Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:19:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы  (Read 29222 times)
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
January 23, 2018, 11:59:36 PM
 #181

Всем привет! Не смог в теме найти сколько можно делать максимум и минимум постов по данной баунти кампании? Есть ли у кого какие сведения? Спрашиваю так как обычно это в правилах указывается. А тут нет к сожалению.
В неделю необходимо делать минимум 10 постов, но не более 5 в день. Максимально будет учитываться 20 постов. Учетная неделя с понедельника по воскресенье.
Вот ссылка на ветку баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2274123.0
Ну вот и у меня наконец всё обновилось в кабинете.Доли начислили и ранг поменяли.А то затянули с этим и было не очень приятно,но не сомневался,что всё наладится.
1714997942
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714997942

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714997942
Reply with quote  #2

1714997942
Report to moderator
1714997942
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714997942

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714997942
Reply with quote  #2

1714997942
Report to moderator
1714997942
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714997942

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714997942
Reply with quote  #2

1714997942
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714997942
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714997942

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714997942
Reply with quote  #2

1714997942
Report to moderator
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
January 24, 2018, 12:28:47 AM
 #182

Спасибо за оперативные и адекватные ответы о том, как развиваются события. Приятно услышать добрые новости о проекте.
согласен,а то находиться в полном неведении о планах проекта не совсем нормально. Хоть бы в твиттере выкладывали орентировочные сроки
Не у всех нервы выдерживают,что бы оставаться до конца в проекте в котором неизвестно когда он закончится.Но как говориться,меньше народу, оставшимся в проекте больше криптакислороду) Так что трудимся дальше)

Я так тоже думал по началу, носил подпись одного проекта  у которого тоже были непонятки с баунти, там даже непонятно было насчёт ico. Прошло месяца 4, ничего не изменилось. Я снял подпись и забил на тот проект.

OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
January 24, 2018, 08:04:31 AM
 #183

Я так тоже думал по началу, носил подпись одного проекта  у которого тоже были непонятки с баунти, там даже непонятно было насчёт ico. Прошло месяца 4, ничего не изменилось. Я снял подпись и забил на тот проект.

Я специально поэтому "пробил" на совещаниях право баунтиста один раз выйти из кампании, сохраняя стейки. Потому что чушь какая-то получается: обещали в ноябре, всё перенесли, ладно, что ради всеобщего блага, но баунтисты то волнуются. Может там студент какой, с баунти последнюю кроху хлеба имеет ))

XAYA.IO
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
January 24, 2018, 08:25:15 AM
 #184


Я так тоже думал по началу, носил подпись одного проекта  у которого тоже были непонятки с баунти, там даже непонятно было насчёт ico. Прошло месяца 4, ничего не изменилось. Я снял подпись и забил на тот проект.

А в проекте, котором сейчас принимаете участие, не сомневаетесь? Спрашиваю просто как единомышленника

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
January 24, 2018, 09:49:37 PM
 #185

Подскажите пожалуйста,за посты которые мы оставляем тут,будут учитываться в подписной или в этой ветке они не будут защитываться?
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
January 24, 2018, 10:09:52 PM
 #186

Подскажите пожалуйста,за посты которые мы оставляем тут,будут учитываться в подписной или в этой ветке они не будут защитываться?

Насколько я понимаю посты во всех ветках засчитываются (может кроме тех что всегда в исключении, типа Другое и т.д.). Тем более мы своим постом саму тему подымаем вверх, провоцируя интерес к ней. Часто на тему которая на второй-третьей странице и не взглянешь, если конечно не мониторишь определенную ветку.

Хотя тем интересных и так много, писать есть о чем -было воодушевление)). А его как раз нет из за чехарды на рынке.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
January 25, 2018, 02:22:34 AM
 #187

Я так тоже думал по началу, носил подпись одного проекта  у которого тоже были непонятки с баунти, там даже непонятно было насчёт ico. Прошло месяца 4, ничего не изменилось. Я снял подпись и забил на тот проект.

Я специально поэтому "пробил" на совещаниях право баунтиста один раз выйти из кампании, сохраняя стейки. Потому что чушь какая-то получается: обещали в ноябре, всё перенесли, ладно, что ради всеобщего блага, но баунтисты то волнуются. Может там студент какой, с баунти последнюю кроху хлеба имеет ))
Такая забота о людях прекрасна. Пусть воздастся Вам по делам Вашим! Wink Я конечно не предлагаю ничего ни где пробивать, но вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2328832.600 люди волнуются насчет размытия своих долей наплывом новых участников после известий о конкретных сроках ИСО (особенно интересный пост #607) . Я прочитал и меня тоже зацепило, я тут участвую недавно и возможно припоздал со вступлением, но я еще маленький и это первая подписная, а позаскакивает под конец всяких легендари и они за короткое время размоют мне мои маленькие стеки так, что я как будто и не участвовал нигде.
Я буду плакать тогда.  Grin Grin

****
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
January 25, 2018, 05:47:40 AM
 #188

Да ладно, доли доли  Smiley Недавно видел таблицу подписной одной компании так там было больше 1000 человек в подписной но конечно и собрали там 100 лямов что ли но и на всех за подписи 0.5% всего.
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
January 25, 2018, 04:12:37 PM
 #189

Такая забота о людях прекрасна. Пусть воздастся Вам по делам Вашим! Wink Я конечно не предлагаю ничего ни где пробивать, но вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2328832.600 люди волнуются насчет размытия своих долей наплывом новых участников после известий о конкретных сроках ИСО (особенно интересный пост #607) . Я прочитал и меня тоже зацепило, я тут участвую недавно и возможно припоздал со вступлением, но я еще маленький и это первая подписная, а позаскакивает под конец всяких легендари и они за короткое время размоют мне мои маленькие стеки так, что я как будто и не участвовал нигде.
Я буду плакать тогда.  Grin Grin

Доля на баунти выделена реально большая. Я не знаю, что ещё можно сделать. Мне кажется, теперь ситуация справедлива для всех.

XAYA.IO
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
January 25, 2018, 04:25:09 PM
Last edit: January 25, 2018, 04:36:22 PM by Donandres
 #190

Такая забота о людях прекрасна. Пусть воздастся Вам по делам Вашим! Wink Я конечно не предлагаю ничего ни где пробивать, но вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2328832.600 люди волнуются насчет размытия своих долей наплывом новых участников после известий о конкретных сроках ИСО (особенно интересный пост #607) . Я прочитал и меня тоже зацепило, я тут участвую недавно и возможно припоздал со вступлением, но я еще маленький и это первая подписная, а позаскакивает под конец всяких легендари и они за короткое время размоют мне мои маленькие стеки так, что я как будто и не участвовал нигде.
Я буду плакать тогда.  Grin Grin

Доля на баунти выделена реально большая. Я не знаю, что ещё можно сделать. Мне кажется, теперь ситуация справедлива для всех.

Для проекта то хорошо что много народу прийдет в баунти к концу им только плюс от этого, но для тех кто подпись носит уже давно такая перспектива не будет в радость. Выделено не мало, но и компания уже идет около 12 недель(а это как несколько других) и не известно сколько еще до конца а это достаточно долго
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
January 25, 2018, 05:24:24 PM
 #191

Такая забота о людях прекрасна. Пусть воздастся Вам по делам Вашим! Wink Я конечно не предлагаю ничего ни где пробивать, но вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2328832.600 люди волнуются насчет размытия своих долей наплывом новых участников после известий о конкретных сроках ИСО (особенно интересный пост #607) . Я прочитал и меня тоже зацепило, я тут участвую недавно и возможно припоздал со вступлением, но я еще маленький и это первая подписная, а позаскакивает под конец всяких легендари и они за короткое время размоют мне мои маленькие стеки так, что я как будто и не участвовал нигде.
Я буду плакать тогда.  Grin Grin

Доля на баунти выделена реально большая. Я не знаю, что ещё можно сделать. Мне кажется, теперь ситуация справедлива для всех.
Как вариант: когда начнётся ico, можно снизить стейки для новоприбывших. Тогда тем, кто уже достаточно долго подпись носит не будет так обидно, даже если толпа набежит.

OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
January 25, 2018, 06:34:42 PM
Last edit: January 25, 2018, 08:02:29 PM by OrvaldMaxwell
Merited by zoird (1)
 #192

Как вариант: когда начнётся ico, можно снизить стейки для новоприбывших. Тогда тем, кто уже достаточно долго подпись носит не будет так обидно, даже если толпа набежит.

Хмммм. Мне кажется, правильнее будет в конце компании день-два покопаться во всех баунтистах, и выделить человек 40-50, и их особо наградить большим количеством стейков. Таким образом, будет проявлено и уважение к работе самих баунтистов, тех, кто реально старался, а не просто носил подпись спамя сообщения, или фанатично ретвитил 50 разных компаний. Но идею с прогрессивным ростом стейков в момент начала ico я тоже вынесу на обсуждение

XAYA.IO
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
January 25, 2018, 09:28:52 PM
 #193

Подскажите пожалуйста,за посты которые мы оставляем тут,будут учитываться в подписной или в этой ветке они не будут защитываться?

Насколько я понимаю посты во всех ветках засчитываются (может кроме тех что всегда в исключении, типа Другое и т.д.). Тем более мы своим постом саму тему подымаем вверх, провоцируя интерес к ней. Часто на тему которая на второй-третьей странице и не взглянешь, если конечно не мониторишь определенную ветку.

Хотя тем интересных и так много, писать есть о чем -было воодушевление)). А его как раз нет из за чехарды на рынке.
Вот и замечательно тогда,будем продвигать проект нашими постами.Но думаю,что в той ветке где кидают отсчёты,всё таки  посты не .считают.
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
January 26, 2018, 10:14:40 AM
 #194

Подскажите пожалуйста,за посты которые мы оставляем тут,будут учитываться в подписной или в этой ветке они не будут защитываться?

Насколько я понимаю посты во всех ветках засчитываются (может кроме тех что всегда в исключении, типа Другое и т.д.). Тем более мы своим постом саму тему подымаем вверх, провоцируя интерес к ней. Часто на тему которая на второй-третьей странице и не взглянешь, если конечно не мониторишь определенную ветку.

Хотя тем интересных и так много, писать есть о чем -было воодушевление)). А его как раз нет из за чехарды на рынке.
Вот и замечательно тогда,будем продвигать проект нашими постами.Но думаю,что в той ветке где кидают отсчёты,всё таки  посты не .считают.

Считает. Дело то полезно, ветка бампается вверх Smiley

XAYA.IO
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
January 26, 2018, 10:20:36 AM
 #195

Да уж, согласен со многими вышеотписавшими по поводу того, что кампания слишком затягивается и стейки будут размазаны. Надо либо закрывать приём новых подписантов либо снижать им ставки, иначе это не дело будет.
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
January 26, 2018, 12:31:20 PM
 #196

Да уж, согласен со многими вышеотписавшими по поводу того, что кампания слишком затягивается и стейки будут размазаны. Надо либо закрывать приём новых подписантов либо снижать им ставки, иначе это не дело будет.
Насыпят всем хорошо,главное дождаться.Многие ушли уже с проекта и те кто продолжают дальше работать,получат очень не плохо.А новеньким не думаю,что много светит,а то не честно будет)
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
January 26, 2018, 02:28:17 PM
 #197

Да, я тоже по-прежнему верю в проект, в чатах в телеграме всегда живо Wink Команда сильная, технологичность проекта сомнений не вызывает, Roadmap тоже очень обнадёживает. По факту два месяца примерно осталось)

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
January 26, 2018, 06:59:31 PM
 #198

У меня вопрос по поводу твиттера и баунти по нему, какие там условия, кроме 4-х ретвитов в день? Можно ли ретвитить к примеру старые записи? И есть ли ещё какие-то ограничения?
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
January 26, 2018, 08:25:30 PM
 #199

У меня вопрос по поводу твиттера и баунти по нему, какие там условия, кроме 4-х ретвитов в день? Можно ли ретвитить к примеру старые записи? И есть ли ещё какие-то ограничения?

Ограничения только те, что описаны в правилах. Ретвитить можно просто всё то, где есть теги. В целом всё прозрачно и понятно

XAYA.IO
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
January 26, 2018, 08:39:07 PM
 #200

Я так понят у этого баунти нету пула для подписной и для твитера отдельного, стейки как за подписную так и за твитер будут оплачиваться одинаково за стейк?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!