Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:29:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19005 times)
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
June 05, 2018, 11:44:37 AM
 #2081

Интересно, а  почему это никто бучу не подымает как с проектом алл ме? Там вроде шумиха помогла. Ну вроде хоть мизер, но собрались платить.

А какую тут бучу надо поднимать? В сек жаловаться? Проек то скамный, жалобами инвесторы должны заниматься.
Здесь шумиха от баунтистов думаю не поможет. Инвесторы там уже в суды подают и толку от этого никакого. Остается просто смириться с потерянным временем.
Это еще не самый худший вариант, вот у инвесторов он явно похуже и у тех кто купил их токены на бирже. В таком случае можно сказать что нам еще повезло что так незначительно отделались.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715120955
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715120955

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715120955
Reply with quote  #2

1715120955
Report to moderator
1715120955
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715120955

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715120955
Reply with quote  #2

1715120955
Report to moderator
1715120955
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715120955

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715120955
Reply with quote  #2

1715120955
Report to moderator
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 06, 2018, 01:38:53 AM
 #2082

Интересно, а  почему это никто бучу не подымает как с проектом алл ме? Там вроде шумиха помогла. Ну вроде хоть мизер, но собрались платить.

А какую тут бучу надо поднимать? В сек жаловаться? Проек то скамный, жалобами инвесторы должны заниматься.
Здесь шумиха от баунтистов думаю не поможет. Инвесторы там уже в суды подают и толку от этого никакого. Остается просто смириться с потерянным временем.
Это еще не самый худший вариант, вот у инвесторов он явно похуже и у тех кто купил их токены на бирже. В таком случае можно сказать что нам еще повезло что так незначительно отделались.
Вы правы. В такие моменты радуешься, что не поддался на общий хайп и не зашел в этот проект. А оттделался лишь потерянным временем.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 06, 2018, 05:42:23 AM
 #2083

Интересно, а  почему это никто бучу не подымает как с проектом алл ме? Там вроде шумиха помогла. Ну вроде хоть мизер, но собрались платить.

В алл ме они изначально не отказывались платить, просто говорили что меньше заплатят. Шумиха на выплаты как раз никак не повлияла. Мало верится, что это приносит реальные результаты.

Думаю, что не приносит. У баунтистов реально нет рычагов влияния на команду любого проекта. Максимум, что можно сделать, это поднять волну негатива, и то проекту это не принесет ущерба.

Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 05:47:45 AM
 #2084

Интересно, а  почему это никто бучу не подымает как с проектом алл ме? Там вроде шумиха помогла. Ну вроде хоть мизер, но собрались платить.

А какую тут бучу надо поднимать? В сек жаловаться? Проек то скамный, жалобами инвесторы должны заниматься.
Здесь шумиха от баунтистов думаю не поможет. Инвесторы там уже в суды подают и толку от этого никакого. Остается просто смириться с потерянным временем.
Ну возможно еще не все потеряно и все таки инвесторы смогут доказать что их надули по полной программе,все таки эта огромная сумма денег, реально даже не пару лимонов...
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
June 06, 2018, 08:57:00 AM
 #2085

Интересно, а  почему это никто бучу не подымает как с проектом алл ме? Там вроде шумиха помогла. Ну вроде хоть мизер, но собрались платить.

А какую тут бучу надо поднимать? В сек жаловаться? Проек то скамный, жалобами инвесторы должны заниматься.
Здесь шумиха от баунтистов думаю не поможет. Инвесторы там уже в суды подают и толку от этого никакого. Остается просто смириться с потерянным временем.
Ну возможно еще не все потеряно и все таки инвесторы смогут доказать что их надули по полной программе,все таки эта огромная сумма денег, реально даже не пару лимонов...
Может, но думаю что участие в этом проекте это полный провал. Теперь инвесторам чтобы вернуть свои деньги нужно будет сильно попотеть!
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 02:41:04 PM
 #2086

сколько там времени прошло после ИСО - полгода примерно, а воз и ныне там. по-моему пора уже закрывать эту ветку, надули всех по полной программе и щас наверное смеются над нашими постами Grin
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
June 08, 2018, 02:52:02 PM
 #2087

сколько там времени прошло после ИСО - полгода примерно, а воз и ныне там. по-моему пора уже закрывать эту ветку, надули всех по полной программе и щас наверное смеются над нашими постами Grin
да какая разница уже, все итак понятно  баунтистам прийдется еще подождать полгодика, а может и вообще ниче не будет, как вы хотите - это ведь не официальная работа , тут каждый сам себе хозяин Smiley
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
June 08, 2018, 02:56:58 PM
 #2088

Давно не заходил в эту ветку,и вот она попалась мне на глаза-а здесь все как и раньше,не чего нового,один только негатив Sad но на это есть свои причины,мне кажется что стоит забыть данный проект и двигаться дальше,я считаю что еще будет очень много достойных проектов!
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 09, 2018, 10:29:42 PM
 #2089

Я был еще зеленым когда начал участвовать в этом проекте, тот хайп, который был он сметал на своем пути весь негатив и конструктивные мнения о проекте. В конце ноября кто то создал ветку где полностью разоблачил проект и писал, что это скам, но никто этого не видел или не хотел видеть!
Я еще в декабре написал статью об ENVION, для этого пришлось досконально изучить проект, после чего я не мог понять - как народ вообще повелся на этот развод?!!
В проекте не было ничего такого, что могло бы принести прибыль инвесторам. Вероятно, все же сработала хорошо продуманная рекламная кампания. 
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 10, 2018, 06:25:27 AM
 #2090

Я был еще зеленым когда начал участвовать в этом проекте, тот хайп, который был он сметал на своем пути весь негатив и конструктивные мнения о проекте. В конце ноября кто то создал ветку где полностью разоблачил проект и писал, что это скам, но никто этого не видел или не хотел видеть!
Я еще в декабре написал статью об ENVION, для этого пришлось досконально изучить проект, после чего я не мог понять - как народ вообще повелся на этот развод?!!
В проекте не было ничего такого, что могло бы принести прибыль инвесторам. Вероятно, все же сработала хорошо продуманная рекламная кампания. 
На англ ветке тоже было в самом начале разоблачение, но у всех была пелена от хайпа, ладно новички купились, но сколько в подписи было героев и легенд, они тоже все оказались обманутыми.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
June 10, 2018, 06:27:45 AM
 #2091

как рассказывали красиво,и на мой взгляд тоже было все нормлаьно,но потом видимо,как собрали столько бабла,они самы были в шоке от этого,и решили всех через .i. кидануть

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 10, 2018, 06:45:21 AM
 #2092

как рассказывали красиво,и на мой взгляд тоже было все нормлаьно,но потом видимо,как собрали столько бабла,они самы были в шоке от этого,и решили всех через .i. кидануть

жадность фраера сгубила и в этом проекте такая же ерунда получилось в конце будет уголовное расследование и их накажут за это просто потому чтобы дать понять как все работает при нарушении.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 10, 2018, 09:08:09 AM
 #2093

Я был еще зеленым когда начал участвовать в этом проекте, тот хайп, который был он сметал на своем пути весь негатив и конструктивные мнения о проекте. В конце ноября кто то создал ветку где полностью разоблачил проект и писал, что это скам, но никто этого не видел или не хотел видеть!
Я еще в декабре написал статью об ENVION, для этого пришлось досконально изучить проект, после чего я не мог понять - как народ вообще повелся на этот развод?!!
В проекте не было ничего такого, что могло бы принести прибыль инвесторам. Вероятно, все же сработала хорошо продуманная рекламная кампания. 
На англ ветке тоже было в самом начале разоблачение, но у всех была пелена от хайпа, ладно новички купились, но сколько в подписи было героев и легенд, они тоже все оказались обманутыми.

О да, хайп был огромный вокруг проекта. Только в подписную влезло около 1000 человек. В том числе и я. Печально, что все так обернулось.

Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 10:26:14 AM
 #2094

очередной обман инвесторов.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 10, 2018, 10:41:12 AM
 #2095

Я был еще зеленым когда начал участвовать в этом проекте, тот хайп, который был он сметал на своем пути весь негатив и конструктивные мнения о проекте. В конце ноября кто то создал ветку где полностью разоблачил проект и писал, что это скам, но никто этого не видел или не хотел видеть!
Я еще в декабре написал статью об ENVION, для этого пришлось досконально изучить проект, после чего я не мог понять - как народ вообще повелся на этот развод?!!
В проекте не было ничего такого, что могло бы принести прибыль инвесторам. Вероятно, все же сработала хорошо продуманная рекламная кампания. 
На англ ветке тоже было в самом начале разоблачение, но у всех была пелена от хайпа, ладно новички купились, но сколько в подписи было героев и легенд, они тоже все оказались обманутыми.

О да, хайп был огромный вокруг проекта. Только в подписную влезло около 1000 человек. В том числе и я. Печально, что все так обернулось.

Я также повёлся на этот развод. Одел подпись, относил полтора месяца, хорошо что вступил не с начала хоть - не так сильно времени жалко (но жалко всё равно). И просто СПАСИБО ГОСПОДУ, что отвёл от мысли сюда инвестировать))) Хотя таковые в моей голове имелись, проект действительно казался мне многообещающим, уж столько рекламы было, что просто капец.

Действительно печально, что так всё обернулось.
Больше всего жалко обманутых вкладчиков. В очередной раз неутешительный счёт — Скамеры 1:0 Доверчивые инвесторы
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 10:44:16 AM
 #2096

Я был еще зеленым когда начал участвовать в этом проекте, тот хайп, который был он сметал на своем пути весь негатив и конструктивные мнения о проекте. В конце ноября кто то создал ветку где полностью разоблачил проект и писал, что это скам, но никто этого не видел или не хотел видеть!
Я еще в декабре написал статью об ENVION, для этого пришлось досконально изучить проект, после чего я не мог понять - как народ вообще повелся на этот развод?!!
В проекте не было ничего такого, что могло бы принести прибыль инвесторам. Вероятно, все же сработала хорошо продуманная рекламная кампания. 
На англ ветке тоже было в самом начале разоблачение, но у всех была пелена от хайпа, ладно новички купились, но сколько в подписи было героев и легенд, они тоже все оказались обманутыми.
А потому что проект начал собирать неприлично большие деньги, вот и влетело много народа в баунти компанию. А баунтистам ведь не каждому хочется досконально разбираться в проекте, чтобы участвовать в его продвижении. Я тоже влетел, правда в твиттер компанию, когда увидел, что проект собрал около 20 млн., а потом чуть ли не через день миллионы все прибавлялись и прибавлялись, о чем они сообщали в своих соцсетях.
Кстати, что-то они писали охотникам за головами в телеграмм чате, писать на почту кому-то - для чего?, все равно ведь не раздадут нам. Или все же надо отписываться? Кто-нибудь писал? интересно, просто... монета ведь все торгуется...
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
June 10, 2018, 11:03:48 AM
 #2097

Я был еще зеленым когда начал участвовать в этом проекте, тот хайп, который был он сметал на своем пути весь негатив и конструктивные мнения о проекте. В конце ноября кто то создал ветку где полностью разоблачил проект и писал, что это скам, но никто этого не видел или не хотел видеть!
Я еще в декабре написал статью об ENVION, для этого пришлось досконально изучить проект, после чего я не мог понять - как народ вообще повелся на этот развод?!!
В проекте не было ничего такого, что могло бы принести прибыль инвесторам. Вероятно, все же сработала хорошо продуманная рекламная кампания. 
На англ ветке тоже было в самом начале разоблачение, но у всех была пелена от хайпа, ладно новички купились, но сколько в подписи было героев и легенд, они тоже все оказались обманутыми.

О да, хайп был огромный вокруг проекта. Только в подписную влезло около 1000 человек. В том числе и я. Печально, что все так обернулось.

Я также повёлся на этот развод. Одел подпись, относил полтора месяца, хорошо что вступил не с начала хоть - не так сильно времени жалко (но жалко всё равно). И просто СПАСИБО ГОСПОДУ, что отвёл от мысли сюда инвестировать))) Хотя таковые в моей голове имелись, проект действительно казался мне многообещающим, уж столько рекламы было, что просто капец.

Действительно печально, что так всё обернулось.
Больше всего жалко обманутых вкладчиков. В очередной раз неутешительный счёт — Скамеры 1:0 Доверчивые инвесторы

Пока за это не начнут сажать, то такие проекты будут повсеместно появляться и ничего с этим не сделаешь.
vladpivovarov2797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
June 10, 2018, 11:46:44 AM
 #2098

Полагаю что если проект действительно собрал уже 20 миллионов как тут и  написано, то вопросы отпадают сами собой.... Будем надеяться что тут все будет культурно, ведь когда людей обделяют с выплатами и шлют куда по дальше - понятно что происходит
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
June 10, 2018, 02:39:22 PM
 #2099

Полагаю что если проект действительно собрал уже 20 миллионов как тут и  написано, то вопросы отпадают сами собой.... Будем надеяться что тут все будет культурно, ведь когда людей обделяют с выплатами и шлют куда по дальше - понятно что происходит
Проект закончился уже полгода назад, собрали они 100 млн, многие инвесторы не получили токены, а про выплаты баунтистам уже вообще забыть можно. Так что это-очередной скам, прикрывающийся какими-то байка и про разногласия создателей.

Bienvenidos a la nueva tecnología
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 10, 2018, 02:55:53 PM
 #2100

Полагаю что если проект действительно собрал уже 20 миллионов как тут и  написано, то вопросы отпадают сами собой.... Будем надеяться что тут все будет культурно, ведь когда людей обделяют с выплатами и шлют куда по дальше - понятно что происходит
Проект закончился уже полгода назад, собрали они 100 млн, многие инвесторы не получили токены, а про выплаты баунтистам уже вообще забыть можно. Так что это-очередной скам, прикрывающийся какими-то байка и про разногласия создателей.

охренеть, 100 лямов и вот на что? на что они пошли интересно. точнее на что должны были пойти. на что пошли понятно. кто то купил новый остров в коллекцию. при том что токен до сих пор торгуется на биржах

Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!