Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:14:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19005 times)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 24, 2018, 08:03:41 PM
 #1521

в английском локале появилась якобы оптимистическая информация о проекте, якобы проверяют kyc оставшихся инвесторов, призывают не паниковать и просят подождать еще. там более оптимистичное обсуждение, якобы токен уже начал на бирже торговаться но объемы маленькие из-за того что почти ни у кого нет этих токенов. ждем короче, должны выплатить нам токены.
Вообще непонятно, как можно так затянуть KYC, я уже в нескольких проектах, которые даже позже закончились, прошел KYC и получил токены за баунти.
Причем, в HOQU, например, они сами проводили проверку, говорили что будет долго и надо потерпеть, но справились на удивление оперативно.
А тут даже инвесторов не могут пересчитать своих, не говоря уже о баунтистах...

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
1715102041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715102041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715102041
Reply with quote  #2

1715102041
Report to moderator
1715102041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715102041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715102041
Reply with quote  #2

1715102041
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715102041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715102041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715102041
Reply with quote  #2

1715102041
Report to moderator
1715102041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715102041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715102041
Reply with quote  #2

1715102041
Report to moderator
1715102041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715102041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715102041
Reply with quote  #2

1715102041
Report to moderator
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
March 25, 2018, 06:37:40 AM
 #1522

в английском локале появилась якобы оптимистическая информация о проекте, якобы проверяют kyc оставшихся инвесторов, призывают не паниковать и просят подождать еще. там более оптимистичное обсуждение, якобы токен уже начал на бирже торговаться но объемы маленькие из-за того что почти ни у кого нет этих токенов. ждем короче, должны выплатить нам токены.
не паниковать и подождать еще?)а они не уточнили сколько "еще"?)с такимми "не паниковать" можем дождаться и следуещй весны без выплат.если никто не будет паниковать

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
March 25, 2018, 08:37:03 AM
 #1523

Не думаю, что это скам. Сейчас такие задержки по выплатам баунти к сожалению не редкость. Но то, что работа организована мега плохо - это факт.
KTPU777
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
March 25, 2018, 08:42:45 AM
 #1524

Не думаю, что это скам. Сейчас такие задержки по выплатам баунти к сожалению не редкость. Но то, что работа организована мега плохо - это факт.

Задержки - это только у нерадивых. Действительно хорошие компании всё выплачивают в срок, установленный их же правилами и без всяких задержек. Но последнее время к сожалению таких компаний немного. А в такую компанию как Энвион я бы как инвестор деньги не вложил. И неважно насколько у них крутая технология. Изначально компания повера себя неправильно и не честно по отношению к своим партнерам.

Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 25, 2018, 09:48:46 AM
 #1525

в английском локале появилась якобы оптимистическая информация о проекте, якобы проверяют kyc оставшихся инвесторов, призывают не паниковать и просят подождать еще. там более оптимистичное обсуждение, якобы токен уже начал на бирже торговаться но объемы маленькие из-за того что почти ни у кого нет этих токенов. ждем короче, должны выплатить нам токены.


так этот токен вроде как уже около месяца на биржах торгуется и раз коинмаркет добавил значит объемы нормальные (относительно нормальные)
ну да ждем, а что еще остается?)))


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 25, 2018, 10:54:15 AM
 #1526

Quote

Задержки - это только у нерадивых. Действительно хорошие компании всё выплачивают в срок, установленный их же правилами и без всяких задержек. Но последнее время к сожалению таких компаний немного. А в такую компанию как Энвион я бы как инвестор деньги не вложил. И неважно насколько у них крутая технология. Изначально компания повера себя неправильно и не честно по отношению к своим партнерам.
Однозначно поддерживаю. Но что им уже эти инвесторы если деньги собраны. И сначала они не производили такого негативного впечатления, наоборот. От Енвиона я меньше всего ожидала такой выходки, как не выплата баунти хантерам.

AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
March 25, 2018, 01:23:31 PM
 #1527

Не думаю, что это скам. Сейчас такие задержки по выплатам баунти к сожалению не редкость. Но то, что работа организована мега плохо - это факт.
Не знаю мне кажется у компании очень не серьезный подход к работе, как к инвесторам, так и к баунтистам. Я бы понял если активно шла работа по производству контейнеров, но ее тоже нет. Вот это то и пугает. А тогда где все деньги?
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 25, 2018, 03:09:50 PM
 #1528

так а что мы тут добиваемся, я прочитал последие 5 страниц этого топика и написано одно и то же из пустого в порожнее тема мусолится, отдельные форумчане в этом топике раз по 5 уже написали что проект не серьезно поступает, а толку от этого нытья нет)))

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 26, 2018, 02:04:58 AM
 #1529

так а что мы тут добиваемся, я прочитал последие 5 страниц этого топика и написано одно и то же из пустого в порожнее тема мусолится, отдельные форумчане в этом топике раз по 5 уже написали что проект не серьезно поступает, а толку от этого нытья нет)))
И не будет толку пока баунтисты не озлобятся окончательно и не станут устраивать проекту антипиар. В некоторых похожих случаях именно такие действия привели к результатам.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
March 26, 2018, 02:54:26 AM
 #1530

так а что мы тут добиваемся, я прочитал последие 5 страниц этого топика и написано одно и то же из пустого в порожнее тема мусолится, отдельные форумчане в этом топике раз по 5 уже написали что проект не серьезно поступает, а толку от этого нытья нет)))
И не будет толку пока баунтисты не озлобятся окончательно и не станут устраивать проекту антипиар. В некоторых похожих случаях именно такие действия привели к результатам.
так надо действовать пока еще не поздно, объединяться, и штормить наглых неплательщиков!



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
March 26, 2018, 03:04:42 AM
 #1531

Думаю надо набраться терпения и ждать ,деньги раздадут ,частями ,просто тянут курс и такк слабый(вообщем ) а сейчас баунти раздадут еще больше просядет.

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 26, 2018, 08:48:54 AM
 #1532

Думаю надо набраться терпения и ждать ,деньги раздадут ,частями ,просто тянут курс и такк слабый(вообщем ) а сейчас баунти раздадут еще больше просядет.



на Баунти не такая баснословная сумма выделена, что бы баунтисты обрушили курс, и потом дело не только в баунтистах, они и инвесторам не выплачивают, вот им надо переживать больше всего

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 26, 2018, 09:41:41 AM
 #1533

так а что мы тут добиваемся, я прочитал последие 5 страниц этого топика и написано одно и то же из пустого в порожнее тема мусолится, отдельные форумчане в этом топике раз по 5 уже написали что проект не серьезно поступает, а толку от этого нытья нет)))
И не будет толку пока баунтисты не озлобятся окончательно и не станут устраивать проекту антипиар. В некоторых похожих случаях именно такие действия привели к результатам.
А вы не думаете что возможно они этого и ждут, чтобы начался такой антипиар, баунтисты могут многое тем более много нас, и цена токена может значительно просесть и потом могут сами токены скупить за копейки, а профит себе в карман! И это только будет им на руку.

WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
March 26, 2018, 05:19:49 PM
 #1534

так а что мы тут добиваемся, я прочитал последие 5 страниц этого топика и написано одно и то же из пустого в порожнее тема мусолится, отдельные форумчане в этом топике раз по 5 уже написали что проект не серьезно поступает, а толку от этого нытья нет)))
И не будет толку пока баунтисты не озлобятся окончательно и не станут устраивать проекту антипиар. В некоторых похожих случаях именно такие действия привели к результатам.
А вы не думаете что возможно они этого и ждут, чтобы начался такой антипиар, баунтисты могут многое тем более много нас, и цена токена может значительно просесть и потом могут сами токены скупить за копейки, а профит себе в карман! И это только будет им на руку.
Думаю, что все это блеф и не более, чем догадки. Проект в стадии разработки, требовать от него что-либо в такой стадии глупо, необходимо проявить терпение (о чем неоднократно говорят на англоговорящей ветке Энвион). Все затянулось в связи с тем, что в Германии крипта легализована, поэтому все этапы проводят через соответствующие инстанции, чтобы все было бело. Не паникуйте, все будет. А цена по отношению к эфиру держится на уровне ICO, текущие 0.5 USD вызваны стоимостью эфира, которая уже опустилась ниже 500 USD. Призываю всех не разводить панику и бредовые мысли, никому не нужен лживый негативный фон, просто нужно ждать результатов их работы и восстановления криптоотрасли из затяжной коррекции.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
March 26, 2018, 05:36:05 PM
 #1535

так а что мы тут добиваемся, я прочитал последие 5 страниц этого топика и написано одно и то же из пустого в порожнее тема мусолится, отдельные форумчане в этом топике раз по 5 уже написали что проект не серьезно поступает, а толку от этого нытья нет)))
И не будет толку пока баунтисты не озлобятся окончательно и не станут устраивать проекту антипиар. В некоторых похожих случаях именно такие действия привели к результатам.
А вы не думаете что возможно они этого и ждут, чтобы начался такой антипиар, баунтисты могут многое тем более много нас, и цена токена может значительно просесть и потом могут сами токены скупить за копейки, а профит себе в карман! И это только будет им на руку.
Думаю, что все это блеф и не более, чем догадки. Проект в стадии разработки, требовать от него что-либо в такой стадии глупо, необходимо проявить терпение (о чем неоднократно говорят на англоговорящей ветке Энвион). Все затянулось в связи с тем, что в Германии крипта легализована, поэтому все этапы проводят через соответствующие инстанции, чтобы все было бело. Не паникуйте, все будет. А цена по отношению к эфиру держится на уровне ICO, текущие 0.5 USD вызваны стоимостью эфира, которая уже опустилась ниже 500 USD. Призываю всех не разводить панику и бредовые мысли, никому не нужен лживый негативный фон, просто нужно ждать результатов их работы и восстановления криптоотрасли из затяжной коррекции.
Просто если хантеры "нарушают", например, несколько часов просрочат сдачу отчета, то некоторые менеджеры уже не засчитывают, так как это "против правил", а вот по выплатам можно сколько угодно нарушать и всегда находить причины. Про причины задержки отчета менеджеру ведь неинтересно узнать Smiley
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 05:44:53 PM
 #1536

так а что мы тут добиваемся, я прочитал последие 5 страниц этого топика и написано одно и то же из пустого в порожнее тема мусолится, отдельные форумчане в этом топике раз по 5 уже написали что проект не серьезно поступает, а толку от этого нытья нет)))
И не будет толку пока баунтисты не озлобятся окончательно и не станут устраивать проекту антипиар. В некоторых похожих случаях именно такие действия привели к результатам.
А вы не думаете что возможно они этого и ждут, чтобы начался такой антипиар, баунтисты могут многое тем более много нас, и цена токена может значительно просесть и потом могут сами токены скупить за копейки, а профит себе в карман! И это только будет им на руку.
Думаю, что все это блеф и не более, чем догадки. Проект в стадии разработки, требовать от него что-либо в такой стадии глупо, необходимо проявить терпение (о чем неоднократно говорят на англоговорящей ветке Энвион). Все затянулось в связи с тем, что в Германии крипта легализована, поэтому все этапы проводят через соответствующие инстанции, чтобы все было бело. Не паникуйте, все будет. А цена по отношению к эфиру держится на уровне ICO, текущие 0.5 USD вызваны стоимостью эфира, которая уже опустилась ниже 500 USD. Призываю всех не разводить панику и бредовые мысли, никому не нужен лживый негативный фон, просто нужно ждать результатов их работы и восстановления криптоотрасли из затяжной коррекции.
Просто если хантеры "нарушают", например, несколько часов просрочат сдачу отчета, то некоторые менеджеры уже не засчитывают, так как это "против правил", а вот по выплатам можно сколько угодно нарушать и всегда находить причины. Про причины задержки отчета менеджеру ведь неинтересно узнать Smiley

А как все красиво начиналось , сколько было обещаний , разных бонусов для привлечения инвесторов и как все заканчивается ....
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 26, 2018, 05:47:34 PM
 #1537

А я заметила - чем больше собирают, тем дольше не платят. Уже проектов двадцать в ожидании. Тут думаю только в июне-июле разморозятся.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
March 26, 2018, 05:48:14 PM
 #1538

вообще я заметил,чем больше денег собирает проект тем хуже у него отношение к людям, они начинают смотреть с высока на всех и дело в том,что с этим нечего не поделаешь,вот к примеру как быть с баунти наградой?
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
March 26, 2018, 05:56:43 PM
 #1539

так а что мы тут добиваемся, я прочитал последие 5 страниц этого топика и написано одно и то же из пустого в порожнее тема мусолится, отдельные форумчане в этом топике раз по 5 уже написали что проект не серьезно поступает, а толку от этого нытья нет)))
И не будет толку пока баунтисты не озлобятся окончательно и не станут устраивать проекту антипиар. В некоторых похожих случаях именно такие действия привели к результатам.
А вы не думаете что возможно они этого и ждут, чтобы начался такой антипиар, баунтисты могут многое тем более много нас, и цена токена может значительно просесть и потом могут сами токены скупить за копейки, а профит себе в карман! И это только будет им на руку.
Думаю, что все это блеф и не более, чем догадки. Проект в стадии разработки, требовать от него что-либо в такой стадии глупо, необходимо проявить терпение (о чем неоднократно говорят на англоговорящей ветке Энвион). Все затянулось в связи с тем, что в Германии крипта легализована, поэтому все этапы проводят через соответствующие инстанции, чтобы все было бело. Не паникуйте, все будет. А цена по отношению к эфиру держится на уровне ICO, текущие 0.5 USD вызваны стоимостью эфира, которая уже опустилась ниже 500 USD. Призываю всех не разводить панику и бредовые мысли, никому не нужен лживый негативный фон, просто нужно ждать результатов их работы и восстановления криптоотрасли из затяжной коррекции.
Просто если хантеры "нарушают", например, несколько часов просрочат сдачу отчета, то некоторые менеджеры уже не засчитывают, так как это "против правил", а вот по выплатам можно сколько угодно нарушать и всегда находить причины. Про причины задержки отчета менеджеру ведь неинтересно узнать Smiley
Думаю, что это сравнение несколько неуместно, ибо менеджеры не имеют отношения к проектам и команде. Они - наемные люди, которым доверили проведение баунти, именно они выставляют свои правила проведения пиар-кампаний. Согласен, что со сроками беда. Но ведь можно понять, что сборы составили более 100 млн USD, разобраться со всем этим - колоссальное дело. Не паникуйте, они работают и держат обратную связь, регулярно показывая новости о проекте и общаясь в телеге.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 26, 2018, 10:25:22 PM
 #1540

вообще я заметил,чем больше денег собирает проект тем хуже у него отношение к людям, они начинают смотреть с высока на всех и дело в том,что с этим нечего не поделаешь,вот к примеру как быть с баунти наградой?
Деньги портят людей )) Истина стара, как мир. С баунти наградой два варианта. Первый покарно ждать. Второй - ждать, но не покорно. Заваливать вопросами в телеге, писать твиты негативного содержания и.т.д.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!