Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:15:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы  (Read 29243 times)
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 17, 2018, 12:21:25 PM
 #561

Теперь команде нужно активизироваться по всем фронтам, что-бы сборы прошли успешно и ,желательно, быстро. Потому-что рекламы не очень много, а проект перспективный.

Рекламы заказано на целое состояние, сижу жду когда начнётся... В один момент всё должно стать в цветах Химеры Cheesy

XAYA.IO
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 17, 2018, 12:45:11 PM
 #562

Заполнил в кабинете форму регистрации для эйрдропа и нажал кнопку SUBMIT.
Как понять, что регистрация прошла успешно?
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 17, 2018, 05:28:31 PM
 #563

Заполнил в кабинете форму регистрации для эйрдропа и нажал кнопку SUBMIT.
Как понять, что регистрация прошла успешно?


Окошко свернётся  и появится надпись 'Success' или типо того. В противном случае, в графе ввода текста выскочит текст с ошибкой.

XAYA.IO
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 17, 2018, 06:11:11 PM
 #564

Заполнил в кабинете форму регистрации для эйрдропа и нажал кнопку SUBMIT.
Как понять, что регистрация прошла успешно?


Окошко свернётся  и появится надпись 'Success' или типо того. В противном случае, в графе ввода текста выскочит текст с ошибкой.
Вот у меня и пишет в графе Реддита:  Can not change ID  и кнопка SUBMIT никак не реагирует. Что-то можно исправить?
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 17, 2018, 06:15:37 PM
 #565

Заполнил в кабинете форму регистрации для эйрдропа и нажал кнопку SUBMIT.
Как понять, что регистрация прошла успешно?


Окошко свернётся  и появится надпись 'Success' или типо того. В противном случае, в графе ввода текста выскочит текст с ошибкой.
Вот у меня и пишет в графе Реддита:  Can not change ID  и кнопка SUBMIT никак не реагирует. Что-то можно исправить?

Значит уже зарегестрировано. Скоро я сменю интерфейс, чтобы уже зарегестрированным таблицы не выбрасывало и не запутывало.

XAYA.IO
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
March 17, 2018, 06:17:39 PM
 #566

Так странно в подписной подсчет ведется..
Вчера заметила вот что:
Starting Posts было 524, стало 527,
Valid Posts Counted было 92 стало 97

Почему-то напостила 3, а засчиталось как 5!
я согласен с вами, сегодня тоже заметил у себя в статистике расхождения 1 в 1. в стартинг пост не хватает 2 поста, хотя в валид пост все полностью зачтено. Значит не я один такой
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 17, 2018, 06:19:51 PM
 #567

Так странно в подписной подсчет ведется..
Вчера заметила вот что:
Starting Posts было 524, стало 527,
Valid Posts Counted было 92 стало 97

Почему-то напостила 3, а засчиталось как 5!
я согласен с вами, сегодня тоже заметил у себя в статистике расхождения 1 в 1. в стартинг пост не хватает 2 поста, хотя в валид пост все полностью зачтено. Значит не я один такой

Хммм, видимо стартинг пост после снапшота сломался. Надо будет разобраться. Он технически ни на что не влияет, но работать, конечно, должен.

XAYA.IO
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 09:43:03 PM
 #568

Подскажите, как и куда будут начисляться токены за баунти по блогам?
В личном кабинете нет такого раздела...
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 18, 2018, 03:47:07 AM
 #569

Подскажите, как и куда будут начисляться токены за баунти по блогам?
В личном кабинете нет такого раздела...
Всё что по блогам и статьям, это надо в ручном режиме публиковать в официальном баунти треде. Менеджер заметит ссылку и запишет её себе. А начислять за них уже будет значительно ближе к концу компании.

XAYA.IO
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 05:04:41 AM
 #570

Подскажите, как и куда будут начисляться токены за баунти по блогам?
В личном кабинете нет такого раздела...
Всё что по блогам и статьям, это надо в ручном режиме публиковать в официальном баунти треде. Менеджер заметит ссылку и запишет её себе. А начислять за них уже будет значительно ближе к концу компании.

Да в таблице по блогам то я уже есть (делал обзор одним из первых), просто не понимаю куда токены начислят?
К тому момент как распределение будет происходить я могу уже забыть про проект CHIMAERA, уже очень долго баунти идет.
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 18, 2018, 05:16:46 AM
 #571

Подскажите, как и куда будут начисляться токены за баунти по блогам?
В личном кабинете нет такого раздела...
Всё что по блогам и статьям, это надо в ручном режиме публиковать в официальном баунти треде. Менеджер заметит ссылку и запишет её себе. А начислять за них уже будет значительно ближе к концу компании.

Да в таблице по блогам то я уже есть (делал обзор одним из первых), просто не понимаю куда токены начислят?
К тому момент как распределение будет происходить я могу уже забыть про проект CHIMAERA, уже очень долго баунти идет.

Кошелёк, по идее, появится недели через три. Можно будет его сделать, привязать к аккаунту, и забыть до поры до времени.

XAYA.IO
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 05:45:28 AM
 #572

Подскажите, как и куда будут начисляться токены за баунти по блогам?
В личном кабинете нет такого раздела...
Всё что по блогам и статьям, это надо в ручном режиме публиковать в официальном баунти треде. Менеджер заметит ссылку и запишет её себе. А начислять за них уже будет значительно ближе к концу компании.

Да в таблице по блогам то я уже есть (делал обзор одним из первых), просто не понимаю куда токены начислят?
К тому момент как распределение будет происходить я могу уже забыть про проект CHIMAERA, уже очень долго баунти идет.

Кошелёк, по идее, появится недели через три. Можно будет его сделать, привязать к аккаунту, и забыть до поры до времени.

Понял спасибо, ждем информацию...
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
March 18, 2018, 07:23:23 PM
 #573

Так странно в подписной подсчет ведется..
Вчера заметила вот что:
Starting Posts было 524, стало 527,
Valid Posts Counted было 92 стало 97

Почему-то напостила 3, а засчиталось как 5!
я согласен с вами, сегодня тоже заметил у себя в статистике расхождения 1 в 1. в стартинг пост не хватает 2 поста, хотя в валид пост все полностью зачтено. Значит не я один такой

Хммм, видимо стартинг пост после снапшота сломался. Надо будет разобраться. Он технически ни на что не влияет, но работать, конечно, должен.
там наверное в какой-то один момент затуп случился, ибо сейчас все работает адекватно вроде бы как, но тот, произошедший сдвиг, остался. Но да не суть
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
March 19, 2018, 06:35:33 AM
 #574

Так странно в подписной подсчет ведется..
Вчера заметила вот что:
Starting Posts было 524, стало 527,
Valid Posts Counted было 92 стало 97

Почему-то напостила 3, а засчиталось как 5!
я согласен с вами, сегодня тоже заметил у себя в статистике расхождения 1 в 1. в стартинг пост не хватает 2 поста, хотя в валид пост все полностью зачтено. Значит не я один такой
На следующий день я проверяла, всё было уже правильно посчитано.. В общем, может, сбой был, пока из любопытства сегодня еще понаблюдаю)
OrvaldMaxwell (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
March 19, 2018, 11:38:39 AM
 #575

На следующий день я проверяла, всё было уже правильно посчитано.. В общем, может, сбой был, пока из любопытства сегодня еще понаблюдаю)

Я тут держу кулаки, чтобы всё само починилось  Grin Перед присейлом такой завал работы, что никак не доберусь проверить сам V_V

XAYA.IO
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
March 19, 2018, 09:42:47 PM
 #576

Как же, все таки, можно убедиться, что уже успешно зарегистрировался в этот эйрдроп? В кабинете слово `Success' так и не увидел и снова предлагается пройти регистрацию.
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
March 20, 2018, 05:29:14 AM
 #577

Как же, все таки, можно убедиться, что уже успешно зарегистрировался в этот эйрдроп? В кабинете слово `Success' так и не увидел и снова предлагается пройти регистрацию.
Если в полях для заполнения уже присутствуют введённые тобой ранее данные - то ты уже в списке. Wink

Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
March 21, 2018, 06:11:59 AM
 #578

пока из любопытства сегодня еще понаблюдаю)

Сегодня Starting Posts обнулились, но Valid Posts Counted, к счастью, все на месте)
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 04:56:54 PM
 #579

Спасибо за оперативные и адекватные ответы о том, как развиваются события. Приятно услышать добрые новости о проекте.
согласен,а то находиться в полном неведении о планах проекта не совсем нормально. Хоть бы в твиттере выкладывали орентировочные сроки
Не у всех нервы выдерживают,что бы оставаться до конца в проекте в котором неизвестно когда он закончится.Но как говориться,меньше народу, оставшимся в проекте больше криптакислороду) Так что трудимся дальше)
Ну да ну да Grin . Ничто не вечно в нашей жизни думаю и этот проект зайдет за свой горизонт выйдет на достойный уровень и мы все возьмем свои криптомонетки. А если брать твитер, то он ожил и неплохо скажем так. Думаю все не так то и плохо Smiley
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
March 22, 2018, 09:23:07 AM
 #580

Спасибо за оперативные и адекватные ответы о том, как развиваются события. Приятно услышать добрые новости о проекте.
согласен,а то находиться в полном неведении о планах проекта не совсем нормально. Хоть бы в твиттере выкладывали орентировочные сроки
Не у всех нервы выдерживают,что бы оставаться до конца в проекте в котором неизвестно когда он закончится.Но как говориться,меньше народу, оставшимся в проекте больше криптакислороду) Так что трудимся дальше)
Ну да ну да Grin . Ничто не вечно в нашей жизни думаю и этот проект зайдет за свой горизонт выйдет на достойный уровень и мы все возьмем свои криптомонетки. А если брать твитер, то он ожил и неплохо скажем так. Думаю все не так то и плохо Smiley
Твиттер ожил потому что на носу уже новый, на этот раз публичный пресейл, который намечается на 23 марта. Была даже информация, что если соберут много и быстро, то возможно и основную стадию ICO проведут чуть раньше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!