Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:53:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19005 times)
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
April 04, 2018, 01:48:54 PM
 #1621

Коллективный иск собираются инвесторы писать в Швейцарии, они дали неделю вроде руководству на объяснение текущей ситуации, интересно как обстоят дела у них с этим?
А что за иск инвесторы решили написать, чем их обидели?
Кто то вложился очень солидно, причем от фирмы, цена токена просела раз, движения не какого нет два в плане производства и установки контейнеров, дивидендов соответственно тоже нет. А про нас баунтистов я вообще молчу мы тут вообще типа не при делах.
Вот этот инвестор  начал искать таких как он и нашел и пригрозил, что в течении недели в суд швейцарский пойдет обращение если не ответят на все его вопросы и движение не пойдет.
Да уж. Вот поэтому, с одной стороны, я за регулирование этих ICO. Эти компании требуют определенных правил ради правовой стабильности и уверенности инвесторов. Вот как они будут подавать иск, если никаких документов не подписывают? А с баунти хантерами так совсем не считаются.
Если не будет правовой защиты то этот рынок скоро сдуется как дотком из за обманов инвесторов и рынок пойдёт на дно.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
1715133188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715133188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715133188
Reply with quote  #2

1715133188
Report to moderator
1715133188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715133188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715133188
Reply with quote  #2

1715133188
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715133188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715133188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715133188
Reply with quote  #2

1715133188
Report to moderator
1715133188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715133188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715133188
Reply with quote  #2

1715133188
Report to moderator
1715133188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715133188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715133188
Reply with quote  #2

1715133188
Report to moderator
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 04, 2018, 04:20:58 PM
 #1622

я так понял кина не будет?баунти не думают выплачивать вообще никогда?)все?епик фейл?)или есть какие-то просветы?кто в курсе?

Нет, просвета к сожалению нет. Ни инвесторы в полном составе не получили, а о баунтистах уж и речи нет.
Монетка по чуть отыгрывается вместе со всеми, глядишь к хорошей цене и рассчитают всех. 
ну это вообще уже никуда не годится,я понимаю бывает даже очень часто бывает что баунтисты выпрашивают свою награду,но тут же инвесторы даже ничего не получили.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 04:39:42 PM
 #1623

я так понял кина не будет?баунти не думают выплачивать вообще никогда?)все?епик фейл?)или есть какие-то просветы?кто в курсе?

Нет, просвета к сожалению нет. Ни инвесторы в полном составе не получили, а о баунтистах уж и речи нет.
Монетка по чуть отыгрывается вместе со всеми, глядишь к хорошей цене и рассчитают всех. 
ну это вообще уже никуда не годится,я понимаю бывает даже очень часто бывает что баунтисты выпрашивают свою награду,но тут же инвесторы даже ничего не получили.
не получили инвесторы по каким причинам? есть хоть какие-то разъяснения от менеджеров? странно, что после таких новостей  монета до сих пор наплаву..
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
April 04, 2018, 04:54:42 PM
 #1624

я так понял кина не будет?баунти не думают выплачивать вообще никогда?)все?епик фейл?)или есть какие-то просветы?кто в курсе?
просвета никакого не было, кино закончилось 14 января Grin а последние страниц 30 данной ветке просто вода, переливаем из пустого в порожнее

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
April 04, 2018, 05:33:45 PM
 #1625

Братишки всем привет, лежал сегодня на кровате и обдумывал вчерашнюю ситуацию со всем вами известной centra.Так вот, закрадываются у меня темные мысли, что баунти наверное мы не получим и Лаурент скоро может присоединится к двум петушкам с центры, по факту, по мне все происходит тут аналогично, хотя немного конечно надежда внутр сидит,что действительно может мужики аматоры и не получается все в срок.Кто что думает?

Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 05, 2018, 12:08:22 PM
 #1626

я так понял кина не будет?баунти не думают выплачивать вообще никогда?)все?епик фейл?)или есть какие-то просветы?кто в курсе?

Нет, просвета к сожалению нет. Ни инвесторы в полном составе не получили, а о баунтистах уж и речи нет.
Монетка по чуть отыгрывается вместе со всеми, глядишь к хорошей цене и рассчитают всех. 
ну это вообще уже никуда не годится,я понимаю бывает даже очень часто бывает что баунтисты выпрашивают свою награду,но тут же инвесторы даже ничего не получили.
не получили инвесторы по каким причинам? есть хоть какие-то разъяснения от менеджеров? странно, что после таких новостей  монета до сих пор наплаву..
Так монета на плаву потому что инвесторы то все реальные и деньги они вложили реальные. Вариантов развития событий несколько, или они сами выкупят свой токен подешевке после скандалов и потом не к кому не будет претензий, или просто сядут ребята, но конечно не организаторы, а так называемые сео))

vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 05, 2018, 12:14:01 PM
 #1627

Да скорее всего тут пойдет все по сценарию центры. Вообще набрали денег столько, что должны были ну прям в ближайшую неделю после окончания исо выплатить все всем...
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 12:52:11 PM
 #1628

Да скорее всего тут пойдет все по сценарию центры. Вообще набрали денег столько, что должны были ну прям в ближайшую неделю после окончания исо выплатить все всем...

Ага, ничего подобного. Чем больше они набирают, тем им сложней с денежкой расстаться)) Мне это как то так видится. Вообще очень трудно стало выплаты забирать...
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 05, 2018, 01:00:22 PM
 #1629

Да скорее всего тут пойдет все по сценарию центры. Вообще набрали денег столько, что должны были ну прям в ближайшую неделю после окончания исо выплатить все всем...

Ага, ничего подобного. Чем больше они набирают, тем им сложней с денежкой расстаться)) Мне это как то так видится. Вообще очень трудно стало выплаты забирать...
Когда собирали фиатом, а большинство сборов было именно сделано фиатом, то трудно отследить обычным пользователям куда эти средства потом пошли (конечно компетентные органы это могут сделать, но только после начала расследования). Думаю денег уже этих нет, а то что они показывают видимость работы, там максимум 1 миллион $ затратка.

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
April 05, 2018, 02:26:16 PM
 #1630

Братишки всем привет, лежал сегодня на кровате и обдумывал вчерашнюю ситуацию со всем вами известной centra.Так вот, закрадываются у меня темные мысли, что баунти наверное мы не получим и Лаурент скоро может присоединится к двум петушкам с центры, по факту, по мне все происходит тут аналогично, хотя немного конечно надежда внутр сидит,что действительно может мужики аматоры и не получается все в срок.Кто что думает?
Да но петушки из центры хоть баунти выплатили!
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
April 05, 2018, 07:58:07 PM
 #1631

Братишки всем привет, лежал сегодня на кровате и обдумывал вчерашнюю ситуацию со всем вами известной centra.Так вот, закрадываются у меня темные мысли, что баунти наверное мы не получим и Лаурент скоро может присоединится к двум петушкам с центры, по факту, по мне все происходит тут аналогично, хотя немного конечно надежда внутр сидит,что действительно может мужики аматоры и не получается все в срок.Кто что думает?
Да но петушки из центры хоть баунти выплатили!

Более того, центру можно было продать по очень хорошей цене. А если учитывать, то что раскидывали там баунти в хаотичном количестве, то тем более.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
April 05, 2018, 10:29:35 PM
 #1632

Братишки всем привет, лежал сегодня на кровате и обдумывал вчерашнюю ситуацию со всем вами известной centra.Так вот, закрадываются у меня темные мысли, что баунти наверное мы не получим и Лаурент скоро может присоединится к двум петушкам с центры, по факту, по мне все происходит тут аналогично, хотя немного конечно надежда внутр сидит,что действительно может мужики аматоры и не получается все в срок.Кто что думает?
Да но петушки из центры хоть баунти выплатили!

Более того, центру можно было продать по очень хорошей цене. А если учитывать, то что раскидывали там баунти в хаотичном количестве, то тем более.
Думаю что в этой кампании баунти будут выплачивать (если будут) тоже в хаотичном количестве. Ибо уж очень много участников набилось в эту кампанию.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 10:19:44 AM
 #1633

Братишки всем привет, лежал сегодня на кровате и обдумывал вчерашнюю ситуацию со всем вами известной centra.Так вот, закрадываются у меня темные мысли, что баунти наверное мы не получим и Лаурент скоро может присоединится к двум петушкам с центры, по факту, по мне все происходит тут аналогично, хотя немного конечно надежда внутр сидит,что действительно может мужики аматоры и не получается все в срок.Кто что думает?
Да но петушки из центры хоть баунти выплатили!

Более того, центру можно было продать по очень хорошей цене. А если учитывать, то что раскидывали там баунти в хаотичном количестве, то тем более.
Думаю что в этой кампании баунти будут выплачивать (если будут) тоже в хаотичном количестве. Ибо уж очень много участников набилось в эту кампанию.
как Вы сказали, если вообще будут выплачивать...мне тоже уже так кажется, либо вообще никто ничего не получит, либо все будет и правда хаотично и счастливчики получат нормально, а другие почти по нулям...тк таблице все таки думаю никто считать и анализировать не будет перед выплатами( если они будут еще)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
April 06, 2018, 10:32:17 AM
 #1634

Братишки всем привет, лежал сегодня на кровате и обдумывал вчерашнюю ситуацию со всем вами известной centra.Так вот, закрадываются у меня темные мысли, что баунти наверное мы не получим и Лаурент скоро может присоединится к двум петушкам с центры, по факту, по мне все происходит тут аналогично, хотя немного конечно надежда внутр сидит,что действительно может мужики аматоры и не получается все в срок.Кто что думает?
Да но петушки из центры хоть баунти выплатили!

Более того, центру можно было продать по очень хорошей цене. А если учитывать, то что раскидывали там баунти в хаотичном количестве, то тем более.
Думаю что в этой кампании баунти будут выплачивать (если будут) тоже в хаотичном количестве. Ибо уж очень много участников набилось в эту кампанию.
как Вы сказали, если вообще будут выплачивать...мне тоже уже так кажется, либо вообще никто ничего не получит, либо все будет и правда хаотично и счастливчики получат нормально, а другие почти по нулям...тк таблице все таки думаю никто считать и анализировать не будет перед выплатами( если они будут еще)

И такая ситуация очень неприятная, так как, лично я, с самого начала возлагал большие надежды на этот проект.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
April 06, 2018, 10:42:50 AM
 #1635

Пожалуй это будет один из самых наглых скамов. Очень жаль. Когда начинала с ними работать, не было никаких сомнений в том что проект достойный.

artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 06, 2018, 12:28:49 PM
 #1636

Пожалуй это будет один из самых наглых скамов. Очень жаль. Когда начинала с ними работать, не было никаких сомнений в том что проект достойный.
я когда хотел их подпись ставить себе то думал что может нормальная кампания получиться так как каждый день в проект вливалось много денег,но после ICO увидел что это все не так.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
April 06, 2018, 03:11:50 PM
 #1637

Пожалуй это будет один из самых наглых скамов. Очень жаль. Когда начинала с ними работать, не было никаких сомнений в том что проект достойный.
я когда хотел их подпись ставить себе то думал что может нормальная кампания получиться так как каждый день в проект вливалось много денег,но после ICO увидел что это все не так.
Там и у баунтистов скандал был в подписной: то некоторые сообщения и недели не учитывали, то с подписной лажа. Причем в последнем засчитывалось КАЖДОЕ сообщение, поэтому некоторые персоны смогли за период набить более 2 тысяч сообщений! Вот это монстры Grin

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Cryppie
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 10:51:38 PM
 #1638

Пожалуй это будет один из самых наглых скамов. Очень жаль. Когда начинала с ними работать, не было никаких сомнений в том что проект достойный.
я когда хотел их подпись ставить себе то думал что может нормальная кампания получиться так как каждый день в проект вливалось много денег,но после ICO увидел что это все не так.
Там и у баунтистов скандал был в подписной: то некоторые сообщения и недели не учитывали, то с подписной лажа. Причем в последнем засчитывалось КАЖДОЕ сообщение, поэтому некоторые персоны смогли за период набить более 2 тысяч сообщений! Вот это монстры Grin
Да уж, подписная выдалась - замануха знатная, ну чистый рог изобилия  Grin Как суверенитет наш первый президент в свое время раздавал, извиняюсь за сравнение! Ради прикола зашел в эту баунти, не особо старался, всего 32 поста написал, и то умудрились побрить до 29! Да бог с ними! Жалко только тех, кто самоотверженно вкалывал здесь, надеясь нормально заработать. Впору о сыре и мышеловке вспомнить.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 09:22:40 AM
 #1639

Братишки всем привет, лежал сегодня на кровате и обдумывал вчерашнюю ситуацию со всем вами известной centra.Так вот, закрадываются у меня темные мысли, что баунти наверное мы не получим и Лаурент скоро может присоединится к двум петушкам с центры, по факту, по мне все происходит тут аналогично, хотя немного конечно надежда внутр сидит,что действительно может мужики аматоры и не получается все в срок.Кто что думает?
Да но петушки из центры хоть баунти выплатили!

Более того, центру можно было продать по очень хорошей цене. А если учитывать, то что раскидывали там баунти в хаотичном количестве, то тем более.
Думаю что в этой кампании баунти будут выплачивать (если будут) тоже в хаотичном количестве. Ибо уж очень много участников набилось в эту кампанию.
как Вы сказали, если вообще будут выплачивать...мне тоже уже так кажется, либо вообще никто ничего не получит, либо все будет и правда хаотично и счастливчики получат нормально, а другие почти по нулям...тк таблице все таки думаю никто считать и анализировать не будет перед выплатами( если они будут еще)

И такая ситуация очень неприятная, так как, лично я, с самого начала возлагал большие надежды на этот проект.
многие верили в этот проект, потому что участников в баунти были толпы, ну и собрали они тоже прилично на ICO, так что не только вы разочарованы...вообще непонятно, что инвесторов ждет

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 09:30:08 AM
 #1640

Братишки всем привет, лежал сегодня на кровате и обдумывал вчерашнюю ситуацию со всем вами известной centra.Так вот, закрадываются у меня темные мысли, что баунти наверное мы не получим и Лаурент скоро может присоединится к двум петушкам с центры, по факту, по мне все происходит тут аналогично, хотя немного конечно надежда внутр сидит,что действительно может мужики аматоры и не получается все в срок.Кто что думает?
Да но петушки из центры хоть баунти выплатили!

Более того, центру можно было продать по очень хорошей цене. А если учитывать, то что раскидывали там баунти в хаотичном количестве, то тем более.
Думаю что в этой кампании баунти будут выплачивать (если будут) тоже в хаотичном количестве. Ибо уж очень много участников набилось в эту кампанию.
как Вы сказали, если вообще будут выплачивать...мне тоже уже так кажется, либо вообще никто ничего не получит, либо все будет и правда хаотично и счастливчики получат нормально, а другие почти по нулям...тк таблице все таки думаю никто считать и анализировать не будет перед выплатами( если они будут еще)

И такая ситуация очень неприятная, так как, лично я, с самого начала возлагал большие надежды на этот проект.
многие верили в этот проект, потому что участников в баунти были толпы, ну и собрали они тоже прилично на ICO, так что не только вы разочарованы...вообще непонятно, что инвесторов ждет
Даа,проект конечно разачеровал всех своих инвесторов и баунтистов( с таким отношением к людям далеко не уедешь и бизнес не построишь! Надеюсь команда не хочет идти по стопам Centra,и сделает всю работу над ошибками!
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!