Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:56:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50146 times)
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
July 26, 2018, 10:46:21 AM
 #1921

собрано 45 миллионов,но вы забыли чей проект ,от какой страны он, там может 5 на развитие пойти, вообще сдвигов нет,кричали в чате что падение из-за рынка мол все падает и мы,сейчас все ростет а они нет
Да а рост сам по себе без помощи разрабов - вещь редкая. А криптериум особо не парятся на счет роста своих токенов. Посмотрите интервью на ютуб, там понятен подход к этому моменту.

разрабам в принципе насрать на цену токена. да и с чего бы им париться. по плану продукт выходит, им начинают пользоваться. чтобы им пользоваться нужен токен. спрос растет, растет и цена. и так в любом проекте. это спекули да лошки все ноют о цене токена. просто хотят как дети чтобы цена росла, не понимая вообще с чего бы ей расти.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
July 26, 2018, 10:52:31 AM
 #1922

собрано 45 миллионов,но вы забыли чей проект ,от какой страны он, там может 5 на развитие пойти, вообще сдвигов нет,кричали в чате что падение из-за рынка мол все падает и мы,сейчас все ростет а они нет
Да а рост сам по себе без помощи разрабов - вещь редкая. А криптериум особо не парятся на счет роста своих токенов. Посмотрите интервью на ютуб, там понятен подход к этому моменту.

разрабам в принципе насрать на цену токена. да и с чего бы им париться. по плану продукт выходит, им начинают пользоваться. чтобы им пользоваться нужен токен. спрос растет, растет и цена. и так в любом проекте. это спекули да лошки все ноют о цене токена. просто хотят как дети чтобы цена росла, не понимая вообще с чего бы ей расти.
Не могу понять с чего вы все взяли  что проект стоит на месте и разработчики не работают? Для справки! Зайдите на их твиттер и ознакомтесь с последними новостями,проект конечно двигается слабо но все же двигается,и в будущем есть все шансы увидеть токен не меньше 3-5$!
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
July 26, 2018, 03:16:17 PM
 #1923

собрано 45 миллионов,но вы забыли чей проект ,от какой страны он, там может 5 на развитие пойти, вообще сдвигов нет,кричали в чате что падение из-за рынка мол все падает и мы,сейчас все ростет а они нет
Да а рост сам по себе без помощи разрабов - вещь редкая. А криптериум особо не парятся на счет роста своих токенов. Посмотрите интервью на ютуб, там понятен подход к этому моменту.

разрабам в принципе насрать на цену токена. да и с чего бы им париться. по плану продукт выходит, им начинают пользоваться. чтобы им пользоваться нужен токен. спрос растет, растет и цена. и так в любом проекте. это спекули да лошки все ноют о цене токена. просто хотят как дети чтобы цена росла, не понимая вообще с чего бы ей расти.
Логика проста и понятна, но в крипте она зачастую не работает. В крипте ценовые колебания в значительной степени обеспечены спекуляциями крупных игроков (зачастую это хедж-фонды). Если им интересен проект - то будут спекуляции, будут пампы, будет большая волатильность. Если нет - то вялый график, без резких скачков.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
July 26, 2018, 03:20:32 PM
 #1924

очень радостно слышать о том что вопрос с регулированием в России решен ,так как тестеров с РФ пригласили ,осталось еще немного и скоро всех порадует цена,еще бы листинг конечно

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
July 26, 2018, 10:36:03 PM
 #1925

очень радостно слышать о том что вопрос с регулированием в России решен ,так как тестеров с РФ пригласили ,осталось еще немного и скоро всех порадует цена,еще бы листинг конечно
Я бы на таком рынке не выкатывал позитивных новостей. Сейчас любая даже самая хорошая новость совершенно не отыгрывает. Думаю разрабы сами все отлично понимают и спокойно себе делают проект. А вот когда все будет готово, когда рынок наконец-то выздоровеет, вот тогда и листинги будут, и громкие новости.
А я подкупил немного монеток себе на будущее.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 26, 2018, 11:52:29 PM
 #1926

собрано 45 миллионов,но вы забыли чей проект ,от какой страны он, там может 5 на развитие пойти, вообще сдвигов нет,кричали в чате что падение из-за рынка мол все падает и мы,сейчас все ростет а они нет
Да а рост сам по себе без помощи разрабов - вещь редкая. А криптериум особо не парятся на счет роста своих токенов. Посмотрите интервью на ютуб, там понятен подход к этому моменту.

разрабам в принципе насрать на цену токена. да и с чего бы им париться. по плану продукт выходит, им начинают пользоваться. чтобы им пользоваться нужен токен. спрос растет, растет и цена. и так в любом проекте. это спекули да лошки все ноют о цене токена. просто хотят как дети чтобы цена росла, не понимая вообще с чего бы ей расти.
Логика проста и понятна, но в крипте она зачастую не работает. В крипте ценовые колебания в значительной степени обеспечены спекуляциями крупных игроков (зачастую это хедж-фонды). Если им интересен проект - то будут спекуляции, будут пампы, будет большая волатильность. Если нет - то вялый график, без резких скачков.
Если их цель просто спекуляции цены, то можно брать почти абсолютно любой актив и это делать при достаточном объеме денег. Но при этом тут как раз у нет интереса к самому проекту, у них интерес только к деньгам.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 05:17:45 AM
 #1927

очень радостно слышать о том что вопрос с регулированием в России решен ,так как тестеров с РФ пригласили ,осталось еще немного и скоро всех порадует цена,еще бы листинг конечно
да цена думаю нас не порадывает если монета не залистится на хорошей бирже
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 27, 2018, 05:54:44 AM
 #1928

Наблюдаю за Вашим проектом уже давно, и меня поражает как у Вас качается токен такими темпами, для трейдеров это наверное самый мёд. Жалко что не участвовал в вашей компании. Узнал про Вас от Вашего конкурента, но у них пока все печально(


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Seryvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 06:07:25 AM
 #1929

Как и многие проекты,Crypterium имеет огромный потенциал на рынке криптовалют.Уверенности добавляет команда проекта,да и в рамках ICO заметен интерес со стороны инвесторов.Желаю им прекрасного начала и стабильности в работе.
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 06:40:34 AM
 #1930

Наше небольшое азиатское roadshow продолжается с Остином, и команда посетила Matchmove Singapore, одну из немногочисленных компаний в Азии, которая запускает платежную карту для криптовалют.

PhantomRanger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 3


View Profile
July 27, 2018, 01:44:59 PM
 #1931

Я думаю, что листинг на бирже hitbtc будет решающим для проекта, это событие по-настоящему покажет истинную цену токена.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 27, 2018, 02:10:03 PM
 #1932

Я думаю, что листинг на бирже hitbtc будет решающим для проекта, это событие по-настоящему покажет истинную цену токена.
Листинг токена CRPT на бирже HITBTC произошел еще 26 марта и цена после успела уже и неплохо подняться и довольно сильно упасть, если сравнивать с ико ценой в 1 CRPT = 0.0001 BTC.
Maks.fadeev1978
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 11

"JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!"


View Profile
July 27, 2018, 02:11:42 PM
 #1933

Наблюдаю за Вашим проектом уже давно, и меня поражает как у Вас качается токен такими темпами, для трейдеров это наверное самый мёд. Жалко что не участвовал в вашей компании. Узнал про Вас от Вашего конкурента, но у них пока все печально(
Это что же за конкурент такой, если не секрет?

Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 02:14:11 PM
 #1934

Наблюдаю за Вашим проектом уже давно, и меня поражает как у Вас качается токен такими темпами, для трейдеров это наверное самый мёд. Жалко что не участвовал в вашей компании. Узнал про Вас от Вашего конкурента, но у них пока все печально(
Это что же за конкурент такой, если не секрет?
та таких конкурентов хватает,оссобенно таких ,у которых все печально,но есть уже рабочие проекты ,которые боленее мение на плаву
JPeralta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 08:25:23 PM
 #1935

Подскажите, пожалуйста, какова была цена токена на ICO? HitBTC не так хорош, как Kukoin и Binance.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 28, 2018, 12:23:10 AM
 #1936

Я думаю, что листинг на бирже hitbtc будет решающим для проекта, это событие по-настоящему покажет истинную цену токена.
Листинг токена CRPT на бирже HITBTC произошел еще 26 марта и цена после успела уже и неплохо подняться и довольно сильно упасть, если сравнивать с ико ценой в 1 CRPT = 0.0001 BTC.
Ну стоит отметить, что по сравнению со многими проектами на падающем рынке токен CRPT хорошо держался.
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 12:27:51 AM
 #1937

Хороший памп от хорошего проекта это вдвойне приятно видеть.Надеюсь что команда продолжит развивать свой проект.

Maks.fadeev1978
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 11

"JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!"


View Profile
July 28, 2018, 06:42:35 AM
 #1938

Наблюдаю за Вашим проектом уже давно, и меня поражает как у Вас качается токен такими темпами, для трейдеров это наверное самый мёд. Жалко что не участвовал в вашей компании. Узнал про Вас от Вашего конкурента, но у них пока все печально(
Это что же за конкурент такой, если не секрет?
та таких конкурентов хватает,оссобенно таких ,у которых все печально,но есть уже рабочие проекты ,которые боленее мение на плаву
Я просто пытаюсь понять кто это может быть? Юниверса? UTT ? Мне как-то на ум наши команды такого масштаба не приходят. Я про собранные средства.

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 29, 2018, 07:49:43 AM
 #1939

Наблюдаю за Вашим проектом уже давно, и меня поражает как у Вас качается токен такими темпами, для трейдеров это наверное самый мёд. Жалко что не участвовал в вашей компании. Узнал про Вас от Вашего конкурента, но у них пока все печально(
Это что же за конкурент такой, если не секрет?
та таких конкурентов хватает,оссобенно таких ,у которых все печально,но есть уже рабочие проекты ,которые боленее мение на плаву
Я просто пытаюсь понять кто это может быть? Юниверса? UTT ? Мне как-то на ум наши команды такого масштаба не приходят. Я про собранные средства.
У юниверсы совсем другое направление. Конкурентов у криптериума много, только смысл в том, что вообще еще ни у кого не получилось сделать работающий продукт для конечного пользователя.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
July 29, 2018, 07:57:19 AM
 #1940

проблема в том что теперь команда заявляет что ее не интересует мнение инвесторов так как это не секьюрити токен а значит вы не инвестировали а добровольно дали свои деньги в благотворительность и команда имеет полное право с точки закона взять и купить себе яхты на эти деньги

Очень интересный подход, конечно. Который не придает надежности проекту. Кстати, после баунти было много сообщений о том, что проект скамный. Возможно для того, чтобы скупить у баунтистов по дешевке их монеты а может и еще почему-то.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!