Bitcoin Forum
May 28, 2024, 07:47:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы  (Read 29231 times)
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
February 11, 2018, 12:28:17 AM
 #301

Не думаю что будет КУС для баунтистов. Они объявляли КУС для инвесторов. Не станут они так над уже измученными баунтистами))
Если учитывать то, что сейчас уже и аирдропы есть, которые требуют KYC,
то все может быть.
Насколько я понимаю, это не прихоть команды, а требования немного свыше.
А команда может выполнить это требование или нет.
Тут главное, заранее знать требования и какие документы нужны будут.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 11, 2018, 01:24:49 AM
 #302

Не думаю что будет КУС для баунтистов. Они объявляли КУС для инвесторов. Не станут они так над уже измученными баунтистами))
...Тут главное, заранее знать требования и какие документы нужны будут.

И желательно пораньше, потому как я например не очень разбираюсь еще, сегодня почитаю конечно, но там иногда просят еще кроме документов какой то чуть ли не скан квартплаты. Но я не плачу за квартиру например лично, где я возьму такой документ или ему подобный если я не фигурирую ни в каких квитанциях? Такое надо объявлять сразу, в начале кампании... И вообще это жаль, что такое будет и команде лишняя головная боль и баунтистам. Не думаю, что среди такого относительно не большого количества участников так уж много мультиакков если дело в этом на самом деле. И раз уж про мультиакки, то я например вообще никогда этого не понимал, ну к примеру 2 твиттера у человека (у меня один если что Grin) он с обоих же ретвиты делает и подписчики там у него другие, он же их не скопировал туда... Идет показ рекламы людям, что и требуется, так в чем же дело? Ну проводящим баунти конечно виднее какие условия выставлять. Я догадываюсь, что наверное есть смысл в этих условиях и я наверное не прав, только не пойму в чем. Не доходит до меня в этом случае.
Вообщем просьба дать разъяснения по поводу какие потребуются документы. Кроме удостоверяющих личность. Форум начинался с анонимности и шифро панка как я понял, а идем к тому что каждый будет везде известен, смешно однако...

****
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 11, 2018, 02:10:46 AM
 #303

Хорошо. Но был период, когда Химера в твиттере несколько дней вообще ничего не постила. Может люди втупили, увидели, что ничего не происходит, а потом и забыли.
Я не хочу с Вами спорить, я просто рассуждаю.
Желаете это обсудить? Grin Надеюсь нам простят этот небольшой офтопчик, тем более что я читал тут, что тема от этого делает ап. Ну так сделаем ей ап. Читаю тут в новичках как люди баунти ведут и там написано и про таблицы какие то и про папки на рабочем столе со ссылками и еще Бог знает про что. Человек если вступает в баунти, то он ведь ожидает оплаты, значит должен как то сохранять ссылку на кампанию и наверное (почему то мне так кажется) заглядывать туда хотя бы раз в неделю если не чаще. Люди с нулями или десятком ретвитов есть в первой половине таблицы и их много. Значит вступили они давно и потом забыли. Ну лично я не понимаю. Надо дождаться либо результата либо скама темы. А если человек не дождался ни того ни другого, то мне кажется, что он не забыл, а забил. Но это субъективное мнение. Может быть у них и правда в голове: Баунти, надо посмотреть ретвиты, ой котик на улице мяукнул, где фломастер?, телефон звонит - не пойду наверное ошиблись, баунти это шоколадка, есть хочу, а что это там мелькает в телевизоре такое?, а зачем мне нужен был фломастер... и кстати где он?, надо на столе убраться, ой 3 часа надо бежать я опаздываю уже на 15 минут, где ключи? все опоздал никуда не пойду, есть хочу, а все таки что это за фигню показывают в телевизоре? вспомнил! надо найти фломастер! и так далее, но все таки 160 человек это 25% на момент моего подсчета. Неужели 25% ни как не поймут что там показывают по телевизору? Это очень странная и впечатляющая цифра.

****
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 12, 2018, 01:55:15 AM
 #304

Если придется проходить KYC? то это будет объявлено публично. будет рассылка какая-то. Хоть вероятность и высока, но пока это только слухи.

Появился официальный пост от банути менеджера. Вместе с этим из баунти компании выпадают все из US. Ещё ничего не упомянуто про удвоение шейров на сигнатурки, но скоро будет обновление новости и по этому поводу. SEC давит все ICO компании, некоторые вводят KYC даже на эйрдропах. Эххх, прощай философия анонимности, привета эра регуляции

XAYA.IO
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 12, 2018, 01:59:56 AM
 #305

Ну документы удостоверяющие личность ладно, Бог с ним, хотя не хотелось бы. Главное что бы без квитанций или банковских выписок каких нибудь. Где я интересно их возьму? Хотя собираюсь честно отработать в этой баунти и как это будет выглядеть? Вы же солидная команда...

****
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
February 12, 2018, 02:13:39 AM
 #306

Ну документы удостоверяющие личность ладно, Бог с ним, хотя не хотелось бы. Главное что бы без квитанций или банковских выписок каких нибудь. Где я интересно их возьму? Хотя собираюсь честно отработать в этой баунти и как это будет выглядеть? Вы же солидная команда...
Я на неделе уже ходил по банкам.
Там на меня смотрят удивленно.
А все платежки у меня приходят на жену.
И чего теперь делать?
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 12, 2018, 02:17:54 AM
Last edit: February 14, 2019, 09:05:42 PM by Marama
 #307

Ну документы удостоверяющие личность ладно, Бог с ним, хотя не хотелось бы. Главное что бы без квитанций или банковских выписок каких нибудь. Где я интересно их возьму? Хотя собираюсь честно отработать в этой баунти и как это будет выглядеть? Вы же солидная команда...
Я на неделе уже ходил по банкам.
Там на меня смотрят удивленно.
А все платежки у меня приходят на жену.
И чего теперь делать?
Вот, я о том же. Мы в России живем, не в Европе, у нас тут для многих тяжелее все это делать. И не потому что не хочется, хотя и правда не очень хочется, а потому что правила у нас тут не много другие и жизнь другая абсолютно. По крайней мере у большинства.
Вот этот пост через гугл переводчик я совсем не понял и в кабинете стало все по нулям. Куда бежать, что делать? Что это значит?

Из-за изменений в нормативной среде, чтобы выкупить CHI-монеты в конце кампании по щедрости, всем участникам необходимо будет предоставить информацию KYC.
Далее, в будущем мы не сможем принять новых участников из Соединенных Штатов Америки.
Мы будем делать снимок текущих акций акции щедрости. Продвигаясь после моментального снимка, кампания за щедрость начнет новый подсчет. Участники свежего счета не должны быть из США.
В дополнение к новому счету будут выданы акции моментальных снимков. То есть предыдущие акции не теряются.

Новый подсчет будет опять в кабинете или где? Может сейчас запросят какие то бумаги которые я не смогу предоставить, не плохо бы опубликовать процедуру. Может пора уже сваливать чтобы не терять время. Когда будет более подробная информация или где прочитать если она уже есть.

Вот как интересно выходит


KYC (Know Your Customer) - принцип работы кредитных и прочих организаций, когда от клиента требуется предоставить ряд документов, подтверждающих его личность, место проживания и род занятий.

Стандартная документация KYC может включать в себя: копию паспорта или другого идентифицирующего документа, например, водительского удостоверения, подтверждение адреса проживания, описание бизнеса и рода занятий, иногда в форме биографии, декларацию об отсутствии незаконной или нелегальной деятельности, банковскую рекомендацию.

Чаще всего KYC документацию запрашивают банки, брокерские дома, регистрационные агенты или юридические компании, аудиторские фирмы, финансовые посредники.
http://dan-ua.com/info/171-Znay-svoego-klienta

Как я буду подтверждать свой адрес если на меня ни одной квитанции нет? Стесняюсь спросить, а в биографии надо будет писать только про дедушку или про прадедушку тоже? И еще вопрос - это мне в полицию надо идти и там справку просить не преступник ли я? Да меня оттуда в сумашедший дом повезут. Это же бред все. С меня даже налоги нельзя взять по этой штуке, потому что кошелек мой взломали и токены увели... И продал их не я, а тот парень из села верхний мухосранск верифицировавшийся на бирже по поддельным документам, который на биржу заходил через ноут с левой симкой для мобильного интернета. Или как то так.  И в моем красивом каьинете теперь одни нули стоят, хнык-хнык. Я плакаю короче  Grin Неужели вы допустите кидок бедных, несчастных, голодных баунтистов? И это я еще не впадал в панику... Grin

****
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 12, 2018, 04:31:29 AM
 #308

Не стоит паниковать, это стандартные процедуры, и никто не будет требовать невозможного Smiley В кабинетке стоят 0, т.к. идёт профилактика, плюс был сделан снапшот, скора таблица появится со всеми шейрами, а дальше от нуля будет считать.

Подтверждение места жительства не требует вашего имени или фамилии. Я когда жил в Ирландии у друзей и делал документы, просто принёс квитанцию по электричеству от лэндлорда (важно, чтобы даты были свежими). Т.е. просто видно адрес, где вы проживаете. Если будут какие проблемы, всегда же можно написать мне в личку. Вон на протяжении баунти компании сколько всего было, писали мне в личку, я всегда всем без вопросов помогал. Это англоязычным сложнее - они пишут баунти менеджеру, а он куда менее сговорчивый Cheesy

XAYA.IO
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
February 12, 2018, 06:00:18 AM
Last edit: February 12, 2018, 11:07:16 AM by MrMarDok
 #309

Не стоит паниковать, это стандартные процедуры, и никто не будет требовать невозможного Smiley В кабинетке стоят 0, т.к. идёт профилактика, плюс был сделан снапшот, скора таблица появится со всеми шейрами, а дальше от нуля будет считать.

Подтверждение места жительства не требует вашего имени или фамилии. Я когда жил в Ирландии у друзей и делал документы, просто принёс квитанцию по электричеству от лэндлорда (важно, чтобы даты были свежими). Т.е. просто видно адрес, где вы проживаете. Если будут какие проблемы, всегда же можно написать мне в личку. Вон на протяжении баунти компании сколько всего было, писали мне в личку, я всегда всем без вопросов помогал. Это англоязычным сложнее - они пишут баунти менеджеру, а он куда менее сговорчивый Cheesy
Появилось пару вопросов:
  • Каким образом квитанция на имя другого человека доказывает место проживания? Мне кажется взять фотку у друга/знакомого/вообще левого человека не составляет труда.
  • Мне всегда казалось, что KYC проводится для клиентов, которые вносят деньги - учавствуют в предпродажах/ICO. Насколько я понимаю, это проводится для подтверждения источника денег и противодействия отмыванию. В таком случае при чём тут баунтисты? Они не вносят деньги. Требование проведения KYC для баунтистов это что бы отсеять всех резидентов USA или есть другая причина?
  • Смогу ли я получить заработанные до данного момента стейки, без прохождения KYC? Если нет - это получается введение новых правил задним числом.

eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
February 12, 2018, 06:27:51 AM
 #310

Тут ведь вопрос в том, что эту процедуру нужно уже сейчас проходить.
Не когда-нибудь потом, а сейчас.
Поскольку об этом уже объявлено.
Подойдет ли для этого скан общегражданского паспорта,
в котором нет латиницы?
Подойдет ли для этого квитанция на имя моей жены?

И кому вообще я предоставляю свой паспорт?
Где их паспорта?
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 12, 2018, 06:33:28 AM
 #311

Тут ведь вопрос в том, что эту процедуру нужно уже сейчас проходить.
Не когда-нибудь потом, а сейчас.
Поскольку об этом уже объявлено.
Подойдет ли для этого скан общегражданского паспорта,
в котором нет латиницы?
Подойдет ли для этого квитанция на имя моей жены?

И кому вообще я предоставляю свой паспорт?
Где их паспорта?
Так ведь с тебя никто ничего не требует не хочешь не проходи кис и иди дальше.Без оплаты.Здесь никто никого не уговаривает.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
February 12, 2018, 06:44:46 AM
 #312

Поверьте мне на слово, самое глупое что вы можете сделать в этой жизни, это привязать аккаунт этого форума к своему паспорту. KYC для баунтистов это полнейший бред, и на сегодняшний день, ни одно из проводимых ICO до такого не опустилось (хотя попытки были). Их требования необоснованны.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 12, 2018, 06:46:18 AM
 #313

Не стоит паниковать, это стандартные процедуры, и никто не будет требовать невозможного Smiley В кабинетке стоят 0, т.к. идёт профилактика, плюс был сделан снапшот, скора таблица появится со всеми шейрами, а дальше от нуля будет считать.

Подтверждение места жительства не требует вашего имени или фамилии. Я когда жил в Ирландии у друзей и делал документы, просто принёс квитанцию по электричеству от лэндлорда (важно, чтобы даты были свежими). Т.е. просто видно адрес, где вы проживаете. Если будут какие проблемы, всегда же можно написать мне в личку. Вон на протяжении баунти компании сколько всего было, писали мне в личку, я всегда всем без вопросов помогал. Это англоязычным сложнее - они пишут баунти менеджеру, а он куда менее сговорчивый Cheesy
Эт точно! Вы мне столько раз помогли, когда у меня были вопросы и непонятки, спасибо! Сейчас в кабине 0, не обращать внимания?

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
February 12, 2018, 07:07:14 AM
 #314

Поверьте мне на слово, самое глупое что вы можете сделать в этой жизни, это привязать аккаунт этого форума к своему паспорту. KYC для баунтистов это полнейший бред, и на сегодняшний день, ни одно из проводимых ICO до такого не опустилось (хотя попытки были). Их требования необоснованны.
Ну вообще говоря, аккаунт форума не должен привязаться к паспорту,
поскольку данные паспорта должны быть известны только им.
В остальном согласен, только жаль потраченного времени и надежд.
Уже где-то писали, что SEC - это развод.
Отсюда выводы.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
February 12, 2018, 07:24:00 AM
 #315

Поверьте мне на слово, самое глупое что вы можете сделать в этой жизни, это привязать аккаунт этого форума к своему паспорту. KYC для баунтистов это полнейший бред, и на сегодняшний день, ни одно из проводимых ICO до такого не опустилось (хотя попытки были). Их требования необоснованны.
Ну вообще говоря, аккаунт форума не должен привязаться к паспорту,
поскольку данные паспорта должны быть известны только им.
В остальном согласен, только жаль потраченного времени и надежд.
Уже где-то писали, что SEC - это развод.
Отсюда выводы.


В этом то и есть главная опасность, ведь все ваши персональные данные будут храниться на старом ноутбуке с засаленными кнопками этой школоты. Не верьте и не надейтесь что они способны хоть на какую-то защиту персональных данных. Через 2 часа, все ваши документы уже будут торговаться в даркнете.

Пора вам всем уже быть взрослее, и не отправлять свои паспорта и адреса, любому Кириллу, решившему провести ICO.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 12, 2018, 07:36:56 AM
 #316

Почему мы должны отправлять доки сейчас, когда вилами на воде писано? Вот увидим начисленные за работу токены и примем решение - проходить KYC или нет

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 08:11:31 AM
 #317

Ребят я правильно понял, те кто не пройдут KYC не получат токены за уже сделанную работу? Т.Е. нас нагло ОБМАНУЛИ?
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
February 12, 2018, 08:13:52 AM
 #318

Ребят я правильно понял, те кто не пройдут KYC не получат токены за уже сделанную работу? Т.Е. нас нагло ОБМАНУЛИ?
Какой обман? Обман это когда тебе не дадут токенов. А так пройдешь КУС и будут токены. Скоро так будет во всех проектах..
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
February 12, 2018, 08:15:03 AM
 #319

Ребят я правильно понял, те кто не пройдут KYC не получат токены за уже сделанную работу? Т.Е. нас нагло ОБМАНУЛИ?
Да, похоже на то. Мягко говоря не справедливо немного получается задним числом правила приписывать, но приходится уже к подобному привыкать. Ладно, подождём официальной информации, может ещё не всё так плохо.
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 08:24:03 AM
 #320

Ребят я правильно понял, те кто не пройдут KYC не получат токены за уже сделанную работу? Т.Е. нас нагло ОБМАНУЛИ?
Какой обман? Обман это когда тебе не дадут токенов. А так пройдешь КУС и будут токены. Скоро так будет во всех проектах..

Если бы мне СНАЧАЛА сказали, что мне надо будет KYC проходить, я бы на пушечый выстрел к этой кампании не подошел.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!