Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:40:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19005 times)
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
March 27, 2018, 08:34:42 AM
 #1541

вообще я заметил,чем больше денег собирает проект тем хуже у него отношение к людям, они начинают смотреть с высока на всех и дело в том,что с этим нечего не поделаешь,вот к примеру как быть с баунти наградой?
Деньги портят людей )) Истина стара, как мир. С баунти наградой два варианта. Первый покарно ждать. Второй - ждать, но не покорно. Заваливать вопросами в телеге, писать твиты негативного содержания и.т.д.

Деньги не портят людей, деньги показывают их натуральную сущность. Здесь либо очень плохая организация работы, либо они имеют свои причины затягивать с выплатами. Не думаю, что они намерены кинуть баунтистов.
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
March 27, 2018, 08:42:43 AM
 #1542

вообще я заметил,чем больше денег собирает проект тем хуже у него отношение к людям, они начинают смотреть с высока на всех и дело в том,что с этим нечего не поделаешь,вот к примеру как быть с баунти наградой?
Деньги портят людей )) Истина стара, как мир. С баунти наградой два варианта. Первый покарно ждать. Второй - ждать, но не покорно. Заваливать вопросами в телеге, писать твиты негативного содержания и.т.д.
жаль что реального влияния никакого у баунтистов до сих пор нет, и ничего не поменяется вместе с нашими негативными постами

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 27, 2018, 08:44:43 AM
 #1543

в основной ветке пишут, что в этой компании не все так плохо. и вроде как все идет своим чередом, у инвесторов есть сложности с прохождением KYC, но те кто уже прошел вроде начали получать токены, как все пройдут так и за баунтистов возьмутся!
видимо надо просто набраться терпения
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 27, 2018, 09:53:25 AM
 #1544

вообще я заметил,чем больше денег собирает проект тем хуже у него отношение к людям, они начинают смотреть с высока на всех и дело в том,что с этим нечего не поделаешь,вот к примеру как быть с баунти наградой?
Деньги портят людей )) Истина стара, как мир. С баунти наградой два варианта. Первый покарно ждать. Второй - ждать, но не покорно. Заваливать вопросами в телеге, писать твиты негативного содержания и.т.д.

Деньги не портят людей, деньги показывают их натуральную сущность. Здесь либо очень плохая организация работы, либо они имеют свои причины затягивать с выплатами. Не думаю, что они намерены кинуть баунтистов.

Тоже сомневаюсь что они готовят коварный кидок для баунтистов. Скорей всего есть у них причины для задержек. Решат свои вопросы и рассчитаются. Там в любом случае столько народу участвовало - много не ждём)
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
March 27, 2018, 10:11:08 AM
 #1545

в основной ветке пишут, что в этой компании не все так плохо. и вроде как все идет своим чередом, у инвесторов есть сложности с прохождением KYC, но те кто уже прошел вроде начали получать токены, как все пройдут так и за баунтистов возьмутся!
видимо надо просто набраться терпения
Хитрые. Рынок в большом обвале, а они решились на столь ответственный шаг. Естественно, никто продавать ничего не сможет, потому что не захочет. Разве в удовольствие продавать в 20 раз ниже цены ico?
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 27, 2018, 10:26:32 AM
 #1546

в основной ветке пишут, что в этой компании не все так плохо. и вроде как все идет своим чередом, у инвесторов есть сложности с прохождением KYC, но те кто уже прошел вроде начали получать токены, как все пройдут так и за баунтистов возьмутся!
видимо надо просто набраться терпения
Хитрые. Рынок в большом обвале, а они решились на столь ответственный шаг. Естественно, никто продавать ничего не сможет, потому что не захочет. Разве в удовольствие продавать в 20 раз ниже цены ico?

Как всем инвесторам раздадут? А ничего что тех кто банковской картой платил, заморозили отправку токенов на 182 дня? Получается и баунтистам - чао?))
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 27, 2018, 10:54:46 AM
 #1547

Есть у кого-то адрес их кошелька? Там должно быть видно идут какие то выплаты или нет. У кого есть - скиньте в ветку пожалуйста.

ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
March 27, 2018, 08:27:19 PM
 #1548

Есть у кого-то адрес их кошелька? Там должно быть видно идут какие то выплаты или нет. У кого есть - скиньте в ветку пожалуйста.

Найти то их кошелек не трудно, нужно зайти на эзерскан и там ввести - Envion, но вот решил я это сделать и там оказывается столько этих кошельков даже не знаю какой из них правильный. Вот скрин - http://prntscr.com/ix8eoc  , но скорей всего вот он - https://etherscan.io/token/0xd780ae2bf04cd96e577d3d014762f831d97129d0
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 27, 2018, 08:37:22 PM
 #1549

Есть у кого-то адрес их кошелька? Там должно быть видно идут какие то выплаты или нет. У кого есть - скиньте в ветку пожалуйста.

Найти то их кошелек не трудно, нужно зайти на эзерскан и там ввести - Envion, но вот решил я это сделать и там оказывается столько этих кошельков даже не знаю какой из них правильный. Вот скрин - http://prntscr.com/ix8eoc  , но скорей всего вот он - https://etherscan.io/token/0xd780ae2bf04cd96e577d3d014762f831d97129d0
Уже и не вериться, что начались или могут начаться какие-то сдвиги в плане выплаты баунтистам. Интересно сколько времени будут выполняться переводы.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 27, 2018, 08:53:33 PM
 #1550

Есть у кого-то адрес их кошелька? Там должно быть видно идут какие то выплаты или нет. У кого есть - скиньте в ветку пожалуйста.

Найти то их кошелек не трудно, нужно зайти на эзерскан и там ввести - Envion, но вот решил я это сделать и там оказывается столько этих кошельков даже не знаю какой из них правильный. Вот скрин - http://prntscr.com/ix8eoc  , но скорей всего вот он - https://etherscan.io/token/0xd780ae2bf04cd96e577d3d014762f831d97129d0
Уже и не вериться, что начались или могут начаться какие-то сдвиги в плане выплаты баунтистам. Интересно сколько времени будут выполняться переводы.
И мне не верится, что чудо может случится и баунтисты таки успокоят свою душу и получат свои токены.. в связи с нынешним рынком это будут совсем копеечки..

Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
March 27, 2018, 08:55:29 PM
 #1551

Есть у кого-то адрес их кошелька? Там должно быть видно идут какие то выплаты или нет. У кого есть - скиньте в ветку пожалуйста.

Найти то их кошелек не трудно, нужно зайти на эзерскан и там ввести - Envion, но вот решил я это сделать и там оказывается столько этих кошельков даже не знаю какой из них правильный. Вот скрин - http://prntscr.com/ix8eoc  , но скорей всего вот он - https://etherscan.io/token/0xd780ae2bf04cd96e577d3d014762f831d97129d0
Уже и не вериться, что начались или могут начаться какие-то сдвиги в плане выплаты баунтистам. Интересно сколько времени будут выполняться переводы.
И мне не верится, что чудо может случится и баунтисты таки успокоят свою душу и получат свои токены.. в связи с нынешним рынком это будут совсем копеечки..

Если прямо сейчас не сливать данные монеты, то в будущем эти копейки могут очень неплохо вырасти.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 28, 2018, 01:38:03 PM
 #1552

Есть у кого-то адрес их кошелька? Там должно быть видно идут какие то выплаты или нет. У кого есть - скиньте в ветку пожалуйста.

Найти то их кошелек не трудно, нужно зайти на эзерскан и там ввести - Envion, но вот решил я это сделать и там оказывается столько этих кошельков даже не знаю какой из них правильный. Вот скрин - http://prntscr.com/ix8eoc  , но скорей всего вот он - https://etherscan.io/token/0xd780ae2bf04cd96e577d3d014762f831d97129d0
Уже и не вериться, что начались или могут начаться какие-то сдвиги в плане выплаты баунтистам. Интересно сколько времени будут выполняться переводы.
И мне не верится, что чудо может случится и баунтисты таки успокоят свою душу и получат свои токены.. в связи с нынешним рынком это будут совсем копеечки..

Если прямо сейчас не сливать данные монеты, то в будущем эти копейки могут очень неплохо вырасти.



так что получается токены уже начали выплачивать баунтистам, чето я не до конца понял чему все радуются?
вроде же еще не все инвесторы верификацию прошли


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 28, 2018, 05:20:32 PM
 #1553

Уже сами себя утешают баунтисты, верят все сказкам что все выплатят, если сам проект не развивается, как я знаю не одного контейнера еще не сделали не чего не будет и токен будет только падать.

Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
March 28, 2018, 05:37:17 PM
 #1554

Уже сами себя утешают баунтисты, верят все сказкам что все выплатят, если сам проект не развивается, как я знаю не одного контейнера еще не сделали не чего не будет и токен будет только падать.

Надежда умирает последней, да и сейчас на падающем рынке выводит крипту в фиат не самая лучшая идея.

CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 05:46:05 PM
 #1555

Уже сами себя утешают баунтисты, верят все сказкам что все выплатят, если сам проект не развивается, как я знаю не одного контейнера еще не сделали не чего не будет и токен будет только падать.

Надежда умирает последней, да и сейчас на падающем рынке выводит крипту в фиат не самая лучшая идея.
дак и выводить то нечего пока что...просто надежда не угасает, что все таки энвион не кинет всех, а проведет  таки выплаты...хотя с каждым разом , когда захожу в этот топик верится все меньше и меньше..

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
March 28, 2018, 05:49:51 PM
 #1556

я вижу энвион как скамеров,даже не думаю о награде,изначально баунти пошло через одно место,менеджеры несколько раз менялись, а что касается КУС сейчас еще глянем сколько денег останется ,и не рисовала ли компания простые цифры на сайте

QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 28, 2018, 10:48:42 PM
 #1557

Есть у кого-то адрес их кошелька? Там должно быть видно идут какие то выплаты или нет. У кого есть - скиньте в ветку пожалуйста.

Найти то их кошелек не трудно, нужно зайти на эзерскан и там ввести - Envion, но вот решил я это сделать и там оказывается столько этих кошельков даже не знаю какой из них правильный. Вот скрин - http://prntscr.com/ix8eoc  , но скорей всего вот он - https://etherscan.io/token/0xd780ae2bf04cd96e577d3d014762f831d97129d0
Уже и не вериться, что начались или могут начаться какие-то сдвиги в плане выплаты баунтистам. Интересно сколько времени будут выполняться переводы.
И мне не верится, что чудо может случится и баунтисты таки успокоят свою душу и получат свои токены.. в связи с нынешним рынком это будут совсем копеечки..

Если прямо сейчас не сливать данные монеты, то в будущем эти копейки могут очень неплохо вырасти.



так что получается токены уже начали выплачивать баунтистам, чето я не до конца понял чему все радуются?
вроде же еще не все инвесторы верификацию прошли
Мне тоже не понятна причина радости. Какие то движения с кошеля есть, но думаю баунтистов это не касается. Еще даже таблицы не посчитаны. О каких выплатах может идти речь?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 28, 2018, 10:53:32 PM
 #1558

Уже сами себя утешают баунтисты, верят все сказкам что все выплатят, если сам проект не развивается, как я знаю не одного контейнера еще не сделали не чего не будет и токен будет только падать.

Надежда умирает последней, да и сейчас на падающем рынке выводит крипту в фиат не самая лучшая идея.
дак и выводить то нечего пока что...просто надежда не угасает, что все таки энвион не кинет всех, а проведет  таки выплаты...хотя с каждым разом , когда захожу в этот топик верится все меньше и меньше..

Баунти они похоже уже посчитали. В англо ветки таблица с баунтистами грузиться нормально. 
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 28, 2018, 11:30:42 PM
 #1559

Уже сами себя утешают баунтисты, верят все сказкам что все выплатят, если сам проект не развивается, как я знаю не одного контейнера еще не сделали не чего не будет и токен будет только падать.

Надежда умирает последней, да и сейчас на падающем рынке выводит крипту в фиат не самая лучшая идея.
дак и выводить то нечего пока что...просто надежда не угасает, что все таки энвион не кинет всех, а проведет  таки выплаты...хотя с каждым разом , когда захожу в этот топик верится все меньше и меньше..

Баунти они похоже уже посчитали. В англо ветки таблица с баунтистами грузиться нормально. 
Грузится то она без проблем, но вот я там не вижу ни финального количества стейков, ни монет. Так что ничего эти бездельники не посчитали. И не уверен, что будут.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
March 29, 2018, 04:36:37 AM
 #1560

Уже сами себя утешают баунтисты, верят все сказкам что все выплатят, если сам проект не развивается, как я знаю не одного контейнера еще не сделали не чего не будет и токен будет только падать.

Надежда умирает последней, да и сейчас на падающем рынке выводит крипту в фиат не самая лучшая идея.
дак и выводить то нечего пока что...просто надежда не угасает, что все таки энвион не кинет всех, а проведет  таки выплаты...хотя с каждым разом , когда захожу в этот топик верится все меньше и меньше..



даже в телеграмме уже начали писать, точнее предполагать  что этот проект скам, короче ни тут ни там нет ни чего позитивного, или народ просто устал ждать и устал от неопределённости

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!