Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:34:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard  (Read 38523 times)
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
April 16, 2018, 08:23:42 AM
 #601

Все-таки хотелось бы увидеть комментарий официального представителя данного проекта чем вызвано решение раздавать токены баунтистам через полгода и год. И почему об этом сказали только сейчас?
1715074486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074486
Reply with quote  #2

1715074486
Report to moderator
1715074486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074486
Reply with quote  #2

1715074486
Report to moderator
1715074486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074486
Reply with quote  #2

1715074486
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 17, 2018, 04:41:48 PM
 #602

Все-таки хотелось бы увидеть комментарий официального представителя данного проекта чем вызвано решение раздавать токены баунтистам через полгода и год. И почему об этом сказали только сейчас?
Думаю многих это сейчас интересует,но как видим чет они все там на мороз упали и даже за 2 недели не могут таблицы открыть,собрали средства и на острова улетели,а кому охотники то теперь нужны
samsunov1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 04:47:11 PM
 #603

Я давно уже считал, что Белуга скам.
Слишком много признаков было вокруг.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 04:49:23 PM
 #604

Quote
Все-таки хотелось бы увидеть комментарий официального представителя данного проекта чем вызвано решение раздавать токены баунтистам через полгода и год. И почему об этом сказали только сейчас?
Так нужно обязательно в english ветке писать, баламутить, подымать волну, красить траст, другие действия предпринимать, нельзя так просто оставлять данную ситуацию.
Quote
Я давно уже считал, что Белуга скам.
Слишком много признаков было вокруг.
Можете их перечислить. По мне так на этапе ICO все выглядело более менее прилично.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 20, 2018, 03:33:26 PM
 #605

Кто знает по какой причине так долго не открывают таблицы? И почему так надолго это все затянулось, ведь речь шла всего о неделе?
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 20, 2018, 03:39:34 PM
 #606

Кто знает по какой причине так долго не открывают таблицы? И почему так надолго это все затянулось, ведь речь шла всего о неделе?
Точно не знаю но они игнорируют пользователей,я пытался это выяснить в Телеграмме но они игнорят,как то несерьезно они подходят к делу,решили заставить понервничать пользователей

Diman 369
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Next Generation Antivirus


View Profile
April 20, 2018, 03:40:34 PM
 #607

Я давно уже считал, что Белуга скам.
Слишком много признаков было вокруг.
Да еще только ничего неизвестно пока рано окончательно утверждать что проект скам. Вот к сожалению только через полгода мы узнаем что в итоге за проект этот.
Пол года участвовал. еще 1 год ждать токены?) Ну вообще бред конечно. Токены не могут посчитать подозрительно долго тоже странно.
Возможно такая длительная задержка по выплатам "баунтистам" из-за того чтобы курс не слили на первых порах.  

Pi3HuKJo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 03:45:11 PM
 #608

Кто знает по какой причине так долго не открывают таблицы? И почему так надолго это все затянулось, ведь речь шла всего о неделе?
Точно не знаю но они игнорируют пользователей,я пытался это выяснить в Телеграмме но они игнорят,как то несерьезно они подходят к делу,решили заставить понервничать пользователей
Они там конченые ребята. Думают если считают таблицы так они боги, свои ошибки не как готовы признавать. С такими людьми мне не по пути.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
April 20, 2018, 03:46:46 PM
 #609

Кто знает по какой причине так долго не открывают таблицы? И почему так надолго это все затянулось, ведь речь шла всего о неделе?

Есть очень большие подозрения что у проекта возникли проблемы не только по законам но и с менеджером который ведет компанию, то что все закрыли и так долго считают показывает что либо не считают либо тот кто за это ответственен просто тянет время как можно больше.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 20, 2018, 07:58:29 PM
 #610

Кто знает по какой причине так долго не открывают таблицы? И почему так надолго это все затянулось, ведь речь шла всего о неделе?

Есть очень большие подозрения что у проекта возникли проблемы не только по законам но и с менеджером который ведет компанию, то что все закрыли и так долго считают показывает что либо не считают либо тот кто за это ответственен просто тянет время как можно больше.

Странно вообще-то все кампанию так четко вели а тут на тебе так долго все проверяют. Хочется верить что просто элементарно затягивают с выплатами потому что если есть какие проблемы у проекта то будет обидно что столько времени было потраченное на баунти.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
April 21, 2018, 06:34:10 PM
 #611

да уж, то что даже таблиц еще нету это как-то некрасиво( я даже уже смирился с тем что надо будет ждать, так как проект хороший, но то что таблицы обещали две недели назад, а их еще нету это плохо.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 21, 2018, 06:38:51 PM
 #612

да уж, то что даже таблиц еще нету это как-то некрасиво( я даже уже смирился с тем что надо будет ждать, так как проект хороший, но то что таблицы обещали две недели назад, а их еще нету это плохо.
Да их тот менеджер в Телеграмме  или кто он там такой,говорил что на этой недели откроют но как видим они тупо мудафоны которые решили поставить на колени охотников но не там то было,с такими темпами можно уголовку на этих скамщиков заводить,cryptoico.studio ты где пропал халява?

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
April 21, 2018, 06:40:54 PM
 #613

Да все будет, не очкуйте. Какой-то там аудит у них, на CMC вышли и торгуются уже. Нужно немного подождать, ничего страшного не вижу пока что.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 21, 2018, 06:44:48 PM
 #614

Да все будет, не очкуйте. Какой-то там аудит у них, на CMC вышли и торгуются уже. Нужно немного подождать, ничего страшного не вижу пока что.
Да торгуется и *уй с ним прибудет,но где зарплата охотников?Если баунтистам не платят и не хотят выходить на контакт то что еще можно сказать про этот проект-думаю СКАМ

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
April 21, 2018, 06:47:53 PM
 #615

Да все будет, не очкуйте. Какой-то там аудит у них, на CMC вышли и торгуются уже. Нужно немного подождать, ничего страшного не вижу пока что.
Да торгуется и *уй с ним прибудет,но где зарплата охотников?Если баунтистам не платят и не хотят выходить на контакт то что еще можно сказать про этот проект-думаю СКАМ
да я только что баунти чат читал. Говорят аудит, скоро все озвучим. Токены морозят на пол года и половину на год. И хрен бы с ними, думаю там копейки будут все равно.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
April 21, 2018, 08:48:32 PM
 #616

Да все будет, не очкуйте. Какой-то там аудит у них, на CMC вышли и торгуются уже. Нужно немного подождать, ничего страшного не вижу пока что.
Да торгуется и *уй с ним прибудет,но где зарплата охотников?Если баунтистам не платят и не хотят выходить на контакт то что еще можно сказать про этот проект-думаю СКАМ
да я только что баунти чат читал. Говорят аудит, скоро все озвучим. Токены морозят на пол года и половину на год. И хрен бы с ними, думаю там копейки будут все равно.

ну что будет, то будет, просто хотя бы видеть эти цифры бы, а то полгода сидеть не зная что светит тоже не ахти)
а так вижу что пока только на какой-то непонятной бирже торгуются токены и объемы не ахти(
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 08:56:14 PM
 #617

Наблюдал за этим проектом и мне казалось, что будет с него толк. Но вот сейчас чего-то у меня уже сомнения появляются. Такое ощущение, что его немного забросили

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 09:09:30 PM
 #618

Наблюдал за этим проектом и мне казалось, что будет с него толк. Но вот сейчас чего-то у меня уже сомнения появляются. Такое ощущение, что его немного забросили

Возможно в будущем с него и будет толк, но судя по всему баунтисты тут свои монеты получат очень не скоро.

saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
April 22, 2018, 04:13:29 AM
 #619

Наблюдал за этим проектом и мне казалось, что будет с него толк. Но вот сейчас чего-то у меня уже сомнения появляются. Такое ощущение, что его немного забросили

Возможно в будущем с него и будет толк, но судя по всему баунтисты тут свои монеты получат очень не скоро.

Почему таблицы по блогам и видео до сих пор не открыты? Вроде как я видел еще неделю назад собирались дать все баунти нам на сверку
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 22, 2018, 06:39:18 AM
 #620

Наблюдал за этим проектом и мне казалось, что будет с него толк. Но вот сейчас чего-то у меня уже сомнения появляются. Такое ощущение, что его немного забросили

Возможно в будущем с него и будет толк, но судя по всему баунтисты тут свои монеты получат очень не скоро.

Почему таблицы по блогам и видео до сих пор не открыты? Вроде как я видел еще неделю назад собирались дать все баунти нам на сверку
Они только обещают открыть таблицы но в Телеге отвечали еще неделю назад что нет информации по окончательным сборам,наверное сотрудник Белуги лично ездит в гости к каждому инвестору и уточняет сколько он инвестировал Cheesy
Вот это попали все кто подпись эту носил и я в их числе!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!