Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:04:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50156 times)
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
December 29, 2018, 10:27:50 AM
 #2141

Резюме прямой трансляции с новым CEO и Остином Киммом.
https://telegra.ph/Rezyume-translyacii-s-CEO-Crypterium-12-21
Правильно заявил СЕО, что команда не может повлиять на цену токена. Потому что на этом форуме полно людей, которые считают, что команда того или иного проекта просто обязана сделать иксы. И неважно, насколько это нереально.
А многие просто не думают о том что для жизни проекта нужно деньги расходовать на разработку и работу над проектом, а не на пампы на биржах. Пампы на биржах от команд могут быть только кратковременные, в то время как постоянная и продуктивная работа над продуктом будет повышать цену постоянно, пусть и медленно.
Так многих только и интересует их всего проекта только их курс токена. Люди инвестируют в ICO ради быстрой прибыли в основном. Так что я понимаю мотивацию инвесторов, которые обвиняют команду в том, что курс токена низкий. Вот только команда тут не при чем. Особенно если она проект не забросила.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 04, 2019, 12:54:45 PM
 #2142

Да волны хороший пример показали как надо пампить своей продукт. Все хотят купить волн

С этим надо быть крайне осторожным. Даже такой, казалось бы, самый стабильный актив, как Биткоин, который был успешно пропамплен до небес за один месяц зимы, и купить его хотел практически каждый, был жёстко опущен до нынешней цены. А потому, при виде дикого пампа, надо всегда адекватно оценивать ситуацию и думать наперёд о том, не окажетесь ли вы вскоре за бортом этого праздника, купив на хае и не успев продать вовремя.
этот год спугнул многих потенциальных инвесторов. даже не знаю, как вернуть доверие. закупаться при падении опасно, никто не знает, где дно и будет ли вообще рост в будущем. закупаться при росте тоже опасно. никто не знает, не закончится ли он через час.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 04, 2019, 01:55:31 PM
 #2143

Да волны хороший пример показали как надо пампить своей продукт. Все хотят купить волн

С этим надо быть крайне осторожным. Даже такой, казалось бы, самый стабильный актив, как Биткоин, который был успешно пропамплен до небес за один месяц зимы, и купить его хотел практически каждый, был жёстко опущен до нынешней цены. А потому, при виде дикого пампа, надо всегда адекватно оценивать ситуацию и думать наперёд о том, не окажетесь ли вы вскоре за бортом этого праздника, купив на хае и не успев продать вовремя.
этот год спугнул многих потенциальных инвесторов. даже не знаю, как вернуть доверие. закупаться при падении опасно, никто не знает, где дно и будет ли вообще рост в будущем. закупаться при росте тоже опасно. никто не знает, не закончится ли он через час.
Если пойдет действительно сильный и хороший рост, то это можно увидеть - по тем же сломленным крупным МАшкам. А так конечно если начался рост и они сломлены только на 1-5минутных графиках, то покупать рискованно т.к. рост может закончится в любой момент.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
January 05, 2019, 03:02:38 PM
 #2144

Да волны хороший пример показали как надо пампить своей продукт. Все хотят купить волн

С этим надо быть крайне осторожным. Даже такой, казалось бы, самый стабильный актив, как Биткоин, который был успешно пропамплен до небес за один месяц зимы, и купить его хотел практически каждый, был жёстко опущен до нынешней цены. А потому, при виде дикого пампа, надо всегда адекватно оценивать ситуацию и думать наперёд о том, не окажетесь ли вы вскоре за бортом этого праздника, купив на хае и не успев продать вовремя.
этот год спугнул многих потенциальных инвесторов. даже не знаю, как вернуть доверие. закупаться при падении опасно, никто не знает, где дно и будет ли вообще рост в будущем. закупаться при росте тоже опасно. никто не знает, не закончится ли он через час.

Ничего страшного, посмотрите фондовый рынок 2007-2008 год, там цены акций падали, да на тот же Сбербанк куда больше чем сейчас биткоин и тот же Криптериум упал. Все возвратиться на свои места, вопрос времени.
Постоянно много новостей от команды, возращение к цене ICO не за горами

woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 05, 2019, 04:03:50 PM
 #2145

я не вижу развития проекта, в чате телеграмм они заявляют что якобы что то делают , но нечего не направленно на поддержание цены,и вечная отмазка мол нам цена не важна

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 08, 2019, 08:38:36 AM
 #2146

я не вижу развития проекта, в чате телеграмм они заявляют что якобы что то делают , но нечего не направленно на поддержание цены,и вечная отмазка мол нам цена не важна
Вообще они что-то реально делают, постоянно пишут про добавление новых возможностей в приложение. Еще в конце ноября пришел новый СЕО, прошло всего полтора месяца и возможно он как-то положительно повлияет, но нужно время и чтобы хотя бы он был на посту 3-6 мес.
somare
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
January 09, 2019, 08:37:39 AM
 #2147

Жалко, когда то мои токены стояли 20000 баксов а сейчас только 2000. Грустно что все монеты так сильно просели
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 09, 2019, 08:52:53 AM
 #2148

Жалко, когда то мои токены стояли 20000 баксов а сейчас только 2000. Грустно что все монеты так сильно просели
нет, не так,  жалко что все просели, а Криптериум попросту спится у него год нет никаких отскоков, только вниз

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 09, 2019, 09:50:35 AM
 #2149

Жалко, когда то мои токены стояли 20000 баксов а сейчас только 2000. Грустно что все монеты так сильно просели
да это конечно грустно что так все упало и проект вроде как перспективный и так все хорошо начиналось ,я правда еще успел не плохо продать свои кровно заработанные монеты в баунти по нормальной цене и слава богу
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 09, 2019, 03:56:47 PM
 #2150

Жалко, когда то мои токены стояли 20000 баксов а сейчас только 2000. Грустно что все монеты так сильно просели
нет, не так,  жалко что все просели, а Криптериум попросту спится у него год нет никаких отскоков, только вниз
CRPT очень неплохо держался первые полгода падения вплоть до октября. А вот потом с ним что-то непонятное произошло - цена начала резко катиться вниз, потом и суточные объемы почти пропали.. впрочем с объемами все более менее понятно, раньше была сильная их накрутка.
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
January 10, 2019, 06:57:19 AM
 #2151

Жалко, когда то мои токены стояли 20000 баксов а сейчас только 2000. Грустно что все монеты так сильно просели
нет, не так,  жалко что все просели, а Криптериум попросту спится у него год нет никаких отскоков, только вниз
CRPT очень неплохо держался первые полгода падения вплоть до октября. А вот потом с ним что-то непонятное произошло - цена начала резко катиться вниз, потом и суточные объемы почти пропали.. впрочем с объемами все более менее понятно, раньше была сильная их накрутка.
Ну так пока разрабы сливались они и подогревали интерес, были и обьемы и цена. Слились и проект начал чахнуть потому как ничего из себя не представлял.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
January 10, 2019, 07:06:09 AM
 #2152

Жалко, когда то мои токены стояли 20000 баксов а сейчас только 2000. Грустно что все монеты так сильно просели
да это конечно грустно что так все упало и проект вроде как перспективный и так все хорошо начиналось ,я правда еще успел не плохо продать свои кровно заработанные монеты в баунти по нормальной цене и слава богу
Лично я продал все токены сразу после получения баунти. Как показывает практика, в большинстве случаев это правильно

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 10, 2019, 03:33:03 PM
 #2153

Жалко, когда то мои токены стояли 20000 баксов а сейчас только 2000. Грустно что все монеты так сильно просели
нет, не так,  жалко что все просели, а Криптериум попросту спится у него год нет никаких отскоков, только вниз
CRPT очень неплохо держался первые полгода падения вплоть до октября. А вот потом с ним что-то непонятное произошло - цена начала резко катиться вниз, потом и суточные объемы почти пропали.. впрочем с объемами все более менее понятно, раньше была сильная их накрутка.
Ну так пока разрабы сливались они и подогревали интерес, были и обьемы и цена. Слились и проект начал чахнуть потому как ничего из себя не представлял.
Да может и так, но все же они что-то делают - совсем недавно писали про пополнение мобильных в 100 странах через приложение. Все больше возможностей оплаты через приложение, но вот цена это никак не реагирует.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
January 11, 2019, 04:30:55 AM
 #2154

Жалко, когда то мои токены стояли 20000 баксов а сейчас только 2000. Грустно что все монеты так сильно просели
нет, не так,  жалко что все просели, а Криптериум попросту спится у него год нет никаких отскоков, только вниз
CRPT очень неплохо держался первые полгода падения вплоть до октября. А вот потом с ним что-то непонятное произошло - цена начала резко катиться вниз, потом и суточные объемы почти пропали.. впрочем с объемами все более менее понятно, раньше была сильная их накрутка.
Ну так пока разрабы сливались они и подогревали интерес, были и обьемы и цена. Слились и проект начал чахнуть потому как ничего из себя не представлял.
Да может и так, но все же они что-то делают - совсем недавно писали про пополнение мобильных в 100 странах через приложение. Все больше возможностей оплаты через приложение, но вот цена это никак не реагирует.
Сейчас такой рынок, что на ico-шки мало кто обращает внимание. Все внимание приковано к движениям битка

Nikolas.Glushe
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 13


View Profile
January 22, 2019, 04:13:06 PM
 #2155

Уважаемое сообщество Crypterium . Мы рады вам сообщить о нашем проекте https://cryptotalks.top/ который логирует все важные телеграм чаты, относящиеся к Crypterium . Мы верим, что Crypterium Chats станет ценным дополнением к экосистеме Crypterium . За время работы сайта мы уже успели получить большое количество позитивных откликов от членов сообщества. Проект находится в стадии активной разработки. У проекта есть своя команда программистов, готовая в любой момент времени решать новые технические задачи и вносить новые улучшения.

Что реализовано в данный момент:
Вы можете читать ваши любимые сайты в удобном для вас виде через https://cryptotalks.top/

Сайт оптимизирован для работы и на мобильных устройствах. Есть поиск по ключевым словам и дате. Есть возможность читать нужный вам чат на вашем родном языке, используя Google Translate. Перевод не идеален, но это позволит вам получать самые последние новости максимально быстро из первых источников. Например, вы можете с помощью нашего сайта читать английскую, вьетнамскую и другие версии Crypterium телеграм чатов.

В ближайшее время мы планируем добавить возможность расшарить конкретный телеграмм пост в соц сетях. Это с одной стороны позволит вам поделиться интересным контентом с вашими друзьями и подписчиками, а с другой стороны будет позитивно влиять на развитие популярности Crypterium в целом.

Впереди много работы, у нас запланировано огромное количество интересных и полезных улучшений. Если у вас есть какие-то предложения по улучшению нашего сайта, пожалуйста пишите – мы постараемся все учесть и использовать это в дальнейшей разработке сайта.

Если вы считаете, что какой-то важный чат, относящийся к Crypterium , отсутствует на нашем сайте, пожалуйста, пишите и мы его добавим.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 24, 2019, 10:18:47 AM
 #2156

Почему-то мне кажется что эти логи чатов никому особо не нужны, те кто хотят следить за новостями проекта, они уже сидят в этих чатах. Хотя могу ошибаться, почему-то появляется все больше подобных сайтов.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
January 24, 2019, 10:30:18 AM
 #2157

Жалко, когда то мои токены стояли 20000 баксов а сейчас только 2000. Грустно что все монеты так сильно просели
нет, не так,  жалко что все просели, а Криптериум попросту спится у него год нет никаких отскоков, только вниз
CRPT очень неплохо держался первые полгода падения вплоть до октября. А вот потом с ним что-то непонятное произошло - цена начала резко катиться вниз, потом и суточные объемы почти пропали.. впрочем с объемами все более менее понятно, раньше была сильная их накрутка.
Ну так пока разрабы сливались они и подогревали интерес, были и обьемы и цена. Слились и проект начал чахнуть потому как ничего из себя не представлял.
Да может и так, но все же они что-то делают - совсем недавно писали про пополнение мобильных в 100 странах через приложение. Все больше возможностей оплаты через приложение, но вот цена это никак не реагирует.

ТАк сейчас рынок алогичен, на новости реакции вообще нет, все за битком, если киты что то ворочают, то курс идет в другую сторону от ТА, хотя многие и так понимаю т что ТА в крипте это гадание по звездам.
Я как хомяк продал токены криптериума, в битке надежнее сидеть

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 29, 2019, 08:16:49 PM
 #2158

Запись стрима с вице-президентом Криптериума по глобальному партнерству - https://www.youtube.com/watch?v=ujPAlFj-Z8g&feature=youtu.be
Из главного и очень интересного - он обещает карты в течение 6 недель и говорит что они будут доступны везде - в банкоматах, в торговых точках и так далее.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 30, 2019, 09:36:15 AM
 #2159

Запись стрима с вице-президентом Криптериума по глобальному партнерству - https://www.youtube.com/watch?v=ujPAlFj-Z8g&feature=youtu.be
Из главного и очень интересного - он обещает карты в течение 6 недель и говорит что они будут доступны везде - в банкоматах, в торговых точках и так далее.
молодцы что сказать ,я вообще считаю что проект стоящий и очень даже перспективный и я например доверяю команде этого проекта и если обещали что через 6 недель будут карты значит так и будет
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 02, 2019, 10:44:21 AM
 #2160

Запись стрима с вице-президентом Криптериума по глобальному партнерству - https://www.youtube.com/watch?v=ujPAlFj-Z8g&feature=youtu.be
Из главного и очень интересного - он обещает карты в течение 6 недель и говорит что они будут доступны везде - в банкоматах, в торговых точках и так далее.
ну посмотрим. я сомневаюсь, что такие обещания он давал от фонаря. тут уже не получится сослаться на вырванную из контекста фразу или на то, что его неправильно поняли. может скоро и увидим, на что ушли 45 миллионов баксов.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!