Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:19:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard  (Read 38523 times)
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
April 01, 2018, 11:45:11 PM
 #561

Если есть необходимость поменять адрес эфирного кошелька - кому писать по этому поводу и куда - просто в ветке тут оставить запрос на изменение адреса ? Или в личку писать ?

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 02, 2018, 09:57:06 AM
 #562

Наконец-то закончилось довольно долгое исо =) Мои поздравления команде, хоть собрали немного судя по всему, но на таком рынке и этот результат неплох! Когда можно будет увидеть статистику по сборам?

Спасибо! Продали 10.7м+ токенов. БОлее точные цифры будут скоро.

а денег сколько собрали?
Думаю что собрали как минимум 11 000 ETH,для такой компании это очень не плохо,если бы не этот затяжной рынок то сборы получились намного больше.Главное чтоб не останавливались на достигнутом и постоянно работали и далее над Белугой
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
April 02, 2018, 10:07:50 AM
 #563

Если есть необходимость поменять адрес эфирного кошелька - кому писать по этому поводу и куда - просто в ветке тут оставить запрос на изменение адреса ? Или в личку писать ?
Конечно пишите ,тут пишите ,в англ. ветке баунти пишите ,в телеграм чате можно спросить! надо стучать всем!
Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
April 06, 2018, 03:26:40 PM
 #564

KYC будет для участников баунти компании?
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
April 06, 2018, 03:28:52 PM
 #565

KYC будет для участников баунти компании?
Надеюсь что не будет. И так же надеемся, что быстро рассчитаются с баунтистами, а то сильно долго была компания по времени - около полугода.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 06, 2018, 06:32:46 PM
 #566

KYC будет для участников баунти компании?
Надеюсь что не будет. И так же надеемся, что быстро рассчитаются с баунтистами, а то сильно долго была компания по времени - около полугода.
Видел еще неделю назад у них в Телеграмме кто то спрашивал о KYC и ответили что не нужно будет его проходить для участников баунти компании

lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
April 06, 2018, 07:01:02 PM
 #567

все формы будут закрыты до 7 апреля и после будет 7 дней на все вопросы.
Здравствуйте баунти менеджер. Я участвовала в баунти компании подписей и аватаров. В Английской ветке люди пишут что выплаты будут заморожены на 6 месяцев, это правда?
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
April 06, 2018, 07:34:17 PM
 #568

Сегодня ( у меня 7 апреля) мы увидим открытые формы со всеми начислениями и по блогам то же ? И потом будет время если что на обсуждение? Правильно понял?
Успевает команда все подсчитать?
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
April 06, 2018, 07:39:47 PM
 #569

все формы будут закрыты до 7 апреля и после будет 7 дней на все вопросы.
Здравствуйте баунти менеджер. Я участвовала в баунти компании подписей и аватаров. В Английской ветке люди пишут что выплаты будут заморожены на 6 месяцев, это правда?

я тоже что-то такое читал в Телеграмм группе,может это и хорошо, цена за 6 месяцев может и х10 дать,а то и больше.
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 08:08:25 AM
 #570

Думаю заморозка токенов может положительно сыграть на курс в перспективе, а то как часто бывает, раздадут за баунти и все начинают сразу сливать и курс идёт резко вниз Smiley

Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 07, 2018, 08:31:51 AM
 #571

Думаю заморозка токенов может положительно сыграть на курс в перспективе, а то как часто бывает, раздадут за баунти и все начинают сразу сливать и курс идёт резко вниз Smiley
Да нечего хорошего с этой заморозкой не будет,охотники не как не влияют на курс цены,вроде бы уже и всем это на форуме говорилось что тот процент токенов который получают охотники не как не влияет,а вот инвесторы сливают Wink

Как это выплаты заморожены на полгода,такие условия нужно было сразу вначале компании писать,через полгода забудут что и должны монеты выплатить,3 месяца участвовал чтоб еще полгода ждать это нехорошо так поступать!
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 08:09:28 PM
 #572

Думаю заморозка токенов может положительно сыграть на курс в перспективе, а то как часто бывает, раздадут за баунти и все начинают сразу сливать и курс идёт резко вниз Smiley
Да нечего хорошего с этой заморозкой не будет,охотники не как не влияют на курс цены,вроде бы уже и всем это на форуме говорилось что тот процент токенов который получают охотники не как не влияет,а вот инвесторы сливают Wink

Как это выплаты заморожены на полгода,такие условия нужно было сразу вначале компании писать,через полгода забудут что и должны монеты выплатить,3 месяца участвовал чтоб еще полгода ждать это нехорошо так поступать!

Согласен, условия выплат и всего остального надо оговаривать сразу, а не после завершения ICO, хотя я уверен, что если бы заранее огласили такие условия, то желающих на участия в баунти было бы на много меньше Grin

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
April 08, 2018, 06:52:38 AM
 #573

Думаю заморозка токенов может положительно сыграть на курс в перспективе, а то как часто бывает, раздадут за баунти и все начинают сразу сливать и курс идёт резко вниз Smiley
Тут 2,5 процента всего, но баунтисты на курс повлиять могут лишь тогда мне кажется, когда токен сразу не выходит на нормальные биржи, а торги начинаются на эзердельте, тогда баунтисты могут и укатать курс в низ, а торги на нормальной бирже начнутся потом с тех цен что на дельте были.
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
April 08, 2018, 08:00:04 AM
 #574

У медали 2 стороны как говорится. Кто то хочет скорее продать, и рассчитывал на быстрое получение монет. А кто то и в холд любит поиграть. Мне естественно без разницы когда получить мои монетки, главное получить их.
А таблицу подписей когда откроют? Хотела бы посмотреть что там у нас получается Smiley
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
April 10, 2018, 07:56:05 AM
 #575

Судя по ответам в англоветке баунти - токены заморозят даже не на пол-года. Половину баунти-пула заморозят на пол-года, и еще половину - на год ! Это уже вообще ни в какие ворота не лезет. Мало того что в баунти участвовали пол-года те кто с самого начала участвовал так теперь еще и вознаграждение получишь хрен его знает когда.  Я на сто процентов уверен что если бы подобные условия были озвучены в самом начале две трети участников этого проекта предпочли бы эту кампанию обойти стороной. Если не называть все это теми словами которые на самом деле просятся на язык то все что делает команда называется - переобуться в прыжке. В самом начале баунти - заявили об одних сроках, потом сроки изменили попросту поменяв в анонсе условия, продлив все почти в два раза, теперь сказали что таблицы откроют 7-го, и до 14-го будет время на утрясание вопросов, 7-е наступило, пишут в англоветке какие-то очередные "объяснения" насчет аудита, вначале никакой речи о заморозке пула выплат не было, потом пошла речь о заморозке пула на пол-года, теперь уже на пол-года и на год. Короче все примерно понятно с этой кампанией, как в ней делаются дела.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 10, 2018, 09:00:18 AM
 #576

Судя по ответам в англоветке баунти - токены заморозят даже не на пол-года. Половину баунти-пула заморозят на пол-года, и еще половину - на год ! Это уже вообще ни в какие ворота не лезет. Мало того что в баунти участвовали пол-года те кто с самого начала участвовал так теперь еще и вознаграждение получишь хрен его знает когда.  Я на сто процентов уверен что если бы подобные условия были озвучены в самом начале две трети участников этого проекта предпочли бы эту кампанию обойти стороной. Если не называть все это теми словами которые на самом деле просятся на язык то все что делает команда называется - переобуться в прыжке. В самом начале баунти - заявили об одних сроках, потом сроки изменили попросту поменяв в анонсе условия, продлив все почти в два раза, теперь сказали что таблицы откроют 7-го, и до 14-го будет время на утрясание вопросов, 7-е наступило, пишут в англоветке какие-то очередные "объяснения" насчет аудита, вначале никакой речи о заморозке пула выплат не было, потом пошла речь о заморозке пула на пол-года, теперь уже на пол-года и на год. Короче все примерно понятно с этой кампанией, как в ней делаются дела.
Неприятная очень даже неприятная ситуация сложилась,зачем такое им делать с выплатами,лично я точно не стал бы носить их подпись если бы эти условия были сразу же прописаны в правилах этого топика.Лучше бы выплатили сразу же и заморозили торги токена чем некрасиво нагибать охотников!
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
April 11, 2018, 06:19:37 AM
 #577

Ахххахахаххах! Черт побери!))) Ну примерно такую подставу и можно было бы ожидать. Ну не может все быть хорошо и ровно. Еще бы КИС баунтистам сказали проходить. Кто его знает что будет через год? Вдруг опять "забудут" или правила изменят. Забавная ситуация вышла  Grin
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 11, 2018, 10:26:31 PM
 #578

Нехорошо поступили ребята. Надеюсь инвесторы им ответят в том же духе... Вообще не считаю нормальным, что на рынке есть место таким компаниям. Речь шла сначала о закрытии таблицы на 7 дней, потом на вопросы 7 дней, а потом писали что будут выплаты. Всего-то две недели подождать, а тут уже речь о годе. Уважаемые господа пишите крупным шрифтом, что Вы будете за рекламу Вашего продукта выплачивать через полтора года после начала работы и уверяю Вас, никто рекламировать вас не будет. А так получается попользовались и бросили. Вообщем накипело, баунти уже не жду, хочу чтобы пример centra чему-нибудь научил кое-кого...
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
April 12, 2018, 01:41:14 AM
 #579

Нехорошо поступили ребята. Надеюсь инвесторы им ответят в том же духе... Вообще не считаю нормальным, что на рынке есть место таким компаниям. Речь шла сначала о закрытии таблицы на 7 дней, потом на вопросы 7 дней, а потом писали что будут выплаты. Всего-то две недели подождать, а тут уже речь о годе. Уважаемые господа пишите крупным шрифтом, что Вы будете за рекламу Вашего продукта выплачивать через полтора года после начала работы и уверяю Вас, никто рекламировать вас не будет. А так получается попользовались и бросили. Вообщем накипело, баунти уже не жду, хочу чтобы пример centra чему-нибудь научил кое-кого...
Насторожила меня эта компания в своё время и правда, подстава полная, а сколько хоть насчитали?
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 12, 2018, 08:49:31 AM
 #580

Нехорошо поступили ребята. Надеюсь инвесторы им ответят в том же духе... Вообще не считаю нормальным, что на рынке есть место таким компаниям. Речь шла сначала о закрытии таблицы на 7 дней, потом на вопросы 7 дней, а потом писали что будут выплаты. Всего-то две недели подождать, а тут уже речь о годе. Уважаемые господа пишите крупным шрифтом, что Вы будете за рекламу Вашего продукта выплачивать через полтора года после начала работы и уверяю Вас, никто рекламировать вас не будет. А так получается попользовались и бросили. Вообщем накипело, баунти уже не жду, хочу чтобы пример centra чему-нибудь научил кое-кого...
Насторожила меня эта компания в своё время и правда, подстава полная, а сколько хоть насчитали?
Участвовал в подписной около 3 месяцев, а сколько начислили это вопрос, т.к. таблицы до сих пор не открыли. Кстати, очень странно ибо по ходу компании сроки обычно не нарушались и считали все быстро. Знаю людей которые сидели в подписной около 7 месяцев....
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!