Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:20:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Envion-Cамая прибыльная крипто-инфраструктур  (Read 10266 times)
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 14, 2018, 08:07:55 AM
 #861

я видел плохую инфу насчет этого проекта ,скорее всего что он соскамится ,если глядеть на рост и подение монеты ,то все так и происходит ( а жаль

Соскамиться или нет, ещё не известно, а то что у проекта большие проблемы, то это точно.


мне кажется давно уже нет смысла чего то ожидать от них.
если против них сейчас поданы иски, вряд ли они будут заниматься проектом
вот и я до последнего верил в счастливое завершение баунти кампании, и в выплату моих заработанных токенов. но уже полгода прошло, и новости от проекта одна хуже другой. так что похоже нужно привыкнуть к мысли что энвион- скам.

Видимо это самый нашумевший скам года, собрать 100 млн, таким похвастаться могут единицы проектов, до сих пор не могу понять как так могло получится что никто из инвесторов не заподозрил команду в не чистом. 
а появились где-либо пруфы, что это окончательно скам проект, где-то на англоязычных новостных площадках ил ещё где? Или до сих пор только одни подозрения, хотя может быть проект действительно столкнулся с проблемами внутри себя и пытается их решать?

Непонятно, команда утверждает, что у них внутри проекта проблемы, мы же это проверить не можем. Все что остается это наблюдать. Но даже и без утверждения о скаме, здесь вряд ли на что-то можно надеяться.
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
June 15, 2018, 05:38:59 AM
 #862

я видел плохую инфу насчет этого проекта ,скорее всего что он соскамится ,если глядеть на рост и подение монеты ,то все так и происходит ( а жаль

Соскамиться или нет, ещё не известно, а то что у проекта большие проблемы, то это точно.


мне кажется давно уже нет смысла чего то ожидать от них.
если против них сейчас поданы иски, вряд ли они будут заниматься проектом
вот и я до последнего верил в счастливое завершение баунти кампании, и в выплату моих заработанных токенов. но уже полгода прошло, и новости от проекта одна хуже другой. так что похоже нужно привыкнуть к мысли что энвион- скам.

Видимо это самый нашумевший скам года, собрать 100 млн, таким похвастаться могут единицы проектов, до сих пор не могу понять как так могло получится что никто из инвесторов не заподозрил команду в не чистом. 
а появились где-либо пруфы, что это окончательно скам проект, где-то на англоязычных новостных площадках ил ещё где? Или до сих пор только одни подозрения, хотя может быть проект действительно столкнулся с проблемами внутри себя и пытается их решать?

Непонятно, команда утверждает, что у них внутри проекта проблемы, мы же это проверить не можем. Все что остается это наблюдать. Но даже и без утверждения о скаме, здесь вряд ли на что-то можно надеяться.


да просто уже полгода прошло, а ни каких продвижений для нас нет, что бы дальше продолжать надеяться, должно что то позитивное произойти, новости какие то, ну конечно не о новых исках)))
а так...чего ждать?
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 15, 2018, 05:41:58 AM
 #863

Сейчас просто общая ситуация на рынке крайне негативная. таких глубоких и затяжных просадок не было уже давно, поэтому многие проекты в депрессии если не на грани закрытия.
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 05:45:29 AM
 #864

Сейчас просто общая ситуация на рынке крайне негативная. таких глубоких и затяжных просадок не было уже давно, поэтому многие проекты в депрессии если не на грани закрытия.

в этом проекте эта ситуация не причем
там все вышло так, что один из директоров аккуратно и самое главное юридически законно прикарманил все собранные бабки))
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 15, 2018, 02:19:01 PM
 #865

Сейчас просто общая ситуация на рынке крайне негативная. таких глубоких и затяжных просадок не было уже давно, поэтому многие проекты в депрессии если не на грани закрытия.

в этом проекте эта ситуация не причем
там все вышло так, что один из директоров аккуратно и самое главное юридически законно прикарманил все собранные бабки))

Я что то не понимаю но как можно юридически законно прикарманить деньги? Такого просто не бывает или все законно или это грабеж среди бела дня получается он же просто украл деньги проекта.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
NeMoguta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 09:52:49 PM
 #866

я видел плохую инфу насчет этого проекта ,скорее всего что он соскамится ,если глядеть на рост и подение монеты ,то все так и происходит ( а жаль

Соскамиться или нет, ещё не известно, а то что у проекта большие проблемы, то это точно.


мне кажется давно уже нет смысла чего то ожидать от них.
если против них сейчас поданы иски, вряд ли они будут заниматься проектом
вот и я до последнего верил в счастливое завершение баунти кампании, и в выплату моих заработанных токенов. но уже полгода прошло, и новости от проекта одна хуже другой. так что похоже нужно привыкнуть к мысли что энвион- скам.

Видимо это самый нашумевший скам года, собрать 100 млн, таким похвастаться могут единицы проектов, до сих пор не могу понять как так могло получится что никто из инвесторов не заподозрил команду в не чистом. 
а появились где-либо пруфы, что это окончательно скам проект, где-то на англоязычных новостных площадках ил ещё где? Или до сих пор только одни подозрения, хотя может быть проект действительно столкнулся с проблемами внутри себя и пытается их решать?

Непонятно, команда утверждает, что у них внутри проекта проблемы, мы же это проверить не можем. Все что остается это наблюдать. Но даже и без утверждения о скаме, здесь вряд ли на что-то можно надеяться.

Ну суд в Берлине настоящий и официально его можно проверить, так что проблема вряд ли постановочная, хотя и не исключено.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
June 16, 2018, 01:59:53 PM
 #867

как чувствуют себя инвесторы? эти люди вложили свои деньги и ничего с этого не имеют.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 17, 2018, 08:52:02 AM
 #868

я видел плохую инфу насчет этого проекта ,скорее всего что он соскамится ,если глядеть на рост и подение монеты ,то все так и происходит ( а жаль

Соскамиться или нет, ещё не известно, а то что у проекта большие проблемы, то это точно.


мне кажется давно уже нет смысла чего то ожидать от них.
если против них сейчас поданы иски, вряд ли они будут заниматься проектом
вот и я до последнего верил в счастливое завершение баунти кампании, и в выплату моих заработанных токенов. но уже полгода прошло, и новости от проекта одна хуже другой. так что похоже нужно привыкнуть к мысли что энвион- скам.

Видимо это самый нашумевший скам года, собрать 100 млн, таким похвастаться могут единицы проектов, до сих пор не могу понять как так могло получится что никто из инвесторов не заподозрил команду в не чистом. 
а появились где-либо пруфы, что это окончательно скам проект, где-то на англоязычных новостных площадках ил ещё где? Или до сих пор только одни подозрения, хотя может быть проект действительно столкнулся с проблемами внутри себя и пытается их решать?

Непонятно, команда утверждает, что у них внутри проекта проблемы, мы же это проверить не можем. Все что остается это наблюдать. Но даже и без утверждения о скаме, здесь вряд ли на что-то можно надеяться.

Ну суд в Берлине настоящий и официально его можно проверить, так что проблема вряд ли постановочная, хотя и не исключено.

Возможно вы и правы, но даже, если это так, нужно понимать, что быстрого решения этой проблемы не может быть. Так что запасаемся поп-корном, и смотрим.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
June 17, 2018, 10:52:40 PM
 #869

Вообщем участникам баунти можно не переживать, просто понять -простить и двигаться дальше, выплаты мы здесь получим с вероятностью 0,00многонолей1. Обидно думаю тем у кого была подписная.
p.s. в баунти чате основном ещё топчится 21К человек/инвесторов ждущих ответов вот вырезка

"Envion’s CEO MW🐍🐀 was CAUGHT trying to sell Envion after he stole it through a hostile takeover in Zug, Switzerland.

He was selling a company that according to him now was “engaged in fraud for months”.   

ALL of MW🐍🐀  “fraud” allegations against the founders started AFTER he was caught.

Envion is now paralyzed and it has become a legal battle."
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
June 18, 2018, 12:41:32 PM
 #870

Вообщем участникам баунти можно не переживать, просто понять -простить и двигаться дальше, выплаты мы здесь получим с вероятностью 0,00многонолей1. Обидно думаю тем у кого была подписная.



еще больше обидно тем кто настрочил около 2000 сообщений, тут по моему счет шел на количество, вот это да -обидно.
 Как еще не заблокировали тогда тот аккаунт...


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
June 18, 2018, 06:35:15 PM
 #871

Вообщем участникам баунти можно не переживать, просто понять -простить и двигаться дальше, выплаты мы здесь получим с вероятностью 0,00многонолей1. Обидно думаю тем у кого была подписная.



еще больше обидно тем кто настрочил около 2000 сообщений, тут по моему счет шел на количество, вот это да -обидно.
 Как еще не заблокировали тогда тот аккаунт...
а за что блокировать то? там все сообщения больше 200 символов и содержат смысл нормальный,а не просто тупая набивка постов. парень (или девушка) сделал отлично свою работу, правда оплату он так и не получит.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 06:41:50 PM
 #872

Хотите прикол, сегодня наткнулся еще на один проект, аналог енвиона, майнинг в контейнерах, хотят добывать крипту в альпах, чтобы температура окружающей среды всегда была минус, хотят собрать 100 млн$. Походу их вдохновил проект енвион, контейнер уже кстати тоже есть))
NeMoguta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 07:40:47 PM
 #873

Новости по поводу суда:

Thursday, 21.06.2018
🕘 11:00 am
LG Berlin, 10179 Berlin
Littenstr. 12-17
room 2601

Суд открытый, это значит, насколько я понял, что придти туда может любой желающий.
NeMoguta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 07:44:09 PM
 #874

Хотите прикол, сегодня наткнулся еще на один проект, аналог енвиона, майнинг в контейнерах, хотят добывать крипту в альпах, чтобы температура окружающей среды всегда была минус, хотят собрать 100 млн$. Походу их вдохновил проект енвион, контейнер уже кстати тоже есть))

Да это один и тот же контейнер катающийся между всеми подобными компаниями. Взяли в аренду, перекрасили и вуа-ля, новый проект готов!
Следующий проект в Сахаре будет, потому что много солнца, но это не точно.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 19, 2018, 01:52:38 PM
 #875

Хотите прикол, сегодня наткнулся еще на один проект, аналог енвиона, майнинг в контейнерах, хотят добывать крипту в альпах, чтобы температура окружающей среды всегда была минус, хотят собрать 100 млн$. Походу их вдохновил проект енвион, контейнер уже кстати тоже есть))

Лохов очень много в теме надо успеть всех обуть так что это не удивительно. Думаю ничего у них не выйдет но собрать несколько миллионов вполне могут если постараются. Можно ссылку на проект чтобы похейтить?

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
June 19, 2018, 02:14:27 PM
 #876

боже это такой стыд,собрать столько денег ,после чего ввести кус который инвесторы не желают проходить,кто то видел отчет? 5% инвесторов получили свои токены,остальные получат свои средства назад

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
June 19, 2018, 03:35:43 PM
 #877

Хотите прикол, сегодня наткнулся еще на один проект, аналог енвиона, майнинг в контейнерах, хотят добывать крипту в альпах, чтобы температура окружающей среды всегда была минус, хотят собрать 100 млн$. Походу их вдохновил проект енвион, контейнер уже кстати тоже есть))

Лохов очень много в теме надо успеть всех обуть так что это не удивительно. Думаю ничего у них не выйдет но собрать несколько миллионов вполне могут если постараются. Можно ссылку на проект чтобы похейтить?

ну как говорят,  и сразу извините за грубость -без лоха и жизнь плоха, кто то все равно поведется на такую тему и вложится, а они пусть не 100 лямов соберут, но все равно какие то средства смогут привлечь. Регуляторов нет...

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
June 19, 2018, 03:51:22 PM
 #878

Вообщем участникам баунти можно не переживать, просто понять -простить и двигаться дальше, выплаты мы здесь получим с вероятностью 0,00многонолей1. Обидно думаю тем у кого была подписная.



еще больше обидно тем кто настрочил около 2000 сообщений, тут по моему счет шел на количество, вот это да -обидно.
 Как еще не заблокировали тогда тот аккаунт...
а за что блокировать то? там все сообщения больше 200 символов и содержат смысл нормальный,а не просто тупая набивка постов. парень (или девушка) сделал отлично свою работу, правда оплату он так и не получит.

за чрезмерную активность, могли бы за бота принять, об этом говорю. и поэтому да -обидно должно быть, когда сам всю работу делаешь, а  выхлоп получился нулевой


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 04:05:55 PM
 #879

Вообщем участникам баунти можно не переживать, просто понять -простить и двигаться дальше, выплаты мы здесь получим с вероятностью 0,00многонолей1. Обидно думаю тем у кого была подписная.



еще больше обидно тем кто настрочил около 2000 сообщений, тут по моему счет шел на количество, вот это да -обидно.
 Как еще не заблокировали тогда тот аккаунт...
а за что блокировать то? там все сообщения больше 200 символов и содержат смысл нормальный,а не просто тупая набивка постов. парень (или девушка) сделал отлично свою работу, правда оплату он так и не получит.
Его даже красили, многие завистники пожаловались, думали что много он получить, но там у него не было тупо спам сообщений, все сообщения были осмысленными. Просто не повезло как и всем нам с енвионом.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 19, 2018, 05:13:31 PM
 #880

боже это такой стыд,собрать столько денег ,после чего ввести кус который инвесторы не желают проходить,кто то видел отчет? 5% инвесторов получили свои токены,остальные получат свои средства назад
Только чем отдавать будут, если директор увел все деньги и неизвестно чем еще суд закончится?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!