Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:43:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Адекватные требования для участия в Bounty  (Read 25535 times)
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
December 16, 2018, 11:41:57 AM
 #261

В большинстве случаев требования минимальные по подписям и соц сетям, все остальное по разному. Только вот проблема не в том, что условия трудно выполнить, а в том, что девы обманывают зачастую вводя после баунти всякие проверки, верификации и прочую муть, чтобы не заплатить за работу, про скамы я вообще промолчу.
Поддерживаю, условия по баунти как по мне сейчас более менее нормальные встречаются, очень редко встретишь что то неадекватное или из области фантастики. А вот обман менеджеров или изменения правил игры, встречается сейчас все чаще и чаще и вот тут всегда надо быть на чеку что бы в итоге не проделать зря работу.

Ну, приведу в качестве контрпримера баунти FinanceX, которое проходило пару месяцев назад, там не только суперидиотские требования, но еще и изменяемые. В результате чего большинство баунтистов, наверное около 70-85% пролетело)

А вы покрасьте траст баунти менеджеру из FinanceX тогда другие баунти менеджеры 10 раз подумают перед тем как правила менять.
А разве покраска траста менеджеру сейчас на что-то влияет? Практически у всех известных менеджеров траст красный, и все равно они проводят новые баунти и участников очень много

Ну большинство менеджеров, после покраски траста, начинают активно рассказывать сказки про то, что стали отбирать проекты более тщательно, а на деле по сути ничего не меняется.  Cheesy
Потому что дело не всегда в менеджерах, иногда скам распознать практически невозможно даже менеджеру с опытом. Вот у Яху было баунти Бузшоу, да всё сразу оплатили , но их монеты ничего не стоят, даже листинга еще не было. Хотя изначально проект казался очень перспективным.

Тут еще стоит учитывать, что понятие скам - проект довольно разное у всех. У кого то проекты, которые не собрали SoftCap, но успешно и честно вернули всем инвесторам деньги, все равно считаются скамом.
С таким подходом, можно сказать "крипта- скам" и вообще не заниматься баунти. Другой вопрос, когда команда заявляет что они будут первыми конкурентами ютуба!!!, после этого практически не выполнить ничего из обещанного в плане реализации, скамом уж очень попахивает.
Ну я бы так сразу и не сказал что скам, у каждого проекта и команды разные амбиции, возможно кто то замахивался и на такие серьезные технологии в надежде переплюнуть огромных гигантов в работе. Но потом понимают что им до это далеко и в итоге получаются слабенькие проекты без перспектив.
Если собираешься тягаться с первой по величине видео платформой, то амбиции должны быть обоснованными ,подкреплены знаниями и опытом. А если сидят дилетанты и говорят что хотят "порвать" ютуб, то это скам кампания.
С проектами и баунти все хуже и хуже . И дело даже не в баунти менеджере , а в общих настроениях рынка.  Есть проекты хорошие , а с выплатами  тянут  .

Выплаты в основном всегда долго ждать приходится, другой вопрос сколько эти токены потом стоить будут. Баунтистам платят в последнюю очередь, когда цена уже укатана, а при таком рынке, можно сказать нулевая.

не все проекты платят в последнюю очередь.
есть на моей памяти и токены которые можно было хорошо продать при выходе на биржу.

1714851807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714851807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714851807
Reply with quote  #2

1714851807
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714851807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714851807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714851807
Reply with quote  #2

1714851807
Report to moderator
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 16, 2018, 09:47:43 PM
 #262

Год назад удивлялся, читая что проект Атлант собирается раздавать свои токены в течение целого года. А теперь это стало нормой. Проект GRAIN.IО не раздал свои токены даже через год, но продолжает обещать.
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 03:28:06 AM
 #263

Год назад удивлялся, читая что проект Атлант собирается раздавать свои токены в течение целого года. А теперь это стало нормой. Проект GRAIN.IО не раздал свои токены даже через год, но продолжает обещать.
С такими тенденциями участие в баунти все больше начинает становиться похожим даже не на русскую рулетку а на что-то совершенно невообразимо непонятное с максимально отложенными перспективами от участия в этом. Мотивирует это совсем мало.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 17, 2018, 09:09:41 AM
Last edit: August 13, 2020, 10:33:04 AM by 1GUARDIAN
 #264

Если такая тенденция будет продолжатся и дальше, то не к чему хорошему это не приведет. Условия и требования многих баунти компаний совсем уже стали нормой, хотя раньше это было неприемлемо. Видно как баунти трансформировалась из хороших стабильных заработков, в нечто непонятно и малоприбыльное.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 17, 2018, 01:10:23 PM
 #265

Год назад удивлялся, читая что проект Атлант собирается раздавать свои токены в течение целого года. А теперь это стало нормой. Проект GRAIN.IО не раздал свои токены даже через год, но продолжает обещать.
Что тут скажешь, Силон умеет кампании выбирать. Но у него хоть отчеты сдавать не надо, не так обидно.
А так да, к сожалению это сегодняшние реалии , даже если выплатят в основном мизер получается.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 18, 2018, 06:34:13 PM
 #266

Да, было время, когда участвовать в кампаниях силона считалось за счастье. Wink Думаю, что сейчас менеджеры его уровня, тоже скучают по 2017 году.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 21, 2018, 08:27:27 PM
 #267

Да, было время, когда участвовать в кампаниях силона считалось за счастье. Wink Думаю, что сейчас менеджеры его уровня, тоже скучают по 2017 году.
Профита, по крайней мере от социалок у Синона никогда и не было. Сам он рубил бабло нормально, считался топовым менеджером. А сейчас да, никому не сладко, менеджерам в том числе.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
December 22, 2018, 03:13:38 PM
 #268

Касательно подписных, лично я избегаю вступать в такие компании где легендари получает раз в 20+  больше чем мембер. Просто бесит когда такая огромная разница.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 05:05:22 PM
 #269

Касательно подписных, лично я избегаю вступать в такие компании где легендари получает раз в 20+  больше чем мембер. Просто бесит когда такая огромная разница.
Правильно , получать оставшиеся крохи после выплат легендам не особо привлекательная перспектива . А так согласна , сейчас участие в баунти , какая-то бесконечная тягомотина , то пул урежут , то выплаты неизвестно когда , то заморозят , все делают лишь бы только не платить баунтистам .
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
December 23, 2018, 07:03:00 PM
 #270

Касательно подписных, лично я избегаю вступать в такие компании где легендари получает раз в 20+  больше чем мембер. Просто бесит когда такая огромная разница.
Да мне тоже кажется что это не справедливо. Не раз наблюдал картину когда легендари заходят в самом конце и срезают у всех остальных ставки чуть не в половину.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 23, 2018, 08:49:15 PM
 #271

Касательно подписных, лично я избегаю вступать в такие компании где легендари получает раз в 20+  больше чем мембер. Просто бесит когда такая огромная разница.
Да мне тоже кажется что это не справедливо. Не раз наблюдал картину когда легендари заходят в самом конце и срезают у всех остальных ставки чуть не в половину.
Обидно конечно, но на то они и Херо)) на их ранги больше обращают внимания, прислушиваются. Вот я лично практически не замечаю какие подписи носят джуны и мемберы.  Если только на свою)))
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 24, 2018, 07:19:10 AM
 #272

Касательно подписных, лично я избегаю вступать в такие компании где легендари получает раз в 20+  больше чем мембер. Просто бесит когда такая огромная разница.
Да мне тоже кажется что это не справедливо. Не раз наблюдал картину когда легендари заходят в самом конце и срезают у всех остальных ставки чуть не в половину.
Обидно конечно, но на то они и Херо)) на их ранги больше обращают внимания, прислушиваются. Вот я лично практически не замечаю какие подписи носят джуны и мемберы.  Если только на свою)))
Равняться на кого то, даже с учётом того что это высокие ранги тоже не стоит, кроме вас, никто вам лучше всего не подскажет. Тем более вы же понимаете, что с высшими рангами все равно заработки будут намного больше чем у вас.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
December 24, 2018, 07:22:00 AM
 #273

Очень даже справедливо, что мембер получает в разы меньше легенды. Вы думаете для чего старожилы вводили мерит систему ? Для уменьшения спама и улучшения качества постов ?  Grin

Только наивные люди не увидят здесь простейшей цели - перекрыть возможность апа ранга для того, дабы делить сыр на меньшее количество толстых мышей  Wink
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 05:03:37 PM
 #274

Год назад удивлялся, читая что проект Атлант собирается раздавать свои токены в течение целого года. А теперь это стало нормой. Проект GRAIN.IО не раздал свои токены даже через год, но продолжает обещать.
Что тут скажешь, Силон умеет кампании выбирать. Но у него хоть отчеты сдавать не надо, не так обидно.
А так да, к сожалению это сегодняшние реалии , даже если выплатят в основном мизер получается.
Все эти обещания конечно напрягают народ, особенно когда баунти длилось достаточное время и проект казался очень перспективным, а по итогу получается что баунтисты как всегда крайние в этом деле, типо вот ждите сколько хотите...
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
December 25, 2018, 05:25:04 PM
 #275

Очень даже справедливо, что мембер получает в разы меньше легенды. Вы думаете для чего старожилы вводили мерит систему ? Для уменьшения спама и улучшения качества постов ?  Grin

Только наивные люди не увидят здесь простейшей цели - перекрыть возможность апа ранга для того, дабы делить сыр на меньшее количество толстых мышей  Wink
Эти старожилы мультиводы себе лучше сделали, сами имеют меритов сколько хотят, а нам не дают и спама меньше не стало.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
December 25, 2018, 10:02:25 PM
 #276

Касательно подписных, лично я избегаю вступать в такие компании где легендари получает раз в 20+  больше чем мембер. Просто бесит когда такая огромная разница.
Да мне тоже кажется что это не справедливо. Не раз наблюдал картину когда легендари заходят в самом конце и срезают у всех остальных ставки чуть не в половину.
Обидно конечно, но на то они и Херо)) на их ранги больше обращают внимания, прислушиваются. Вот я лично практически не замечаю какие подписи носят джуны и мемберы.  Если только на свою)))
Равняться на кого то, даже с учётом того что это высокие ранги тоже не стоит, кроме вас, никто вам лучше всего не подскажет. Тем более вы же понимаете, что с высшими рангами все равно заработки будут намного больше чем у вас.
В первую очередь подпись нужна для привлечения внимания и узнаваемости проекта. Чем крупнее текст и есть "картинка" (логотип) на нее быстрее реагируешь. А прислушиваться или нет, это личное дело каждого.
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
December 25, 2018, 10:49:07 PM
 #277

Очень даже справедливо, что мембер получает в разы меньше легенды. Вы думаете для чего старожилы вводили мерит систему ? Для уменьшения спама и улучшения качества постов ?  Grin

Только наивные люди не увидят здесь простейшей цели - перекрыть возможность апа ранга для того, дабы делить сыр на меньшее количество толстых мышей  Wink
Эти старожилы мультиводы себе лучше сделали, сами имеют меритов сколько хотят, а нам не дают и спама меньше не стало.
Если сравнить с периодом времени конца 2017-го - начала 2018г. то от спама вообще не было спасения, его просто было слишком много даже для невооруженного глаза. Сейчас его в разы меньше на форуме - определенный эффект от мерита есть значит.
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
December 26, 2018, 12:04:45 AM
 #278

Очень даже справедливо, что мембер получает в разы меньше легенды. Вы думаете для чего старожилы вводили мерит систему ? Для уменьшения спама и улучшения качества постов ?  Grin

Только наивные люди не увидят здесь простейшей цели - перекрыть возможность апа ранга для того, дабы делить сыр на меньшее количество толстых мышей  Wink
Вообще если быть более точным то таким решением существующая администрация форума убила сразу нескольких зайцев - перекрыла возможность для появления большого количества конкурентов себе, и спам уменьшила.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 26, 2018, 06:56:07 AM
 #279

Касательно подписных, лично я избегаю вступать в такие компании где легендари получает раз в 20+  больше чем мембер. Просто бесит когда такая огромная разница.
Да мне тоже кажется что это не справедливо. Не раз наблюдал картину когда легендари заходят в самом конце и срезают у всех остальных ставки чуть не в половину.
Обидно конечно, но на то они и Херо)) на их ранги больше обращают внимания, прислушиваются. Вот я лично практически не замечаю какие подписи носят джуны и мемберы.  Если только на свою)))
Равняться на кого то, даже с учётом того что это высокие ранги тоже не стоит, кроме вас, никто вам лучше всего не подскажет. Тем более вы же понимаете, что с высшими рангами все равно заработки будут намного больше чем у вас.
В первую очередь подпись нужна для привлечения внимания и узнаваемости проекта. Чем крупнее текст и есть "картинка" (логотип) на нее быстрее реагируешь. А прислушиваться или нет, это личное дело каждого.
Помню участвовал в одном баунти, все было замечательно до того момента, как на последних неделях зашла толпа с высокими рангами и срубила кучу бабла, вот было разочарование. Понимаю конечно что в основном так и делают и я бы тоже наверное так делала, имея ранг по выше.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 26, 2018, 04:53:06 PM
 #280

Высокие ранги могут получить в баунти больше токенов. Но, настоящее время, это не имеет принципиального значения, т.к. все новые токены уже практически ничего не стоят. Их держишь, только со слабой надеждой на будущее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!