Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:35:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50146 times)
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
January 21, 2018, 08:35:08 PM
 #721

наслышана о пректе очень интересный и удачный
Да, согласен, у проекта была очень мощная реклама, заходишь на YouTube он там, заходишь в Instagram тоже там и так во всех социальных сетях

мощная это даже слабо сказано, это наверное проект который больше всех других вложил в рекламу.
она была везде. и здорово окупилась можно сказать
Да я думаю тут даже не в рекламе дело. Сама идея у проекта хорошая и вполне интересная. Главное чтобы теперь после таких оглушительных сборов разработчики не переставали радовать вкладчиков.

да чихать на вкладчиков. они получили то за что заплатили, у них все ок будет с таким проектом.главное чтобы баунти выплатили.
Сегодня с менеджером общался в телеге. Он говорит что как только у него будут данные по общему количеству токенов, так сразу обновит таблицы, и начнутся выплаты. По поводу выплат, все вроде без изменени, 3 процента на Баунти. Так что урезать никого не должны. А данные появятся после распределения токенов инвесторам. Это максимальный срок 25 января. Конечно все может произойти и раньше. Но лучше ориентироваться на этот день. Кстати на дельте он уже нормально так торгуется. И цена вкусная.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715556910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715556910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715556910
Reply with quote  #2

1715556910
Report to moderator
1715556910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715556910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715556910
Reply with quote  #2

1715556910
Report to moderator
1715556910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715556910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715556910
Reply with quote  #2

1715556910
Report to moderator
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 21, 2018, 08:38:13 PM
 #722

наслышана о пректе очень интересный и удачный
Да, согласен, у проекта была очень мощная реклама, заходишь на YouTube он там, заходишь в Instagram тоже там и так во всех социальных сетях

мощная это даже слабо сказано, это наверное проект который больше всех других вложил в рекламу.
она была везде. и здорово окупилась можно сказать
Да я думаю тут даже не в рекламе дело. Сама идея у проекта хорошая и вполне интересная. Главное чтобы теперь после таких оглушительных сборов разработчики не переставали радовать вкладчиков.

да чихать на вкладчиков. они получили то за что заплатили, у них все ок будет с таким проектом.главное чтобы баунти выплатили.
Сегодня с менеджером общался в телеге. Он говорит что как только у него будут данные по общему количеству токенов, так сразу обновит таблицы, и начнутся выплаты. По поводу выплат, все вроде без изменени, 3 процента на Баунти. Так что урезать никого не должны. А данные появятся после распределения токенов инвесторам. Это максимальный срок 25 января. Конечно все может произойти и раньше. Но лучше ориентироваться на этот день. Кстати на дельте он уже нормально так торгуется. И цена вкусная.
Вот именно по этому у баунтистов и чешится, что цена вкусная))) Их задача положить курс))
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
January 21, 2018, 08:44:25 PM
 #723

наслышана о пректе очень интересный и удачный
Да, согласен, у проекта была очень мощная реклама, заходишь на YouTube он там, заходишь в Instagram тоже там и так во всех социальных сетях

мощная это даже слабо сказано, это наверное проект который больше всех других вложил в рекламу.
она была везде. и здорово окупилась можно сказать
Да я думаю тут даже не в рекламе дело. Сама идея у проекта хорошая и вполне интересная. Главное чтобы теперь после таких оглушительных сборов разработчики не переставали радовать вкладчиков.

да чихать на вкладчиков. они получили то за что заплатили, у них все ок будет с таким проектом.главное чтобы баунти выплатили.
Сегодня с менеджером общался в телеге. Он говорит что как только у него будут данные по общему количеству токенов, так сразу обновит таблицы, и начнутся выплаты. По поводу выплат, все вроде без изменени, 3 процента на Баунти. Так что урезать никого не должны. А данные появятся после распределения токенов инвесторам. Это максимальный срок 25 января. Конечно все может произойти и раньше. Но лучше ориентироваться на этот день. Кстати на дельте он уже нормально так торгуется. И цена вкусная.
Вот именно по этому у баунтистов и чешится, что цена вкусная))) Их задача положить курс))

Только у хомяков баунтистов стоит такая задача, я вообще не понимаю тех, кто баунти сливает намного ниже цены исо, по мне так это перспективный проект иначе и в баунти не залезал бы, нужно ждать хотя бы первых серьезных новостей и анонсов

tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
January 21, 2018, 08:45:15 PM
 #724

наслышана о пректе очень интересный и удачный
Да, согласен, у проекта была очень мощная реклама, заходишь на YouTube он там, заходишь в Instagram тоже там и так во всех социальных сетях

мощная это даже слабо сказано, это наверное проект который больше всех других вложил в рекламу.
она была везде. и здорово окупилась можно сказать
Да я думаю тут даже не в рекламе дело. Сама идея у проекта хорошая и вполне интересная. Главное чтобы теперь после таких оглушительных сборов разработчики не переставали радовать вкладчиков.

да чихать на вкладчиков. они получили то за что заплатили, у них все ок будет с таким проектом.главное чтобы баунти выплатили.
Сегодня с менеджером общался в телеге. Он говорит что как только у него будут данные по общему количеству токенов, так сразу обновит таблицы, и начнутся выплаты. По поводу выплат, все вроде без изменени, 3 процента на Баунти. Так что урезать никого не должны. А данные появятся после распределения токенов инвесторам. Это максимальный срок 25 января. Конечно все может произойти и раньше. Но лучше ориентироваться на этот день. Кстати на дельте он уже нормально так торгуется. И цена вкусная.
Вот именно по этому у баунтистов и чешится, что цена вкусная))) Их задача положить курс))
Ну да, на дельте это сделать легко. Я только надеюсь что подписанты, будут делать все аккуратно, не всеми своими средствами, у них будет половина Баунти пула. Конечно, сейчас цена еще непонятная, вот через месяц два, когда на норм биржу выйдет, вот тогда все устаканится. И можно спокойно торговать, не раняя курс.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 21, 2018, 09:30:04 PM
 #725

Что касается баунти, никаких дополнительных действий не требуется? Таблицу заполнять или там личный кабинет на сайте регистрировать? Или того лучше KYC проходить?))
Я немного отстал от темы.. А то частенько так радуют под конец.

П.С. На дельту сейчас зайти не могу, по чем цена покупки продажи токена, подскажет кто?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
January 21, 2018, 09:37:39 PM
 #726

Quote
Вот именно по этому у баунтистов и чешится, что цена вкусная))) Их задача положить курс))
Льют далеко не все+основные объемы у инвесторов,у баунтистов-мелочь.Нельзя укатать то,что не укатывается-а то что само к земле стремиться-там и останется,и без хомяков Grin несколько раз неплохо тарился и ловил профит на дурачках с дельты,AION из последних,но опять же повторюсь-объемы у них никакие.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 10:40:37 PM
 #727

Только у хомяков баунтистов стоит такая задача, я вообще не понимаю тех, кто баунти сливает намного ниже цены исо, по мне так это перспективный проект иначе и в баунти не залезал бы, нужно ждать хотя бы первых серьезных новостей и анонсов
Как по мне, хорошая стратегия слива токенов после баунти: 50% когда цена будет х2 от цены ICO, 25% - х3, остальное HODL. Можно холдить и все токены и продавать когда цена существенно вырастет. Это уже зависит от конкретного ICO и перспектив развития проекта.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 08:51:04 AM
 #728

Эхх.. Как жаль что я прошел мимо этой замечательной кампании. Думал что они не смогут собрать даже половины и пошел в другую кампанию.

Вот так вот всегда, лично я если принимаю решение участвовать то уже до конца, потому что всегда действует закон подлости
Поддерживаю Ваше мнение, но если конечно проект приобретает уже скамный характер то я не думая просто выхожу из игры. Так было с первой моей подписью IRON BLOCK, они тупо забили на баунти-хантеров.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 22, 2018, 09:00:28 AM
 #729

Киньте пожалуйста ссылку на дельте по монете,интересно посмотреть как и по чем торгуется.хотя бы приблизительно прикинуть сколько заработал на баунти Grin Grin
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
January 22, 2018, 09:04:57 AM
 #730

Киньте пожалуйста ссылку на дельте по монете,интересно посмотреть как и по чем торгуется.хотя бы приблизительно прикинуть сколько заработал на баунти Grin Grin
https://etherdelta.com/#0x80a7e048f37a50500351c204cb407766fa3bae7f-ETH
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
January 22, 2018, 09:08:52 AM
 #731

Киньте пожалуйста ссылку на дельте по монете,интересно посмотреть как и по чем торгуется.хотя бы приблизительно прикинуть сколько заработал на баунти Grin Grin

А как ты посчитаешь сколько ты заработал если в таблицах еще даже количество токенов не проставлено, и не известно сколько вообще на баунти токенов вышло

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Kirilp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 103



View Profile
January 22, 2018, 09:27:08 AM
 #732

Будет ли Crypterium (CRPT) быть Cryptocurrency Bank, который мы все используем?

Crypterium (CRPT) - это цифровая валютная банковская платформа, которая в начале этого месяца завершила свой дико успешный ICO. Люди, участвовавшие в продаже токенов, которые были запущены в сети Ethereum (ETH) и закончились 6 января, уже начали получать свои рассеивающие монеты Crypterium. Это означает, что они только начинают ударять по более мелким биржам - например, EtherDelta и Idex.

Это предприятие, основанное на блочных связях, является глобальным криптобанком. Он работает над глобальной платежной экосистемой, где нет физических карт. Пользователи будут платить с использованием цифровых валют, как в настоящее время с валютой fiat. Но с Crypterium все это можно контролировать с помощью электронного кошелька. Будут программы лояльности, награды cashback, программное обеспечение Cryptocurrency AppStore - и даже кредиты на основе блокчлин.

Это довольно амбициозный проект, но команда, которая работает над этим предприятием, находится на пути к успешному созданию глобальной инфраструктуры криптозащитных платформ, которую мы все можем легко использовать.

О, и один из соучредителей Techcrunch сказал, что Crypterium, вероятно, будет «следующей большой вещью». Он на самом деле советник этой компании.

https://theusacommerce.com/will-crypterium-crpt-cryptocurrency-bank-use-crypterium-ico/
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 22, 2018, 09:34:36 AM
 #733

Киньте пожалуйста ссылку на дельте по монете,интересно посмотреть как и по чем торгуется.хотя бы приблизительно прикинуть сколько заработал на баунти Grin Grin

А как ты посчитаешь сколько ты заработал если в таблицах еще даже количество токенов не проставлено, и не известно сколько вообще на баунти токенов вышло
хм, я тут ещё раз решил не убитого(уже конечно убитого, но с неизвестной массой) медведя поделить. Весь прикол в том что официально прописано, что баунти пул это 3% от всех монет, не проданных, а именно от всех. Их всего 300млн.,  соответственно 9млн это баунти пул, делим его на 2 = 4,5млн это подписная. 4,5 млн делим на общее количество стаков, это  гдето 33к. Получаем 136 монет за стак. Далее самое интересное, их стоимость. На сайте написано что без бонусов это 0,0001 бтц. Выйдя на биржи, даже если она упадёт в 2 раза, это будет просто жир. На дельте посмотрите, кто то уже поставил ордер на покупку:
0.001906000   1650.335   3.146.
Полистал ветку,нашел что уже все посчитали до меня Grin теперь жду,когда по твиттеру появятся стеки.Думаю что и за социалки хорошо получится
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
January 22, 2018, 09:57:40 AM
 #734

Киньте пожалуйста ссылку на дельте по монете,интересно посмотреть как и по чем торгуется.хотя бы приблизительно прикинуть сколько заработал на баунти Grin Grin

А как ты посчитаешь сколько ты заработал если в таблицах еще даже количество токенов не проставлено, и не известно сколько вообще на баунти токенов вышло
хм, я тут ещё раз решил не убитого(уже конечно убитого, но с неизвестной массой) медведя поделить. Весь прикол в том что официально прописано, что баунти пул это 3% от всех монет, не проданных, а именно от всех. Их всего 300млн.,  соответственно 9млн это баунти пул, делим его на 2 = 4,5млн это подписная. 4,5 млн делим на общее количество стаков, это  гдето 33к. Получаем 136 монет за стак. Далее самое интересное, их стоимость. На сайте написано что без бонусов это 0,0001 бтц. Выйдя на биржи, даже если она упадёт в 2 раза, это будет просто жир. На дельте посмотрите, кто то уже поставил ордер на покупку:
0.001906000   1650.335   3.146.
Полистал ветку,нашел что уже все посчитали до меня Grin теперь жду,когда по твиттеру появятся стеки.Думаю что и за социалки хорошо получится


А теперь смотрим список держателей токенов https://ethplorer.io/address/0x80a7e048f37a50500351c204cb407766fa3bae7f#pageSize=100&tab=tab-holders

И читаем строку ниже: Сводная страница 22.160.713.01260984 CRPT, что составляет 50,38% от общего объема предложения CrypteriumToken

Откуда 300 000 0000 ?

tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
January 22, 2018, 12:23:36 PM
 #735

Киньте пожалуйста ссылку на дельте по монете,интересно посмотреть как и по чем торгуется.хотя бы приблизительно прикинуть сколько заработал на баунти Grin Grin

А как ты посчитаешь сколько ты заработал если в таблицах еще даже количество токенов не проставлено, и не известно сколько вообще на баунти токенов вышло
хм, я тут ещё раз решил не убитого(уже конечно убитого, но с неизвестной массой) медведя поделить. Весь прикол в том что официально прописано, что баунти пул это 3% от всех монет, не проданных, а именно от всех. Их всего 300млн.,  соответственно 9млн это баунти пул, делим его на 2 = 4,5млн это подписная. 4,5 млн делим на общее количество стаков, это  гдето 33к. Получаем 136 монет за стак. Далее самое интересное, их стоимость. На сайте написано что без бонусов это 0,0001 бтц. Выйдя на биржи, даже если она упадёт в 2 раза, это будет просто жир. На дельте посмотрите, кто то уже поставил ордер на покупку:
0.001906000   1650.335   3.146.
Полистал ветку,нашел что уже все посчитали до меня Grin теперь жду,когда по твиттеру появятся стеки.Думаю что и за социалки хорошо получится


А теперь смотрим список держателей токенов https://ethplorer.io/address/0x80a7e048f37a50500351c204cb407766fa3bae7f#pageSize=100&tab=tab-holders

И читаем строку ниже: Сводная страница 22.160.713.01260984 CRPT, что составляет 50,38% от общего объема предложения CrypteriumToken

Откуда 300 000 0000 ?
Это были мои подсчеты, которые я давненько писал, и тогда было официально написано про 300млн монет. Сейчас сумма уже другая, примерно 50-70млн. И естественно поменялось количество токенов за стак, а именно их стало около 20-30. Но если учитывать что токенов мало, то цена, при выходе на норм биржу, будет точно больше чем 0.0001 бтц за штуку. Так что я не очень то и ошибся.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 22, 2018, 12:44:43 PM
 #736

Только у хомяков баунтистов стоит такая задача, я вообще не понимаю тех, кто баунти сливает намного ниже цены исо, по мне так это перспективный проект иначе и в баунти не залезал бы, нужно ждать хотя бы первых серьезных новостей и анонсов
Как по мне, хорошая стратегия слива токенов после баунти: 50% когда цена будет х2 от цены ICO, 25% - х3, остальное HODL. Можно холдить и все токены и продавать когда цена существенно вырастет. Это уже зависит от конкретного ICO и перспектив развития проекта.

Я считаю что токены тех компаний,  которые на исо собирают хардкапу, и при этом хардкапа не особо огромная, стоит холдить примерно до х10. Вот потом уже можно половину продать.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 22, 2018, 03:01:05 PM
 #737

У меня подобная тактика.
А насчет баунти интересно конечно сколько получится, цена токена действительно крайне неплохая.. Вот только в таблицах что-то глухо до сих пор. Когда ж уже считать начнут то? В целом то ребята очень оперативно работают, молодцы.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 22, 2018, 03:34:44 PM
 #738

Так вот уже начали считать, по крайне мере статьи, там правда их дофига и многое не расчитано, но движение есть. Радует что тут хотя бы менеджеры проверяют нечестных исполнителей. Обычно менеджеры нихрена не проверяют, но тут и работы много - полторы тысячи статей.
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
January 22, 2018, 03:40:10 PM
 #739

Только у хомяков баунтистов стоит такая задача, я вообще не понимаю тех, кто баунти сливает намного ниже цены исо, по мне так это перспективный проект иначе и в баунти не залезал бы, нужно ждать хотя бы первых серьезных новостей и анонсов
Как по мне, хорошая стратегия слива токенов после баунти: 50% когда цена будет х2 от цены ICO, 25% - х3, остальное HODL. Можно холдить и все токены и продавать когда цена существенно вырастет. Это уже зависит от конкретного ICO и перспектив развития проекта.

Я считаю что токены тех компаний,  которые на исо собирают хардкапу, и при этом хардкапа не особо огромная, стоит холдить примерно до х10. Вот потом уже можно половину продать.
так многие думают,просто на деле получается,что не все готовы ждать длительный срок.. Ждут быстрых иксов,а этого не происходит Wink
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 22, 2018, 03:55:12 PM
 #740

Только у хомяков баунтистов стоит такая задача, я вообще не понимаю тех, кто баунти сливает намного ниже цены исо, по мне так это перспективный проект иначе и в баунти не залезал бы, нужно ждать хотя бы первых серьезных новостей и анонсов
Как по мне, хорошая стратегия слива токенов после баунти: 50% когда цена будет х2 от цены ICO, 25% - х3, остальное HODL. Можно холдить и все токены и продавать когда цена существенно вырастет. Это уже зависит от конкретного ICO и перспектив развития проекта.

Я считаю что токены тех компаний,  которые на исо собирают хардкапу, и при этом хардкапа не особо огромная, стоит холдить примерно до х10. Вот потом уже можно половину продать.
так многие думают,просто на деле получается,что не все готовы ждать длительный срок.. Ждут быстрых иксов,а этого не происходит Wink
из-за нетерпения многие допускают много ошибок, о чем потом сильно жалеют. Здесь нужно трезво оценивать ситуацию

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!