Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:02:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50146 times)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 28, 2018, 07:16:11 PM
 #1621

Обновление приложения Crypterium: один шаг ближе к запуску Cryptobank. Первая версия Crypterium cryptobank выходит в ближайшее время. https://medium.com/@crypterium/crypterium-app-update-one-step-closer-to-cryptobanks-launch-9232d88195b9

Отличные новости , работа идёт хорошо , разрабы стараются уложиться в поставленные сроки. Хотелось бы ещё биржу из топа какую-нибудь
Согласен новость хорошая, теперь стоит ожидать роста курса и обьемов торгов. Как по мне то Хитбтц еще более мение нормальная биржа.

Только очень странно, что новость хорошая, а монета резко пошла вниз. Кто нибудь вкурсе с чем это связано? Вроде как должны пойти вверх. И что по поводу листинга на новые биржи, есть информация?
да монета действительно пошла вниз ,вроде бы и новости хорошие ,а как то странно думаю что это не надолго
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 07:20:04 PM
 #1622

Не все монеты на новостях растут. Мало кто знает пока про Криптериум, оборот торгов за сутки не большой, нужна нормальная биржа. HitBtc конечно не плохая биржа, но нужна побольше.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
April 28, 2018, 09:08:16 PM
 #1623

Обновление приложения Crypterium: один шаг ближе к запуску Cryptobank. Первая версия Crypterium cryptobank выходит в ближайшее время. https://medium.com/@crypterium/crypterium-app-update-one-step-closer-to-cryptobanks-launch-9232d88195b9

Отличные новости , работа идёт хорошо , разрабы стараются уложиться в поставленные сроки. Хотелось бы ещё биржу из топа какую-нибудь
Согласен новость хорошая, теперь стоит ожидать роста курса и обьемов торгов. Как по мне то Хитбтц еще более мение нормальная биржа.

Только очень странно, что новость хорошая, а монета резко пошла вниз. Кто нибудь вкурсе с чем это связано? Вроде как должны пойти вверх. И что по поводу листинга на новые биржи, есть информация?
да монета действительно пошла вниз ,вроде бы и новости хорошие ,а как то странно думаю что это не надолго
Так до этого токен хорошо прибавил в цене, кто-то пампил цену без новостей, а сейчас откатывается. Или возможно у кого-то был инсайд до выхода новости.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
April 28, 2018, 09:17:25 PM
 #1624

Обновление приложения Crypterium: один шаг ближе к запуску Cryptobank. Первая версия Crypterium cryptobank выходит в ближайшее время. https://medium.com/@crypterium/crypterium-app-update-one-step-closer-to-cryptobanks-launch-9232d88195b9

Отличные новости , работа идёт хорошо , разрабы стараются уложиться в поставленные сроки. Хотелось бы ещё биржу из топа какую-нибудь
Согласен новость хорошая, теперь стоит ожидать роста курса и обьемов торгов. Как по мне то Хитбтц еще более мение нормальная биржа.

Только очень странно, что новость хорошая, а монета резко пошла вниз. Кто нибудь вкурсе с чем это связано? Вроде как должны пойти вверх. И что по поводу листинга на новые биржи, есть информация?
да монета действительно пошла вниз ,вроде бы и новости хорошие ,а как то странно думаю что это не надолго
Так до этого токен хорошо прибавил в цене, кто-то пампил цену без новостей, а сейчас откатывается. Или возможно у кого-то был инсайд до выхода новости.

ну а вы как думали. быстрый рост предполагает последующее падение цены. а новость все такие не о выходе платформы.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
April 28, 2018, 09:28:38 PM
 #1625

Очень крутой проект слежу за ценной монету я о Вас узнал от Вашего конкурента честно не ожидал что монета подыметься с 50 центов до 1 долара , успехов Вам. жалко не участвовал у Вас.
нельзя не признать,что вокруг проекта была много хайпа,но говорить о какой то крутизне пока преждевременно,посмотрите на дневной оборот и биржи,где торгуется токен
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 28, 2018, 09:50:04 PM
 #1626

Очень крутой проект слежу за ценной монету я о Вас узнал от Вашего конкурента честно не ожидал что монета подыметься с 50 центов до 1 долара , успехов Вам. жалко не участвовал у Вас.
нельзя не признать,что вокруг проекта была много хайпа,но говорить о какой то крутизне пока преждевременно,посмотрите на дневной оборот и биржи,где торгуется токен
Считаю, что на текущий момент бирж достаточно и объемы не совсем уж низкие. Вот будут лицензии и запущена платформа, тогда будут и другие биржи и объемы в десятки раз больше.
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 06:50:48 AM
 #1627

На этой неделе мы собрали всевозможные вопросы относительно приложения #Crypterium, экосистемы и программы лояльности в третьей и последней части нашей серии статей «Ask me anything » с соучредителем Crypterium Владимиром Горбуновым
https://medium.com/@crypterium/crypterium-cco-on-new-products-and-the-loyalty-program-47be3f0d5039

Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 06:58:01 AM
 #1628

криптериум показывает довольно не плохую ценовую стабильность,как по мне проект хороший и продават ьмонеты не стоит сейчас,если кто задумывается
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
May 01, 2018, 12:39:46 PM
 #1629

криптериум показывает довольно не плохую ценовую стабильность,как по мне проект хороший и продават ьмонеты не стоит сейчас,если кто задумывается

Продавать нужно тогда когда нужно) Сидеть и просто слепо холдить тоже не вариант. Тут перспективы очень хорошие, но все мы знаем, когда рынок падает - падает все

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ulakudrakova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile WWW
May 01, 2018, 12:39:53 PM
 #1630

Вполне хорошая компания, и отзывчевый менеджер, единственное нет русского языка. Хотя сами они русские

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 01, 2018, 08:01:30 PM
 #1631

криптериум показывает довольно не плохую ценовую стабильность,как по мне проект хороший и продават ьмонеты не стоит сейчас,если кто задумывается
Смысла продавать никакого нет. Надо ждать выхода рабочей версии продукта. И лучше ждать более крупных бирж, чем хитбтс. Кто знает, может и на бинанс залистят токен в течение этого года.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 01, 2018, 10:06:43 PM
 #1632

Очень крутой проект слежу за ценной монету я о Вас узнал от Вашего конкурента честно не ожидал что монета подыметься с 50 центов до 1 долара , успехов Вам. жалко не участвовал у Вас.
нельзя не признать,что вокруг проекта была много хайпа,но говорить о какой то крутизне пока преждевременно,посмотрите на дневной оборот и биржи,где торгуется токен
Считаю, что на текущий момент бирж достаточно и объемы не совсем уж низкие. Вот будут лицензии и запущена платформа, тогда будут и другие биржи и объемы в десятки раз больше.
просто есть у Вас конкурент но у него пока дела даже на биржу не зашли , а у Вас я слежу за курсом и прям все радует, думаю еще будет памп вашей монеты, успехов Вам, подскажите когда в планах выход версии?
Я не имею прямого отношения к проекту Crypterium или его команде - так что конкурент не мой Grin И лично меня курс не то чтобы радовал, но я купил токены и жду.. там посмотрим как будет.

PS Представитель проекта Crypterium в ветке - iMuRrr
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 06:10:44 AM
 #1633

просто есть у Вас конкурент но у него пока дела даже на биржу не зашли , а у Вас я слежу за курсом и прям все радует, думаю еще будет памп вашей монеты, успехов Вам, подскажите когда в планах выход версии?

Выход полнофукционального приложения назначен на второй квартал этого года (до 30 июня)
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 06:14:51 AM
 #1634

Вполне хорошая компания, и отзывчевый менеджер, единственное нет русского языка. Хотя сами они русские

У нас есть русскоязычная поддержка пользователей.
Русскоязычный телеграмм канал https://t.me/joinchat/Fll7ckP8a3Xt8_v8BHcFJg
Так же большинство наших статей переводятся на русский нашими пользователями.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 02, 2018, 06:34:23 AM
 #1635

криптериум показывает довольно не плохую ценовую стабильность,как по мне проект хороший и продават ьмонеты не стоит сейчас,если кто задумывается

Продавать нужно тогда когда нужно) Сидеть и просто слепо холдить тоже не вариант. Тут перспективы очень хорошие, но все мы знаем, когда рынок падает - падает все
вот именно, и если нужны деньги то лучше продать какие-то другие менее перспективные монеты, а Crypterium придержать, ведь после запуска платформы цена уже будет совсем другой

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 06:39:53 AM
 #1636

Мы рады сообщить о стратегическом партнерстве Crypterium с REM Loyalty, глобальным поставщиком децентрализованной платформы вознаграждений.

Мы помогаем пользователям REML выплачивать вознаграждение за лояльность в любой точке мира, объединяя компании, основанные на фиате и основанных на криптовалютах, чтобы обеспечить максимальное удобство для участников программ лояльности.

#Crypterium #CrypteriumApp #CRPT #REMloyalty

https://medium.com/@crypterium/use-your-loyalty-rewards-to-shop-anywhere-in-the-world-crypterium-partners-with-rem-loyalty-to-69cd4f935142

guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
May 03, 2018, 03:40:10 PM
 #1637

криптериум показывает довольно не плохую ценовую стабильность,как по мне проект хороший и продават ьмонеты не стоит сейчас,если кто задумывается

Продавать нужно тогда когда нужно) Сидеть и просто слепо холдить тоже не вариант. Тут перспективы очень хорошие, но все мы знаем, когда рынок падает - падает все
вот именно, и если нужны деньги то лучше продать какие-то другие менее перспективные монеты, а Crypterium придержать, ведь после запуска платформы цена уже будет совсем другой

ну может ситуация сложиться и так что как раз таки криптериум самая неперспективная из всех перспективных монет в портфеле.

gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
May 03, 2018, 04:15:43 PM
 #1638

Quote

ну может ситуация сложиться и так что как раз таки криптериум самая неперспективная из всех перспективных монет в портфеле.
может, но процент выстрела Криптериума на столько высок, что страшно сглазить, да не получится. Все будет зависеть от реализации, я с огромным удовольствием хочу увидеть готовый продукт и очень его жду, его будут использовать просто все, потому что оплата криптой без суеты и заморочек, это сейчас самое первое чего нет нигде. Сначала все начнут присматриваться, кидать небольшую сумму для пробы, а потом войдут во вкус. Очень, очень жду конечное приложение, благо оно будет не через год, а уже вот вот. Что будет с ценой токена, даже представить страшно.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 04:26:30 PM
 #1639

Мы рады сообщить о стратегическом партнерстве Crypterium с REM Loyalty, глобальным поставщиком децентрализованной платформы вознаграждений.

Мы помогаем пользователям REML выплачивать вознаграждение за лояльность в любой точке мира, объединяя компании, основанные на фиате и основанных на криптовалютах, чтобы обеспечить максимальное удобство для участников программ лояльности.

#Crypterium #CrypteriumApp #CRPT #REMloyalty

https://medium.com/@crypterium/use-your-loyalty-rewards-to-shop-anywhere-in-the-world-crypterium-partners-with-rem-loyalty-to-69cd4f935142


Это очень хорошая новость,чем больше Криптериум будет партнёрится с другими проектами,тем больше у него будет шансов поднятся на этом рынке криптовалют)
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 04:37:27 PM
 #1640

криптериум показывает довольно не плохую ценовую стабильность,как по мне проект хороший и продават ьмонеты не стоит сейчас,если кто задумывается

Продавать нужно тогда когда нужно) Сидеть и просто слепо холдить тоже не вариант. Тут перспективы очень хорошие, но все мы знаем, когда рынок падает - падает все
В этом Вы правы!Для каждого своя цена вкусная,а если холдить до конца,то можно остаться просто не с чем,так как вечного ничего не бывает.

 Ясчитаю что этот проект еще покажет, и будет хорошо расти в цене токены, криптериум еще ростет  развивается и не останавливается на достигнутом, так что я считаю что стоит еще немного подождать, и цены вас порадуют.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!