Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:26:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50146 times)
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
January 19, 2018, 08:41:51 AM
 #701

Да, проект хороший, соглашусь, несмотря на то, что аналогичных было уже много! Но удивляют сборы, очень-очень внушительно, ждемс новости!

Аналогичных ему не было. У них более интересная система, еще и с сжиганием токенов. Кстати, PayQR это их тема
А что там про сжигание токенов? Это те которые не продались? Или они со временем будут скупать токены и жечь их?

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 19, 2018, 01:12:50 PM
 #702

Мне кажется что суммы которые здесь получаются очень далеки от реальности. Учитывая что в команде почти все Русские могут что то придумать и урезать баунти программу в несколько раз
что вы так прдираетесь к русским командам. С русскими командами есть отличные проекты. Вообще в России очень крутые програмисты ,ажль что часть из них уезжает из страны. Криптериум крутой проект,собрал хард капу,я сам  думаю закупиться еще ,если будет дапм после выхода на биржу,главное успеть!
Да, мне тоже не понятна придирчивость к русскоязычным ICO. Мало того, что программисты крутые, так еще и идеи порой просто отменные. Так что можно (да и нужно) только пожелать успехов ребятам с руками из правильного места!  Smiley

а так принято у русских своих же постоянно хаять, не верят что наши смогут. у украинцев тоже принято хаять русских чуть что Grin
Просто из-за нескольких неудачных проетков и скамов сложился такой нехороший стереотип о рускоязычных командах.А тут наглядный пример того,что бывает и обратный результат.На форуме и ветка отдельная была с названиями и описанием успешных проектов,и проектов было не мало,так что не показатель абсолютно.
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 02:21:33 PM
 #703

Мне кажется что суммы которые здесь получаются очень далеки от реальности. Учитывая что в команде почти все Русские могут что то придумать и урезать баунти программу в несколько раз
что вы так прдираетесь к русским командам. С русскими командами есть отличные проекты. Вообще в России очень крутые програмисты ,ажль что часть из них уезжает из страны. Криптериум крутой проект,собрал хард капу,я сам  думаю закупиться еще ,если будет дапм после выхода на биржу,главное успеть!
Да, мне тоже не понятна придирчивость к русскоязычным ICO. Мало того, что программисты крутые, так еще и идеи порой просто отменные. Так что можно (да и нужно) только пожелать успехов ребятам с руками из правильного места!  Smiley

а так принято у русских своих же постоянно хаять, не верят что наши смогут. у украинцев тоже принято хаять русских чуть что Grin
Просто из-за нескольких неудачных проетков и скамов сложился такой нехороший стереотип о рускоязычных командах.А тут наглядный пример того,что бывает и обратный результат.На форуме и ветка отдельная была с названиями и описанием успешных проектов,и проектов было не мало,так что не показатель абсолютно.
да и думают что русские еще жадные и им лишь бы наживиться,а работать не будут! Но есть много проектов потверждают обратное! В России очень много специалистов мирового уровня! Я вообще не обращаю внимания откуда команда,главное чтобы работали и выполняли свои обязательства!
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 19, 2018, 02:22:30 PM
 #704

наслышана о пректе очень интересный и удачный
Да, согласен, у проекта была очень мощная реклама, заходишь на YouTube он там, заходишь в Instagram тоже там и так во всех социальных сетях
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 19, 2018, 02:25:34 PM
 #705

Мне кажется что суммы которые здесь получаются очень далеки от реальности. Учитывая что в команде почти все Русские могут что то придумать и урезать баунти программу в несколько раз
что вы так прдираетесь к русским командам. С русскими командами есть отличные проекты. Вообще в России очень крутые програмисты ,ажль что часть из них уезжает из страны. Криптериум крутой проект,собрал хард капу,я сам  думаю закупиться еще ,если будет дапм после выхода на биржу,главное успеть!
Да, мне тоже не понятна придирчивость к русскоязычным ICO. Мало того, что программисты крутые, так еще и идеи порой просто отменные. Так что можно (да и нужно) только пожелать успехов ребятам с руками из правильного места!  Smiley

а так принято у русских своих же постоянно хаять, не верят что наши смогут. у украинцев тоже принято хаять русских чуть что Grin
Просто из-за нескольких неудачных проетков и скамов сложился такой нехороший стереотип о рускоязычных командах.А тут наглядный пример того,что бывает и обратный результат.На форуме и ветка отдельная была с названиями и описанием успешных проектов,и проектов было не мало,так что не показатель абсолютно.

Будем надеяться что этот проект развеет все стереотипы о русских разработчиках, тогда почет и хвала им, баунти действительно получилось очень большим
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 19, 2018, 09:33:20 PM
 #706

Да, проект хороший, соглашусь, несмотря на то, что аналогичных было уже много! Но удивляют сборы, очень-очень внушительно, ждемс новости!

Аналогичных ему не было. У них более интересная система, еще и с сжиганием токенов. Кстати, PayQR это их тема
А что там про сжигание токенов? Это те которые не продались? Или они со временем будут скупать токены и жечь их?
Для любой транзакции в сети проекта будет установлена комиссия и часть от этой комиссии будет сжигаться. Чем больше количество транзакций, тем меньше монет остаётся в обороте Wink
 

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 20, 2018, 06:54:49 AM
 #707

хорошо хоть таблицы уже посчитали.
А где есть подсчитанные таблицы? Спредшит по баунти пустейше пуст..
По подписи стаки подсчитали уже давным давно - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qRI4Y1OZaYTLZ_FHvfOsnBi3o3Pnr8BebxWGuN6i-Ng/edit#gid=1284783437
Только почему-то не занесли количество токенов, наверное баунти менеджер ждет официальной отмашки по количеству токенов на баунти, пока известно только что 3%.
а кто помнит цену монеты на пресейле? хотелось бы хоть примерно прикинуть величину баунти в долларах. с другой стороны при том что хардкапу собрали и 3% на баунти выделяли, должно быть очень не плохо))
Курс был фиксированный и одинаковый на всех этапах - 0.0001 BTC. Но были бонусы до +33% в токенах в первые дни пресейла, а также не стоит забывать про бонусы под католическое Рождество (https://medium.com/@crypterium_io/the-white-list-a-new-opportunity-for-token-buyers-c2bfe0cbf0bd) - если совершить дополнительную покупку, то бонусы суммировались и макс скидка могла быть до 53% на токены, купленные в первые дни пресейла.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 10:17:15 AM
 #708

Завтра вроде как обещали раздать все инвесторам, но с такой скоростью раздали только 20%
Сейчас вообще очень странно начинают раздавать токены, как то растягиювают это дело, возможно конечно, чтобы курс не обваливать, чтобы те же инвесторы, которые зашли на ранних этапах, своими бонусами не обвалили
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 21, 2018, 10:28:47 AM
 #709

Эхх.. Как жаль что я прошел мимо этой замечательной кампании. Думал что они не смогут собрать даже половины и пошел в другую кампанию.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
January 21, 2018, 01:34:51 PM
 #710

Да, проект хороший, соглашусь, несмотря на то, что аналогичных было уже много! Но удивляют сборы, очень-очень внушительно, ждемс новости!

Аналогичных ему не было. У них более интересная система, еще и с сжиганием токенов. Кстати, PayQR это их тема
Каждый раз можно придумать аналог, но добавить что-то новое и незначительное на первый взгляд, что поможет проекту собрать приличную сумму.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
January 21, 2018, 01:39:53 PM
 #711

Эхх.. Как жаль что я прошел мимо этой замечательной кампании. Думал что они не смогут собрать даже половины и пошел в другую кампанию.

Вот так вот всегда, лично я если принимаю решение участвовать то уже до конца, потому что всегда действует закон подлости

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 21, 2018, 01:55:30 PM
 #712

да проект действительно стоящий жалко что не принял участие  в нем я читал что даже половина участников получила свою награду команда молодцы
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 21, 2018, 02:11:22 PM
 #713

Мне кажется что суммы которые здесь получаются очень далеки от реальности. Учитывая что в команде почти все Русские могут что то придумать и урезать баунти программу в несколько раз
что вы так прдираетесь к русским командам. С русскими командами есть отличные проекты. Вообще в России очень крутые програмисты ,ажль что часть из них уезжает из страны. Криптериум крутой проект,собрал хард капу,я сам  думаю закупиться еще ,если будет дапм после выхода на биржу,главное успеть!
Да, мне тоже не понятна придирчивость к русскоязычным ICO. Мало того, что программисты крутые, так еще и идеи порой просто отменные. Так что можно (да и нужно) только пожелать успехов ребятам с руками из правильного места!  Smiley

а так принято у русских своих же постоянно хаять, не верят что наши смогут. у украинцев тоже принято хаять русских чуть что Grin
Просто из-за нескольких неудачных проетков и скамов сложился такой нехороший стереотип о рускоязычных командах.А тут наглядный пример того,что бывает и обратный результат.На форуме и ветка отдельная была с названиями и описанием успешных проектов,и проектов было не мало,так что не показатель абсолютно.

И почему же вы тогда не создали стереотип такой плохой о американскх, испанских и тем более китайских. На моей памяти только проект мандарин был откровенным скамом, а из всех испаноязычных все скамы, и некоторые после сбора даже не выплатили. А про китайские и говорить нечего, там скам на скаме. Два американских проекта оказались в моем списке... Надо будет создать список всех таких и указывать скамномть и причины.
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
January 21, 2018, 02:27:21 PM
 #714

да проект действительно стоящий жалко что не принял участие  в нем я читал что даже половина участников получила свою награду команда молодцы
В смысле половина получила, а половина нет? Что в этом хорошего.
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 02:37:28 PM
 #715

наслышана о пректе очень интересный и удачный
Да, согласен, у проекта была очень мощная реклама, заходишь на YouTube он там, заходишь в Instagram тоже там и так во всех социальных сетях

мощная это даже слабо сказано, это наверное проект который больше всех других вложил в рекламу.
она была везде. и здорово окупилась можно сказать
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 05:32:34 PM
 #716

наслышана о пректе очень интересный и удачный
Да, согласен, у проекта была очень мощная реклама, заходишь на YouTube он там, заходишь в Instagram тоже там и так во всех социальных сетях

мощная это даже слабо сказано, это наверное проект который больше всех других вложил в рекламу.
она была везде. и здорово окупилась можно сказать
Да я думаю тут даже не в рекламе дело. Сама идея у проекта хорошая и вполне интересная. Главное чтобы теперь после таких оглушительных сборов разработчики не переставали радовать вкладчиков.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 21, 2018, 06:57:35 PM
 #717

наслышана о пректе очень интересный и удачный
Да, согласен, у проекта была очень мощная реклама, заходишь на YouTube он там, заходишь в Instagram тоже там и так во всех социальных сетях

мощная это даже слабо сказано, это наверное проект который больше всех других вложил в рекламу.
она была везде. и здорово окупилась можно сказать
Да я думаю тут даже не в рекламе дело. Сама идея у проекта хорошая и вполне интересная. Главное чтобы теперь после таких оглушительных сборов разработчики не переставали радовать вкладчиков.

да чихать на вкладчиков. они получили то за что заплатили, у них все ок будет с таким проектом.главное чтобы баунти выплатили.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
January 21, 2018, 07:22:57 PM
 #718

OculusMan, поменяйте уже название ветки [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $21 миллион. Все таки проект в итоге собрал намного больше $51 656 963 Wink
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
January 21, 2018, 08:29:29 PM
 #719

До сих пор не могу понять, почему так странно проверяют лист с контент-баунти. Не по порядку, а хаотично  Undecided

takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 08:35:00 PM
 #720

Когда уже выплаты по баунти будут. А то Ико уже давно закончились, а выплат все никак нету. Спасибо за ответ

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!