Да потому-что люди понимают что результаты пресейла еще мало о чем говорят. Вот на ИКО уже будет можно судить
ну по разному, уже определенное время я замечаю что если пре-сейл прошел не очень, то ИСО провал, так как на пре-сейле в основном сейчас действуют бонусы по 20-40процентов
Да и мне тоже кажется что если пресейл провалился то на ИКО не соберут даже софт капу. Может быть вариант что крупный инвестор затаился и выжидает но надеяться на это, это как надеяться на чудо, можно но оно не произойдет.
если соберутся и предпримут какие-то меры для привлечения инвесторов, или какие-нибудь новости или новые идеи запустят, то может хорошо сказаться на ходе ико, ина сборах, посмотрим, было бы неплохо со стороны команды такое предпринять

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 25, 2017, 09:12:50 PM
 #919

Сегодня в своем твитере LiveTree поздравили и пожелали всем счастливого Рождества. Думаю, теперь можно расслабиться уже до следующего года. Каникулы-отдыхаем. Tongue
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 25, 2017, 09:21:20 PM
 #920

Сегодня в своем твитере LiveTree поздравили и пожелали всем счастливого Рождества. Думаю, теперь можно расслабиться уже до следующего года. Каникулы-отдыхаем. Tongue

Та не обязательно, просто поздравили с рождеством и пожелали хороших праздников. Кому кому а лив три сейчас нужно работать в двойне втройне что бы сборы на ико были в разы лучшими нежели на пре ико.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!