Bitcoin Forum
April 16, 2024, 06:20:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Envion-Cамая прибыльная крипто-инфраструктур  (Read 10263 times)
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
April 09, 2018, 09:54:13 PM
 #561

В чате все ждали обновлений от Лорана в воскресенье, фотографии и видео о mmu, новых имею ввиду, но он опять перенес обновления на конец апреля)
А вот это уже явный признак скама! Потому как объективных причин для переноса нет, верно?
А если же есть то для чего умалчивать?

Конец апреля.И какой смысл каждый раз откладывать это дело в долгий ящик?Какие могут быть причины по которым нет выплат уже 4 месяц?Этот проект собрал больше всех на то время ико.Мне кажется что этих ребят надо привлечь к букве закона пока они деньги все не потратили.Тогда они быстрее начнут шевелится в нашу сторону.
Да тут ещё и 3 месяцев не прошло. Ico только в январе закончилось.
ну раз сами говорите, что он только из исо выше, то мало ли каких технических проблем произошло? Почему они должны все афишировать? Зачем выбрасывать  лишний раз плохие новости?

Два месяца тишины по отношению к баунти-хантерам действуют хуже чем любые другие плохие новости. Потому что те, кто раньше делал рекламу проекту, сейчас его главные антирекламщики.

Да, согласен! Хоть как то бы прояснили ситуацию и назначили бы примерные даты - зачем вызывать негатив...
В итоге нам ничего не остаётся, как спокойно ждать.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713291605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713291605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713291605
Reply with quote  #2

1713291605
Report to moderator
1713291605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713291605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713291605
Reply with quote  #2

1713291605
Report to moderator
1713291605
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713291605

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713291605
Reply with quote  #2

1713291605
Report to moderator
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
April 09, 2018, 10:50:28 PM
 #562

монета уже давно вышла на биржи но вы досехпор не можете выслать монеты за баунти работу ,почему такая задержка ? я читал что вы написали ,но всеровно я не могу понять мы свою работу сделали , вы должны выполнить свою !

Да тут как бы не только работу ждут. Я например, кроме того что участвовал в баунти компании ещё и инвестировал не большой кусок и тоже тишина.. У них в кабинете висят и всё.
Аналогично, хоть я и ранее защищал проект, то уже по прошествии времени тоже стал очень скептически к нему относиться. Вот даже не понимаю, неужели так сложно наснимать процесс производства или сделалать обзор контейнера. Хоть какое то оповещение сняло бы невероятный градус напряжения,  но увы.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 11:27:30 PM
 #563

Ну я бы не стал так громко заявлять о монете. Тут есть например конкурент Пекулиум, который тоже занимается подобной схемой

Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
April 10, 2018, 03:49:24 AM
 #564

монета уже давно вышла на биржи но вы досехпор не можете выслать монеты за баунти работу ,почему такая задержка ? я читал что вы написали ,но всеровно я не могу понять мы свою работу сделали , вы должны выполнить свою !

Да тут как бы не только работу ждут. Я например, кроме того что участвовал в баунти компании ещё и инвестировал не большой кусок и тоже тишина.. У них в кабинете висят и всё.
Аналогично, хоть я и ранее защищал проект, то уже по прошествии времени тоже стал очень скептически к нему относиться. Вот даже не понимаю, неужели так сложно наснимать процесс производства или сделалать обзор контейнера. Хоть какое то оповещение сняло бы невероятный градус напряжения,  но увы.
Я уже думал ,что здесь всем всё выплатили ,такие восторженные были отклики в начале о проекте ,а оказалось как всегда.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 10, 2018, 07:58:06 AM
 #565

монета уже давно вышла на биржи но вы досехпор не можете выслать монеты за баунти работу ,почему такая задержка ? я читал что вы написали ,но всеровно я не могу понять мы свою работу сделали , вы должны выполнить свою !

Да тут как бы не только работу ждут. Я например, кроме того что участвовал в баунти компании ещё и инвестировал не большой кусок и тоже тишина.. У них в кабинете висят и всё.
Аналогично, хоть я и ранее защищал проект, то уже по прошествии времени тоже стал очень скептически к нему относиться. Вот даже не понимаю, неужели так сложно наснимать процесс производства или сделалать обзор контейнера. Хоть какое то оповещение сняло бы невероятный градус напряжения,  но увы.
Я уже думал ,что здесь всем всё выплатили ,такие восторженные были отклики в начале о проекте ,а оказалось как всегда.
между тем на коинмаркете капитализация проекта показана сорок с чем-то миллионов баксов, а собрали во время ico 100 млн. вот это волшебство- больше 50 лямов в трубу улетело, а токены еще не распределили инвесторам даже)))

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
April 10, 2018, 08:02:29 AM
 #566

как по мне это не более чем скам, я уже и забыл что участвовал в проекте и не жду каких выплат ,я жду когда евро комиссия по ценным бумагам обратит взор на енвион и глянет как они соблюдают свои правила

Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
April 10, 2018, 04:20:48 PM
 #567

Изучим один пример компании, к которой стоит присмотреться. Речь идет о фирме Энвион (Envion), которая еще только находится в процессе выпуска своих токенов (ICO). Ранние адепты смогут принять участие в добыче криптомонет по самой низкой цене.

Как правильно спланировать процесс вложения денег в майнинг?

Ищите компанию, где можно инвестировать средства за фиксированную плату, без необходимости дополнительного финансирования в процессе осуществления проекта.Определите бюджет, который сможете выделить на инвестиции.Посчитайте прибыль, которую получите спустя значительный период времени от старта кампании.Вкладывайте не более той суммы, которую можете потерять без ущерба для своего финансового положения.Планируйте и рассчитывайте. Потенциальная прибыль должна быть выше вложений.

После проведения этих расчетов и исследований рынка надо покупать оборудование или присоединяться к пулу майнеров, который покажется перспективным.

Envion переворачивает все с ног на голову. Там можно вложить деньги в инфраструктуру мирового класса. Не придется платить ни за обслуживание оборудования, ни за его эксплуатацию. Достаточно будет получать начисленную прибыль.

Чем эффективнее будет пул со временем, тем больше заработает каждый инвестор. Компания намерена использовать энергию возобновляемого типа, что полезно для экологии. Затраты на покупку электричества будут снижены.

После завершения процесса ICO компания Envion приступит к строительству парка серверов. Майнинг начнется по завершении формирования первого пула.


Чем уникален проект Envion

Суть майнинга в проекте Envion заключается в том, что часть электроэнергии будет арендована у тех, кто имеет избыточные мощности. К примеру, это может быть энергия дома, в котором около 80% дня не используется бытовая техника. Этот избыток электроэнергии каждый уходящий на работу гражданин сможет сдавать в аренду майнерам за небольшую сумму денег. Если добавить энергию солнечных батарей и ветряных мельниц, можно дополнительно минимизировать затраты на электричество.

Электроэнергия – главная головная боль майнеров. Чем она дешевле, тем выше прибыль, тем бюджетнее операции, тем большее число пользователей в обмен криптовалютами вовлечено. Компания Envion и является тем стартапом, который намерен создать майнерский пул с использованием альтернативных источников энергии для удешевления процесса добычи цифровых монет. Хорошее начинание для тех, кто мечтает увидеть реальную, а не микроскопическую прибыль со своих вложений в майнинг биькоинов или эфириума.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 11, 2018, 12:21:25 AM
 #568

монета уже давно вышла на биржи но вы досехпор не можете выслать монеты за баунти работу ,почему такая задержка ? я читал что вы написали ,но всеровно я не могу понять мы свою работу сделали , вы должны выполнить свою !

Да тут как бы не только работу ждут. Я например, кроме того что участвовал в баунти компании ещё и инвестировал не большой кусок и тоже тишина.. У них в кабинете висят и всё.
Аналогично, хоть я и ранее защищал проект, то уже по прошествии времени тоже стал очень скептически к нему относиться. Вот даже не понимаю, неужели так сложно наснимать процесс производства или сделалать обзор контейнера. Хоть какое то оповещение сняло бы невероятный градус напряжения,  но увы.
Я уже думал ,что здесь всем всё выплатили ,такие восторженные были отклики в начале о проекте ,а оказалось как всегда.
между тем на коинмаркете капитализация проекта показана сорок с чем-то миллионов баксов, а собрали во время ico 100 млн. вот это волшебство- больше 50 лямов в трубу улетело, а токены еще не распределили инвесторам даже)))

Я конечно не прям хорошо в этом понимаю, но капитал возможно из за курса просел, нет? Так как инвестиции то в основном в крипте а не в фиате были. Иначе, это было бы слишком откровенно)

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
April 11, 2018, 07:47:28 PM
 #569

Изучим один пример компании, к которой стоит присмотреться. Речь идет о фирме Энвион (Envion), которая еще только находится в процессе выпуска своих токенов (ICO). Ранние адепты смогут принять участие в добыче криптомонет по самой низкой цене.

Как правильно спланировать процесс вложения денег в майнинг?

Ищите компанию, где можно инвестировать средства за фиксированную плату, без необходимости дополнительного финансирования в процессе осуществления проекта.Определите бюджет, который сможете выделить на инвестиции.Посчитайте прибыль, которую получите спустя значительный период времени от старта кампании.Вкладывайте не более той суммы, которую можете потерять без ущерба для своего финансового положения.Планируйте и рассчитывайте. Потенциальная прибыль должна быть выше вложений.

После проведения этих расчетов и исследований рынка надо покупать оборудование или присоединяться к пулу майнеров, который покажется перспективным.

Envion переворачивает все с ног на голову. Там можно вложить деньги в инфраструктуру мирового класса. Не придется платить ни за обслуживание оборудования, ни за его эксплуатацию. Достаточно будет получать начисленную прибыль.

Чем эффективнее будет пул со временем, тем больше заработает каждый инвестор. Компания намерена использовать энергию возобновляемого типа, что полезно для экологии. Затраты на покупку электричества будут снижены.

После завершения процесса ICO компания Envion приступит к строительству парка серверов. Майнинг начнется по завершении формирования первого пула.


Чем уникален проект Envion

Суть майнинга в проекте Envion заключается в том, что часть электроэнергии будет арендована у тех, кто имеет избыточные мощности. К примеру, это может быть энергия дома, в котором около 80% дня не используется бытовая техника. Этот избыток электроэнергии каждый уходящий на работу гражданин сможет сдавать в аренду майнерам за небольшую сумму денег. Если добавить энергию солнечных батарей и ветряных мельниц, можно дополнительно минимизировать затраты на электричество.

Электроэнергия – главная головная боль майнеров. Чем она дешевле, тем выше прибыль, тем бюджетнее операции, тем большее число пользователей в обмен криптовалютами вовлечено. Компания Envion и является тем стартапом, который намерен создать майнерский пул с использованием альтернативных источников энергии для удешевления процесса добычи цифровых монет. Хорошее начинание для тех, кто мечтает увидеть реальную, а не микроскопическую прибыль со своих вложений в майнинг биькоинов или эфириума.

Я, конечно, извиняюсь, дорогой товарищ копи-пастер. Но это уже "за гранью". Как минимум, Вы опоздали на несколько месяцев с этим скопипастенным рекламным текстом... Или это "троллинг" такой толстый? Или банальная бессмысленная набивка количества постовHuh Имейте уважение к community, пожалуйста.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 07:53:45 PM
 #570

В чате все ждали обновлений от Лорана в воскресенье, фотографии и видео о mmu, новых имею ввиду, но он опять перенес обновления на конец апреля)
А вот это уже явный признак скама! Потому как объективных причин для переноса нет, верно?
А если же есть то для чего умалчивать?

Конец апреля.И какой смысл каждый раз откладывать это дело в долгий ящик?Какие могут быть причины по которым нет выплат уже 4 месяц?Этот проект собрал больше всех на то время ико.Мне кажется что этих ребят надо привлечь к букве закона пока они деньги все не потратили.Тогда они быстрее начнут шевелится в нашу сторону.
Да тут ещё и 3 месяцев не прошло. Ico только в январе закончилось.
ну раз сами говорите, что он только из исо выше, то мало ли каких технических проблем произошло? Почему они должны все афишировать? Зачем выбрасывать  лишний раз плохие новости?

Два месяца тишины по отношению к баунти-хантерам действуют хуже чем любые другие плохие новости. Потому что те, кто раньше делал рекламу проекту, сейчас его главные антирекламщики.

Да, согласен! Хоть как то бы прояснили ситуацию и назначили бы примерные даты - зачем вызывать негатив...
В итоге нам ничего не остаётся, как спокойно ждать.
Такие ситуации с баунти довольно частые, и не стоит особо на этом зацикливаться. Разработчики проектов все равно в конце проводят выплаты, только иногда приходится очень долго ждать. Здесь что то похожое.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
April 11, 2018, 07:59:31 PM
 #571

Изучим один пример компании, к которой стоит присмотреться. Речь идет о фирме Энвион (Envion), которая еще только находится в процессе выпуска своих токенов (ICO). Ранние адепты смогут принять участие в добыче криптомонет по самой низкой цене.

Как правильно спланировать процесс вложения денег в майнинг?

Ищите компанию, где можно инвестировать средства за фиксированную плату, без необходимости дополнительного финансирования в процессе осуществления проекта.Определите бюджет, который сможете выделить на инвестиции.Посчитайте прибыль, которую получите спустя значительный период времени от старта кампании.Вкладывайте не более той суммы, которую можете потерять без ущерба для своего финансового положения.Планируйте и рассчитывайте. Потенциальная прибыль должна быть выше вложений.

После проведения этих расчетов и исследований рынка надо покупать оборудование или присоединяться к пулу майнеров, который покажется перспективным.

Envion переворачивает все с ног на голову. Там можно вложить деньги в инфраструктуру мирового класса. Не придется платить ни за обслуживание оборудования, ни за его эксплуатацию. Достаточно будет получать начисленную прибыль.

Чем эффективнее будет пул со временем, тем больше заработает каждый инвестор. Компания намерена использовать энергию возобновляемого типа, что полезно для экологии. Затраты на покупку электричества будут снижены.

После завершения процесса ICO компания Envion приступит к строительству парка серверов. Майнинг начнется по завершении формирования первого пула.


Чем уникален проект Envion

Суть майнинга в проекте Envion заключается в том, что часть электроэнергии будет арендована у тех, кто имеет избыточные мощности. К примеру, это может быть энергия дома, в котором около 80% дня не используется бытовая техника. Этот избыток электроэнергии каждый уходящий на работу гражданин сможет сдавать в аренду майнерам за небольшую сумму денег. Если добавить энергию солнечных батарей и ветряных мельниц, можно дополнительно минимизировать затраты на электричество.

Электроэнергия – главная головная боль майнеров. Чем она дешевле, тем выше прибыль, тем бюджетнее операции, тем большее число пользователей в обмен криптовалютами вовлечено. Компания Envion и является тем стартапом, который намерен создать майнерский пул с использованием альтернативных источников энергии для удешевления процесса добычи цифровых монет. Хорошее начинание для тех, кто мечтает увидеть реальную, а не микроскопическую прибыль со своих вложений в майнинг биькоинов или эфириума.

Я, конечно, извиняюсь, дорогой товарищ копи-пастер. Но это уже "за гранью". Как минимум, Вы опоздали на несколько месяцев с этим скопипастенным рекламным текстом... Или это "троллинг" такой толстый? Или банальная бессмысленная набивка количества постовHuh Имейте уважение к community, пожалуйста.

Да посмотрите в его сообщения, он там накопипастил по всему форуму. За кого он тут принимает всех, непонятно. Логическое мышление видимо полностью отсутствует.) 
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
April 11, 2018, 08:06:12 PM
 #572

как по мне это не более чем скам, я уже и забыл что участвовал в проекте и не жду каких выплат ,я жду когда евро комиссия по ценным бумагам обратит взор на енвион и глянет как они соблюдают свои правила

Тогда у них точно появятся проблемы но пока за нос можно всех водить может и утихнет тема и баунтисты отвянут, но надо понимать что тут на форуме особенно в английском топике после обливания грязью вряд ли он иксы даст.
А все это значит что покупать точно не советую даже если очень хочется.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
NeMoguta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 09:25:12 PM
 #573

как по мне это не более чем скам, я уже и забыл что участвовал в проекте и не жду каких выплат ,я жду когда евро комиссия по ценным бумагам обратит взор на енвион и глянет как они соблюдают свои правила

Тогда у них точно появятся проблемы но пока за нос можно всех водить может и утихнет тема и баунтисты отвянут, но надо понимать что тут на форуме особенно в английском топике после обливания грязью вряд ли он иксы даст.
А все это значит что покупать точно не советую даже если очень хочется.

А какая разница, кого чем обливали, если дивиденды начнут платить? Обливание - это эмоции, последнее дело на этом рынке.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 10:31:27 AM
 #574

как по мне это не более чем скам, я уже и забыл что участвовал в проекте и не жду каких выплат ,я жду когда евро комиссия по ценным бумагам обратит взор на енвион и глянет как они соблюдают свои правила

Тогда у них точно появятся проблемы но пока за нос можно всех водить может и утихнет тема и баунтисты отвянут, но надо понимать что тут на форуме особенно в английском топике после обливания грязью вряд ли он иксы даст.
А все это значит что покупать точно не советую даже если очень хочется.

А какая разница, кого чем обливали, если дивиденды начнут платить? Обливание - это эмоции, последнее дело на этом рынке.
О каких дивидентах вы говорите, с чего они вообще собираются что то платить, с двух ММУ? Я уже не уверен, что коробки которые нам демонстрировали в марте вообще были с оборудованием. Как только монета немного подрастет все будут ее сливать, большой негатив в проекту!
manteethe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 10:37:41 AM
 #575

Собрали денег, теперь молчат. Обычная схема. Изначально не верил в проект, самые ужасные опасения подтвердились.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 12, 2018, 03:22:26 PM
 #576

да,печаль беда однако,собрали баббосик и соскамились),точнее сказать свалили с деньгами,в телеграмме люди еще надеятся ,а кто-то даже жопу за них рвет и кричит все будет гуд

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 12, 2018, 04:54:50 PM
 #577

как по мне это не более чем скам, я уже и забыл что участвовал в проекте и не жду каких выплат ,я жду когда евро комиссия по ценным бумагам обратит взор на енвион и глянет как они соблюдают свои правила

Тогда у них точно появятся проблемы но пока за нос можно всех водить может и утихнет тема и баунтисты отвянут, но надо понимать что тут на форуме особенно в английском топике после обливания грязью вряд ли он иксы даст.
А все это значит что покупать точно не советую даже если очень хочется.
это точно. насчет покупки токенов проекта энвион вы правильно подметили. покупать их точно сейчас не хочется ни капельки. они еще я так понял инвесторам не перечислили токены не говоря о баунтистах.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
April 13, 2018, 12:44:59 PM
 #578

как по мне это не более чем скам, я уже и забыл что участвовал в проекте и не жду каких выплат ,я жду когда евро комиссия по ценным бумагам обратит взор на енвион и глянет как они соблюдают свои правила

Тогда у них точно появятся проблемы но пока за нос можно всех водить может и утихнет тема и баунтисты отвянут, но надо понимать что тут на форуме особенно в английском топике после обливания грязью вряд ли он иксы даст.
А все это значит что покупать точно не советую даже если очень хочется.
это точно. насчет покупки токенов проекта энвион вы правильно подметили. покупать их точно сейчас не хочется ни капельки. они еще я так понял инвесторам не перечислили токены не говоря о баунтистах.

После таких проколов не понятны жалобы разработчиков и инвесторов, ваш проект тупо кинул часть людей и вы думаете что после такого фуда будут иксы? продолжайте мечтать господа сначала рассчитайтесь со всеми а потом трубите.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 12:53:58 PM
 #579

как по мне это не более чем скам, я уже и забыл что участвовал в проекте и не жду каких выплат ,я жду когда евро комиссия по ценным бумагам обратит взор на енвион и глянет как они соблюдают свои правила

Тогда у них точно появятся проблемы но пока за нос можно всех водить может и утихнет тема и баунтисты отвянут, но надо понимать что тут на форуме особенно в английском топике после обливания грязью вряд ли он иксы даст.
А все это значит что покупать точно не советую даже если очень хочется.
это точно. насчет покупки токенов проекта энвион вы правильно подметили. покупать их точно сейчас не хочется ни капельки. они еще я так понял инвесторам не перечислили токены не говоря о баунтистах.

После таких проколов не понятны жалобы разработчиков и инвесторов, ваш проект тупо кинул часть людей и вы думаете что после такого фуда будут иксы? продолжайте мечтать господа сначала рассчитайтесь со всеми а потом трубите.
Все чаще теперь проекты, которые обещают баунтистам золотые горы, не сдерживают своего слова.

Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 01:35:53 PM
 #580

между тем на коинмаркете капитализация проекта показана сорок с чем-то миллионов баксов, а собрали во время ico 100 млн. вот это волшебство- больше 50 лямов в трубу улетело, а токены еще не распределили инвесторам даже)))
А что вас удивляет, собирали то они в крипте а не в $. А еще представьте какая бы была капитализация у Envion, если бы баунтисты получили свое вознаграждение

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!