Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:22:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Envion-Cамая прибыльная крипто-инфраструктур  (Read 10265 times)
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 03:19:56 PM
 #301

Пару вопросов для тех кто в теме, узнать хотел! Верно ли я понял, что они собираются(или уже) майнить криптовалюту за счёт за счёт электроэнергии, которая вырабатывается с помощью солнечных батарей? Презентационное видео очень прям впечатлило! Продажи токенов уже упустил, а какая цена ICO за монету была в сатошах?
да вроде затея основная именно такая, майнинг за счет "бесплатной энергии" солнца, можно сказать блокчейн проект масштаба солнечной системы Smiley это классно! и очень технологично!
не знаю какая была цена на ICO, но сейчас на 7 биткоинов можно купить около 100 000 EVN!
Верхняя вилка за токен была около 1 доллара. В плюс к этому ещё и дивиденды обещают держателям токенов. Очень хороший ход! А при падении цены вполне можно закупиться на год минимум.
Я абсолютно похожего мнения, если мы видим что сейчас цена у проекта ниже чем 1$ то можно очень хорошо затариваться на год. Там действительно очень большие проценты, мне кажется люди просто не понимают.
1715041361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041361
Reply with quote  #2

1715041361
Report to moderator
1715041361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041361
Reply with quote  #2

1715041361
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715041361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041361
Reply with quote  #2

1715041361
Report to moderator
russaa8
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
March 04, 2018, 03:58:55 PM
 #302

Друзья, подскажите пожалуйста кратко, что происходит с проектом? Я хотел зайти на ICO, но небыло денег. Сейчас смотрю цена ниже ICO, думаю или стоит покупать или подождать цены еще меньше.
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
March 04, 2018, 04:31:27 PM
 #303

Пару вопросов для тех кто в теме, узнать хотел! Верно ли я понял, что они собираются(или уже) майнить криптовалюту за счёт за счёт электроэнергии, которая вырабатывается с помощью солнечных батарей? Презентационное видео очень прям впечатлило! Продажи токенов уже упустил, а какая цена ICO за монету была в сатошах?
да вроде затея основная именно такая, майнинг за счет "бесплатной энергии" солнца, можно сказать блокчейн проект масштаба солнечной системы Smiley это классно! и очень технологично!
не знаю какая была цена на ICO, но сейчас на 7 биткоинов можно купить около 100 000 EVN!
Верхняя вилка за токен была около 1 доллара. В плюс к этому ещё и дивиденды обещают держателям токенов. Очень хороший ход! А при падении цены вполне можно закупиться на год минимум.
Я абсолютно похожего мнения, если мы видим что сейчас цена у проекта ниже чем 1$ то можно очень хорошо затариваться на год. Там действительно очень большие проценты, мне кажется люди просто не понимают.
Цена за токен в 0,66$ вполне себе хорошая, можно закупиться перед началом роста альтов. Время сейчас для этого благоприятное.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 05:31:21 PM
 #304

Друзья, подскажите пожалуйста кратко, что происходит с проектом? Я хотел зайти на ICO, но небыло денег. Сейчас смотрю цена ниже ICO, думаю или стоит покупать или подождать цены еще меньше.
Я честно говоря не знаю что сейчас конкретно происходит с проектом, но эти ребята собрали очень много денег и у них есть все шансы реализовать всё то, что они хотели реализовать, а здесь было обещано, что люди будут получать хорошие дивиденды. Поэтому покупай токены и радуйся что они столько стоят.
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
March 04, 2018, 07:00:52 PM
 #305

Чтобы вы знали... в команде всего несколько человек. Несколько. А сборы большие. Теперь представьте, что эти несколько человек сами все делают и не нанимают дополнительную рабочую силу. Ну а зачем ее нанимать то? Деньги же платить придется! Так что инвесторы еще месяц только будут испытывать негативные эмоции. Про баунтистов даже предположить сложно... месяца 3 точно.

Там случайно не наши разрабы? Такую близорукость могут позволить себе у нас. Собрать такую сумму, а потом зажимать деньги на дополнительных сотрудников это конечно сильно.
разрабы вроде бы буржуйские, но прикол в том, что неизвестно кто реально стоит за этим проектом. может быть они и не планировали такую сумму собрать, по этому и подготовка к реализации проекта такая непрофессиональная. а тут бабла навалило и парни сали на попу от неожиданности.
насколько я владею инфой немцы и стоят, сео который в енвионе, он до этого в солнечную энергии инвестировал уже 300 млн$. С организацией согласен, могли бы намного качественне провести, надеюсь что все таки все уладится.

Уже много раз замечал что, какое отношение к баунти такое же отношение будет к проекту в будущем, так что я бы не стал инвестировать на данный момент в этот проект.
Я в самом начале очень критически относился к этому проекту. Команда меня вообще не впечатлила, сама идея, как по мне, абсолютно абсурдная и с практической, и с экономической точек зрения. Какие-то майнинговые грузовики с уникальной системой охлаждения - ну бред же, неужели это никто не понимает? Shocked В Приднестровье майнинг легализован, электричество дешевое - арендовать за копейки складское помещение и развернуть майнинговый центр. Будет дешевле, проще и профитней. Это как пример.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 04, 2018, 07:13:57 PM
 #306

ну не знаю,судя по тем проблемам которые возникли у команды,а они мелочные, и тот факт что команда не хочет их решать не делает проект успешным

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 04, 2018, 08:27:40 PM
 #307

Пару вопросов для тех кто в теме, узнать хотел! Верно ли я понял, что они собираются(или уже) майнить криптовалюту за счёт за счёт электроэнергии, которая вырабатывается с помощью солнечных батарей? Презентационное видео очень прям впечатлило! Продажи токенов уже упустил, а какая цена ICO за монету была в сатошах?
да вроде затея основная именно такая, майнинг за счет "бесплатной энергии" солнца, можно сказать блокчейн проект масштаба солнечной системы Smiley это классно! и очень технологично!
не знаю какая была цена на ICO, но сейчас на 7 биткоинов можно купить около 100 000 EVN!
Верхняя вилка за токен была около 1 доллара. В плюс к этому ещё и дивиденды обещают держателям токенов. Очень хороший ход! А при падении цены вполне можно закупиться на год минимум.
Я абсолютно похожего мнения, если мы видим что сейчас цена у проекта ниже чем 1$ то можно очень хорошо затариваться на год. Там действительно очень большие проценты, мне кажется люди просто не понимают.
Цена за токен в 0,66$ вполне себе хорошая, можно закупиться перед началом роста альтов. Время сейчас для этого благоприятное.
вопрос только в том стоит ли вкладывать свои деньги именно в этот жутко переоцененный проект, с такой медлительной командой основателей? закупиться то можно. но есть ли в этом смысл?

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 08:41:29 PM
 #308

Друзья, подскажите пожалуйста кратко, что происходит с проектом? Я хотел зайти на ICO, но небыло денег. Сейчас смотрю цена ниже ICO, думаю или стоит покупать или подождать цены еще меньше.
Я честно говоря не знаю что сейчас конкретно происходит с проектом, но эти ребята собрали очень много денег и у них есть все шансы реализовать всё то, что они хотели реализовать, а здесь было обещано, что люди будут получать хорошие дивиденды. Поэтому покупай токены и радуйся что они столько стоят.
Так же было много обещаний которые до сих пор не выполнены. Конечно, получайте, инвестируйте и зарабатывайте.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
March 04, 2018, 08:46:11 PM
 #309

ну не знаю,судя по тем проблемам которые возникли у команды,а они мелочные, и тот факт что команда не хочет их решать не делает проект успешным
Ну так они собрали много денег, наладили производство своих коробок для майнинга  и что-то уже начали майнится. Как по мне это успех. А организация да... Говно полнейшее.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 04, 2018, 10:31:37 PM
 #310

ну не знаю,судя по тем проблемам которые возникли у команды,а они мелочные, и тот факт что команда не хочет их решать не делает проект успешным
Ну так они собрали много денег, наладили производство своих коробок для майнинга  и что-то уже начали майнится. Как по мне это успех. А организация да... Говно полнейшее.
про успех проекта рано говорить еще. то что начали майнить уже- это хороший показатель, а вот когда начнут роад мап выполнять- вот тогда и наступит успех. ну и конечно когда выплатят нам токены, тогда с большим оптимизмом многие начнут о проекте отзываться.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 04, 2018, 10:48:24 PM
 #311

ну не знаю,судя по тем проблемам которые возникли у команды,а они мелочные, и тот факт что команда не хочет их решать не делает проект успешным
Ну так они собрали много денег, наладили производство своих коробок для майнинга  и что-то уже начали майнится. Как по мне это успех. А организация да... Говно полнейшее.
про успех проекта рано говорить еще. то что начали майнить уже- это хороший показатель, а вот когда начнут роад мап выполнять- вот тогда и наступит успех. ну и конечно когда выплатят нам токены, тогда с большим оптимизмом многие начнут о проекте отзываться.
согласен, про успех еще рано говорить. я слышал что запущено всего 4 контейнера, и что это только тестовые фермы. так что ждать нужно более глобальных новостей и свершений, а потом рассуждать на тему успеха.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 11:22:04 PM
 #312

Пишут что до раздадут токены последним прошедшим KYC, пересчитают всё заново, лишнее сожгут и только оттуда - процент команде, процент на баунти итд...
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 05, 2018, 04:53:37 AM
 #313

Пишут что до раздадут токены последним прошедшим KYC, пересчитают всё заново, лишнее сожгут и только оттуда - процент команде, процент на баунти итд...




очень долго считают, радует только одно,  есть надежда, что всех мультов вычистят и остальным достанется больше, тогда можно подождать, если это только не простое оттягивание времени


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 05, 2018, 05:26:35 AM
 #314

Изначально у меня было двоякое мнение об этом проекте, пока команда меня не впечатляет и моё мнение не поменялось. С таким баблом можно и быстрее шевелиться. Ведь все майнеры знают, что простой - потеря денег.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 07:18:56 AM
 #315

ну не знаю,судя по тем проблемам которые возникли у команды,а они мелочные, и тот факт что команда не хочет их решать не делает проект успешным
В этом конечно вы правы. Очень странная ситуация сложилась у людей, особенно баунти хантеров, насколько я понимаю что им ещё ничего не раздали, а цена токена упала, ну кто теперь скажет что дело в баунти хантерах? Смех...
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
March 05, 2018, 07:31:52 AM
 #316

ну не знаю,судя по тем проблемам которые возникли у команды,а они мелочные, и тот факт что команда не хочет их решать не делает проект успешным
В этом конечно вы правы. Очень странная ситуация сложилась у людей, особенно баунти хантеров, насколько я понимаю что им ещё ничего не раздали, а цена токена упала, ну кто теперь скажет что дело в баунти хантерах? Смех...
да никто не скажет,что это из за баунтистов,а когда они получает,и если получат баунтисты монеты,то врядле будут сливать их в первые же дни,дураков мало сейчас)
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
March 05, 2018, 10:23:10 AM
 #317

ну не знаю,судя по тем проблемам которые возникли у команды,а они мелочные, и тот факт что команда не хочет их решать не делает проект успешным
Ну так они собрали много денег, наладили производство своих коробок для майнинга  и что-то уже начали майнится. Как по мне это успех. А организация да... Говно полнейшее.
про успех проекта рано говорить еще. то что начали майнить уже- это хороший показатель, а вот когда начнут роад мап выполнять- вот тогда и наступит успех. ну и конечно когда выплатят нам токены, тогда с большим оптимизмом многие начнут о проекте отзываться.
согласен, про успех еще рано говорить. я слышал что запущено всего 4 контейнера, и что это только тестовые фермы. так что ждать нужно более глобальных новостей и свершений, а потом рассуждать на тему успеха.
Насколько знаю готово 16 контейнеров на данный момент. Это не много, но уже хоть какие-то подвижки есть.

Пишут что до раздадут токены последним прошедшим KYC, пересчитают всё заново, лишнее сожгут и только оттуда - процент команде, процент на баунти итд...

Ну учитывая что многие купившие за BTC еще ничего не получили, то пересчет будет идти ну очень долго.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 02:43:09 PM
 #318

ну не знаю,судя по тем проблемам которые возникли у команды,а они мелочные, и тот факт что команда не хочет их решать не делает проект успешным
В этом конечно вы правы. Очень странная ситуация сложилась у людей, особенно баунти хантеров, насколько я понимаю что им ещё ничего не раздали, а цена токена упала, ну кто теперь скажет что дело в баунти хантерах? Смех...
да никто не скажет,что это из за баунтистов,а когда они получает,и если получат баунтисты монеты,то врядле будут сливать их в первые же дни,дураков мало сейчас)

Ну сейчас то общая ситуация на рынке непонятная - всё ко дну ушло.. Envion 60 центов, капец)) Вот инвесторы локти кусают)
Но восстановится и покажет не плохой рост в любом случае.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
March 05, 2018, 02:56:44 PM
 #319

ну не знаю,судя по тем проблемам которые возникли у команды,а они мелочные, и тот факт что команда не хочет их решать не делает проект успешным
В этом конечно вы правы. Очень странная ситуация сложилась у людей, особенно баунти хантеров, насколько я понимаю что им ещё ничего не раздали, а цена токена упала, ну кто теперь скажет что дело в баунти хантерах? Смех...
Это еще раз доказывает что баунтисты на падении цены при любом ICO играют самую последную роль, скидывают ранние инвесторы которые получили большие скидки за объем. А по поводу енвион, все происходит очень долго, не какие сроки не выдерживают, какое может после этого доверие инвесторов!
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 06, 2018, 09:20:36 AM
 #320

ну не знаю,судя по тем проблемам которые возникли у команды,а они мелочные, и тот факт что команда не хочет их решать не делает проект успешным
В этом конечно вы правы. Очень странная ситуация сложилась у людей, особенно баунти хантеров, насколько я понимаю что им ещё ничего не раздали, а цена токена упала, ну кто теперь скажет что дело в баунти хантерах? Смех...
да никто не скажет,что это из за баунтистов,а когда они получает,и если получат баунтисты монеты,то врядле будут сливать их в первые же дни,дураков мало сейчас)

Ну сейчас то общая ситуация на рынке непонятная - всё ко дну ушло.. Envion 60 центов, капец)) Вот инвесторы локти кусают)
Но восстановится и покажет не плохой рост в любом случае.



хотя бы не сильно ниже исошной, а ты бывает и минус х10 токен падает, вот тогда точно локти кусают все, вон как скинкоин, а тут еще терпимо


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!