Bitcoin Forum
April 23, 2024, 03:51:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Envion-Cамая прибыльная крипто-инфраструктур  (Read 10263 times)
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
March 09, 2018, 09:59:27 AM
 #361

Можно увидеть ссылку на патент по системе охлаждения? 40 раз - сильное заявление, но перед инвестированием хотелось бы проверить. Бегло просмотрел WP, но не нашел ни патента, ни указания цифр оптимизации. И вопрос в охлаждении - а вы не думали такой контейнер использовать дополнительно как средство для обогрева жилых домов в зимнее время? Smiley

Это обычный фантасмогорический хайп, никакой реализации здесь не будет. Я бы обходил подобные проекты стороной.
возможно вы правы, но идея то неплохая по своей сути, поместить в морские контейнеры фермы и привезти их к местам выработки электричества, сотовые вышки вот например ставят повсеместно. другое дело техническая сторона вопроса, которая и мне не до конца понятна.

подобные проекты очень сложны в плане реализации. чтоб дойти до намеченного конца, нужно преодолеть кучу трудностей, от технических до бюрократических. не каждый это способен всё преодолеть. увы, пока что всё остаётся больше утопией конечно
я с вами согласен в том что проекты с производством не очень быстро запускаются. меня другое волнует. команда организаторов очень плохо справляется с решением текущих проблем и вопросов.
Например, какие вопросы и проблемы вы имеете в виду? Они, конечно, сроки затягивают выплат, но выплачивают порционально. Инвесторам.
Их главная сейчас задача это полностью запустить процесс производства своих коробок + расчет с инвесторами. Баунти это дело десятое.
Не соглашусь, что баунти это второстепенное дело. Это тоже самое, что сказать работникам, которые у них на производстве, вы подождите, вот мы запустим и наладим наше производство, а потом вам зарплату выплатим. Баунтисты, по сути, тоже их работниками были определенный срок. К тому же, у них там в штате что один сотрудник который занимается всеми вопросами?
я тоже не согласен что рассчет с баунти хантерами это дело десятое. в нормальной рабочей структуре ко всем моментам относятся как к важным. было заключено с баунтистами соглашение на этом форуме, баунтисты свою часть сделки выполнили, организаторы свои обязательства не выполнили. это очень плохой сигнал.

Видимо я слишком грубо написал=))
Я только имел в виду, что первоначально должны получить инвесторы. Пока все вопросы с ними не утрясут и выплат баунтистам ждать не стоит. А учитывая, какие тугодумы попадаются, то баунти выплатят месяца через 2. Да и нескладон выходит в информации... Уже говорили, что готово 90% от общего количества KYC. Теперь говорят, что 80%. На убыль пошло чтоль?))
да у них тут не складываться начало сразу после окончания баунти и ИСО. так что удивляться сейчас не чему, чем дальше - тем хуже. ужасная работа команды!
1713887480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713887480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713887480
Reply with quote  #2

1713887480
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713887480
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713887480

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713887480
Reply with quote  #2

1713887480
Report to moderator
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
March 09, 2018, 10:01:11 AM
 #362

Жесть блин.столько бабла собрали.а с инвесторами и баунтистами никак разобраться не могуь.инвалиды каеието.уже аж бесят!или они может не знают.что им дальше делать?

Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 09, 2018, 10:18:12 AM
 #363

Если было бы все у нас однозначно при такой ситуации был бы кидок, тут все таки европа, остается надежда что все равно запустят, а в случае негативных развитий событий всех этих бывших журналистов посадят!
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
March 09, 2018, 11:21:00 AM
 #364

Жесть блин.столько бабла собрали.а с инвесторами и баунтистами никак разобраться не могуь.инвалиды каеието.уже аж бесят!или они может не знают.что им дальше делать?
А что им дальше делать? Отдыхать, создавать видимость работы и тратить колоссальные халявные деньги, которые они получили)) Это только начало негатива к Envion, вот увидите.

Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 09, 2018, 11:49:13 AM
 #365

Жесть блин.столько бабла собрали.а с инвесторами и баунтистами никак разобраться не могуь.инвалиды каеието.уже аж бесят!или они может не знают.что им дальше делать?
А что им дальше делать? Отдыхать, создавать видимость работы и тратить колоссальные халявные деньги, которые они получили)) Это только начало негатива к Envion, вот увидите.
Почему то я с вами согласен, будет создаваться видимость работы, а потом тупо скажут ну не получилось у нас не чего и все! А баунтистам могут вообще не заплатить, просто тянуть резину и все!
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 09, 2018, 04:07:44 PM
 #366

Жесть блин.столько бабла собрали.а с инвесторами и баунтистами никак разобраться не могуь.инвалиды каеието.уже аж бесят!или они может не знают.что им дальше делать?
А что им дальше делать? Отдыхать, создавать видимость работы и тратить колоссальные халявные деньги, которые они получили)) Это только начало негатива к Envion, вот увидите.
Почему то я с вами согласен, будет создаваться видимость работы, а потом тупо скажут ну не получилось у нас не чего и все! А баунтистам могут вообще не заплатить, просто тянуть резину и все!
тут можно мнения периливать из пустого в порожнее еще долго и нудно. мне хотелось бы чтобы поскорее все эти организационные вопросы разрулились, получить свои токены, и с оптимизмом дальше наблюдать за проектом. потому что пока с оптимизмом наблюдать не сильно получается.
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 09, 2018, 04:36:29 PM
 #367

А что мы еще можем тут сделать, ни чего тупо сидеть и ждать своей доли! Многие до сих пор подпись носят, например кто больше всего постов настрочил, в самом начале таблицы по результатам видно. В этом и минусы крипты, что любой даже такой проект может оказаться просто скамом! Мне очень не хотелось конечно в это верить, но будем смотреть как будут дальше развиваться события.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 06:25:24 AM
 #368

Ага, как раз на пике рынка получим их)) и там уж как польем, как польем!!)) На самом деле я там особо много и не жду - твиттер, фб участвовала. Народу там было тьма!
Баксов и ста не выйдет..
а кто-нибудь знает сколько начислили токенов, таблиц еще так и нету, правильно? ну хотя бы это я думаю уже можно было бы сделать, или и здесь нас ожидает сюрприз.. Wink
Ну если таблицы не готовы, откуда кто-то может знать сколько там кому должны начислить, скорее всего это будет не приятным сюрпризом, я просто скептик, поэтому мне кажется что эта кампания была не очень прибыльной.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
March 10, 2018, 11:36:22 AM
 #369

Сама идея и запатентованная технология охлаждения конечно интересная . Но по коментариям я смотрю пока нет доказательства их реальности, или пока просто напросто не показали доказательства))


Если и сделали такие фермы, может просто не рассказывают, чтобы самим не заводить себе конкурентов. Такой вариант не рассматривали.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1294



View Profile
March 10, 2018, 12:09:17 PM
 #370

Сама идея и запатентованная технология охлаждения конечно интересная . Но по коментариям я смотрю пока нет доказательства их реальности, или пока просто напросто не показали доказательства))


Если и сделали такие фермы, может просто не рассказывают, чтобы самим не заводить себе конкурентов. Такой вариант не рассматривали.

нету ничего странного что не показывают свои технологии это же их разработка и делиться ней как минимум не разумно. Ту странно что ико уже так давно законченно, а с участниками баунти кампании бардак полнейший для репутации это не очень хорошо.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 10, 2018, 01:24:28 PM
 #371

Сама идея и запатентованная технология охлаждения конечно интересная . Но по коментариям я смотрю пока нет доказательства их реальности, или пока просто напросто не показали доказательства))


Если и сделали такие фермы, может просто не рассказывают, чтобы самим не заводить себе конкурентов. Такой вариант не рассматривали.

нету ничего странного что не показывают свои технологии это же их разработка и делиться ней как минимум не разумно. Ту странно что ико уже так давно законченно, а с участниками баунти кампании бардак полнейший для репутации это не очень хорошо.
я заметил что в последнее время начал заходить в этот топик как на работу- стабильно регулярно. все жду хороших новостей, а и все нет и нет, а я все жду и жду.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 08:30:41 PM
 #372

Сама идея и запатентованная технология охлаждения конечно интересная . Но по коментариям я смотрю пока нет доказательства их реальности, или пока просто напросто не показали доказательства))


Если и сделали такие фермы, может просто не рассказывают, чтобы самим не заводить себе конкурентов. Такой вариант не рассматривали.

нету ничего странного что не показывают свои технологии это же их разработка и делиться ней как минимум не разумно. Ту странно что ико уже так давно законченно, а с участниками баунти кампании бардак полнейший для репутации это не очень хорошо.
я заметил что в последнее время начал заходить в этот топик как на работу- стабильно регулярно. все жду хороших новостей, а и все нет и нет, а я все жду и жду.

Ага, та же история)) Пока рынок на таких просадках, спешить думаю, в любом случае некуда. Наблюдаем и ждём.
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
March 10, 2018, 08:52:01 PM
 #373

Сама идея и запатентованная технология охлаждения конечно интересная . Но по коментариям я смотрю пока нет доказательства их реальности, или пока просто напросто не показали доказательства))


Если и сделали такие фермы, может просто не рассказывают, чтобы самим не заводить себе конкурентов. Такой вариант не рассматривали.

нету ничего странного что не показывают свои технологии это же их разработка и делиться ней как минимум не разумно. Ту странно что ико уже так давно законченно, а с участниками баунти кампании бардак полнейший для репутации это не очень хорошо.
я заметил что в последнее время начал заходить в этот топик как на работу- стабильно регулярно. все жду хороших новостей, а и все нет и нет, а я все жду и жду.
Заметил, что если kyc проводят после ico, то баунтисты получают токены только через несколько месяцев. Так что можно регулярно не заходить, баунти выплатят еще не скоро.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 08:06:22 AM
 #374

Сама идея и запатентованная технология охлаждения конечно интересная . Но по коментариям я смотрю пока нет доказательства их реальности, или пока просто напросто не показали доказательства))


Если и сделали такие фермы, может просто не рассказывают, чтобы самим не заводить себе конкурентов. Такой вариант не рассматривали.

нету ничего странного что не показывают свои технологии это же их разработка и делиться ней как минимум не разумно. Ту странно что ико уже так давно законченно, а с участниками баунти кампании бардак полнейший для репутации это не очень хорошо.
я заметил что в последнее время начал заходить в этот топик как на работу- стабильно регулярно. все жду хороших новостей, а и все нет и нет, а я все жду и жду.
Да не только вы один сюда заходите, я тоже частенько сюда смотрю, когда же всё таки хантерам насыпят, чтобы потом увидить эти токены на бирже. Сейчас и так сами токены супер дешевые, но всё таки хантеры есть хантеры.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 11, 2018, 08:15:21 AM
 #375

Сама идея и запатентованная технология охлаждения конечно интересная . Но по коментариям я смотрю пока нет доказательства их реальности, или пока просто напросто не показали доказательства))
Если и сделали такие фермы, может просто не рассказывают, чтобы самим не заводить себе конкурентов. Такой вариант не рассматривали.
Каких конкурентов? По проеданию денег? Cheesy "Запатентованная система охлаждения ENVION, которая в 40 раз эффективнее, чем в традиционных центрах обработки данных" - уже одной этой строчки хватает, чтобы считать их, так скажем, жуликами. Люди такие доверчивые, если бы они сказали, что будут строить фермы на Марсе, т.к. там очень подходящие условия (температура, давление, гравитация Grin), то люди все равно бы им верили и несли деньги)

"Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки."
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 11, 2018, 08:37:44 AM
 #376

Сама идея и запатентованная технология охлаждения конечно интересная . Но по коментариям я смотрю пока нет доказательства их реальности, или пока просто напросто не показали доказательства))


Если и сделали такие фермы, может просто не рассказывают, чтобы самим не заводить себе конкурентов. Такой вариант не рассматривали.

нету ничего странного что не показывают свои технологии это же их разработка и делиться ней как минимум не разумно. Ту странно что ико уже так давно законченно, а с участниками баунти кампании бардак полнейший для репутации это не очень хорошо.
я заметил что в последнее время начал заходить в этот топик как на работу- стабильно регулярно. все жду хороших новостей, а и все нет и нет, а я все жду и жду.
Да не только вы один сюда заходите, я тоже частенько сюда смотрю, когда же всё таки хантерам насыпят, чтобы потом увидить эти токены на бирже. Сейчас и так сами токены супер дешевые, но всё таки хантеры есть хантеры.

Уверен что хантеры еще польют на бирже как только выйдут на торги, многие потеряли доверие к команде за такое долгое ожидание. И я их могу понять команда тупо их подставила если можно так выразится не понимаю чем они занимаются такое долгое время имея столько менеджеров.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
March 11, 2018, 09:55:30 AM
 #377

Сама идея и запатентованная технология охлаждения конечно интересная . Но по коментариям я смотрю пока нет доказательства их реальности, или пока просто напросто не показали доказательства))


Если и сделали такие фермы, может просто не рассказывают, чтобы самим не заводить себе конкурентов. Такой вариант не рассматривали.

нету ничего странного что не показывают свои технологии это же их разработка и делиться ней как минимум не разумно. Ту странно что ико уже так давно законченно, а с участниками баунти кампании бардак полнейший для репутации это не очень хорошо.
я заметил что в последнее время начал заходить в этот топик как на работу- стабильно регулярно. все жду хороших новостей, а и все нет и нет, а я все жду и жду.
Да не только вы один сюда заходите, я тоже частенько сюда смотрю, когда же всё таки хантерам насыпят, чтобы потом увидить эти токены на бирже. Сейчас и так сами токены супер дешевые, но всё таки хантеры есть хантеры.

Уверен что хантеры еще польют на бирже как только выйдут на торги, многие потеряли доверие к команде за такое долгое ожидание. И я их могу понять команда тупо их подставила если можно так выразится не понимаю чем они занимаются такое долгое время имея столько менеджеров.
Да каких там менеджеров они имеют? Если ничего не изменилось, то основной состав команды всего из 4 человек. А больше они брать не хотели. Так бы пару студентов за символическую плату уже давно бы все проверили.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
March 11, 2018, 11:39:37 AM
 #378

А что мы еще можем тут сделать, ни чего тупо сидеть и ждать своей доли! Многие до сих пор подпись носят, например кто больше всего постов настрочил, в самом начале таблицы по результатам видно. В этом и минусы крипты, что любой даже такой проект может оказаться просто скамом! Мне очень не хотелось конечно в это верить, но будем смотреть как будут дальше развиваться события.
возможно столкнулись с какими то не предвиденными проблемами,либо ещё что-то , ведь всякое бывает,может государство давит,где то попытались скрыто что то..так что ждите,если разрулят,все все получат,ну а нет,так походу нет!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 04:08:11 PM
 #379

А что мы еще можем тут сделать, ни чего тупо сидеть и ждать своей доли! Многие до сих пор подпись носят, например кто больше всего постов настрочил, в самом начале таблицы по результатам видно. В этом и минусы крипты, что любой даже такой проект может оказаться просто скамом! Мне очень не хотелось конечно в это верить, но будем смотреть как будут дальше развиваться события.
возможно столкнулись с какими то не предвиденными проблемами,либо ещё что-то , ведь всякое бывает,может государство давит,где то попытались скрыто что то..так что ждите,если разрулят,все все получат,ну а нет,так походу нет!

Ну да, деньги не маленькие и дел думаю с такими деньгами, тоже не мало) а если ещё и штат сотрудников ограничен, так тем более. Ну похолдят за нас чуть чуть, пускай)
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 09:02:34 PM
 #380

Не часто просматриваю эту тему, но очень интересно как разрешиться ситуация с баунтистами. Так понимаю пока без изменений, хоть бы стейки подсчитали б, не говоря уже про выплаты

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!