Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:33:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19005 times)
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 06:29:49 AM
 #1901

жалко по большому счету людей, которые участвовали в баунти кампании.
Нет, жалко не тех, кто участвовал в баунти кампании, а очень жалко тех, кто инвестировал в этот проект, причем многие вкладывали немалые деньги. Почитайте в русском телеграм-чате, там есть люди, которые вложили в Envion по 2 000 USD  Shocked
А мы, баунтисты, просто потратили немного своего времени - это просто обидно, но не смертельно.
Я, например, еще до входа в проект понимал, что Envion это скам - уж очень все красиво было сделано и разрекламировано, при том что идея - порожняковая.
Но сознательно вошел в баунти, думая что мошенники в первую очередь раздадут токены баунтистам, чтобы не вызывать подозрений и надеялся слить их сразу после получения на хаях.
Но получилось иначе, даже на нас сэкономили... Думаю, нет смысла переживать, стоит запить водой и забыть  Grin
ну ты красавичк,не жалко ему баунтисвто,а жалко инвесторов,доргой,без баунтистов инвесторы бы не знали об этом проекте  не собрали бы столько бабла,ии время свое убили на этом говнище как оказалось,а ты говоришь
1715081620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081620
Reply with quote  #2

1715081620
Report to moderator
1715081620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081620
Reply with quote  #2

1715081620
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715081620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081620
Reply with quote  #2

1715081620
Report to moderator
1715081620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081620
Reply with quote  #2

1715081620
Report to moderator
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
May 17, 2018, 07:06:33 AM
 #1902

жалко по большому счету людей, которые участвовали в баунти кампании.
Нет, жалко не тех, кто участвовал в баунти кампании, а очень жалко тех, кто инвестировал в этот проект, причем многие вкладывали немалые деньги. Почитайте в русском телеграм-чате, там есть люди, которые вложили в Envion по 2 000 USD  Shocked
А мы, баунтисты, просто потратили немного своего времени - это просто обидно, но не смертельно.
Я, например, еще до входа в проект понимал, что Envion это скам - уж очень все красиво было сделано и разрекламировано, при том что идея - порожняковая.
Но сознательно вошел в баунти, думая что мошенники в первую очередь раздадут токены баунтистам, чтобы не вызывать подозрений и надеялся слить их сразу после получения на хаях.
Но получилось иначе, даже на нас сэкономили... Думаю, нет смысла переживать, стоит запить водой и забыть  Grin
ну ты красавичк,не жалко ему баунтисвто,а жалко инвесторов,доргой,без баунтистов инвесторы бы не знали об этом проекте  не собрали бы столько бабла,ии время свое убили на этом говнище как оказалось,а ты говоришь
Вот так и такие компашки к баунтистам относятся, вы, мол, деньги свои не внесли, а много возмущаетесь. У меня весь день уходит на эти баунти, а где же упущенная выгода?, и как же про то, что "время - самый ценный ресурс", "время-деньги" и тд. Инвесторы, на то и инвесторы, что должны разбираться, куда вкладывать свои собственные. Если я не разбираюсь, то я и не инвестирую. У меня из баунти половина скама выходит, какие тут инвестиции могут быть.
А енвион, красавцы, за полгода никакой прибыли со 100 млн не сделали. И как они игнорировали хантеров, уже можно было догадаться, что это скам. Надеюсь, их тоже определят в места не столь отдаленные. Может на таких примерах, как centra и atlant и, надеюсь, енвион, поменьше мошеннических проектов будет выходить.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
May 17, 2018, 07:41:05 AM
 #1903

жалко по большому счету людей, которые участвовали в баунти кампании.
Нет, жалко не тех, кто участвовал в баунти кампании, а очень жалко тех, кто инвестировал в этот проект, причем многие вкладывали немалые деньги. Почитайте в русском телеграм-чате, там есть люди, которые вложили в Envion по 2 000 USD  Shocked
А мы, баунтисты, просто потратили немного своего времени - это просто обидно, но не смертельно.
Я, например, еще до входа в проект понимал, что Envion это скам - уж очень все красиво было сделано и разрекламировано, при том что идея - порожняковая.
Но сознательно вошел в баунти, думая что мошенники в первую очередь раздадут токены баунтистам, чтобы не вызывать подозрений и надеялся слить их сразу после получения на хаях.
Но получилось иначе, даже на нас сэкономили... Думаю, нет смысла переживать, стоит запить водой и забыть  Grin
ну ты красавичк,не жалко ему баунтисвто,а жалко инвесторов,доргой,без баунтистов инвесторы бы не знали об этом проекте  не собрали бы столько бабла,ии время свое убили на этом говнище как оказалось,а ты говоришь
Вот так и такие компашки к баунтистам относятся, вы, мол, деньги свои не внесли, а много возмущаетесь. У меня весь день уходит на эти баунти, а где же упущенная выгода?, и как же про то, что "время - самый ценный ресурс", "время-деньги" и тд. Инвесторы, на то и инвесторы, что должны разбираться, куда вкладывать свои собственные. Если я не разбираюсь, то я и не инвестирую. У меня из баунти половина скама выходит, какие тут инвестиции могут быть.
А енвион, красавцы, за полгода никакой прибыли со 100 млн не сделали. И как они игнорировали хантеров, уже можно было догадаться, что это скам. Надеюсь, их тоже определят в места не столь отдаленные. Может на таких примерах, как centra и atlant и, надеюсь, енвион, поменьше мошеннических проектов будет выходить.

А каким образом на примере выше указанных проектов будет скама меньше выходить? Тут наоборот мошенник будет видеть что бабло собрать можно и это его замотивирует проводить подобные проекты с целью наживы. Я енвион обошел стороной, не то что проект не понравился по идее а просто чувство было что толку с него не будет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 07:46:33 AM
 #1904

Данного рада ICO проекты нужно тчательно отслеживать,а что бы не было повадно аналогичным создателям скам ICO,нужно сажать данных разработчиков и командужелательно на длительные тюремные срока!
Надоели уже СКАМЫ!
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
May 17, 2018, 08:10:33 AM
 #1905

Подобных проектов много и ещё столько же будет ,и мы не в силах этот процесс остановить или проконтролировать ,наш труд оценивается только везением.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 17, 2018, 08:14:02 AM
 #1906

По поводу жалости к инвесторам. Если я не ошибаюсь то токены торговались первое время на биржах с небольшим профитом. Кто не пожадничал, вышел, но конечно это сделали немногие. А баунтисты совсем ничего не получили и не получат.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 17, 2018, 08:56:36 AM
 #1907

Hу что дамы и господа, проект официально скам: https://medium.com/@TradoGmbH/envion-founders-sue-for-worlds-first-analogue-ico-hacking-4fa42a636104
печальная статья. так много было надежд на благополучное развитие проекта, но похоже что все действительно плохо и свои монеты нам получить не получится. на фоне этих новостей имеем такой курс- Envion (EVN)
$0,179506 USD (-42,02%)
0,00002170 BTC (-42,31%)
0,00025638 ETH (-42,84%)
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
May 17, 2018, 09:01:24 AM
 #1908

По поводу жалости к инвесторам. Если я не ошибаюсь то токены торговались первое время на биржах с небольшим профитом. Кто не пожадничал, вышел, но конечно это сделали немногие. А баунтисты совсем ничего не получили и не получат.
это ты тонко подметил,у инвесторов был шанс,а вот баунтисты осталсь с ...носом,ну,а что поделаешь,есть как есть

zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
May 17, 2018, 09:03:32 AM
 #1909

воу воу воу полегче.
то есть официально никаких выплат баунтистам не будет? Это чёй-та. Проект оказался скамом?
или просто они там поругались между собой и бабки не поделили? Ситуация как с трезором?

Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
May 17, 2018, 09:07:37 AM
 #1910

жалко по большому счету людей, которые участвовали в баунти кампании.
Нет, жалко не тех, кто участвовал в баунти кампании, а очень жалко тех, кто инвестировал в этот проект, причем многие вкладывали немалые деньги. Почитайте в русском телеграм-чате, там есть люди, которые вложили в Envion по 2 000 USD  Shocked
А мы, баунтисты, просто потратили немного своего времени - это просто обидно, но не смертельно.
Я, например, еще до входа в проект понимал, что Envion это скам - уж очень все красиво было сделано и разрекламировано, при том что идея - порожняковая.
Но сознательно вошел в баунти, думая что мошенники в первую очередь раздадут токены баунтистам, чтобы не вызывать подозрений и надеялся слить их сразу после получения на хаях.
Но получилось иначе, даже на нас сэкономили... Думаю, нет смысла переживать, стоит запить водой и забыть  Grin
ну ты красавичк,не жалко ему баунтисвто,а жалко инвесторов,доргой,без баунтистов инвесторы бы не знали об этом проекте  не собрали бы столько бабла,ии время свое убили на этом говнище как оказалось,а ты говоришь
Вот так и такие компашки к баунтистам относятся, вы, мол, деньги свои не внесли, а много возмущаетесь. У меня весь день уходит на эти баунти, а где же упущенная выгода?, и как же про то, что "время - самый ценный ресурс", "время-деньги" и тд. Инвесторы, на то и инвесторы, что должны разбираться, куда вкладывать свои собственные. Если я не разбираюсь, то я и не инвестирую. У меня из баунти половина скама выходит, какие тут инвестиции могут быть.
А енвион, красавцы, за полгода никакой прибыли со 100 млн не сделали. И как они игнорировали хантеров, уже можно было догадаться, что это скам. Надеюсь, их тоже определят в места не столь отдаленные. Может на таких примерах, как centra и atlant и, надеюсь, енвион, поменьше мошеннических проектов будет выходить.

А каким образом на примере выше указанных проектов будет скама меньше выходить? Тут наоборот мошенник будет видеть что бабло собрать можно и это его замотивирует проводить подобные проекты с целью наживы. Я енвион обошел стороной, не то что проект не понравился по идее а просто чувство было что толку с него не будет.
Мошенник будет видеть, что это наказуемо. Насколько я знаю, сотрудников этих мошеннических проектов арестовали. И, надеюсь, посадят. За собранные обманным образом миллионы власти найдут, что им предъявить.
Я в баунти социалками вхожу за толпой, - проект собирает, значит знающие люди оценили и вложились. Сама мало разбираюсь в этом...
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 10:39:01 AM
 #1911

воу воу воу полегче.
то есть официально никаких выплат баунтистам не будет? Это чёй-та. Проект оказался скамом?
или просто они там поругались между собой и бабки не поделили? Ситуация как с трезором?
вот тут статья есть по этому поводу на медиуме
https://medium.com/@TradoGmbH/envion-founders-sue-for-worlds-first-analogue-ico-hacking-4fa42a636104
а выплат давно уже понятно что никаких не будет баунтистам

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
notary
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 10:43:46 AM
 #1912

Было бы уже неплохо, если б таблицы закончили, что бы уже знать, будет ли там какая-то выплата или копейки на 1 поход в ларек) Особо не жду, но если что-то упадет, и то хорошо. А вообще удивляет, что собрали такую сумму и после этого так не профессионально себя выставляют.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 17, 2018, 04:01:37 PM
 #1913

Было бы уже неплохо, если б таблицы закончили, что бы уже знать, будет ли там какая-то выплата или копейки на 1 поход в ларек) Особо не жду, но если что-то упадет, и то хорошо. А вообще удивляет, что собрали такую сумму и после этого так не профессионально себя выставляют.
Да какие уже тут таблицы. Проект соскамился. Сколько страниц написано здесь надеждами баунти хантеров...

Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 04:08:29 PM
 #1914

воу воу воу полегче.
то есть официально никаких выплат баунтистам не будет? Это чёй-та. Проект оказался скамом?
или просто они там поругались между собой и бабки не поделили? Ситуация как с трезором?
вот тут статья есть по этому поводу на медиуме
https://medium.com/@TradoGmbH/envion-founders-sue-for-worlds-first-analogue-ico-hacking-4fa42a636104
а выплат давно уже понятно что никаких не будет баунтистам
а че это в этой статье написано, что всех баунтистов кидают, так что-ли? ничевосебе новости, они совсем страх потеряли, думают их никто не найдет с такими бабками, столько фиата им не вывести без банков, а значит можно найти по этим следам, зря это они затеяли, из-за каких-то 2% нажили себе врагов. Cool
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
May 17, 2018, 04:33:34 PM
 #1915

Hу что дамы и господа, проект официально скам: https://medium.com/@TradoGmbH/envion-founders-sue-for-worlds-first-analogue-ico-hacking-4fa42a636104

Да вы что, проект который собрал 100 миллионов скам? ) Не знаю даже что сказать, многое видел но такое впервые... Я скажу что если это правда то тут и удивляться нечему, в основном проекты которые не могут нормально посчитать и выплатить уже подозрительны.

сборы действительно впечатляющие были, но нехорошие "звоночки" по данному проекту звучат достаточно давно
И все равно удивителен провал проекта с подобной собранной капой

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
May 17, 2018, 07:16:31 PM
 #1916

Было бы уже неплохо, если б таблицы закончили, что бы уже знать, будет ли там какая-то выплата или копейки на 1 поход в ларек) Особо не жду, но если что-то упадет, и то хорошо. А вообще удивляет, что собрали такую сумму и после этого так не профессионально себя выставляют.
Да какие уже тут таблицы. Проект соскамился. Сколько страниц написано здесь надеждами баунти хантеров...
неужели действительно проект будет скамом Huh
уже столько времени прошло после окончания ico ,а выплаты даже не намечаются
100 лямов собрали,и даже на топ биржи залистится не могут
а инвесторам выплатили токены?

Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
May 17, 2018, 07:20:57 PM
 #1917

Было бы уже неплохо, если б таблицы закончили, что бы уже знать, будет ли там какая-то выплата или копейки на 1 поход в ларек) Особо не жду, но если что-то упадет, и то хорошо. А вообще удивляет, что собрали такую сумму и после этого так не профессионально себя выставляют.
Да какие уже тут таблицы. Проект соскамился. Сколько страниц написано здесь надеждами баунти хантеров...
неужели действительно проект будет скамом Huh
уже столько времени прошло после окончания ico ,а выплаты даже не намечаются
100 лямов собрали,и даже на топ биржи залистится не могут
а инвесторам выплатили токены?
Я так понимаю, что выплатили только части инвесторам. Баунтистам, я так понимаю, ждать уде даже не стоит т.к. проект приказал долго жить.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 07:25:12 PM
 #1918

Да я честно говоря уже и перестал ждать выплат от этого проекта. Слишком долго все затянулось под совершенно неправдоподобным предлогом.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
May 17, 2018, 10:48:54 PM
 #1919

Жду новостей, когда наконец команду задержат по примеру centra и atlant. И после всего этого люди против регуляции? Если не регулировать все это дело, такие проекты будут сплошь и рядом. Даже если это и скам проект, собрав 100 млн. зажлобить копейки баунтистам это какими д.... надо быть, даже не знаю.
Нам какая разница, задержат виновных или нет, все равно баунти хантеры уже ничего не получат... А начиналось все очень красиво, так праздновали окончание ICO, радовались что столько денег собрали  Cheesy
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 18, 2018, 08:00:32 AM
 #1920

Ситуация пренеприятнейшая. ICO которое входило по сборам в десятку результативнейших, оказалось скамом. Вот противникам крипты будет еще один повод пошуметь, что криптой только мошенники пользуются...

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!