Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:14:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Адекватные требования для участия в Bounty  (Read 25536 times)
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 31, 2018, 08:33:22 AM
 #201

Стараюсь вести одновременно не больше 10 баунти, обычно единовременно идет около 30 с лишним баунти с хорошим токеном на будущее, просто выбираю из этой 30 те что более подходят мне по условиям.
Как у вас так получается хорошо выбирать?) Хорошие токены для будущего, что-то практически не вижу таких проектов, хотя постоянно слежу за этим.
Хорошие проекты и сейчас появляются изредка. Вот например я в такой попал. Считаю нормальный довольно таки проект. В подписную положенное количество людей набилось за несколько дней всего. Но даже у такого проекта сейчас относительно вялые сборы хоть и собрали минималку.
Не факт что у этого проекта будут адекватные выплаты + все впирается в время ношения подписи, уже очень давно наблюдаю участников этого проекта с подписью. Увидим по окончанию что к чему.
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 31, 2018, 12:39:16 PM
 #202

Соглашусь , что если проект и выплатил обещеное это еще не факт что ЭТО можно кому то продать , зачастую бывает что проект выплачивает и откладывает развитие в долгий ящик, по разным на то причинам, к примеру BBI который подавал большие надежды и на исо продвался по 2,5 долл, начислил награду спустя 6 мес и цена 0,05долл

MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
November 11, 2018, 06:44:40 PM
 #203

В настоящих реалиях требования для участия в баунти уходят на второй план при отборе кампаний, сейчас главное адекватные проекты суметь отобрать
В этом так как раз и проблема. Адекватных проектов которые могут претендовать на сбор хардкапы - как кот наплакал. Сейчас даже адекватные проекты и те не собирают денег.
Хард капу собирают сейчас наверное только те проекты которые стартовали ещё полгода назад, когда количество сборов было более-менее приемлемым.

Тут ещё другая проблема есть, у многих проектов неадекватно большие аппетиты в отношении HardCap и в большинстве случаев необоснованные.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
November 13, 2018, 10:53:43 AM
 #204

В настоящих реалиях требования для участия в баунти уходят на второй план при отборе кампаний, сейчас главное адекватные проекты суметь отобрать
В этом так как раз и проблема. Адекватных проектов которые могут претендовать на сбор хардкапы - как кот наплакал. Сейчас даже адекватные проекты и те не собирают денег.
Хард капу собирают сейчас наверное только те проекты которые стартовали ещё полгода назад, когда количество сборов было более-менее приемлемым.

Тут ещё другая проблема есть, у многих проектов неадекватно большие аппетиты в отношении HardCap и в большинстве случаев необоснованные.
да вы верно отметили,что многие слишком завышают планку хардкапы и собирают просто баснословные суммы которые себя по итогу не оправдывают. Тогда стоит задуматься входить в проект или нет.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 13, 2018, 12:21:08 PM
 #205

В настоящих реалиях требования для участия в баунти уходят на второй план при отборе кампаний, сейчас главное адекватные проекты суметь отобрать
Адекватные требования тоже важны, особенно что касается подписных. У некоторых написания постов в количестве 30 штук еще и в ограниченной ветке,приводит просто к спаму этих веток.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
November 13, 2018, 12:47:50 PM
 #206

Оптимальным можно считать не более 10 постов в неделю для подписных, ну и длина поста в 70-80 знаков. Явное завышение этих требований со стороны баунти-кампаний, в какой-то мере даже нарушает правила форума, где говорится о вреде спама и необоснованных и несодержательных постов

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
November 13, 2018, 01:10:42 PM
 #207

Оптимальным можно считать не более 10 постов в неделю для подписных, ну и длина поста в 70-80 знаков. Явное завышение этих требований со стороны баунти-кампаний, в какой-то мере даже нарушает правила форума, где говорится о вреде спама и необоснованных и несодержательных постов
Да, тоже считаю, что такие требования к кампании подписи будут оптимальные. Видел требования по 100 постов в неделю для джуниора у одного менеджера, это просто страшно представить сколько спама на форуме от таких кампаний появляется
ai5998865
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 2


View Profile
November 13, 2018, 01:32:29 PM
 #208

Добрый вечер,

Хотелось бы узнать, отсеиваете ли вы баунти для участия в зависимости от требований на выполнение, и какие требования для вас являются адекватными для участия? Может быть, баунти с какими требованиями мне, как новичку, стоит избегать?

Конечно. Если речь идёт о подписных то отсеиваю обычно те компании которые просят от 20 постов да ещё и на английском. А так все же обращаю внимание в первую очередь на команду, партнёрства, есть ли сборы . Это более важный аспект
Treshkilling
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile WWW
November 14, 2018, 08:51:01 AM
 #209

Избегай в первую очередь баунти с менеджерами ниже мембера,а лучше фулмембера, так как таки компании зачастую скам. А по поводу условий, то я иногда отказываюсь от баунти, если условия слишком изощренные, по типу нужно обязательно в соц.сетях поставить их аватарку и подпись (я про соц.сети, не про подписную), либо хэштеги :ICO, SELL и все хештеги в этом духе, что навязывает их продажи и участие в ICO, все подобные условия череваты баном аккаунта в соц.сетях, поэтому такие баунти я исключаю, либо пишу альтернативные хэштеги, если возможно это.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 16, 2018, 07:04:15 PM
 #210

Избегай в первую очередь баунти с менеджерами ниже мембера,а лучше фулмембера, так как таки компании зачастую скам. А по поводу условий, то я иногда отказываюсь от баунти, если условия слишком изощренные, по типу нужно обязательно в соц.сетях поставить их аватарку и подпись (я про соц.сети, не про подписную), либо хэштеги :ICO, SELL и все хештеги в этом духе, что навязывает их продажи и участие в ICO, все подобные условия череваты баном аккаунта в соц.сетях, поэтому такие баунти я исключаю, либо пишу альтернативные хэштеги, если возможно это.
Ранг менеджера я бы сказал что это наименее важный критерий и рассматривать его можно в одну из последних очередей. По важности это не такая уж и критичная вещь.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
November 17, 2018, 10:33:50 AM
 #211

Адекватными считаю те требования, за которыми не последует бан в соц. сетях. Например, сейчас твиттер "разбушевался": банит аккаунты пачками. А что на счет выбора кампаний, то здесь обращаю внимание абсолютно на все: на команду, сборы, идею, продвижение работы, БМа и т.д. Причем, даже все это в совокупности не гарантирует того, что не попадешь на скам.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 17, 2018, 01:56:24 PM
 #212

В настоящих реалиях требования для участия в баунти уходят на второй план при отборе кампаний, сейчас главное адекватные проекты суметь отобрать
В этом так как раз и проблема. Адекватных проектов которые могут претендовать на сбор хардкапы - как кот наплакал. Сейчас даже адекватные проекты и те не собирают денег.
Хард капу собирают сейчас наверное только те проекты которые стартовали ещё полгода назад, когда количество сборов было более-менее приемлемым.
Из последних arround собрал харду, а так давно не помню что бы собирали 30-40 миллионов .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
November 18, 2018, 11:06:53 PM
 #213

В настоящих реалиях требования для участия в баунти уходят на второй план при отборе кампаний, сейчас главное адекватные проекты суметь отобрать
В этом так как раз и проблема. Адекватных проектов которые могут претендовать на сбор хардкапы - как кот наплакал. Сейчас даже адекватные проекты и те не собирают денег.
Хард капу собирают сейчас наверное только те проекты которые стартовали ещё полгода назад, когда количество сборов было более-менее приемлемым.
Из последних arround собрал харду, а так давно не помню что бы собирали 30-40 миллионов .

Печалька, я пропустил этот проект в своё время, посчитал что не смогут собрать. Требования кстати там даже очень адекватные,эх жаль не принял участие...
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
November 19, 2018, 06:22:09 AM
 #214

Тут ещё другая проблема есть, у многих проектов неадекватно большие аппетиты в отношении HardCap и в большинстве случаев необоснованные.

Да хрен с ним с хардом, у многих и софт такой что собирать год как минимум и маркетинг нужен 98lvl. Я не знаю на что проекты надеяться - собрать хоть что-то и скамануть если только.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 06:37:44 AM
 #215

Тут ещё другая проблема есть, у многих проектов неадекватно большие аппетиты в отношении HardCap и в большинстве случаев необоснованные.

Да хрен с ним с хардом, у многих и софт такой что собирать год как минимум и маркетинг нужен 98lvl. Я не знаю на что проекты надеяться - собрать хоть что-то и скамануть если только.
Так многие проекты и делают,собирают что собрали и скамятся. Сейчас на рынке что много проектов,которые выглядят достойно? По-мойму совсем нет, один скам практически.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 09:46:35 AM
 #216

Большинство банути с адекватными требованиями,дело в другом на сколько эти требования в течении компании выполняются командой проекта и баунти менеджером.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
November 19, 2018, 11:32:31 AM
 #217

Последние пару баунти у меня были с такими идиотскими требованиями... FinanceX и SwissAlpsMining
Менеджеры просто конченные ...кхм одаренные люди с низким интеллектуальным статусом
В первой кампании почти всех срезали по выплатам, типо не выполнили условий, во втором просто лентяй и пофигист, который даже стэки за видео и статьи посчитать не желает
Так что да, видите дурацкие требования - подумайте несколько раз и потом решайте.
Я в такое больше не ногой

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 19, 2018, 12:08:49 PM
 #218

Большинство банути с адекватными требованиями,дело в другом на сколько эти требования в течении компании выполняются командой проекта и баунти менеджером.
От баунти менеджера ничего по сути не зависит, он может лишь выполнять свою работу или нет. Если менеджер отвечает на вопросы, ведет отчеты по указанной схеме, то с его стороны все выполнено. То что ICO порой решают урезать пул или убрать какой-либо раздел из кампании или вовсе не делают выплаты, это исключительно нарушение с их стороны.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
November 21, 2018, 05:49:43 AM
 #219

В большинстве случаев требования минимальные по подписям и соц сетям, все остальное по разному. Только вот проблема не в том, что условия трудно выполнить, а в том, что девы обманывают зачастую вводя после баунти всякие проверки, верификации и прочую муть, чтобы не заплатить за работу, про скамы я вообще промолчу.
TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
November 21, 2018, 07:10:54 AM
 #220

От баунти менеджера ничего по сути не зависит, он может лишь выполнять свою работу или нет. Если менеджер отвечает на вопросы, ведет отчеты по указанной схеме, то с его стороны все выполнено. То что ICO порой решают урезать пул или убрать какой-либо раздел из кампании или вовсе не делают выплаты, это исключительно нарушение с их стороны.
Полностью с вами согласен, часто встречаю в своей работе, что участники баунти пишут в личку с претензиями о сокращении выплат, спрос всегда с меня, хотя, я выполняю краткий список обязанностей и выплаты не входят в него. Но выслушивать негатив приходится. Мнение у всех складывается такое - что баунти менеджер тут отЭц и с него спрос за все аспекты баунти.

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!