Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:37:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Envion-Cамая прибыльная крипто-инфраструктур  (Read 10263 times)
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
August 25, 2018, 12:18:58 PM
 #1021

я не понимаю куда смотрели инвесторы и как они вкладывали деньги не понятно куда если баунтисты начали отписоваться от проекта до его середины и тогда уже говорили массово что это скам
1714153044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153044
Reply with quote  #2

1714153044
Report to moderator
1714153044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153044
Reply with quote  #2

1714153044
Report to moderator
1714153044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153044
Reply with quote  #2

1714153044
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714153044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153044
Reply with quote  #2

1714153044
Report to moderator
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 25, 2018, 12:20:36 PM
 #1022

Думаю, уже давно нужно было смириться с тем, что если вдруг тут что-то мы и получим, то это будет ооочень не скоро. Но, мне почему-то кажется, что о баунтистах уже вряд ли вспомнят. Хотя-бы с инвесторами разобрались.
да какие баунтисты, кто про них будет вспоминать? тут инвесторы уже полгода, если не больше, ничего общими силами добиться не могут. и это при том, что все действующие лица со стороны "проекта" известны, их не нужно где-то искать.
Да это кстати очень печально. Ведь тут никто не прятался и вроде все факты и свидетельства налицо. Вроде все факты того, что ген дир воровал и ушел с деньгами есть, почему не идет следствие. Чем раньше и лучше их засадят, тем лучше будет всем. И инвесторам и баунтистам, и криптосообществу в целом.

Там походу как в Америке,по срокам может затянуться ни на один год, лучше забыть о проекте и не тратить нервы.
Очередной был проект, который казался перспективным и достойным. А оказалось все печально. Жаль инвесторов, да и баунтистов за потраченное время

До сих пор удивляюсь как скам проекту удалось собрать 100 млн это же сумма какая, и никто ничего не заподозрил. Да и момент что было разрешено писать неограниченное количество постов в подписной очень подозрителен.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
August 25, 2018, 01:08:51 PM
 #1023

ненавижу этот проект, потратить на него столько времени и потом это оказывается скамом, я бы этих разработчиков на кол посадила
tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
August 28, 2018, 04:45:15 PM
 #1024

ненавижу этот проект, потратить на него столько времени и потом это оказывается скамом, я бы этих разработчиков на кол посадила
Да думаю многие разделяют данное мнение, а ведь как круто все начиналось. И идея была интересная, но многие писали, что технически не очень умно, но хайп сделал свое дело и они собрали 100ку. Самое обидное что это не тотал скам был, команда вообще ни о чем не подозревала. Там генеральный все вывел.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
August 28, 2018, 05:02:22 PM
 #1025

ненавижу этот проект, потратить на него столько времени и потом это оказывается скамом, я бы этих разработчиков на кол посадила
Да думаю многие разделяют данное мнение, а ведь как круто все начиналось. И идея была интересная, но многие писали, что технически не очень умно, но хайп сделал свое дело и они собрали 100ку. Самое обидное что это не тотал скам был, команда вообще ни о чем не подозревала. Там генеральный все вывел.
Это если верить словам команды, но на самом деле вполне возможно что они все это и прокрутили, очень удобно когда виновник куда то убежал без следов  Grin
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
August 28, 2018, 05:12:35 PM
 #1026

Думаю, уже давно нужно было смириться с тем, что если вдруг тут что-то мы и получим, то это будет ооочень не скоро. Но, мне почему-то кажется, что о баунтистах уже вряд ли вспомнят. Хотя-бы с инвесторами разобрались.
да какие баунтисты, кто про них будет вспоминать? тут инвесторы уже полгода, если не больше, ничего общими силами добиться не могут. и это при том, что все действующие лица со стороны "проекта" известны, их не нужно где-то искать.
Да это кстати очень печально. Ведь тут никто не прятался и вроде все факты и свидетельства налицо. Вроде все факты того, что ген дир воровал и ушел с деньгами есть, почему не идет следствие. Чем раньше и лучше их засадят, тем лучше будет всем. И инвесторам и баунтистам, и криптосообществу в целом.
Они от ответственности не уйдут, не беспокойтесь. Не сядут в тюрьму - по другому пострадают. Недавно вот благодарные пользователи спалили замок Сергею Майзусу из печально известной биржи BTC-E. Хороший был замок, старинный, в стиле барокко, в Чехии. Даже жаль немного. https://bitnovosti.com/2018/08/23/v-chehii-sgorel-zamok-svyazannogo-s-kriptobirzhej-btc-e-rossijskogo-predprinimatelya/

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
August 28, 2018, 05:29:20 PM
 #1027

ненавижу этот проект, потратить на него столько времени и потом это оказывается скамом, я бы этих разработчиков на кол посадила

А я и в баунти участвовал и инвестировал) Но уже забил на них.
Их ещё и делистнули с прежних бирж, на Ёбите тепрь только за копейки слить можно...
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
August 28, 2018, 05:38:55 PM
 #1028

ненавижу этот проект, потратить на него столько времени и потом это оказывается скамом, я бы этих разработчиков на кол посадила

А я и в баунти участвовал и инвестировал) Но уже забил на них.
Их ещё и делистнули с прежних бирж, на Ёбите тепрь только за копейки слить можно...

странно,как это их еще с говнобирже  Ебит еще не делистнули,навреное какой токен таткая и биржа,надеюсь они будут гореть в аду
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
August 29, 2018, 04:36:49 PM
 #1029

ненавижу этот проект, потратить на него столько времени и потом это оказывается скамом, я бы этих разработчиков на кол посадила

А я и в баунти участвовал и инвестировал) Но уже забил на них.
Их ещё и делистнули с прежних бирж, на Ёбите тепрь только за копейки слить можно...

странно,как это их еще с говнобирже  Ебит еще не делистнули,навреное какой токен таткая и биржа,надеюсь они будут гореть в аду
Им просто нету дела до того чтобы делать этот самый делистинг. Если бы это была хоть какая-то более менее топовая биржа, то ради своей репутации делистинг бы прошёл уже давно.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
August 29, 2018, 05:45:43 PM
 #1030

Думаю, уже давно нужно было смириться с тем, что если вдруг тут что-то мы и получим, то это будет ооочень не скоро. Но, мне почему-то кажется, что о баунтистах уже вряд ли вспомнят. Хотя-бы с инвесторами разобрались.
да какие баунтисты, кто про них будет вспоминать? тут инвесторы уже полгода, если не больше, ничего общими силами добиться не могут. и это при том, что все действующие лица со стороны "проекта" известны, их не нужно где-то искать.
Да это кстати очень печально. Ведь тут никто не прятался и вроде все факты и свидетельства налицо. Вроде все факты того, что ген дир воровал и ушел с деньгами есть, почему не идет следствие. Чем раньше и лучше их засадят, тем лучше будет всем. И инвесторам и баунтистам, и криптосообществу в целом.
Они от ответственности не уйдут, не беспокойтесь. Не сядут в тюрьму - по другому пострадают. Недавно вот благодарные пользователи спалили замок Сергею Майзусу из печально известной биржи BTC-E. Хороший был замок, старинный, в стиле барокко, в Чехии. Даже жаль немного. https://bitnovosti.com/2018/08/23/v-chehii-sgorel-zamok-svyazannogo-s-kriptobirzhej-btc-e-rossijskogo-predprinimatelya/
Замок жалко, а вот Мйзуса не очень, впрочем замок скорее всего был застрахован и т.к. Серёжа не пострадал, то возникает резонный вопрос: а не сам ли он?
tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
August 30, 2018, 06:16:53 AM
 #1031

Думаю, уже давно нужно было смириться с тем, что если вдруг тут что-то мы и получим, то это будет ооочень не скоро. Но, мне почему-то кажется, что о баунтистах уже вряд ли вспомнят. Хотя-бы с инвесторами разобрались.
да какие баунтисты, кто про них будет вспоминать? тут инвесторы уже полгода, если не больше, ничего общими силами добиться не могут. и это при том, что все действующие лица со стороны "проекта" известны, их не нужно где-то искать.
Да это кстати очень печально. Ведь тут никто не прятался и вроде все факты и свидетельства налицо. Вроде все факты того, что ген дир воровал и ушел с деньгами есть, почему не идет следствие. Чем раньше и лучше их засадят, тем лучше будет всем. И инвесторам и баунтистам, и криптосообществу в целом.
Они от ответственности не уйдут, не беспокойтесь. Не сядут в тюрьму - по другому пострадают. Недавно вот благодарные пользователи спалили замок Сергею Майзусу из печально известной биржи BTC-E. Хороший был замок, старинный, в стиле барокко, в Чехии. Даже жаль немного. https://bitnovosti.com/2018/08/23/v-chehii-sgorel-zamok-svyazannogo-s-kriptobirzhej-btc-e-rossijskogo-predprinimatelya/
Замок жалко, а вот Мйзуса не очень, впрочем замок скорее всего был застрахован и т.к. Серёжа не пострадал, то возникает резонный вопрос: а не сам ли он?
Да наврядли сам, скорее всего после того как wex херакнулась, но это я думаю Вы лучше меня знаете. Так что да никто не уйдет, это крипта, теперь все они уже помечены как спам, может команду еще пронесет, но генерального уже все, можно ему забыть про такое слово как репутация. Здесь ему ничего не светит.
Йобит подтвержадает свое звание говно биржи для шиттокенов.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 30, 2018, 09:02:18 AM
 #1032

ненавижу этот проект, потратить на него столько времени и потом это оказывается скамом, я бы этих разработчиков на кол посадила
Да думаю многие разделяют данное мнение, а ведь как круто все начиналось. И идея была интересная, но многие писали, что технически не очень умно, но хайп сделал свое дело и они собрали 100ку. Самое обидное что это не тотал скам был, команда вообще ни о чем не подозревала. Там генеральный все вывел.
Это если верить словам команды, но на самом деле вполне возможно что они все это и прокрутили, очень удобно когда виновник куда то убежал без следов  Grin

Там вполне реальная любая комбинация событий из всех, что мы уже услышали. Но, нам, к сожалению, пока не узнать, что же было на самом деле. Возможно спустя какое-то время, что-то и прояснится.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 30, 2018, 10:19:46 AM
 #1033

Давно уже не следил за новостями этого скама! Как там дела у них, еще не посадили их там, инвесторы написали коллективный иск, по нему должны быть какие то движения, кто владеет ситуацией?
Да ничего не происходит с этим иском, наверняка нашли какую то лазейку, что бы была возможность тянуть время и уходить от ответственности. Это печально.

Думаю, уже давно нужно было смириться с тем, что если вдруг тут что-то мы и получим, то это будет ооочень не скоро. Но, мне почему-то кажется, что о баунтистах уже вряд ли вспомнят. Хотя-бы с инвесторами разобрались.
а мне кажется, что вечно они не смогут уходить от ответственности, и рано или поздно наступит дедлайн, и с них все спросят за их деятельность, и они начнут суетиться и показывать свою активность

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 30, 2018, 10:24:54 AM
 #1034

Давно уже не следил за новостями этого скама! Как там дела у них, еще не посадили их там, инвесторы написали коллективный иск, по нему должны быть какие то движения, кто владеет ситуацией?
Да ничего не происходит с этим иском, наверняка нашли какую то лазейку, что бы была возможность тянуть время и уходить от ответственности. Это печально.

Думаю, уже давно нужно было смириться с тем, что если вдруг тут что-то мы и получим, то это будет ооочень не скоро. Но, мне почему-то кажется, что о баунтистах уже вряд ли вспомнят. Хотя-бы с инвесторами разобрались.
а мне кажется, что вечно они не смогут уходить от ответственности, и рано или поздно наступит дедлайн, и с них все спросят за их деятельность, и они начнут суетиться и показывать свою активность
Но это будет уже другая история и в другое время ,и мы там точно будем не при делах ,так что нужно благополучно забыть этот проект и жить дальше Grin

X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
August 30, 2018, 10:41:10 AM
 #1035

Да наврядли сам, скорее всего после того как wex херакнулась, но это я думаю Вы лучше меня знаете. Так что да никто не уйдет, это крипта, теперь все они уже помечены как спам, может команду еще пронесет, но генерального уже все, можно ему забыть про такое слово как репутация. Здесь ему ничего не светит.
Йобит подтвержадает свое звание говно биржи для шиттокенов.

А что не так с ёбитом?
Имхо, я верю в лучшее, даже если они и не запустятся, то возврат денег инвесторам - вопрос времени.
Вспомните скандал с тезосом, а там не меньше сборы были, всё ведь в итоге разрулили...

EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
August 30, 2018, 07:28:02 PM
 #1036

Да наврядли сам, скорее всего после того как wex херакнулась, но это я думаю Вы лучше меня знаете. Так что да никто не уйдет, это крипта, теперь все они уже помечены как спам, может команду еще пронесет, но генерального уже все, можно ему забыть про такое слово как репутация. Здесь ему ничего не светит.
Йобит подтвержадает свое звание говно биржи для шиттокенов.

А что не так с ёбитом?
Имхо, я верю в лучшее, даже если они и не запустятся, то возврат денег инвесторам - вопрос времени.
Вспомните скандал с тезосом, а там не меньше сборы были, всё ведь в итоге разрулили...

Как минимум, в их набор "заслуг" входят:
- Мошенничество в виде выпуска внутренних (невыводимых) "монет" и "токенов" без блокчейна, в т.ч. с тикерами известных реальных криптоактивов (примеры - Lisk, Waves и др.);
- Заморозка депозитов и выводов перед внутренними пампами;
- Воровство средств трейдеров (на любом этапе: депозит - хранение - торговля - вывод);
- Торговля олдчейнами;
- Игнор апдейтов от дэвов;
- Игнор тикетов.
Были подозрения (не слежу - насколько подтвердились), что йошит связана с мошенником Крымовым.

Больше инфы можно почерпнуть здесь: http://yobitscam.com/, да и на форуме немало инфы об их преступлениях.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
August 30, 2018, 07:55:14 PM
 #1037

Очень жаль что все им так сходит с рук. Обманули баунтистов. А я до последнего не верила в то что это скам. Ну нечего. Они еще впоймают свой бумеранг обратно. Безсовестные

tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
September 02, 2018, 06:12:04 AM
 #1038

Да наврядли сам, скорее всего после того как wex херакнулась, но это я думаю Вы лучше меня знаете. Так что да никто не уйдет, это крипта, теперь все они уже помечены как спам, может команду еще пронесет, но генерального уже все, можно ему забыть про такое слово как репутация. Здесь ему ничего не светит.
Йобит подтвержадает свое звание говно биржи для шиттокенов.

А что не так с ёбитом?
Имхо, я верю в лучшее, даже если они и не запустятся, то возврат денег инвесторам - вопрос времени.
Вспомните скандал с тезосом, а там не меньше сборы были, всё ведь в итоге разрулили...

Как минимум, в их набор "заслуг" входят:
- Мошенничество в виде выпуска внутренних (невыводимых) "монет" и "токенов" без блокчейна, в т.ч. с тикерами известных реальных криптоактивов (примеры - Lisk, Waves и др.);
- Заморозка депозитов и выводов перед внутренними пампами;
- Воровство средств трейдеров (на любом этапе: депозит - хранение - торговля - вывод);
- Торговля олдчейнами;
- Игнор апдейтов от дэвов;
- Игнор тикетов.
Были подозрения (не слежу - насколько подтвердились), что йошит связана с мошенником Крымовым.

Больше инфы можно почерпнуть здесь: http://yobitscam.com/, да и на форуме немало инфы об их преступлениях.

Отлично подитожили по йобит. Обычно люди просто на нервах все вываливают скопом, а тут четко по пунктам. Буду ссылаться на данный список, когда будут спрашивать почему йобит скам. Тут все так разложено, что не поспоришь.
Хотя ветка по самому йобит цензурируется, там писать бесполезно.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
September 02, 2018, 06:32:42 AM
 #1039

ох читаешь эти заголовки и думаешь до чего дошел прогресс в области мошенников ,вроде бы проект хорош был и сборы отличные ,а теперь суды и тюрьма

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
September 02, 2018, 09:01:39 AM
 #1040

ох читаешь эти заголовки и думаешь до чего дошел прогресс в области мошенников ,вроде бы проект хорош был и сборы отличные ,а теперь суды и тюрьма

А может там и нет никаких судов и тюрем, может это хорошо спланированный цирк с затягиваннием времени, помурыжат так еще годик другой и инвесторы просто все забудут, так как прогресса во всем этом нет и вряд ли будет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!