Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:45:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][CHIMAERA] Вопросы и ответы  (Read 29229 times)
Balalay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 5


View Profile
June 14, 2018, 02:48:58 AM
Last edit: October 26, 2018, 06:38:10 AM by Balalay
 #761

Ну я так понимаю не совсем обычный. Я тут читал про мечты одного пользователя про крипто миры. А если вдруг такую игрульку напишут? Представляете виртуальная нефтяная скважина во владении? Нефть продается за монеты игры, которые обмениваются на Чи, а потом уже идут на биржу. Вполне себе доходец маленький. Вопрос только напишут ли подобную игрульку? Ну и там дальше можно продолжить, типа а если под контролем в игре территория типа ОАЭ? Grin Grin Grin Или территория с сибирскими лесами? И экономика игрушки будет нормально проработана и все будет как в реале только в виртуале? Grin
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 08:16:56 PM
 #762

Да баунти компания очень сильно затянутая , даже не знаю буду ли учавствовать во втором раунде) первого хватило )

ну вообще проект отличный. менеджеры разрешили спокойно снять подпись и получить за проделанную работу награду. не заставили таскать непонятно сколько подпись. молодцы. активно работают. стараются. проект развивается, мне нравится. в первый раунд не вошла, но возможно ко второму присоединюсь.
Та куда ж ещё больше и так полгода таскали уже!  Grin Я даже затрудняюсь привести примеры где ещё так долго шла подписная кампания. Крылья приходят на память, но даже там вроде меньше было.
Да если бы еще был бы эффект Ну точнее если бы проект собрал хард кап. А так получается, что на всех баунтистов будет всего 50к баксов. Копейки за полгода..
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
June 14, 2018, 08:34:46 PM
Last edit: June 14, 2018, 08:45:00 PM by adamgud
 #763

Читал я тут эту и параллельные ветки, так где то кто то говорил, что меньше чем на биток не рассчитывает, а по факту я в таблицах только у одного чела увидел сумму в 9к, а остальное 1-2-3к или меньше, так скажите, в итоге то мало что ли получилось за пол года? Мне кажется чего то маловато. Пол года подпись таскать это долго.

Мелковато по сравнению с прошлогодними кампаниями, где не заработать 0,5-1,5 битка минимум за 1-2 месяца подписной было большой оплошностью, оправданной только личной леностью. А тут 6 месяцев за 0,32 BTC (1857 Евро) совсем не кошерно)). Но тем не менее, у меня месяц пустует сигнатура и менять не собираюсь -некуда заходить, все какое то мелкое -а народа уйма. Так что скорее всего придется ждать новой волны баунти по Chimaera...
Balalay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 5


View Profile
June 15, 2018, 01:31:49 AM
Last edit: October 26, 2018, 06:36:49 AM by Balalay
 #764

Читал я тут эту и параллельные ветки, так где то кто то говорил, что меньше чем на биток не рассчитывает, а по факту я в таблицах только у одного чела увидел сумму в 9к, а остальное 1-2-3к или меньше, так скажите, в итоге то мало что ли получилось за пол года? Мне кажется чего то маловато. Пол года подпись таскать это долго.

Мелковато по сравнению с прошлогодними кампаниями, где не заработать 0,5-1,5 битка минимум за 1-2 месяца подписной было большой оплошностью, оправданной только личной леностью. А тут 6 месяцев за 0,32 BTC (1857 Евро) совсем не кошерно)). Но тем не менее, у меня месяц пустует сигнатура и менять не собираюсь -некуда заходить, все какое то мелкое -а народа уйма. Так что скорее всего придется ждать новой волны баунти по Chimaera...
Ну не знаю, наверное лучше зайти хоть куда то чем просто сидеть. Подобная тенденция обмельчания баунти проектов очень огорчает. Неужели так все плохо? Не верю, что нет талантливых команд и хороших идей.
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 06:00:21 PM
 #765

Читал я тут эту и параллельные ветки, так где то кто то говорил, что меньше чем на биток не рассчитывает, а по факту я в таблицах только у одного чела увидел сумму в 9к, а остальное 1-2-3к или меньше, так скажите, в итоге то мало что ли получилось за пол года? Мне кажется чего то маловато. Пол года подпись таскать это долго.

Мелковато по сравнению с прошлогодними кампаниями, где не заработать 0,5-1,5 битка минимум за 1-2 месяца подписной было большой оплошностью, оправданной только личной леностью. А тут 6 месяцев за 0,32 BTC (1857 Евро) совсем не кошерно)). Но тем не менее, у меня месяц пустует сигнатура и менять не собираюсь -некуда заходить, все какое то мелкое -а народа уйма. Так что скорее всего придется ждать новой волны баунти по Chimaera...
Эмм, а что уже посчитали сколько будет выплачено баунтистам? А то я как то и забыл)) Даже не проверял себя.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 06:41:46 AM
 #766

Читал я тут эту и параллельные ветки, так где то кто то говорил, что меньше чем на биток не рассчитывает, а по факту я в таблицах только у одного чела увидел сумму в 9к, а остальное 1-2-3к или меньше, так скажите, в итоге то мало что ли получилось за пол года? Мне кажется чего то маловато. Пол года подпись таскать это долго.

Мелковато по сравнению с прошлогодними кампаниями, где не заработать 0,5-1,5 битка минимум за 1-2 месяца подписной было большой оплошностью, оправданной только личной леностью. А тут 6 месяцев за 0,32 BTC (1857 Евро) совсем не кошерно)). Но тем не менее, у меня месяц пустует сигнатура и менять не собираюсь -некуда заходить, все какое то мелкое -а народа уйма. Так что скорее всего придется ждать новой волны баунти по Chimaera...
Эмм, а что уже посчитали сколько будет выплачено баунтистам? А то я как то и забыл)) Даже не проверял себя.

Привет всем, да подсчитали, два раза пересчитывали, и подсчитали наши стейки за пол года ношения подписи, расчёт происходил от нынешнего курса битка и сколько стоила монета на приссейле подсчитали и даже в евриках указали, в среднем вышло по семьсот (700) евриков негусто.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
June 23, 2018, 07:11:34 AM
 #767

Давно уже всё посчитали, смотрите таблицу в личном кабинете баунти. Тут многие плачут, что мол мало вышло я бы за эти полгода в 10 раз больше наварил, да, вышло не густо, но вы так же не забывайте, что за эти полгода вы бы в кучу скама могли повлазить ещё.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
June 26, 2018, 02:51:53 AM
 #768

Давно уже всё посчитали, смотрите таблицу в личном кабинете баунти. Тут многие плачут, что мол мало вышло я бы за эти полгода в 10 раз больше наварил, да, вышло не густо, но вы так же не забывайте, что за эти полгода вы бы в кучу скама могли повлазить ещё.
Мало того, что в скамы можно было вляпаться, а тут какая никакая гарантия, так ещё и токен может стрельнуть (хорошо бы икс десять Grin), хотя кампания действительно длилась долго, но кто работал - тот заработал. Ну по крайней мере количество монет, хотя я и удивлен многими пользователями, которые участвовали долго, а постов написали видимо мало и начисления у них небольшие даже по сравнению со мной.

****
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 07:10:29 AM
 #769

Давно уже всё посчитали, смотрите таблицу в личном кабинете баунти. Тут многие плачут, что мол мало вышло я бы за эти полгода в 10 раз больше наварил, да, вышло не густо, но вы так же не забывайте, что за эти полгода вы бы в кучу скама могли повлазить ещё.
Ну почему мало. Лично я не вел баунти. Друг делал соц сети  хорошим твиттером и качественно. За 3 месяца ему насчитали токенов на 0,23 битка. Как по мне это очень крутой показатель для соц сетей. Правда подписные принесли очень мало денег в сравнении с твиттером.
krutskix_a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 07:21:49 AM
 #770

Зашел бы во второй тур по социалкам, если он будет конечно, по таблице видно что там относительно нормально получилось.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
July 01, 2018, 02:46:24 AM
 #771

Ну почему мало. Лично я не вел баунти. Друг делал соц сети  хорошим твиттером и качественно. За 3 месяца ему насчитали токенов на 0,23 битка. Как по мне это очень крутой показатель для соц сетей. Правда подписные принесли очень мало денег в сравнении с твиттером.
Чего то много вы пишите, там таких цифр то и нет у тех кто без сигнатуры участвовал. Есть правда пара человек по 0.29 за твиттер, но может я кого то пропустил. Сам пахал тут как папа карло, правда не помню сколько, но и за твиттер и сигнатуру вышло 0.18, и твиттер не самый плохой у меня...

****
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
July 03, 2018, 01:50:31 PM
 #772

Ну почему мало. Лично я не вел баунти. Друг делал соц сети  хорошим твиттером и качественно. За 3 месяца ему насчитали токенов на 0,23 битка. Как по мне это очень крутой показатель для соц сетей. Правда подписные принесли очень мало денег в сравнении с твиттером.
Чего то много вы пишите, там таких цифр то и нет у тех кто без сигнатуры участвовал. Есть правда пара человек по 0.29 за твиттер, но может я кого то пропустил. Сам пахал тут как папа карло, правда не помню сколько, но и за твиттер и сигнатуру вышло 0.18, и твиттер не самый плохой у меня...
Что-то я сомневаюсь что там за твиттер ещё и за не полный срок могло столько выйти, пусть там хоть миллион подписчиков было. Тут либо цифрой ошиблись, либо он вместе с твиттером ещё и подпись носил.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
July 03, 2018, 04:14:30 PM
 #773

Читал я тут эту и параллельные ветки, так где то кто то говорил, что меньше чем на биток не рассчитывает, а по факту я в таблицах только у одного чела увидел сумму в 9к, а остальное 1-2-3к или меньше, так скажите, в итоге то мало что ли получилось за пол года? Мне кажется чего то маловато. Пол года подпись таскать это долго.

Мелковато по сравнению с прошлогодними кампаниями, где не заработать 0,5-1,5 битка минимум за 1-2 месяца подписной было большой оплошностью, оправданной только личной леностью. А тут 6 месяцев за 0,32 BTC (1857 Евро) совсем не кошерно)). Но тем не менее, у меня месяц пустует сигнатура и менять не собираюсь -некуда заходить, все какое то мелкое -а народа уйма. Так что скорее всего придется ждать новой волны баунти по Chimaera...
Ну не знаю, наверное лучше зайти хоть куда то, чем просто сидеть. Подобная тенденция обмельчания баунти проектов очень огорчает. Неужели так всё плохо? Не верю, что нет талантливых команд и хороших идей.
к сожалению талантливые команды с хорошими идеями в последнее время обходятся без услуг баунтистов
Было бы не плохо услышать примеры. Обходиться без баунтистов = обходиться без рекламы. Очень интересно узнать, что ж там за команды такие и с какими идеями то, что и реклама им даже не нужна?  Grin
pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2018, 04:16:58 PM
 #774

Пусть даже не много насчитали,но главное сейчас хотя бы то,что насчитали забрать,а то ещё столько же будем ждать и кто его знает когда отдадут.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 03, 2018, 04:21:06 PM
 #775

Читал я тут эту и параллельные ветки, так где то кто то говорил, что меньше чем на биток не рассчитывает, а по факту я в таблицах только у одного чела увидел сумму в 9к, а остальное 1-2-3к или меньше, так скажите, в итоге то мало что ли получилось за пол года? Мне кажется чего то маловато. Пол года подпись таскать это долго.

Мелковато по сравнению с прошлогодними кампаниями, где не заработать 0,5-1,5 битка минимум за 1-2 месяца подписной было большой оплошностью, оправданной только личной леностью. А тут 6 месяцев за 0,32 BTC (1857 Евро) совсем не кошерно)). Но тем не менее, у меня месяц пустует сигнатура и менять не собираюсь -некуда заходить, все какое то мелкое -а народа уйма. Так что скорее всего придется ждать новой волны баунти по Chimaera...
Ну не знаю, наверное лучше зайти хоть куда то, чем просто сидеть. Подобная тенденция обмельчания баунти проектов очень огорчает. Неужели так всё плохо? Не верю, что нет талантливых команд и хороших идей.
к сожалению талантливые команды с хорошими идеями в последнее время обходятся без услуг баунтистов

Таких команда можно на пальцев одной руки пересчитать и то например кварчейн сколько хайпа оценки просто невероятные вышел на биржи с *30 иксов а результат какой?
Свалились на *3 иксов и падают. Тот же фузион и писичейн повторили тот же взлет и падение а все потому что хоть продукт хороший без рекламы он не летит вверх!
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
July 03, 2018, 04:27:49 PM
 #776

Читал я тут эту и параллельные ветки, так где то кто то говорил, что меньше чем на биток не рассчитывает, а по факту я в таблицах только у одного чела увидел сумму в 9к, а остальное 1-2-3к или меньше, так скажите, в итоге то мало что ли получилось за пол года? Мне кажется чего то маловато. Пол года подпись таскать это долго.

Мелковато по сравнению с прошлогодними кампаниями, где не заработать 0,5-1,5 битка минимум за 1-2 месяца подписной было большой оплошностью, оправданной только личной леностью. А тут 6 месяцев за 0,32 BTC (1857 Евро) совсем не кошерно)). Но тем не менее, у меня месяц пустует сигнатура и менять не собираюсь -некуда заходить, все какое то мелкое -а народа уйма. Так что скорее всего придется ждать новой волны баунти по Chimaera...
Ну не знаю, наверное лучше зайти хоть куда то, чем просто сидеть. Подобная тенденция обмельчания баунти проектов очень огорчает. Неужели так всё плохо? Не верю, что нет талантливых команд и хороших идей.
к сожалению талантливые команды с хорошими идеями в последнее время обходятся без услуг баунтистов
Было бы не плохо услышать примеры. Обходиться без баунтистов = обходиться без рекламы. Очень интересно узнать, что ж там за команды такие и с какими идеями то, что и реклама им даже не нужна?  Grin
из последних удачным был QuarkChain например,  баунти не проводилось
залистился сразу на binance
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
July 03, 2018, 04:50:36 PM
 #777

из последних удачным был QuarkChain например,  баунти не проводилось
залистился сразу на binance
Исключения из правил бывают, безусловно. Видимо там у проекта уже были хорошие покровители, но без маркетинга не обходится нигде, просто команда сделала ставку на другой его вид, ведь насколько я понял, они изначально были уверены в большом ажиотаже, а это говорит о том, что хайп уже был заранее, поэтому в баунти нужны особой не было.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 06:04:46 PM
 #778

Я прочитал что распределение токенов будет после сборов которые будут в августе при этом надо будет их кошелёк скачать и следить за веткой.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
July 04, 2018, 07:57:29 AM
 #779

Я прочитал что распределение токенов будет после сборов которые будут в августе при этом надо будет их кошелёк скачать и следить за веткой.
Теперь главное,что бы в августе не перенесли на новый срок и нам не пришлось ждать ещё месяцев пять)
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 10:02:58 AM
Last edit: July 05, 2018, 10:40:46 AM by Ska-Punk
 #780

Появилась таблица с распределением токенов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jCEFZxZejYtEz4suJZe0tFXcww5W8F_BrhMwIGzkfH4/

Но не понятно как их получить? Как завести кошелек и как привязать его к вознаграждению за баунти (статьи)?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!