Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:23:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы  (Read 29222 times)
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
February 15, 2018, 09:01:29 PM
 #381

Quote
Отличная работа, в тех баунти где уже вводят KYC на возмущение баунтистов никто не реагируют, а тут идут на встречу.
Пока не идут, пока просто задали вопрос о том, чтоб можно было бы миновать сей процесс для баунтистов)
1715073807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073807
Reply with quote  #2

1715073807
Report to moderator
1715073807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073807
Reply with quote  #2

1715073807
Report to moderator
1715073807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073807
Reply with quote  #2

1715073807
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715073807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073807
Reply with quote  #2

1715073807
Report to moderator
1715073807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073807
Reply with quote  #2

1715073807
Report to moderator
1715073807
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073807

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073807
Reply with quote  #2

1715073807
Report to moderator
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 15, 2018, 09:57:33 PM
 #382

Quote
Отличная работа, в тех баунти где уже вводят KYC на возмущение баунтистов никто не реагируют, а тут идут на встречу.
Пока не идут, пока просто задали вопрос о том, чтоб можно было бы миновать сей процесс для баунтистов)
Это конечно было бы здорово, чтоб отменили. Реально стремно не известно кому и куда давать свои документы.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
February 15, 2018, 10:34:17 PM
Last edit: February 15, 2018, 10:46:11 PM by adamgud
Merited by krupenin (1)
 #383

Верификацию для баунтеров отменили. Не знаю радоваться или не очень. Вроде меньше бюрократии и всяких волнений, но и новых баунтеров сейчас никаким барьером не остановишь, размоют до копеек долю первопрохоцев....

"НЕТ KYC ДЛЯ БАУНТИ КАМПАНИИ

Юрисконсульт Химеры более подробно рассмотрел вопрос KYC для участников баунти. После рассмотрения, мы не будем выполнять KYC для баунти кампаний. Вместо этого кампании щедрости вернутся обратно, как и было, и все желающие могут принять участие.

Приносим извинения за неудобства.

Наша забота о том, чтобы мы должным образом соблюдали все правила, заставила нас играть безопасно. Наше дальнейшее исследование заставляет нас поверить, что мы уже совместимы, не требуя KYC для участников баунти.

Мы надеемся, что вы поймете и продолжаете поддерживать Chimaera, участвуя в нашей программе баунти".

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2274123.msg30373384#msg30373384
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 16, 2018, 01:29:10 AM
 #384

Верификацию для баунтеров отменили. Не знаю радоваться или не очень. Вроде меньше бюрократии и всяких волнений, но и новых баунтеров сейчас никаким барьером не остановишь, размоют до копеек долю первопрохоцев....

"НЕТ KYC ДЛЯ БАУНТИ КАМПАНИИ

Юрисконсульт Химеры более подробно рассмотрел вопрос KYC для участников баунти. После рассмотрения, мы не будем выполнять KYC для баунти кампаний. Вместо этого кампании щедрости вернутся обратно, как и было, и все желающие могут принять участие.
Новых баунтистов и КУС не остановил бы. Как показывает практика большинство новичков ничего не читают и все равно поналезут  в баунти, а потом когда они узнали бы про верификацию, то конечно сделали бы ее, ну или по крайней мере большинство сделало бы. Поэтому новости однозначно хорошие, меньше шансов попасть с документами в какие нибудь базы, которые не известно как в будущем могли бы быть использованы какими нибудь темными личностями похитившими данные у ни в чем не повинной Химеры Grin Grin

****
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
February 16, 2018, 07:50:17 AM
 #385

Верификацию для баунтеров отменили. Не знаю радоваться или не очень. Вроде меньше бюрократии и всяких волнений, но и новых баунтеров сейчас никаким барьером не остановишь, размоют до копеек долю первопрохоцев....

"НЕТ KYC ДЛЯ БАУНТИ КАМПАНИИ

Юрисконсульт Химеры более подробно рассмотрел вопрос KYC для участников баунти. После рассмотрения, мы не будем выполнять KYC для баунти кампаний. Вместо этого кампании щедрости вернутся обратно, как и было, и все желающие могут принять участие.

Приносим извинения за неудобства.

Наша забота о том, чтобы мы должным образом соблюдали все правила, заставила нас играть безопасно. Наше дальнейшее исследование заставляет нас поверить, что мы уже совместимы, не требуя KYC для участников баунти.

Мы надеемся, что вы поймете и продолжаете поддерживать Chimaera, участвуя в нашей программе баунти".

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2274123.msg30373384#msg30373384

То есть KYC, то нет его. Как то не серьезно отнеслись. Захотели- сделали, захотели отменили.  Такой кипиш сделали здесь, а теперь все убрали Smiley Но я уже успел поменять подпись.  Может позже вернусь назад Smiley
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
February 16, 2018, 08:34:44 AM
 #386

Верификацию для баунтеров отменили. Не знаю радоваться или не очень. Вроде меньше бюрократии и всяких волнений, но и новых баунтеров сейчас никаким барьером не остановишь, размоют до копеек долю первопрохоцев....

"НЕТ KYC ДЛЯ БАУНТИ КАМПАНИИ

Юрисконсульт Химеры более подробно рассмотрел вопрос KYC для участников баунти. После рассмотрения, мы не будем выполнять KYC для баунти кампаний. Вместо этого кампании щедрости вернутся обратно, как и было, и все желающие могут принять участие.

Приносим извинения за неудобства.

Наша забота о том, чтобы мы должным образом соблюдали все правила, заставила нас играть безопасно. Наше дальнейшее исследование заставляет нас поверить, что мы уже совместимы, не требуя KYC для участников баунти.

Мы надеемся, что вы поймете и продолжаете поддерживать Chimaera, участвуя в нашей программе баунти".

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2274123.msg30373384#msg30373384

То есть KYC, то нет его. Как то не серьезно отнеслись. Захотели- сделали, захотели отменили.  Такой кипиш сделали здесь, а теперь все убрали Smiley Но я уже успел поменять подпись.  Может позже вернусь назад Smiley
Я уже тоже успел подпись поменять из-за этого KYC'a. Назад можно будет потом вернуться или уже всё? В правилах написано что покинуть баунти кампанию можно 1 раз.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
February 16, 2018, 09:25:20 AM
 #387

Верификацию для баунтеров отменили. Не знаю радоваться или не очень. Вроде меньше бюрократии и всяких волнений, но и новых баунтеров сейчас никаким барьером не остановишь, размоют до копеек долю первопрохоцев....

"НЕТ KYC ДЛЯ БАУНТИ КАМПАНИИ

Юрисконсульт Химеры более подробно рассмотрел вопрос KYC для участников баунти. После рассмотрения, мы не будем выполнять KYC для баунти кампаний. Вместо этого кампании щедрости вернутся обратно, как и было, и все желающие могут принять участие.

Приносим извинения за неудобства.

Наша забота о том, чтобы мы должным образом соблюдали все правила, заставила нас играть безопасно. Наше дальнейшее исследование заставляет нас поверить, что мы уже совместимы, не требуя KYC для участников баунти.

Мы надеемся, что вы поймете и продолжаете поддерживать Chimaera, участвуя в нашей программе баунти".

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2274123.msg30373384#msg30373384

То есть KYC, то нет его. Как то не серьезно отнеслись. Захотели- сделали, захотели отменили.  Такой кипиш сделали здесь, а теперь все убрали Smiley Но я уже успел поменять подпись.  Может позже вернусь назад Smiley
Я уже тоже успел подпись поменять из-за этого KYC'a. Назад можно будет потом вернуться или уже всё? В правилах написано что покинуть баунти кампанию можно 1 раз.
Учитывая тенденцию, я бы не стал спешить. Скорее всего маятник качнется еще раз и в сторону кис-а. Хотелось бы увмдеть однозначное заявление от разработчиков по этому поводу.
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 10:31:19 AM
 #388

Значит KYC отменили, а как быть с расчетами в личном кабинете? У меня с этой недели все по новой считается, а старые данные будут восстановлены? Хотелось что-бы потом в конце кампании какой-нибудь казус не вышел, переживаем-с)
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 16, 2018, 10:35:11 AM
 #389

Как то не серьезно отнеслись. Захотели- сделали, захотели отменили.

Я уже тоже успел подпись поменять из-за этого KYC'a. Назад можно будет потом вернуться или уже всё? В правилах написано что покинуть баунти кампанию можно 1 раз.

Да, к сожалению, по правилам только 1 раз.

XAYA.IO
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 16, 2018, 10:37:57 AM
 #390

Учитывая тенденцию, я бы не стал спешить. Скорее всего маятник качнется еще раз и в сторону кис-а. Хотелось бы увмдеть однозначное заявление от разработчиков по этому поводу.

Всё может быть. Введут завтра новый закон, и пошло-поехало.

Значит KYC отменили, а как быть с расчетами в личном кабинете? У меня с этой недели все по новой считается, а старые данные будут восстановлены? Хотелось что-бы потом в конце кампании какой-нибудь казус не вышел, переживаем-с)

Все старые шейры в таблице сохранены. Считать будет с 0, так меньше нагрузки на сервер

XAYA.IO
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
February 16, 2018, 11:14:23 AM
 #391

Очень разумное решение, по отмене верификации для баунтистов, а то в последнее время очень много негатива на форуме о проекте. А такого быть не должно  Wink

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
February 16, 2018, 11:25:08 AM
 #392

Как то не серьезно отнеслись. Захотели- сделали, захотели отменили.

Я уже тоже успел подпись поменять из-за этого KYC'a. Назад можно будет потом вернуться или уже всё? В правилах написано что покинуть баунти кампанию можно 1 раз.

Да, к сожалению, по правилам только 1 раз.

ну так покинуть один раз - это означает с возможностью возвращения - иначе бы это пункт вообще не указывали, никакие другие баунти по умолчанию ведь покидать нельзя
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 16, 2018, 11:45:08 AM
 #393

Как то не серьезно отнеслись. Захотели- сделали, захотели отменили.

Я уже тоже успел подпись поменять из-за этого KYC'a. Назад можно будет потом вернуться или уже всё? В правилах написано что покинуть баунти кампанию можно 1 раз.

Да, к сожалению, по правилам только 1 раз.

ну так покинуть один раз - это означает с возможностью возвращения - иначе бы это пункт вообще не указывали, никакие другие баунти по умолчанию ведь покидать нельзя
Тут могли иметь ввиду, что при выходе сохранят доли и соответственно можно ожидать выплат. Надо чтоб официально разъяснили этот пункт, чтоб потом не было что каждый  по своему понял.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 16, 2018, 12:23:22 PM
 #394

Очень разумное решение, по отмене верификации для баунтистов, а то в последнее время очень много негатива на форуме о проекте. А такого быть не должно  Wink

Команда наконец то приняла здравое решение видимо почитала соседние ветки и поняла что разгребать придется очень долго, а им точно есть чем заняться а нанимать новых людей ну как то не с руки. Все равно баунтисты это просто мелочь из общего процента держателей в итоге.
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 16, 2018, 02:41:41 PM
 #395

Тут могли иметь ввиду, что при выходе сохранят доли и соответственно можно ожидать выплат. Надо чтоб официально разъяснили этот пункт, чтоб потом не было что каждый  по своему понял.

Именно это и имелось ввиду. Разве большинство компаний не требует участия от начала и до конца (а при выходе досрочно всё аннулирется)?

XAYA.IO
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
February 16, 2018, 02:44:16 PM
 #396

Команда наконец то приняла здравое решение видимо почитала соседние ветки и поняла что разгребать придется очень долго

Команда настоятельно попросила юриста дать точный ответ - есть реальная опасность, или предполагаемая - и юрист пересмотрел всё в пользу "безопасно и без kyc"

XAYA.IO
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 16, 2018, 03:14:44 PM
 #397

Очень разумное решение, по отмене верификации для баунтистов, а то в последнее время очень много негатива на форуме о проекте. А такого быть не должно  Wink

Команда наконец то приняла здравое решение видимо почитала соседние ветки и поняла что разгребать придется очень долго, а им точно есть чем заняться а нанимать новых людей ну как то не с руки. Все равно баунтисты это просто мелочь из общего процента держателей в итоге.
При чем тут соседние ветки и негатив со стороны баунти хантеров, есть моменты юридические и если они говорят, что kyc необходим то никакой гнев баунтистов не отменит этого решения, здесь главное чтоб их юрист очень внимательно все изучил, как бы не пришлось ближе к концу ico поменять решение.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
February 16, 2018, 03:29:41 PM
 #398

Правильно сделали что отменили прохождение KYC для участников баунти компании, оно им не к чему, ведь это заработанные на рекламе токены, и как я понимаю вообще не попадает под отмывание денег и финансирование терроризма.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
February 16, 2018, 03:38:28 PM
 #399

Quote
Мы надеемся, что вы поймете и продолжаете поддерживать Chimaera, участвуя в нашей программе баунти".
Как я вижу, уже пара человек успели-таки снять подпись, тоже думала над этим вот эти дни и сегодня собиралась снять, прохождение верика, меня конечно совершенно не порадовало. Очень рада, что администраторы вовремя спохватились! Это просто праздник какой-то))
Подпись оставляю тогда, будем носить дальше,п осмотрим, что из этого выйдет)
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 16, 2018, 04:00:59 PM
 #400

Заевляешь что это не ты, документы были скомпрометированы. После чего их задача доказать обратное или поймать злоумышленников!)) И с вас все притензии скорей всего снимут.
Сударь, вы точно русскоговорящей стране живёте? Grin Никто ничего доказывать не будет. Зачем кого-то искать, когда можно вас пресануть и закрыть дело.

Если быть конечно совсем честным - то нет, я не в России)) Но всё равно там очень часто бываю и слова ваши преувеличены слегка.
А в какой вы стране живете? Где бы вы не жили, не думаю, что у вас там все спорные вопросы сами собой решаются.
Давайте подождем и дадим время команде принять оптимальное решение.

Я же не против. Мы про кражу личных данных говорили. С Химерой то всё хорошо будет, куда она денется? Верификация меня лично не пугает.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!