Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:12:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Envion-Cамая прибыльная крипто-инфраструктур  (Read 10265 times)
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
April 06, 2018, 10:17:14 AM
 #541

В чате все ждали обновлений от Лорана в воскресенье, фотографии и видео о mmu, новых имею ввиду, но он опять перенес обновления на конец апреля)

1715105555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105555
Reply with quote  #2

1715105555
Report to moderator
1715105555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105555
Reply with quote  #2

1715105555
Report to moderator
1715105555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105555
Reply with quote  #2

1715105555
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715105555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105555
Reply with quote  #2

1715105555
Report to moderator
1715105555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715105555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715105555
Reply with quote  #2

1715105555
Report to moderator
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 06, 2018, 04:19:51 PM
 #542

В чате все ждали обновлений от Лорана в воскресенье, фотографии и видео о mmu, новых имею ввиду, но он опять перенес обновления на конец апреля)
ага.а потом на май.а потом еще на июнь и так далее и так прочье.напонимает зеро кони спустя  больше чем год.ничег оне изменилось.но там хоть баунти выдали в отличии от этого говна

visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
April 06, 2018, 04:24:41 PM
 #543

В чате все ждали обновлений от Лорана в воскресенье, фотографии и видео о mmu, новых имею ввиду, но он опять перенес обновления на конец апреля)
ну чтож подождем конца апреля, может быть к этому времени курс Envion поднимется хотя бы к ценам ICO. Сейчас ничего не остается как  HODL.  Wink
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
April 06, 2018, 04:33:40 PM
 #544

Да о токенах речь не идет, они хотя бы стейки посчитали, было сказано что отправлены команде расчеты нашли ботов и так далее, где новые таблицы тогда. И по хорошему и думаю многие с этим согласны будут сделать пул баунти от суммы уже прошеших кус, не думаю что там осталось миллионы. Просто они этого не хотят делать и им это не надо вот и вся проблема.

да уж, не самая удачная моя компания, столько времени еще ждать не приходилось, скоро уже как три месяца с момента окончания исо, а продвижений ни каких, хотя обещали через две недели после токенсэйла распределить всем награду
некоторые до сих пор носят подпись енвион (один из них кто написал более 2000 постов), верят что все будет хорошо! Сейчас даже и менеджеры перестали отвечать в ветке, просто постепенно все скатывается на тормозах.

подпись то зачем таскать, что бы наверняка...заплатили))) бывает некоторые бояться что не заплатят и носят подпись пока токены не получат на кошелек. Или больше ни чег перспективного не видит, что странно))
Но здесь походу уже бесполезно ждать
Да не, я думаю все выплатят, проект не явный скам, хотя деньги они будут пилить очень сильно, уверен. Но вот именно полноценного запуска продукта со всеми вытекающими - этого не будет, тут я не сомневаюсь. Проект мутный, как вода в болоте)))
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
April 06, 2018, 04:38:14 PM
 #545

Конец апреля.И какой смысл каждый раз откладывать это дело в долгий ящик?Какие могут быть причины по которым нет выплат уже 4 месяц?Этот проект собрал больше всех на то время ико.Мне кажется что этих ребят надо привлечь к букве закона пока они деньги все не потратили.Тогда они быстрее начнут шевелится в нашу сторону.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
April 07, 2018, 01:18:43 PM
 #546

Да о токенах речь не идет, они хотя бы стейки посчитали, было сказано что отправлены команде расчеты нашли ботов и так далее, где новые таблицы тогда. И по хорошему и думаю многие с этим согласны будут сделать пул баунти от суммы уже прошеших кус, не думаю что там осталось миллионы. Просто они этого не хотят делать и им это не надо вот и вся проблема.

да уж, не самая удачная моя компания, столько времени еще ждать не приходилось, скоро уже как три месяца с момента окончания исо, а продвижений ни каких, хотя обещали через две недели после токенсэйла распределить всем награду
некоторые до сих пор носят подпись енвион (один из них кто написал более 2000 постов), верят что все будет хорошо! Сейчас даже и менеджеры перестали отвечать в ветке, просто постепенно все скатывается на тормозах.

подпись то зачем таскать, что бы наверняка...заплатили))) бывает некоторые бояться что не заплатят и носят подпись пока токены не получат на кошелек. Или больше ни чег перспективного не видит, что странно))
Но здесь походу уже бесполезно ждать
Я просто не понимаю куда они дели 100КК$ или сейчас у них стоимость 2 контейнеров которые есть составляет по 50КК$. Если серьезно мне кажется просто тянут время и все, на что только надеются я не знаю((

Да не, я думаю все выплатят, проект не явный скам, хотя деньги они будут пилить очень сильно, уверен. Но вот именно полноценного запуска продукта со всеми вытекающими - этого не будет, тут я не сомневаюсь. Проект мутный, как вода в болоте)))
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
April 07, 2018, 05:52:18 PM
 #547

В чате все ждали обновлений от Лорана в воскресенье, фотографии и видео о mmu, новых имею ввиду, но он опять перенес обновления на конец апреля)
А вот это уже явный признак скама! Потому как объективных причин для переноса нет, верно?
А если же есть то для чего умалчивать?

Конец апреля.И какой смысл каждый раз откладывать это дело в долгий ящик?Какие могут быть причины по которым нет выплат уже 4 месяц?Этот проект собрал больше всех на то время ико.Мне кажется что этих ребят надо привлечь к букве закона пока они деньги все не потратили.Тогда они быстрее начнут шевелится в нашу сторону.
Да тут ещё и 3 месяцев не прошло. Ico только в январе закончилось.
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 06:05:30 PM
 #548

В чате все ждали обновлений от Лорана в воскресенье, фотографии и видео о mmu, новых имею ввиду, но он опять перенес обновления на конец апреля)
А вот это уже явный признак скама! Потому как объективных причин для переноса нет, верно?
А если же есть то для чего умалчивать?

Конец апреля.И какой смысл каждый раз откладывать это дело в долгий ящик?Какие могут быть причины по которым нет выплат уже 4 месяц?Этот проект собрал больше всех на то время ико.Мне кажется что этих ребят надо привлечь к букве закона пока они деньги все не потратили.Тогда они быстрее начнут шевелится в нашу сторону.
Да тут ещё и 3 месяцев не прошло. Ico только в январе закончилось.
ну раз сами говорите, что он только из исо выше, то мало ли каких технических проблем произошло? Почему они должны все афишировать? Зачем выбрасывать  лишний раз плохие новости?
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
April 07, 2018, 06:08:02 PM
 #549

монета уже давно вышла на биржи но вы досехпор не можете выслать монеты за баунти работу ,почему такая задержка ? я читал что вы написали ,но всеровно я не могу понять мы свою работу сделали , вы должны выполнить свою !
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
April 08, 2018, 10:21:59 AM
 #550

В чате все ждали обновлений от Лорана в воскресенье, фотографии и видео о mmu, новых имею ввиду, но он опять перенес обновления на конец апреля)
А вот это уже явный признак скама! Потому как объективных причин для переноса нет, верно?
А если же есть то для чего умалчивать?

Конец апреля.И какой смысл каждый раз откладывать это дело в долгий ящик?Какие могут быть причины по которым нет выплат уже 4 месяц?Этот проект собрал больше всех на то время ико.Мне кажется что этих ребят надо привлечь к букве закона пока они деньги все не потратили.Тогда они быстрее начнут шевелится в нашу сторону.
Да тут ещё и 3 месяцев не прошло. Ico только в январе закончилось.
ну раз сами говорите, что он только из исо выше, то мало ли каких технических проблем произошло? Почему они должны все афишировать? Зачем выбрасывать  лишний раз плохие новости?
Причины для переноса сроков должны быть объективны. Это во всех проектах так! Если переносят на месяц, а потом еще на месяц то это не объективно эта признак скама. С такими бюджетами какие могут быть сложности? Можно пол европы комплектующих скупить за собранную капу. И падение рынка здесь никакой роли не играет совершенно.
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 05:42:55 PM
 #551

В чате все ждали обновлений от Лорана в воскресенье, фотографии и видео о mmu, новых имею ввиду, но он опять перенес обновления на конец апреля)
А вот это уже явный признак скама! Потому как объективных причин для переноса нет, верно?
А если же есть то для чего умалчивать?

Конец апреля.И какой смысл каждый раз откладывать это дело в долгий ящик?Какие могут быть причины по которым нет выплат уже 4 месяц?Этот проект собрал больше всех на то время ико.Мне кажется что этих ребят надо привлечь к букве закона пока они деньги все не потратили.Тогда они быстрее начнут шевелится в нашу сторону.
Да тут ещё и 3 месяцев не прошло. Ico только в январе закончилось.
ну раз сами говорите, что он только из исо выше, то мало ли каких технических проблем произошло? Почему они должны все афишировать? Зачем выбрасывать  лишний раз плохие новости?
Причины для переноса сроков должны быть объективны. Это во всех проектах так! Если переносят на месяц, а потом еще на месяц то это не объективно эта признак скама. С такими бюджетами какие могут быть сложности? Можно пол европы комплектующих скупить за собранную капу. И падение рынка здесь никакой роли не играет совершенно.
да, вроде все правильно говорите, но с другой стороны ведь работники тоже пытаются доказать своим инвесторам, что они не соскамились, выкладывают фотки с оборудованием, с рабочей площадки. Они же не просто с ними фотосессию делают,хотели бы соскамиться не занимались бы такими делами.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
April 08, 2018, 07:37:14 PM
 #552

В чате все ждали обновлений от Лорана в воскресенье, фотографии и видео о mmu, новых имею ввиду, но он опять перенес обновления на конец апреля)
ну чтож подождем конца апреля, может быть к этому времени курс Envion поднимется хотя бы к ценам ICO. Сейчас ничего не остается как  HODL.  Wink
может и так, только чтобы было, что держать, участники баунти должны получить свои монеты, хотя я очень разочарован в команде проекта.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
April 09, 2018, 04:56:18 AM
 #553

Да о токенах речь не идет, они хотя бы стейки посчитали, было сказано что отправлены команде расчеты нашли ботов и так далее, где новые таблицы тогда. И по хорошему и думаю многие с этим согласны будут сделать пул баунти от суммы уже прошеших кус, не думаю что там осталось миллионы. Просто они этого не хотят делать и им это не надо вот и вся проблема.


да уж, не самая удачная моя компания, столько времени еще ждать не приходилось, скоро уже как три месяца с момента окончания исо, а продвижений ни каких, хотя обещали через две недели после токенсэйла распределить всем награду
некоторые до сих пор носят подпись енвион (один из них кто написал более 2000 постов), верят что все будет хорошо! Сейчас даже и менеджеры перестали отвечать в ветке, просто постепенно все скатывается на тормозах.



подпись то зачем таскать, что бы наверняка...заплатили))) бывает некоторые бояться что не заплатят и носят подпись пока токены не получат на кошелек. Или больше ни чег перспективного не видит, что странно))
Но здесь походу уже бесполезно ждать

конечно для такого хорошо выстрелившего проекта не солидно и имиджево не оправдано так затягивать подсчеты и выплаты, хотя если все же всем заплатят, в топике наступит поворот от пессимизма к сдержанному оптимизму.


ага. когда все ждали выплат от атланта то столько негатива было в теме, пожалуй кроме него больше ни чего и не писали, а сейчас как начали выплачивать все сразу переменилось и даже не смущает нард тот факт что полтора года будут тянуться выплаты, главное что начали))

Всегда так будет фуда никто не отменял и это нормально если команда нарушает свои же условия, те кто принимал участие за оплату подписывались под одно а если выходит другое то да ну его.
Или ты считаешь что это нормально откладывать выплаты только потому что команда все ленится по красоте сделать?


я то как раз таки и не считаю это нормальным, но те кто ждет выплат и наконец дожидается им уже по фиг когда все это завершится главное что начали выплаты и все успокаиваются  Undecided
что будет с Envion и его выплатами ни кто не знает, к сожалению.
coinlawyer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
April 09, 2018, 06:37:26 PM
 #554

Кто нибуть знает об аирдропе, который они сейчас проводят?
Вот ссылка на ОП - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3287567.0
Как то странно все с организацией и мало инфы об условиях в теме написано. Вот думаю - фейк ли правда?

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
April 09, 2018, 07:53:53 PM
 #555

У меня только один вопрос. Когда будут выплаты?или хотяб какое-то продвижение  какое-то издевательство. Люди значит работали а на них всех забили. Мрак
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
April 09, 2018, 08:06:28 PM
 #556

Причины для переноса сроков должны быть объективны. Это во всех проектах так! Если переносят на месяц, а потом еще на месяц то это не объективно эта признак скама. С такими бюджетами какие могут быть сложности? Можно пол европы комплектующих скупить за собранную капу. И падение рынка здесь никакой роли не играет совершенно.
да, вроде все правильно говорите, но с другой стороны ведь работники тоже пытаются доказать своим инвесторам, что они не соскамились, выкладывают фотки с оборудованием, с рабочей площадки. Они же не просто с ними фотосессию делают,хотели бы соскамиться не занимались бы такими делами.
Вас сильно впечатлили фото картонных коробок? Или этого металлического контейнера снаружи? Я не увидел реальной работы, пока это просто замыливание какое-то. Причем в майнинг проекте каждый день простоя - это очень дорого.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
NeMoguta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 08:16:18 PM
Last edit: April 09, 2018, 08:33:09 PM by NeMoguta
 #557

Кто нибуть знает об аирдропе, который они сейчас проводят?
Вот ссылка на ОП - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3287567.0
Как то странно все с организацией и мало инфы об условиях в теме написано. Вот думаю - фейк ли правда?

Выглядит как фэйк, особенно автор поста.
В телеграм-канале говорят что это скам.
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
April 09, 2018, 08:23:21 PM
 #558

И я тоже участвовал в данном проекте, в баунти-кампании, но выплат пока нет к сожалению, но очень надеюсь, что скоро начнут выплачивать монеты.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 09, 2018, 08:39:18 PM
 #559

монета уже давно вышла на биржи но вы досехпор не можете выслать монеты за баунти работу ,почему такая задержка ? я читал что вы написали ,но всеровно я не могу понять мы свою работу сделали , вы должны выполнить свою !

Да тут как бы не только работу ждут. Я например, кроме того что участвовал в баунти компании ещё и инвестировал не большой кусок и тоже тишина.. У них в кабинете висят и всё.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
ILUzbek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 09:33:17 PM
 #560

В чате все ждали обновлений от Лорана в воскресенье, фотографии и видео о mmu, новых имею ввиду, но он опять перенес обновления на конец апреля)
А вот это уже явный признак скама! Потому как объективных причин для переноса нет, верно?
А если же есть то для чего умалчивать?

Конец апреля.И какой смысл каждый раз откладывать это дело в долгий ящик?Какие могут быть причины по которым нет выплат уже 4 месяц?Этот проект собрал больше всех на то время ико.Мне кажется что этих ребят надо привлечь к букве закона пока они деньги все не потратили.Тогда они быстрее начнут шевелится в нашу сторону.
Да тут ещё и 3 месяцев не прошло. Ico только в январе закончилось.
ну раз сами говорите, что он только из исо выше, то мало ли каких технических проблем произошло? Почему они должны все афишировать? Зачем выбрасывать  лишний раз плохие новости?

Два месяца тишины по отношению к баунти-хантерам действуют хуже чем любые другие плохие новости. Потому что те, кто раньше делал рекламу проекту, сейчас его главные антирекламщики.

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███    White Paper   [   JOIN our ICO   ]   ANN Thread    ██|
Twitter   |   Facebook   |   Telegram   |   Medium   |   Github   |   Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!