Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:20:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы  (Read 29222 times)
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
January 21, 2018, 02:48:56 PM
 #161

Коллегии,товарищи,подскажите из за чего с одного браузера войти вообще не могу,а с другого зайти могу,вижу начисления за прошлую неделю и больше ничего нового как я описывал постом выше.Спасибо за ранее.

Я через хром захожу все ок, через оперу тоже пробовал. Возможно в вашем браузере что-то отключено.

Как будет что-то известно по дате ICO, буду думать о присоединении к подписной кампании в химере, а пока пугает неопределенность.

Многие проекты переносят старт, так что ничего удивительного, думаю в феврале все будет ясно по срокам. Да и смысл участвовать пару недель если компания длилась несколько месяцев)
1715077225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715077225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715077225
Reply with quote  #2

1715077225
Report to moderator
1715077225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715077225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715077225
Reply with quote  #2

1715077225
Report to moderator
1715077225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715077225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715077225
Reply with quote  #2

1715077225
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715077225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715077225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715077225
Reply with quote  #2

1715077225
Report to moderator
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
January 21, 2018, 03:51:25 PM
 #162

Скажите пожалуйста на счет отчетов по баунти.

Я правильно понимаю что их приветствуется делать, но не совсем обязаловка?

Просто пропустил первые недели, и ничего не отправлял. Подсчет ведется автоматически?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
January 21, 2018, 04:01:54 PM
 #163

Скажите пожалуйста на счет отчетов по баунти.

Я правильно понимаю что их приветствуется делать, но не совсем обязаловка?

Просто пропустил первые недели, и ничего не отправлял. Подсчет ведется автоматически?
В кабинете зареганы?Если да,то весь подсчёт идёт автоматически и не нужно делать отсчёты,а если нет регистрации в кабинете,то нужно делать отчёты.Надеюсь,что я не ошибаюсь)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 21, 2018, 05:24:09 PM
 #164

Сейчас решил посмотреть таблицу по подписной. В кабинете у меня 30 ставок, а в таблице 3. Не может ли кто сказать почему так, ведь 3 в таблице было и на прошлой неделе. Я не то что бы кому то не доверял, наоборот, уверен, что в случае чего все правильно подсчитают, слишком уж хороший проект мне кажется, но вдруг меня там "отчислили" или я чего то не дочитал где то, пропустил. Может я зря уже стараюсь. Ну или не знаю... Меня смутило это короче.
Таблица, в отличие от кабинета, обновляется не часто. Возможно один раз в неделю, после окончания прошедшей, зачетной недели. Если не изменится, напишите здесь и  OrvaldMaxwell вам поможет.
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
January 21, 2018, 06:03:03 PM
 #165

Скажите пожалуйста на счет отчетов по баунти.

Я правильно понимаю что их приветствуется делать, но не совсем обязаловка?

Просто пропустил первые недели, и ничего не отправлял. Подсчет ведется автоматически?
В кабинете зареганы?Если да,то весь подсчёт идёт автоматически и не нужно делать отсчёты,а если нет регистрации в кабинете,то нужно делать отчёты.Надеюсь,что я не ошибаюсь)

Да, в кабинете зареган. Если речь об этом - bounties.chimaera.io

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
January 22, 2018, 05:07:41 AM
Last edit: January 22, 2018, 06:57:34 AM by skovanskydy
 #166


Подскажите написал статью и вместе с ретвитами выложил в английскую ветку баунти кампании,ретвиты засчитали, а статья в таблице участников так и не появилась. Статьи с начала января в таблице не появляются, не понимаю в чем проблема.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
January 22, 2018, 01:08:13 PM
 #167

Подскажите, что значит статус Pro в таблице по блогам https://docs.google.com/spreadsheets/d/12dN_J3I2Zsa5y4kLqyW_DNf4mwrE2AUiMY29s1hJT6I/edit#gid=0

Если это влияет на количество кому можно обратиться с претензией по оценке?

Скорее всего, это обознчает профессионального журналиста (т.е. активно работающего в каком-то журнале). Оценщик Ryan, менджер по баунти. Проще всего поймать его в телеграмме и спрашивать там

XAYA.IO
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
January 22, 2018, 01:10:13 PM
 #168

Сейчас решил посмотреть таблицу по подписной. В кабинете у меня 30 ставок, а в таблице 3. Не может ли кто сказать почему так, ведь 3 в таблице было и на прошлой неделе. Я не то что бы кому то не доверял, наоборот, уверен, что в случае чего все правильно подсчитают, слишком уж хороший проект мне кажется, но вдруг меня там "отчислили" или я чего то не дочитал где то, пропустил. Может я зря уже стараюсь. Ну или не знаю... Меня смутило это короче.
Таблица, в отличие от кабинета, обновляется не часто. Возможно один раз в неделю, после окончания прошедшей, зачетной недели. Если не изменится, напишите здесь и  OrvaldMaxwell вам поможет.

Таблицу сгенерировать можно по этой ссылке https://bounties.chimaera.io/generatebountyreport.php, та что в кабинете обновляется в произвольном порядке (собственно, переход по этой ссылке её и обновляет)

XAYA.IO
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
January 22, 2018, 01:11:25 PM
 #169


Подскажите написал статью и вместе с ретвитами выложил в английскую ветку баунти кампании,ретвиты засчитали, а статья в таблице участников так и не появилась. Статьи с начала января в таблице не появляются, не понимаю в чем проблема.

Новые статьи я бы очень скоро в таблице не ждал, скорее всего из занесут тогда пачкой при следующем крупном её обновлении.

XAYA.IO
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
January 22, 2018, 01:21:52 PM
 #170

Проект выглядит серьезно. Просматривал его сайты, кабинеты. Качество выполнения радует. К тому же баунти кампания устроена получше чем обычно. Понаблюдаю с удовольствием за развитием и может сам приму участие в ICO
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
January 23, 2018, 03:07:03 AM
 #171


Таблицу сгенерировать можно по этой ссылке https://bounties.chimaera.io/generatebountyreport.php, та что в кабинете обновляется в произвольном порядке (собственно, переход по этой ссылке её и обновляет)
Большое спасибо за ответ, очень приятно, что есть русскоязычный человек, который взял на себя труд отвечать на наши вопросы иначе было бы грустно листать англо ветку с кучей отчетов огромной длинны. Есть вопрос по таблице. На данный момент в таблице 177 человек. Это все участники или есть еще какая то с покинувшими проект. Или это к примеру только русскоязычные участники, а у других свои таблицы?

****
Mdleast
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 04:20:49 AM
 #172


Таблицу сгенерировать можно по этой ссылке https://bounties.chimaera.io/generatebountyreport.php, та что в кабинете обновляется в произвольном порядке (собственно, переход по этой ссылке её и обновляет)
Большое спасибо за ответ, очень приятно, что есть русскоязычный человек, который взял на себя труд отвечать на наши вопросы иначе было бы грустно листать англо ветку с кучей отчетов огромной длинны. Есть вопрос по таблице. На данный момент в таблице 177 человек. Это все участники или есть еще какая то с покинувшими проект. Или это к примеру только русскоязычные участники, а у других свои таблицы?
Это общие таблицы для всех. Подскажите что там у химеры с ИСО ?
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
January 23, 2018, 06:33:56 PM
 #173


Таблицу сгенерировать можно по этой ссылке https://bounties.chimaera.io/generatebountyreport.php, та что в кабинете обновляется в произвольном порядке (собственно, переход по этой ссылке её и обновляет)
Большое спасибо за ответ, очень приятно, что есть русскоязычный человек, который взял на себя труд отвечать на наши вопросы иначе было бы грустно листать англо ветку с кучей отчетов огромной длинны. Есть вопрос по таблице. На данный момент в таблице 177 человек. Это все участники или есть еще какая то с покинувшими проект. Или это к примеру только русскоязычные участники, а у других свои таблицы?
Это общие таблицы для всех. Подскажите что там у химеры с ИСО ?

Да, верно, таблицы общие. Есть покинувшие (что-то около 10-15 человек), но они никак не отображены.

По ИСО - приватный присейл где-то через неделю закончится, опубликуют сборы, полностью обновится вебсайт, появится отчёт до публичного присейла. Как-то так. Основная проблема - разговоры-договоры с партнёрами длятся вечность, а они необходимы, чтобы обеспечить доступ инвесторов из США и техническую часть сильно упростить. Вот и приходится ждать. Был очень быстрый вариант, но там просили 10 процентов от всех сборов - понятно, что от таких приходилось отказываться. Вообщем, как все приготовления необходимые наконец-то закончатся, начнётся полноценная рекламная компания и ИСО выстрелит как из пушки.

XAYA.IO
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
January 23, 2018, 06:57:07 PM
 #174

По ИСО - приватный присейл где-то через неделю закончится, опубликуют сборы, полностью обновится вебсайт, появится отчёт до публичного присейла. Как-то так. Основная проблема - разговоры-договоры с партнёрами длятся вечность, а они необходимы, чтобы обеспечить доступ инвесторов из США и техническую часть сильно упростить. Вот и приходится ждать. Был очень быстрый вариант, но там просили 10 процентов от всех сборов - понятно, что от таких приходилось отказываться. Вообщем, как все приготовления необходимые наконец-то закончатся, начнётся полноценная рекламная компания и ИСО выстрелит как из пушки.
Очень рады это слышать. Приятно, когда есть адекватный и своевременный фидбэк. Будем ждать хороших новостей. Спасибо. Wink

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 23, 2018, 07:09:27 PM
 #175

Спасибо за оперативные и адекватные ответы о том, как развиваются события. Приятно услышать добрые новости о проекте.
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
January 23, 2018, 07:17:56 PM
 #176


Таблицу сгенерировать можно по этой ссылке https://bounties.chimaera.io/generatebountyreport.php, та что в кабинете обновляется в произвольном порядке (собственно, переход по этой ссылке её и обновляет)
Большое спасибо за ответ, очень приятно, что есть русскоязычный человек, который взял на себя труд отвечать на наши вопросы иначе было бы грустно листать англо ветку с кучей отчетов огромной длинны. Есть вопрос по таблице. На данный момент в таблице 177 человек. Это все участники или есть еще какая то с покинувшими проект. Или это к примеру только русскоязычные участники, а у других свои таблицы?
Это общие таблицы для всех. Подскажите что там у химеры с ИСО ?

Да, верно, таблицы общие. Есть покинувшие (что-то около 10-15 человек), но они никак не отображены.

По ИСО - приватный присейл где-то через неделю закончится, опубликуют сборы, полностью обновится вебсайт, появится отчёт до публичного присейла. Как-то так. Основная проблема - разговоры-договоры с партнёрами длятся вечность, а они необходимы, чтобы обеспечить доступ инвесторов из США и техническую часть сильно упростить. Вот и приходится ждать. Был очень быстрый вариант, но там просили 10 процентов от всех сборов - понятно, что от таких приходилось отказываться. Вообщем, как все приготовления необходимые наконец-то закончатся, начнётся полноценная рекламная компания и ИСО выстрелит как из пушки.
Наконец то хоть новости хорошие, а то уже не знал что даже думать. Хотя по количеству человек ушедших из подписной, большинство верит в успех проекта несмотря на все недоразумения и отсрочки проведения сборов.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 07:34:25 PM
 #177

Всем привет! Не смог в теме найти сколько можно делать максимум и минимум постов по данной баунти кампании? Есть ли у кого какие сведения? Спрашиваю так как обычно это в правилах указывается. А тут нет к сожалению.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
January 23, 2018, 07:37:49 PM
 #178

Спасибо за оперативные и адекватные ответы о том, как развиваются события. Приятно услышать добрые новости о проекте.
согласен,а то находиться в полном неведении о планах проекта не совсем нормально. Хоть бы в твиттере выкладывали орентировочные сроки
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 23, 2018, 08:41:35 PM
 #179

Всем привет! Не смог в теме найти сколько можно делать максимум и минимум постов по данной баунти кампании? Есть ли у кого какие сведения? Спрашиваю так как обычно это в правилах указывается. А тут нет к сожалению.
В неделю необходимо делать минимум 10 постов, но не более 5 в день. Максимально будет учитываться 20 постов. Учетная неделя с понедельника по воскресенье.
Вот ссылка на ветку баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2274123.0
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 09:39:32 PM
 #180

Спасибо за оперативные и адекватные ответы о том, как развиваются события. Приятно услышать добрые новости о проекте.
согласен,а то находиться в полном неведении о планах проекта не совсем нормально. Хоть бы в твиттере выкладывали орентировочные сроки
Не у всех нервы выдерживают,что бы оставаться до конца в проекте в котором неизвестно когда он закончится.Но как говориться,меньше народу, оставшимся в проекте больше криптакислороду) Так что трудимся дальше)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!