Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:30:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard  (Read 38523 times)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 08, 2018, 08:11:39 PM
 #721

Народ, негодование баунтистов понятно, но вот что инвесторы говорят? Вы где-нибудь тут на форуме видели чтобы они возмущались и говорили о своем негодовании.
Просто весь форум облазил ниодной темы по этому поводу! Наверное всё настолько хуево (по-другому не скажешь) что все просто забили на это большой болт.
P.S. Тоже пришли монеты 4,7 штук! Также не понятно за что. Но кажется это за аэродроп (мелкий опрос на их сайте кто помнит).

да забей, там монета давно умерла, торгов уже почти полгода нету, все умерло давно, за баунти там копейки выйдет нам, в телеге тоже тишина, я думаю все уже умерло давно и гасятся просто девы, даже если придет баунти за подпись, все равно цены упали в раз 20 и объемов ноль
плюсую, обыкновенный скамчик, монета уже мертва давно
ксттати по поводу выплат, мне тоже 4.7 токена прилетели, и это похоже аирдроп все таки, нежели баунти
видимо создатели пытаются как то подогреть интерес к токену чтобы остатки свои слить

Наверное надеяться на лохов которые увидят что им что то пришло и прикупят еще. Учитывая как уводили эфир из собранного фонда на кошельки бирж то понятно что сразу сливали что можно. Сейчас у них даже эфира на разработку не осталось.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
1715607048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715607048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715607048
Reply with quote  #2

1715607048
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715607048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715607048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715607048
Reply with quote  #2

1715607048
Report to moderator
1715607048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715607048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715607048
Reply with quote  #2

1715607048
Report to moderator
1715607048
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715607048

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715607048
Reply with quote  #2

1715607048
Report to moderator
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 08, 2018, 10:19:01 PM
 #722

Народ, негодование баунтистов понятно, но вот что инвесторы говорят? Вы где-нибудь тут на форуме видели чтобы они возмущались и говорили о своем негодовании.
Просто весь форум облазил ниодной темы по этому поводу! Наверное всё настолько хуево (по-другому не скажешь) что все просто забили на это большой болт.
P.S. Тоже пришли монеты 4,7 штук! Также не понятно за что. Но кажется это за аэродроп (мелкий опрос на их сайте кто помнит).

да забей, там монета давно умерла, торгов уже почти полгода нету, все умерло давно, за баунти там копейки выйдет нам, в телеге тоже тишина, я думаю все уже умерло давно и гасятся просто девы, даже если придет баунти за подпись, все равно цены упали в раз 20 и объемов ноль
плюсую, обыкновенный скамчик, монета уже мертва давно
ксттати по поводу выплат, мне тоже 4.7 токена прилетели, и это похоже аирдроп все таки, нежели баунти
видимо создатели пытаются как то подогреть интерес к токену чтобы остатки свои слить

Наверное надеяться на лохов которые увидят что им что то пришло и прикупят еще. Учитывая как уводили эфир из собранного фонда на кошельки бирж то понятно что сразу сливали что можно. Сейчас у них даже эфира на разработку не осталось.


Если глянуть на пул баунти и на сегодняшнею капитализацию монеты, то становиться просто смешно.

Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
October 08, 2018, 11:34:06 PM
 #723

Народ, негодование баунтистов понятно, но вот что инвесторы говорят? Вы где-нибудь тут на форуме видели чтобы они возмущались и говорили о своем негодовании.
Просто весь форум облазил ниодной темы по этому поводу! Наверное всё настолько хуево (по-другому не скажешь) что все просто забили на это большой болт.
P.S. Тоже пришли монеты 4,7 штук! Также не понятно за что. Но кажется это за аэродроп (мелкий опрос на их сайте кто помнит).
да забей, там монета давно умерла, торгов уже почти полгода нету, все умерло давно, за баунти там копейки выйдет нам, в телеге тоже тишина, я думаю все уже умерло давно и гасятся просто девы, даже если придет баунти за подпись, все равно цены упали в раз 20 и объемов ноль
плюсую, обыкновенный скамчик, монета уже мертва давно
ксттати по поводу выплат, мне тоже 4.7 токена прилетели, и это похоже аирдроп все таки, нежели баунти
видимо создатели пытаются как то подогреть интерес к токену чтобы остатки свои слить
Наверное надеяться на лохов которые увидят что им что то пришло и прикупят еще. Учитывая как уводили эфир из собранного фонда на кошельки бирж то понятно что сразу сливали что можно. Сейчас у них даже эфира на разработку не осталось.
Походу они уже давно надеются что-то еще выжать, полгода морочат всем голову. Почти все единолично считают что проект больше скам чем нерабочий или не состоялся.
cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
October 09, 2018, 01:28:51 AM
 #724

пока что newsletter, survey послали, следите за новостями в баунти телеграм чате.

если кому-то адрес надо поменять или еще вопросы, пишите в личку.
linkedin, reddit следующие пошлем.

для аирдропа форма - https://belugapay.com/5BBI

Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
October 09, 2018, 01:50:30 AM
 #725

Я думал, что уже померло всё, тем более все проекты с карточками после центры считаю скамом, но тут удивился, увидел на коинмаркете токен и оказалось, что еще есть какое-то шевеление, цена правда упала, так, как у обычных скамов и падает, но тем не менее пыхтят.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
October 09, 2018, 02:09:05 AM
 #726

пока что newsletter, survey послали, следите за новостями в баунти телеграм чате.

если кому-то адрес надо поменять или еще вопросы, пишите в личку.
linkedin, reddit следующие пошлем.

для аирдропа форма - https://belugapay.com/5BBI

Тоесть вы за полгода не могли подготовить и подсчитать все выплаты? С адресами по-моему уже давно всё решили когда баунти закончилось и вы предупреждали об этом.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 10, 2018, 06:32:44 PM
 #727

пока что newsletter, survey послали, следите за новостями в баунти телеграм чате.

если кому-то адрес надо поменять или еще вопросы, пишите в личку.
linkedin, reddit следующие пошлем.

для аирдропа форма - https://belugapay.com/5BBI

Тоесть вы за полгода не могли подготовить и подсчитать все выплаты? С адресами по-моему уже давно всё решили когда баунти закончилось и вы предупреждали об этом.

Обычное дела чуваки подофигели от сборов и тусили на деньги инвесторов несколько месяцев. Сейчас наконец протрезвели и поняв что скоро могу в США уголовку по ним запустить начали делать вид работы.
По факту не первый проект который так себя ведет так что нечего удивляться большие деньги и не то делают.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
October 10, 2018, 06:39:56 PM
 #728

Это была моя первая подписная на этом форуме. И тут же кинули. По другому я это назвать не могу. Полгода уже давно прошли, а от Белуги ни слуху ни духу. Честно говоря я уже давно забил на эти монеты, но тут увидел, что тема ожила. Grin
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
October 10, 2018, 06:43:51 PM
 #729

Это была моя первая подписная на этом форуме. И тут же кинули. По другому я это назвать не могу. Полгода уже давно прошли, а от Белуги ни слуху ни духу. Честно говоря я уже давно забил на эти монеты, но тут увидел, что тема ожила. Grin
Такими темпами если будут рассылать, а подписная наверное будет последней, токены уже совсем с нулевой ценой будут. И ведь это только половину токенов сейчас рассылают, остальное еще позже.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
October 10, 2018, 07:07:11 PM
 #730

Народ, негодование баунтистов понятно, но вот что инвесторы говорят? Вы где-нибудь тут на форуме видели чтобы они возмущались и говорили о своем негодовании.
Просто весь форум облазил ниодной темы по этому поводу! Наверное всё настолько хуево (по-другому не скажешь) что все просто забили на это большой болт.
P.S. Тоже пришли монеты 4,7 штук! Также не понятно за что. Но кажется это за аэродроп (мелкий опрос на их сайте кто помнит).

да забей, там монета давно умерла, торгов уже почти полгода нету, все умерло давно, за баунти там копейки выйдет нам, в телеге тоже тишина, я думаю все уже умерло давно и гасятся просто девы, даже если придет баунти за подпись, все равно цены упали в раз 20 и объемов ноль
плюсую, обыкновенный скамчик, монета уже мертва давно
ксттати по поводу выплат, мне тоже 4.7 токена прилетели, и это похоже аирдроп все таки, нежели баунти
видимо создатели пытаются как то подогреть интерес к токену чтобы остатки свои слить
толку от этих токенов нет, так как продавать бессмысленно, цена очень мизерная и выплатили копейки, а когда уже все выплатят будет совсем поздно, вообщем они дали заработать себе ежели кому-то
Это заплатили тем кто перед участием в баунти проходил опрос на предмет ознакомления с проектом. Там обещали по-моему 5 ВВI за это. И даже тут нажухали - прислали всем 4,7.
помимо этих, мне прислали еще 55 токенов, поэтому это за какую -то баунти, пока еще не разбиралась за что именно прислали, продавать их вообще бессмысленно, как по мне, даже если цена токена будет еще ниже, чем сейчас
cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
October 10, 2018, 10:42:47 PM
 #731

пока что newsletter, survey послали, следите за новостями в баунти телеграм чате.

если кому-то адрес надо поменять или еще вопросы, пишите в личку.
linkedin, reddit следующие пошлем.

для аирдропа форма - https://belugapay.com/5BBI

Тоесть вы за полгода не могли подготовить и подсчитать все выплаты? С адресами по-моему уже давно всё решили когда баунти закончилось и вы предупреждали об этом.

нет, все подсчитано и таблицы открыты!

cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
October 10, 2018, 10:44:39 PM
 #732

Это была моя первая подписная на этом форуме. И тут же кинули. По другому я это назвать не могу. Полгода уже давно прошли, а от Белуги ни слуху ни духу. Честно говоря я уже давно забил на эти монеты, но тут увидел, что тема ожила. Grin
Такими темпами если будут рассылать, а подписная наверное будет последней, токены уже совсем с нулевой ценой будут. И ведь это только половину токенов сейчас рассылают, остальное еще позже.

нет, подписная не будет последней, переводы будут последними.
смотрите за новостями, наша биржа уже скоро будет работать - plusprotocol.com

8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
October 11, 2018, 06:34:48 AM
 #733

Смотрю разработчики начали проявлять хоть немного активности и начали копейки отправлять и все было бы хорошо и радостно если бы цену самой Белуги не укатали по самое не хочу
Помнится Visa отказалась сотрудничать с ними и после этого так все заглохло,хотя когда только компания начинала свою активность была уверенность что это будет успешная компания
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
October 11, 2018, 05:38:52 PM
 #734

на кошелёк пришло несколько токенов. но я так понимаю это еще не все. когда произойдут полностью выплаты по баунти? очень интересно.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
October 11, 2018, 07:00:22 PM
 #735

Смотрю разработчики начали проявлять хоть немного активности и начали копейки отправлять и все было бы хорошо и радостно если бы цену самой Белуги не укатали по самое не хочу
Помнится Visa отказалась сотрудничать с ними и после этого так все заглохло,хотя когда только компания начинала свою активность была уверенность что это будет успешная компания
Я кстати тоже был уверен что проект мощный и будет одним из успешных ико того времени, но все вышло иначе. На днях прислали около 50 монет но я даже не помню за что.

Bitcoin it's freedom
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
October 11, 2018, 07:02:37 PM
 #736

на кошелёк пришло несколько токенов. но я так понимаю это еще не все. когда произойдут полностью выплаты по баунти? очень интересно.
в октябре обещали выплатить за все виды баунти 50%, потом еще через год оставшееся 50%, поэтому свое заработанное мы получим нескоро, как хотелось бы
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
October 11, 2018, 07:04:30 PM
 #737

Тоже прилетели эти копейки. Насколько я помню это аирдроп. Причем сейчас их даже не продашь на бирже, стоят около 20 центов, комса все съест. Они ведь обещали сделать выплаты по баунти через полгода? Полгода прошли, выплат нет. Хотя с учетом того как просел токен оно и не надо, но все же, интересно будут ли они выполнять обещания.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
October 11, 2018, 07:16:05 PM
 #738

на кошелёк пришло несколько токенов. но я так понимаю это еще не все. когда произойдут полностью выплаты по баунти? очень интересно.

А мне никаких монет Белуга пока не присылала. Буду уже на выходных разбираться. А то сейчас некогда. А полностью выплаты будут осуществлены только через полгода после этой выплаты. Если она конечно будет.
cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
October 11, 2018, 07:43:25 PM
 #739

на кошелёк пришло несколько токенов. но я так понимаю это еще не все. когда произойдут полностью выплаты по баунти? очень интересно.

это пока что newsletter, survey послали, следите за новостями в баунти телеграм чате.

если кому-то адрес надо поменять или еще вопросы, пишите в личку.
linkedin, reddit следующие пошлем.

для аирдропа форма - https://belugapay.com/5BBI

voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
October 12, 2018, 09:56:12 AM
 #740

на кошелёк пришло несколько токенов. но я так понимаю это еще не все. когда произойдут полностью выплаты по баунти? очень интересно.

это пока что newsletter, survey послали, следите за новостями в баунти телеграм чате.

если кому-то адрес надо поменять или еще вопросы, пишите в личку.
linkedin, reddit следующие пошлем.

для аирдропа форма - https://belugapay.com/5BBI
Конечно очень здорово что они все таки будут начислять выплаты за баунти, но цена за токен мягко говоря совсем плачевная и даже с высоким рангом получается по несколько десятков баксов за столь продолжительное участие Sad
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!