Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:38:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19005 times)
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
May 28, 2018, 05:59:26 PM
 #2021

Проект то должен был быть очень даже не плохим,сам инвестировал и получается,что ошибся,но ошибся не в выборе проекта,а с командой.Досадно блин как то(

Почему вы так считаете? Ошиблись не проектом а командой? То есть вы считаете, что тот же проект, но иная команда бы вытинула? Вы бы суть проблемы сначала выяснили, да или вообще о чем проект прочитали! Или лишь бы подпись своим флудом отбить?
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715132333
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715132333

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715132333
Reply with quote  #2

1715132333
Report to moderator
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
May 29, 2018, 04:50:22 PM
 #2022

Это наверное один из самых долго обсждаемых прокетов. Уже давно известно что скам и в ветке все еще идут обсуждения.

скамHuh Huh
ого, не слышала
мне казалось, просто затянуои с выплатами баунтистам
ведь идея проекта реально очень реальна и очень перспективна



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
May 29, 2018, 05:00:51 PM
 #2023

вот не думала что скажу это но я очень жалею что участвовала в этом проекте. я думала что проект действительно хороший, а оказалось что это кидалово..

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 29, 2018, 05:03:39 PM
 #2024

Это наверное один из самых долго обсждаемых прокетов. Уже давно известно что скам и в ветке все еще идут обсуждения.
тут просто топиков они наоткрывали много в свое время, вот и складывается ощущение что проект усиленно обсуждают.а еще 100 миллионные сборы подливают масло в огонь, и жаба за потраченное время на участии в баунти скам проекта. мого составляющих, вот и обсуждают все.

В подписной кстати очень подозрительным моментом был тот факт что разрешалось писать неограниченное количество постов и все они должны были учитываться при подсчете наград, в нормальных проектах такого еще не разу не встречал, хорошо что я обошел этот проект стороной.
Ну почему же, вот в моей текущей компании так же изначально не было ограничения по количеству постов, надеюсь что финал будет не таким же )
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
May 29, 2018, 05:10:31 PM
 #2025

Я просто не знаю как назвать этих людей. просто уроды. вот мне не понятно зачем так кидать людей? хоть бы что-то сказали по этому поводу, так нет же они молчат...
Fantamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 05:46:55 PM
 #2026

Очень жадные оказались. Что было бы если они отдали токены нечего бы не случилось . Нет они каждую копейку зажали топо кидалов красивый развод сотварили. Умеют же люди !
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
May 30, 2018, 06:11:59 AM
 #2027

Я просто не знаю как назвать этих людей. просто уроды. вот мне не понятно зачем так кидать людей? хоть бы что-то сказали по этому поводу, так нет же они молчат...

Почему молчат? Они объяснили ведь ситуацию, было несколько подробных статей от них по этому поводу. Другой вопрос, правда ли то, что они написали, или просто сказка...

ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
May 30, 2018, 06:14:17 AM
 #2028

Я просто не знаю как назвать этих людей. просто уроды. вот мне не понятно зачем так кидать людей? хоть бы что-то сказали по этому поводу, так нет же они молчат...

Почему молчат? Они объяснили ведь ситуацию, было несколько подробных статей от них по этому поводу. Другой вопрос, правда ли то, что они написали, или просто сказка...
А почему информация из официального источника может быть сказкой или вы о каких статьях говорите?
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
May 30, 2018, 06:17:00 AM
 #2029

Собрали они свои миллионы, только за счёт "инвесторов" которые о майнинге только из газет узнали. Себестоимость контейнера
должна была составлять 100к баксов (27 ригов х 13 видях) + 50 асиков. Во-первых риги с таким количеством видях тестировали
и на винде и на линуксе были проблемы. Во-вторых такое количество железа не укладывается в сумму 100к. А разрабы плели сказки
про РОИ в 149к баксов в год. Grin Grin Grin

Про себестоимость контейнера я читал вроде там повыше была, там сходилось пересчитывали, в пихали туда на бумажке много чего, не факт, что на самом деле оно все было в контейнере и совсем не факт, что оно бы там работало вообще. Вообщем афера чистой воды и задумывалась изначально на кидок!
может быть и не задумывалось изначально, просто команда скорее всего переоценила свои силы, тем более, что денег собрали очень много, фронт работ вырисовывался очень масштабным, а вот реальное применение не факт, что было реальным
Да тут много НО, скорее всего изначально готовили скам, много факторов на это указывает, просто в то время был в крипте рост и мало кто обратил еще из за этого внимание, тем более тема с добычей была очень актуальна!
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
May 30, 2018, 06:20:34 AM
 #2030

Баунти «Envion» была из разряда "жирных" и как показал результат, чем больше обещают выплат, тем выше вероятность не получить вообще ничего. Этот пример очень показательный в целом для баунти кампаний.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
May 30, 2018, 06:23:34 AM
 #2031

Это наверное один из самых долго обсждаемых прокетов. Уже давно известно что скам и в ветке все еще идут обсуждения.

скамHuh Huh
ого, не слышала
мне казалось, просто затянуои с выплатами баунтистам
ведь идея проекта реально очень реальна и очень перспективна

Чем идея то хороша? Поставить асики в контейнер и тягать где электрика в этот момент будет дешевле? Если немножко подумать ( и без сложных расчетов) - то стоимость перевозки контейнера будет дороже чем предполагаемыя выгода от перемещения. Так что скорее всего изначально задумывалось как хапок , а потом кидок  Cool

ПС.  Настоящие майнеры договариваються на электостанциях за преференции и имеют свой профит.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 06:23:54 AM
 #2032

Не уже ли ни какие государственные органы ещё не заинтересовались данным мошенническим проектом,нужно садить на долгие сроки команду организовавшую это скам проект,да бы меньше в будущем было подобного!
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
May 30, 2018, 06:31:08 AM
 #2033

Эту ветку часто апают. Захожу посмотреть, одумалась ли команда и наконец-то назначили выплату. А тут все на месте. Команда лица свои вроде показывала, интересно, никого из них еще не закрыли? Огромные деньги ведь собрали, чтобы оставаться в тенечке ненаказанными.
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 07:12:39 AM
 #2034

Не уже ли ни какие государственные органы ещё не заинтересовались данным мошенническим проектом,нужно садить на долгие сроки команду организовавшую это скам проект,да бы меньше в будущем было подобного!
Ну, не известно ведь кто есть кто в данной команде, так что государственным органам это может и вовсе не выгодно, или просто смысла нет, да и законов таких тоже нет, когда вы соседу занимаете денег на доверии потом в органы не обращаетесь, вот и здесь так же.
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 12:22:47 PM
 #2035

Баунти «Envion» была из разряда "жирных" и как показал результат, чем больше обещают выплат, тем выше вероятность не получить вообще ничего. Этот пример очень показательный в целом для баунти кампаний.
Почему же, я наоборот думал. Когда проект собирает такие суммы, а в данном случае больше 100 миллионов, всегда существовала вероятность, что баунти хантерам стопудово выплатят. К тому же, токен их давно торгуется. А совсем забить на баунтистов, - это сверхотмороженность. А инвесторам они хотя бы выплатили? Кто токен укатал? Или команда свои же токены добивала.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 30, 2018, 12:29:40 PM
 #2036

Баунти «Envion» была из разряда "жирных" и как показал результат, чем больше обещают выплат, тем выше вероятность не получить вообще ничего. Этот пример очень показательный в целом для баунти кампаний.
Почему же, я наоборот думал. Когда проект собирает такие суммы, а в данном случае больше 100 миллионов, всегда существовала вероятность, что баунти хантерам стопудово выплатят. К тому же, токен их давно торгуется. А совсем забить на баунтистов, - это сверхотмороженность. А инвесторам они хотя бы выплатили? Кто токен укатал? Или команда свои же токены добивала.

Когда собирают много денег, то им уже как раз глубоко наплевать, ведь деньги на руках, ответственности никакой, наверняка команда сама и сливала.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 30, 2018, 12:36:48 PM
 #2037

Баунти «Envion» была из разряда "жирных" и как показал результат, чем больше обещают выплат, тем выше вероятность не получить вообще ничего. Этот пример очень показательный в целом для баунти кампаний.
Почему же, я наоборот думал. Когда проект собирает такие суммы, а в данном случае больше 100 миллионов, всегда существовала вероятность, что баунти хантерам стопудово выплатят. К тому же, токен их давно торгуется. А совсем забить на баунтистов, - это сверхотмороженность. А инвесторам они хотя бы выплатили? Кто токен укатал? Или команда свои же токены добивала.
Чтоб быть уверенным, что баунтистам выплатят, достаточно и софт собрать. А там где обещают много в последнее время, когда тенденция как раз меньше дать чем обещано, это настораживает.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
May 30, 2018, 01:02:01 PM
 #2038

Интересно, с какой интенсивностью сейчас горит пердак того бедняги, который в подписной днями и ночами строчил 2000 сообщений? Grin А я то думал, что солидная компания, а оказывается специально несколько месяцев умалчивали о ситуации, в телеграме только завтраками  кормили.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
May 30, 2018, 01:05:06 PM
 #2039

Интересно, с какой интенсивностью сейчас горит пердак того бедняги, который в подписной днями и ночами строчил 2000 сообщений? Grin А я то думал, что солидная компания, а оказывается специально несколько месяцев умалчивали о ситуации, в телеграме только завтраками  кормили.
Ну а как бы Вы себя чувствовали если бы 2 месяца или сколько там длилась данная компания отработали за бесплатно? Так что давайте не будем смеяться и подсчитывать чужую неоплаченную работу. А по поводу данных мошенников, желаю им продолжительного тюремного срока.
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
May 30, 2018, 01:17:15 PM
 #2040

Увидел знакомое название, решил отписаться в теме - сам участвовал в их баунти по социалкам и очень рад, что всего какой-то месяц. Очень сочувствую тем людям которые их продвигали с самого начала. Команда в очередной раз доказала, что чем больше хайпа вокруг проекта, тем хуже потом ситуация с выплатами.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!