Bitcoin Forum
June 14, 2024, 02:51:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard  (Read 38544 times)
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
January 05, 2018, 09:50:35 PM
 #261

подскажите, где я могу найти таблицу участников баунти кампании?
нигде не видно (гугл формс)
хотелось бы посмотреть, приняли ли мою работу, и во сколько в дальнейшем она будет оценена



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 10:17:48 PM
 #262

Здравствуйте,хочу уточнить один момент по отправке отчетов.Я отправляю отчеты поп проделанной работе в англ ветке баунти и здесь в форме для отправке

Если я отправляю отчет в форме то в ветке мне не нужно их писать?

Не нашел себя в таблице участников Твитер.Почему?

Добавился через форму заново и теперь себя вижу в таблице,но вы посчитайте стейки мне и за прошлую и за эту неделю

Отчеты я отправлял

Засчитывается неделя работы только в том случае если была заполнена форма с отчетом, форма есть на первой странице, а если просто писать отчеты в теме то их никто учитывать не будет. Но я смотрю все равно люди штампуют отчеты в тему как ни в чем не бывало, а потом будут жаловаться что не засчитывают им работу.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 10:27:38 PM
 #263

Здравствуйте,хочу уточнить один момент по отправке отчетов.Я отправляю отчеты поп проделанной работе в англ ветке баунти и здесь в форме для отправке

Если я отправляю отчет в форме то в ветке мне не нужно их писать?

Не нашел себя в таблице участников Твитер.Почему?

Добавился через форму заново и теперь себя вижу в таблице,но вы посчитайте стейки мне и за прошлую и за эту неделю

Отчеты я отправлял

Засчитывается неделя работы только в том случае если была заполнена форма с отчетом, форма есть на первой странице, а если просто писать отчеты в теме то их никто учитывать не будет. Но я смотрю все равно люди штампуют отчеты в тему как ни в чем не бывало, а потом будут жаловаться что не засчитывают им работу.

потому что всем лень читать первую страницу, они лучше друг у друга переспросят и в испорченный телефон поиграют, ну а потом будут жаловаться на проект

SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 09:03:32 AM
 #264

подскажите, где я могу найти таблицу участников баунти кампании?
нигде не видно (гугл формс)
хотелось бы посмотреть, приняли ли мою работу, и во сколько в дальнейшем она будет оценена
аналогичный вопрос.

и еще, если я в новогоднем загуле не писал 2 недели  Grin, по подписной компании, мне уже сносить подпись?
Или еще можно продолжать в следующих неделях участвовать?
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
January 06, 2018, 12:40:57 PM
 #265

подскажите, где я могу найти таблицу участников баунти кампании?
нигде не видно (гугл формс)
хотелось бы посмотреть, приняли ли мою работу, и во сколько в дальнейшем она будет оценена
аналогичный вопрос.

и еще, если я в новогоднем загуле не писал 2 недели  Grin, по подписной компании, мне уже сносить подпись?
Или еще можно продолжать в следующих неделях участвовать?
Вот вам таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1N9pTX28ZXw3HvyPd5eHgJmTwBdsvSjnenNPj6QyaloY/edit#gid=1987922969
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 07, 2018, 09:11:18 AM
 #266

сорри, я по твиттеру искал)
Gek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4

Если мой


View Profile
January 07, 2018, 10:57:26 AM
 #267

Gek
Присоединяюсь  к TWitter & Facebook и подписная

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Bounty]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 12:34:45 PM
 #268

c какого числа неделя начинается вообще?
уже две недели подряд 0 в таблице, помогите разобарться  Undecided
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
January 07, 2018, 03:55:03 PM
 #269

c какого числа неделя начинается вообще?
уже две недели подряд 0 в таблице, помогите разобарться  Undecided
Посты считаются с субботы до следующей пятницы включительно и нужно писать 10 постов в неделю, тогда все должны засчитывать без проблем. Удачи!
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 07, 2018, 05:34:47 PM
 #270

Я так понял что больше в подписную народ не принимают, сделали ограничение. Хороший проект, сборы должны пройти на отлично. Идея не нова, но конкуренция на рынке всегда приветствуется.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 05:37:11 PM
 #271

c какого числа неделя начинается вообще?
уже две недели подряд 0 в таблице, помогите разобарться  Undecided
Посты считаются с субботы до следующей пятницы включительно и нужно писать 10 постов в неделю, тогда все должны засчитывать без проблем. Удачи!
большое спасибо, наконец-то хоть кто-то ответил как неделя считается)
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
January 08, 2018, 01:21:22 PM
 #272

Здравствуйте на протяжении последних 3 недель забывал отправлять отчет по гугл форме . Постил отчет только сюда в топик.
Подскажите реально перепроверить и засчитать мне эти недели? Или это не возможно? Спасибо.

а какие нужно отчёты отправлять? участвуя в подписной кампании не надо отправлять отчёты?
Блин. Ну вот еще один. Где вы видели подписную в которой вообще требует отправлять отчеты Huh А баунти-менеджеры на что тогда ? Или вообще за них всю работу должны обычные пользователи биткоинталка делать ? Не надо никаких отчетов тем кто в подписной !
А вот тут вы зря так. Например в проекте comsa еженедельно отправлялись отчеты, да много вроде проектов было где по подписной требовались отчеты. Но на первой страничке про это ничего не сказано, обычная практика подписных - без отчетов.


да, и я знаю несколько проектов, где требуют отчёты не только участвуя в баунти соцсетей, но и участвуя в подписной. отчёты там надо было отправлять каждую неделю в определённый день, чтобы менеджерам было легче подсчитывать посты. ну я думаю, в этом нет ничего сложного, просто сохранять ссылки своих постов.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 02:35:01 PM
 #273

Здравствуйте на протяжении последних 3 недель забывал отправлять отчет по гугл форме . Постил отчет только сюда в топик.
Подскажите реально перепроверить и засчитать мне эти недели? Или это не возможно? Спасибо.

а какие нужно отчёты отправлять? участвуя в подписной кампании не надо отправлять отчёты?
Блин. Ну вот еще один. Где вы видели подписную в которой вообще требует отправлять отчеты Huh А баунти-менеджеры на что тогда ? Или вообще за них всю работу должны обычные пользователи биткоинталка делать ? Не надо никаких отчетов тем кто в подписной !
А вот тут вы зря так. Например в проекте comsa еженедельно отправлялись отчеты, да много вроде проектов было где по подписной требовались отчеты. Но на первой страничке про это ничего не сказано, обычная практика подписных - без отчетов.


да, и я знаю несколько проектов, где требуют отчёты не только участвуя в баунти соцсетей, но и участвуя в подписной. отчёты там надо было отправлять каждую неделю в определённый день, чтобы менеджерам было легче подсчитывать посты. ну я думаю, в этом нет ничего сложного, просто сохранять ссылки своих постов.

Какие ленивые менеджеры попадаются, однако. Хотя в принципе, сохранить 10-15 ссылок с постами не особо сложно, но я считаю это работа менеджера, ему за это платят.
OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 08, 2018, 03:15:07 PM
 #274

Просьба внести изменения в электронную таблице в связи со сменой ранга, новый ранг "Member", подпись новую я поставил. В таблице номер 137.
Заранее спасибо.
Кому отписать, чтобы ранг изменили? А то смотрю, людям ранг изменили, а меня проигнорировали или баунти - менеджеры в русскую ветку не заходят?

RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
January 08, 2018, 09:16:16 PM
 #275

Просьба внести изменения в электронную таблице в связи со сменой ранга, новый ранг "Member", подпись новую я поставил. В таблице номер 137.
Заранее спасибо.
Кому отписать, чтобы ранг изменили? А то смотрю, людям ранг изменили, а меня проигнорировали или баунти - менеджеры в русскую ветку не заходят?

Официальные Beluga Pay Bitcointalk управляющие: BelugaTeam, BelugaRU

RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
January 08, 2018, 09:19:51 PM
 #276

Здравствуйте на протяжении последних 3 недель забывал отправлять отчет по гугл форме . Постил отчет только сюда в топик.
Подскажите реально перепроверить и засчитать мне эти недели? Или это не возможно? Спасибо.

а какие нужно отчёты отправлять? участвуя в подписной кампании не надо отправлять отчёты?
Блин. Ну вот еще один. Где вы видели подписную в которой вообще требует отправлять отчеты Huh А баунти-менеджеры на что тогда ? Или вообще за них всю работу должны обычные пользователи биткоинталка делать ? Не надо никаких отчетов тем кто в подписной !
А вот тут вы зря так. Например в проекте comsa еженедельно отправлялись отчеты, да много вроде проектов было где по подписной требовались отчеты. Но на первой страничке про это ничего не сказано, обычная практика подписных - без отчетов.


да, и я знаю несколько проектов, где требуют отчёты не только участвуя в баунти соцсетей, но и участвуя в подписной. отчёты там надо было отправлять каждую неделю в определённый день, чтобы менеджерам было легче подсчитывать посты. ну я думаю, в этом нет ничего сложного, просто сохранять ссылки своих постов.

Какие ленивые менеджеры попадаются, однако. Хотя в принципе, сохранить 10-15 ссылок с постами не особо сложно, но я считаю это работа менеджера, ему за это платят.

Дело не в лени, а в обьеме работ. Вы бы видели рабочие таблицы менеджеров, не те что в открытом доступе. Тысячи ссылок и попробуй не запутайся, весь день за компьютером. И каждый задает вопросы, которые легко решаемы если прочитать первую страницу.

cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
January 09, 2018, 12:25:15 AM
 #277

Тов. менеджер!
Сегодня получил новый ранг. Сменил подпись и одел аватар!
Прошу учесть при начислении долей и отразить в таблице смену ранга.
Заранее благодарю))

Добрый! поменял

cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
January 09, 2018, 12:26:29 AM
 #278

Просьба внести изменения в электронную таблице в связи со сменой ранга, новый ранг "Member", подпись новую я поставил. В таблице номер 137.
Заранее спасибо.

исправил Smiley

cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
January 09, 2018, 12:27:29 AM
 #279

Изменился ранг с jr member на member + добавил текст в био (персональный текст который). Кому нужно отписать, чтобы поправили ранг в таблице?
В таблице 146 - Aone.

исправил в таблице ранг

cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
January 09, 2018, 12:28:12 AM
 #280

сегодня начал участвовать в подписной баунти кампании BelugaPay
подскажите, С какого и До какого дня считается неделя? не знаю, когда начинать считать посты. спасибо за ответ


Здесь новая неделя начинается в субботу и заканчивается соответственно в пятницу. А вообще кстати такой информации нету почему то в описание к подписной кампании, её бы внести не помешало иначе это очень сильно будет путать людей!

в английской ветке есть информация.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!